Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#9046 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 17:58

Думаю, что его имидж вряд ли выиграет от возвращения к пиявке, от неё воняет за километр.


  • 1

#9047 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 18:03

Думаю, что его имидж вряд ли выиграет от возвращения к пиявке, от неё воняет за километр.



Неудачник-лузер и святая жена,которая подобрала. Как это ему поможет? Он безнадежен.
  • 0

#9048 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 18:06

 

E!: What's next for you?

EC: We're ready to come back to L.A. We're ready to get back to our grind—but not the hamster wheel, a more thoughtful version of whatever existed before. There are so many exciting projects coming, a couple shows that are in development. And I just love being at my restaurants—if I could clone myself and be at each location [in San Antonio, Dallas and Denver] every day, I would.

 

о да! она так сильно любит бывать в своих булочных, что отказывалась приезжать к ним целых 2 года, пока мошенник Коттон не ограбил ее и не подал на нее в суд.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 октября 2022 - 18:11

  • 0

#9049 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 18:07

я думаю, что первое, чего она хочет - это отмена развода и возвращение её хэппи фемили, а в будущем возвращение ее голливудской жизни. имхо: если он к ней вернется в брак - она сольет всех баб и сотрет в порошок Эффи. и это даст ему возможность для реабелитации имиджа.
в общем она хочет отмену развода. но если отмена развода невозможна - то она хочет выиграть по всем пунктам при разводе - получить всё, все деньги, берд бейкери, опеку, алименты, абсолютно ВСЁ! а ему оставить все долги.


Она может хотеть что угодно. Это не делает это реальностью. Возвращение голливудской жизни - невозможно никак и никогда.
Имхо. Пока только слили ее. Что она вступила в сговор с жертвами. Она "феминистка",она никогда не откажется от своих слов. И в переписках нигде нет 100%,что жертвы фейковые. Потому что каждый играл свою роль от начала до конца.
Его имидж ничто и никогда не обелит. По уши в г.

Сообщение отредактировал Sky: 25 октября 2022 - 18:07

  • 0

#9050 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 18:12

я уверена, то, что слили - это лишь капля в море из всего того, что было написано, сказано и сделано.

 

Потому что каждый играл свою роль от начала до конца.

 

и верил в свою ложь...

 

Она может хотеть что угодно. Это не делает это реальностью.

 

но она сама этого не понимает...


 

Думаю, что его имидж вряд ли выиграет от возвращения к пиявке, от неё воняет за километр.


Неудачник-лузер и святая жена,которая подобрала.

 

да. именно так она хочет это обставить. он на коленях приполз к ней обратно, умоляя простить его за всё и взять его назад. и она согласилась только ради детей.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 октября 2022 - 18:13

  • 0

#9051 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 18:13

Проблемы с наркотиками и алко были. Она это не придумала. Она пыталась "спасти" детей от дурного влияния. Все мамаши на ее стороне. А какими путями их не волнует. Потому что все проецируют на себя.

Сообщение отредактировал Sky: 25 октября 2022 - 18:13

  • 0

#9052 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 18:14

как же сильно он разочаровал... словами не передать...


  • 1

#9053 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 18:15

я уверена, то, что слили - это лишь капля в море из всего того, что было написано, сказано и сделано


И толку? Он никогда это не использует против нее. Так что нет разницы,что они там писали. Это все в пустоту улетело.
  • 0

#9054 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 18:19

как же сильно он разочаровал... словами не передать...

 

простите меня за все эти слова, читатели и все фанаты. я всё это озвучиваю, потому что больше невозможно делать вид, что всё ок, что всё нормально, когда ничего не ок и не нормально. самообман - хорошая вещь, которая дает надежду. но когда это длится годами - это тоже перестает работать...


  • 1

#9055 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 18:22

Оба оказались абсолютно не теми людьми,кого изображали. Голливуд - сплошной фейк,как бы и так знали,но тут просто апогей фейка обоих.
  • 0

#9056 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 18:28

поставить Чембу на место сможет только сильный адвокат. Вассер сильный адвокат, но она не выносит грязные противостояния. сама говорила не раз. она бросила Джоли из-за того, что развод с Питтом превратился в грязное противостояние. Вассер говорила, что она предпочитает переговоры и мирное решение вопросов. так что, она не подходит для развода Арми. для развода Арми и Чембы нужен адвокат, который не брезгует грязными рукопашными боями. потому что Чемба играет нечестно и очень грязно. в честной борьбе такого противника никак не победить.


если противник играет грязно, агрессивно применяя против тебя все возможные нечестные приёмы, то ты обязан играть по тем же правилам. иначе тебе никак не победить в этой битве, никак не отстоять свои права.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 октября 2022 - 18:31

  • 0

#9057 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 18:28

поставить Чембу на место сможет только сильный адвокат. Вассер сильный адвокат, но она не выносит грязные противостояния. сама говорила не раз. она бросила Джоли из-за того, что развод с Питтом превратился в грязное противостояние. Вассер говорила, что она предпочитает переговоры и мирное решение вопросов. так что, она не подходит для развода Арми. для развода Арми и Чембы нужен адвокат, который не брезгует грязными рукопашными боями. потому что Чемба играет нечестно и очень грязно. в честной борьбе такого противника никак не победить.

 

Мне кажется, что Арми тоже предпочитает переговоры и мирное разрешение вопросов, поэтому он и выбрал Вассер. Хотел бы вытащить всю грязь, сразу бы нанял соответствующего адвоката.


  • 0

#9058 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 18:30

Мне кажется, что Арми тоже предпочитает переговоры и мирное разрешение вопросов, поэтому он и выбрал Вассер. Хотел бы вытащить всю грязь, сразу бы нанял соответствующего адвоката.

 

Чемберс не интересуют никакие переговоры. и что теперь делать? ждать, когда она согласится на переговоры? 


  • 0

#9059 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 18:33

Вассер он нанял, так как она у Дрю была. И там с Майклом договорились. Но сука чемба превзошла его мать.
Все познается в сравнении

RiLenoQTBIg.jpg?size=800x532&quality=96&
  • 1

#9060 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 18:34

 

как же сильно он разочаровал... словами не передать...

 

простите меня за все эти слова, читатели и все фанаты. я всё это озвучиваю, потому что больше невозможно делать вид, что всё ок, что всё нормально, когда ничего не ок и не нормально. самообман - хорошая вещь, которая дает надежду. но когда это длится годами - это тоже перестает работать...

 

Я ещё немного подожду разочаровываться, вот если по долгам пиявке не будет ничего предъявлено, и Арми придётся платить самому, то это будет последней каплей.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика