Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#9031 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 16:23

у проекта Чембы нет ни студии производства, ни продюсеров, но он выйдет уже скоро, в конце этого года?

 

может студия производства ее проекта - это камера её телефона? и оператор она сама?


а канал, где выйдет ее шоу - это ее Инста?


  • 0

#9032 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 16:25




Olivia
3w ago


with these alleged allegations to make the few bucks she couldn’t during the time Elizabeth was trying to protect her children and make sure things stayed as private as possible during the most horrific time of her life




1. Энн не получила денег за финсту.
2. Тогда она еще не знала,что Чемба наебала ее с жертвами.
  • 1

#9033 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 16:35

Опять livwilliams7/Хуана?
https://pagesix.com/...hammer-stories/
uERze5bpZtI.jpg?size=1080x1858&quality=9

 

ты недавно в чат приносила другой коммент Оливии, под другой статьей (под статьей на Кайман компас). принеси сюда. чтобы люди поняли, что один и тот же человек ходит по всему интернету и пишет комменты, защищая Чембу.


1. Энн не получила денег за финсту.

 

все деньги за прожаду материалов из финсты получила Чемба. уверена.

 

2. Тогда она еще не знала,что Чемба наебала ее с жертвами.

 

я тоже так думаю. люди, которых она втянула во всё это изначально верили ей на слово, верили в то, что обвинения реальные. а потом они выяснили, что их обманули. 

 

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
#allthetruth
#who
who is Elizabeth Chambers
#whoisshe


jojordan10
Joanna Kandalaft
livwilliam7
Liv Williams


Сообщение отредактировал Уитни: 25 октября 2022 - 16:34

  • 0

#9034 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 16:37

jGQzJy_vdoc.jpg?size=540x453&quality=96&

UY_npJ3PpOY.jpg?size=1080x1686&quality=9

nZGxydc8nyA.jpg?size=761x2160&quality=96

https://www.instagra...id=NzNkNDdiOGI=


  • 1

#9035 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 16:46

мне все таки очень интересно, насколько сильно Арми мог деградировать как личность за 13 лет рядом с этой женщиной, которая полный неадекват, живёт в своём виртуальном воображаемом мире, где она самая успешная, талантливая, гениальна, идеальная женщина на планете, бездельница, тусовщица круглый год, Инста-зависимая ебанашка, лгунья и манипуляторша, абсолютно беспринципный человек с антисоциальными признаками в поведении, человек-ФЕЙК, и вообще ДНО как человек? Арми за 13 лет с ней просто не мог не деградировать, я повторю, люди рядом с нами так или иначе оказывают на нас влияние. дурной человек будет оказывать дурное влияние. я думаю, что нет ни малейшего шанса на то, что человек-ДНО Элизабет Чемберс не оказала никакого влияния на Арми... 

 

в 2020 году на форуме Инви один шармист задавал этот вопрос "мог ли Арми деградировать рядом с этой ужасной женщиной?". меня тогда эти слова привели в бешенство. я обиделась. а сейчас я понимаю, что тот человек поднимал действительно серьезный вопрос...


jGQzJy_vdoc.jpg?size=540x453&quality=96&

 

797d544df15acae907232a014cfd9bfe.jpg

 

146c0c162f9a5bb2e3ad4348d68423c0.jpg

 

здесь прямое доказательство того, что это один и тот же человек.


cbc11c42ce684a3cff2ed98a8967370c.jpg

 

uIf_0TLA_ck.jpg?size=1080x1896&quality=9


но я убеждена в том, что с аккаунта livwilliam7 пишет и сама Чемба тоже.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 октября 2022 - 17:02

  • 0

#9036 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 16:48

Olivia/livwilliam7/jojordan10/chembo пишут он абьюзил и hurt people around.


И тут мерзкая шавка #jojordan10 стоит рядом с ним.


XmhJdeVvGRY.jpg?size=576x1024&quality=96
  • 2

#9037 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 16:49

livwilliam7 подписана на фан-аккаунт Арми, который заброшен в 2017 году. этот аккаунт создала когда-то Чемба.


И тут мерзкая шавка #jojordan10 стоит рядом с ним.

 

почему не бежит в полицию и не спасается? 


  • 0

#9038 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 16:52

livwilliam7 подписана на фан-аккаунт Арми, который заброшен в 2017 году. этот аккаунт создала когда-то Чемба.

 

И тут мерзкая шавка #jojordan10 стоит рядом с ним.

 

почему не бежит в полицию и не спасается? 

 

Видимо хочет создать впечатление, что она "друг" семьи, чтобы потом сливать инфу про Арми в сми.


Сообщение отредактировал Danielle: 25 октября 2022 - 16:53

  • 0

#9039 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 16:57

Olivia/livwilliam7/jojordan10/chembo пишут он абьюзил и hurt people around.


И тут мерзкая шавка #jojordan10 стоит рядом с ним.


XmhJdeVvGRY.jpg?size=576x1024&quality=96



Слон и моська :rofl:

Моська ходит по всем сайтам и защищает королеву!! Единственный защитник. У нее даже фанов нет. Фан-акки в инсте заброшены и меньше lizard40 :rofl:
  • 0

#9040 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 17:16

я безумно устала от всего этого... если бы была хоть какая-то конкретика, хоть одна надежда на то, что в будущем мы получим хорошие новости - было бы намного легче это переживать. неизвестность выматывает сильнее всего... 


  • 0

#9041 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 17:41

E!: What's next for you?

EC: We're ready to come back to L.A. We're ready to get back to our grind—but not the hamster wheel, a more thoughtful version of whatever existed before. There are so many exciting projects coming, a couple shows that are in development. And I just love being at my restaurants—if I could clone myself and be at each location [in San Antonio, Dallas and Denver] every day, I would.

 

она была ready вернуться в ЛА 6 сентября, когда дала это интервью. сейчас конец октября  и она все еще сидит на Каймане. в июле прошлого года она дала интервью для газеты Каймана, где сказала, что она вернется в ЛА в конце лета. с тех пор прошло больше года и она все еще сидит на Каймане. 


я думаю, она сама не знает, когда она вернется в ЛА, хочет ли она вернуться в ЛА, нужно ли ей вернуться в ЛА, делать это или не делать... она не знает и не может определить для себя. поэтому сидит на Каймане. ни у неё ни у Арми нет никакого плана, они оба просто живут как есть, оставляя все проблемы нерешенными... или соревнуются "кто кого пересидит?", чтобы выиграть войну, кто первым сдастся - тот и пойдет на уступки во всем, оплатит долги, согласится на все условия при разводе, короче согласится на все требования.


ей терять нечего. будет сидеть столько, сколько нужно, чтобы его сломать. а ему есть, что терять. его время уходит. возможности вернуть карьеру уходят, еще через пару лет о нем никто уже не вспомнит и он никому не будет нужен у Голливуде. 


шансы будут потеряны, потому что время для действий будет упущено...


Сообщение отредактировал Уитни: 25 октября 2022 - 17:38

  • 0

#9042 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 17:44

я думаю, она сама не знает, когда она вернется в ЛА, хочет ли она вернуться в ЛА, нужно ли ей вернуться в ЛА, делать это или не делать... она не знает и не может определить для себя. поэтому сидит на Каймане. ни у неё ни у Арми нет никакого плана, они оба просто живут как есть, оставляя все проблемы нерешенными... или соревнуются "кто кого пересидит?", чтобы выиграть войну, кто первым сдастся - тот и пойдет на уступки во всем, оплатит долги, согласится на все условия при разводе, короче согласится на все требования.

 

А может пиявка вернулась на Кайманы, потому что маячит иск от кампании по её долгам. она там пряталась, когда нужно было подать декларацию о доходах в 2020, если бы она была в США, то может ей не удалось бы это так затягивать.


  • 0

#9043 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 17:46

он демонстрирует абсолютное бездействие. бездействие влечёт за собой упущение времени и возможностей.


  • 0

#9044 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 17:46

или соревнуются "кто кого пересидит?", чтобы выиграть войну, кто первым сдастся - тот и пойдет на уступки во всем, оплатит долги, согласится на все условия при разводе, короче согласится на все требования.

 

У неё есть какие-то условия развода? у пиявки единственное условие и требование отменить его))


  • 0

#9045 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 25 октября 2022 - 17:53

он демонстрирует абсолютное бездействие. бездействие влечёт за собой упущение времени и возможностей.

 

он как будто думает, что случится какое-то чудо и все его проблемы решатся сами по себе. или придет кто-то и решит все его накопившиеся проблемы вместо него.


 

или соревнуются "кто кого пересидит?", чтобы выиграть войну, кто первым сдастся - тот и пойдет на уступки во всем, оплатит долги, согласится на все условия при разводе, короче согласится на все требования.

 

У неё есть какие-то условия развода? у пиявки единственное условие и требование отменить его))

 

я думаю, что первое, чего она хочет - это отмена развода и возвращение её хэппи фемили, а в будущем возвращение ее голливудской жизни. имхо: если он к ней вернется в брак - она сольет всех баб и сотрет в порошок Эффи. и это даст ему возможность для реабелитации имиджа.

в общем она хочет отмену развода. но если отмена развода невозможна - то она хочет выиграть по всем пунктам при разводе - получить всё, все деньги, берд бейкери, опеку, алименты, абсолютно ВСЁ! а ему оставить все долги.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 октября 2022 - 17:49

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика