Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#9076 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 23:34

HBO объявили об экранизации "Повести о Дунке и Эгге" и в Твиттере кто-то предложил кандидатуру Арми на роль Дунка. приятно. 


но я бы хотела мини-сериал о восстании Роберта. и Арми в роли молодого Роберта Баратеона. хочется экранизации самой трагичной истории любви во вселенной Мартина. мне нравятся истории, где мужчины сражаются за одну женщину. а не наоборот... вся эта история с Арми... это просто то, что кучка женщин не смогли поделить одного мужчину и устроили весь этот погром... 


Сообщение отредактировал Уитни: 25 октября 2022 - 23:35

  • 0

#9077 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 23:56

спасибо этим блогерам за эти прекрасные обзоры!  :give_rose:

Скрытый текст

 

смерти Арракса и Люцериса разбили мне сердце. мне всегда разбивает сердце, когда кого-то уничтожают в абсолютно неравном бою. нечестно это! так было и с Арми. все на него набросились разом, перед этим оставив его полностью без возможности на защиту. 


смерти Арракса и Люцериса разбили мне сердце.

 

у малыша Арракса не было ни малейшего шанса против Вхагар. как и у Арми не было шанса против всех баб, СМИ, публики, соцсетей, обрушивших на него разом, и в самый уязвимый его момент...


  • 0

#9078 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 октября 2022 - 00:28

Цитаты из статьи Кто станет ответственным за долги после вашего развода в Калифорнии

 

Если ваш общественный долг превышает ваши общие активы, у вас может быть исключение из правила равного деления. В этом случае калифорнийские суды могут передать чрезмерную задолженность тому супругу, который находится в лучшем финансовом положении, чтобы заплатить, даже если раздел станет неравным. Сообществу, возможно, также придется ликвидировать некоторые из своих активов, чтобы выплатить все свои долги.

 

Чтобы узнать, сколько вы будете должны после развода, вы должны определить характер каждого из ваших активов и пассивов. Какие из ваших обязательств квалифицируются как общий долг по сравнению с собственным долгом каждого из супругов?

 

Определение общего и отдельного долга при разводе
В Калифорнии любой долг, который вы приобрели во время брака, обычно считается общим долгом, который в случае развода делится поровну между супругами. Это часто верно, даже если долг оформлен только на имя одного из супругов, например, по личным кредитным картам.
 
Классификация общей собственности начинается с даты регистрации вашего брака или сожителя и продолжается до даты вашего развода. Как правило, община не несет ответственности за долги одного из супругов, возникшие до брака или после развода.
 
Датой развода считается день, когда хотя бы один из супругов:
Имеет субъективное намерение расторгнуть брак, и
Предпринимает объективные шаги, чтобы продемонстрировать это намерение.
Это может быть день, когда один из супругов съезжает или даже начинает спать на диване. Оба супруга не обязаны соглашаться с тем, что брак расторгнут – достаточно, чтобы один решил, что это так. Но решение должно быть «полным и окончательным разрывом» брака.
 
Суды рассматривают ваши слова и поведение вашего супруга, чтобы определить эту дату. Вам нужно больше, чем просто слова — вы также должны демонстрировать реальные, невербальные действия. Если вы выезжаете из дома, который вы делите со своим супругом, но продолжаете вести себя как пара эмоционально, социально, финансово или физически, дата вашего расставания может быть позже, чем вы думаете.
 
 
Кстати, причины, по которым пиявка хотела заманить Арми на Кайманы в 2020, это создание видимости семьи. И вроде так было в письме её адвокатов, пусть мол он приедет и общается с детьми как семья. Им нужно было создать такую видимость, чтобы это повлияло на дату развода.

Сообщение отредактировал Danielle: 26 октября 2022 - 00:28

  • 2

#9079 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 октября 2022 - 00:37

Как изменение закона о домашнем насилии влияет на голливудские разводы

По мнению адвокатов по бракоразводным процессам, благонамеренный новый стандарт семейного права, призванный усилить защиту переживших жестокое обращение, может быть использован в качестве рычага в спорных, громких расколах: «Это баланс между тем, что реально, и тем, что корыстно».





«Очевидно, что есть причина, по которой у нас есть законы о домашнем насилии. Они предназначены для защиты людей, которые действительно стали жертвами», — говорит Кристина Ройс, один из голливудских адвокатов по разводам. «Поскольку движение #MeToo столь же бдительно, как и сейчас, людей увольняют или понижают в должности, даже если есть обвинения без поддержки. И поскольку [новый] стандарт настолько низок, у людей появляется возможность использовать насилие в семье в качестве рычага воздействия. Это идеальный шторм».
Хотя это и не является прямым результатом расплаты #MeToo, последовавшие за ней повышенные опасения по поводу оптики и недавнее новое определение домашнего насилия усложняют переговоры для адвокатов по разводам в спорных спорах с участием известных супругов.

Ройс говорит, что уже видела, как его использовали в битвах за опеку. Калифорния обычно поддерживает разделение 50-50, но иск о домашнем насилии может помочь предполагаемой жертве обеспечить единоличную опеку. По ее словам, одному из клиентов Ройса, режиссеру, угрожали ложным иском. «Движение #MeToo насторожило его, — говорит Ройс. «Он не хочет с этим бороться, потому что это станет достоянием гласности. Несмотря на то, что все это ложь, он чувствует, что должен уступить».

https://www.hollywoo...ces-1235228134/

Сообщение отредактировал Sky: 26 октября 2022 - 00:38

  • 2

#9080 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 октября 2022 - 00:41

Ройс говорит, что уже видела, как его использовали в битвах за опеку.

 

лицемерная сука. она сама использует этот нечестный приём против супругов своих клиентов. она использовала этот приём против Арми, чтобы выиграть опеку для Чембы.


  • 2

#9081 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 октября 2022 - 00:41

А эта статья на случай, если Арми вернётся в кино и станет много зарабатывать

 

Почему уровень жизни имеет значение при разводе

 

Как изменится уровень жизни после развода?
Если партнер с более высоким доходом в браке финансово не в состоянии поддерживать другого на уровне жизни в браке на момент развода, но позже улучшает свое финансовое положение за счет увеличения заработка, работник с более низкой заработной платой может запросить новые переговоры в корт. Суд может увеличить алименты супруга только до суммы, которая считается уровнем жизни на момент развода, но не выше этого стандарта. Другими словами, тот, кто получает более высокий доход, имеет право на новый успех без обязательства разделить его с бывшим супругом.
 
Важно отметить, что это не относится к алиментам. Суд считает, что дети имеют право на получение выгоды от возросшего успеха родителя.
 

  • 1

#9082 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 октября 2022 - 00:44

«Поскольку движение #MeToo столь же бдительно, как и сейчас, людей увольняют или понижают в должности, даже если есть обвинения без поддержки. И поскольку [новый] стандарт настолько низок, у людей появляется возможность использовать насилие в семье в качестве рычага воздействия. Это идеальный шторм».

Ройс говорит, что уже видела, как его использовали в битвах за опеку. Калифорния обычно поддерживает разделение 50-50, но иск о домашнем насилии может помочь предполагаемой жертве обеспечить единоличную опеку. По ее словам, одному из клиентов Ройса, режиссеру, угрожали ложным иском. «Движение #MeToo насторожило его, — говорит Ройс. «Он не хочет с этим бороться, потому что это станет достоянием гласности. Несмотря на то, что все это ложь, он чувствует, что должен уступить».

 

это шантаж и вымогательство. 


  • 0

#9083 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 октября 2022 - 00:45

Ройс говорит, что уже видела, как его использовали в битвах за опеку.


лицемерная сука. она сама использует этот нечестный приём против супругов своих клиентов. она использовала этот приём против Арми, чтобы выиграть опеку для Чембы.

Однако угроза профессиональной репутации бывшего супруга может иметь неприятные последствия в отношении супружеской поддержки. «Мало того, что вы принимаете это ядерное оружие, и у вас никогда не будет хороших отношений с вашим супругом, но если вы повредите его карьере, как вы собираетесь получить поддержку?» — спрашивает Ройс.


:facepalm:
  • 2

#9084 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 октября 2022 - 00:48

И про Трастовые фонды и развод: что вам нужно знать

 

Трасты как средства защиты активов
Человек, который планирует вступить в брак, может создать траст, который отфильтрует определенное имущество как его отдельную собственность. Активы, добавленные в траст, не подлежат разделу в случае развода, если супруг не объединил или не изменил характер собственности на совместную собственность во время брака.
 
Если супруг указан в качестве бенефициара траста, это также может потенциально защитить активы. Если супругу не разрешено требовать раздела, имущество не считается имуществом бенефициара, и это имущество не подлежит разделу общего имущества в случае развода.
 
 

  • 1

#9085 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 октября 2022 - 01:04

Однако угроза профессиональной репутации бывшего супруга может иметь неприятные последствия в отношении супружеской поддержки. «Мало того, что вы принимаете это ядерное оружие, и у вас никогда не будет хороших отношений с вашим супругом, но если вы повредите его карьере, как вы собираетесь получить поддержку?» — спрашивает Ройс.

:facepalm:

 

в том то и дело, что ебанат Чемба хотела в первую очередь не алиментов, а мести для Арми. она и опеку жаждала получить в первую очередь из мести к Арми, и чтобы заполучить возможность манипулировать им, используя в качестве рычага против него детей. она уничтожала его карьеру, наслаждаясь процессом.


и это несмотря на то, что Ройс предупредила ее о том, что она может распрощаться с шансами на алименты, если уничтожит его карьеру.


Чемба писала журналистам через имейл Энн "его карьера сгорает дотла!". она во всю кайфовала от краха его карьеры. злобное чудовище, для которой удовлетворение злобы важнее, чем даже деньги.


это при том, что она безумно любит деньги. но удовлетворение злобы путём самой жестокой и изощрённой мести она любит еще БОЛЬШЕ! еще БЕЗУМНЕЕ!


А эта статья на случай, если Арми вернётся в кино и станет много зарабатывать

Почему уровень жизни имеет значение при разводе

 

короче, у этой суки все еще есть шанс в будущем высасывать из Арми деньги. но для этого он должен вернуть карьеру.


карьера в Голливуде - это американские горки ИРЛ. очень непредсказуемо всё. один скандал или провал фильма может опустить карьеру ниже плинтуса, но одно удачное попадание в удачный проект через связи и знакомства и у тебя 10 миллионов в кармане, ты на вершине.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 октября 2022 - 01:06

  • 0

#9086 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 октября 2022 - 01:06

 

А эта статья на случай, если Арми вернётся в кино и станет много зарабатывать

Почему уровень жизни имеет значение при разводе

 

короче, у этой суки все еще есть шанс в будущем высасывать из Арми деньги. но для этого он должен вернуть карьеру.

 

Смотря как договорятся и что на это повлияет. Если будут учтены доказательства её причастности к скандалу против  Арми, которые повлияли на его карьеру и соответственно доход, то возможно ей придётся довольствоваться тем, что у неё есть сейчас.


Сообщение отредактировал Danielle: 26 октября 2022 - 01:06

  • 1

#9087 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 октября 2022 - 01:09

Смотря как договорятся и что на это повлияет. Если будут учтены доказательства её причастности к скандалу против  Арми, которые повлияли на его карьеру и соответственно доход, то возможно ей придётся довольствоваться тем, что у неё есть сейчас.

 

так будет даже если он вернет карьеру и будет зарабатывать много в будущем? или речь только о сейчас?


  • 0

#9088 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 октября 2022 - 01:16

 

Смотря как договорятся и что на это повлияет. Если будут учтены доказательства её причастности к скандалу против  Арми, которые повлияли на его карьеру и соответственно доход, то возможно ей придётся довольствоваться тем, что у неё есть сейчас.

 

так будет даже если он вернет карьеру и будет зарабатывать много в будущем? или речь только о сейчас?

 

 

Так будет, если ей придётся подписать договор при разводе, что в будущем она не претендует на алименты или их повышение для себя. Должны быть причины, чтобы она такое подписала, например улики доказывающие её причастность к скандалу.


  • 1

#9089 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 октября 2022 - 01:20

Так будет, если ей придётся подписать договор при разводе, что в будущем она не претендует на алименты или их повышение для себя. Должны быть причины, чтобы она такое подписала, например улики доказывающие её причастность к скандалу.

 

эта сука никогда не подпишет такое соглашение, ибо никогда не признает свою причастность к скандалу даже если ей показать сто доказательств. 


именно так ведут себя во время развода злокачественные нарциссы. 


даже если сам судья скажет им "вот доказательства. это был ты", они скажут, что это не они.


  • 1

#9090 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 октября 2022 - 01:24

 

Так будет, если ей придётся подписать договор при разводе, что в будущем она не претендует на алименты или их повышение для себя. Должны быть причины, чтобы она такое подписала, например улики доказывающие её причастность к скандалу.

 

эта сука никогда не подпишет такое соглашение, ибо никогда не признает свою причастность к скандалу даже если ей показать сто доказательств.

 

Это работа адвокатов. И пиявка может много чего не признавать и жить в своих иллюзиях, но штраф на Кайманах ей пришлось оплатить.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика