Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8626 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 23:25

Да,Энн явно распространила среди своих друзей,как минимум.

 

в таком маленьком месте, как этот остров распространение истории происходит легко и быстро. Энн расскажет двум людям в своем окружении, эти два человека расскажут четырём людям, те четыре человека расскажут восьмерым, и так по цепочке. и весь остров узнает.


  • 1

#8627 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 23:26

Чембу уже не приглашают не только на голливудские тусовки, её не приглашают даже на местные тусовки на Каймане. :rofl:


Ритц - особенно эпицентр мероприятий. Но ей там,видимо, не рады больше. Подставила со штрафами. Она ничего не постит кроме куриц и максимум тус в Палм (и то потому что Габриэла - ее подруга,пока что еще).
Она живет в seafire,но никогда не постит тусы даже оттуда.

Сообщение отредактировал Sky: 13 октября 2022 - 23:26

  • 2

#8628 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 23:40

я не удивлюсь, если она после нескольких лет проживания покинет этот остров с позором...


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
#allthetruth
#who
who is Elizabeth Chambers
#whoisshe

 

Она живет в seafire,но никогда не постит тусы даже оттуда.

 

может там нет никаких тусовок?


после разоблачения CNN Джуд ни разу не появлялась в сториз Чембы. но вчера Джуд сделала репост стори Чембы, где была реклама для Джуд. возможно, Джуд все еще ее подруга. но не факт.. Джуд даже при желании не может портить отношения с Чембой. потому что Чемба подруга ее босса Габриэллы. это может нанести вред работе Джуд в Палм. к тому же, Джуд только что видела то, как Чемба легко мстит людям, что она сделала против отца своих детей. что ей стоит подгадить какой-то гастарбайтерше из Африки через Габриэллу? так что, я допускаю, что Чемба не нравится Джуд. но Джуд буквально вынуждена ее терпеть и притворяться ее подругой.

 

я не удивлюсь, если она после нескольких лет проживания покинет этот остров с позором...

 

после всего, что было ей будет там трудно жить... я уверена, она уже сейчас ловит презренные взгляды людей...


и в том, что так получилось виновата только она сама!


жизнь в крошечных, отдаленных от мегаполисов местах может быть тихой и спокойной. но главный недостаток жизни в таком месте - это то, что если случится какая-нибудь неприятная история с тобой - то об этом узнают все и тебе никак не скрыться от презренных взглядов людей и сплетен за твоей спиной. в огромном мегаполисе, как ЛА и НЙ есть возможность скрыться в толпе.


в крошечном отдаленном месте людям скучно и они ищут сплетни. в мегаполисе люди всегда заняты своими делами и у них нет времени для сплетен. 


Сообщение отредактировал Уитни: 13 октября 2022 - 23:39

  • 1

#8629 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 23:42

это было благотворительное мероприятие. и они не пригласили главного филантропа острова. :rofl:
bcfcayman
A sneak peak of photos from tonight’s 2022 Gala Dinner from our fabulous photographer Janet Jarchow Photography. We hope you had as much fun as we did and we’re so excited to total the money raised for our Wellness Program.
Stay tuned on our social media for updates.
https://www.instagra...id=NDRkN2NkYzU=

бедная Хуана, надрывала задницу, рассказывая всем как и сколько денег для жителей острова собрала её королева Чемба. всё напрасно. :smex:

Чембу уже не приглашают не только на голливудские тусовки, её не приглашают даже на местные тусовки на Каймане. :rofl:

Хуана так орала,что чемба супер филантроп. Genlux ее как филантропа продвигали. И не быть на таком мероприятии. Какой из нее филантроп. 1 раз "собрать" деньги при помощи Майкла,а потом 10 лет рассказывать,что она филантроп.

Speaker был актер Винни Джонс
https://www.caymanco...-cancer-battle/

Гала-концерт Фонда по борьбе с раком груди — это крупнейший благотворительный сбор средств года и одно из самых блестящих светских мероприятий на Каймановых островах. Гала-концерт в субботу был проведен впервые с 2019 года. Джонс был приглашен на гала-концерт 2020 года, но это и мероприятие следующего года были отложены из-за COVID-19.




Здесь были Джуд,Сэм Ланкастер( фотограф,которого она постила), но главный филантроп Чемба не была. Ладно бы реально благотворительностью занималась,но нет,фейк очередной.

Сообщение отредактировал Sky: 13 октября 2022 - 23:46

  • 0

#8630 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 октября 2022 - 00:13

бедная Хуана, надрывала задницу, рассказывая всем как и сколько денег для жителей острова собрала её королева Чемба. всё напрасно. :smex:


Надрывала в феврале 2022.когда тот сбор был в июне 2020( большая часть - заслуга Майкла,а не она одна,но Хуана приписала все ей). А с тех пор за 1,5 года она ничего не собрала больше.

я не удивлюсь, если она после нескольких лет проживания покинет этот остров с позором...

Она была так excited вернуться в ЛА. И опять сидит дальше. Почти 3 года. Никто не ждет в ЛА(

30SMCfB6hds.jpg?size=586x452&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 14 октября 2022 - 00:15

  • 0

#8631 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 14 октября 2022 - 00:55

Она была так excited вернуться в ЛА. И опять сидит дальше. Почти 3 года. Никто не ждет в ЛА(

 

и в ЛА её никто не ждёт, и на Каймане скоро никто не будет ей рад. и она это заслужила!

 

Надрывала в феврале 2022.когда тот сбор был в июне 2020( большая часть - заслуга Майкла,а не она одна,но Хуана приписала все ей).

 

самая большая заслуга того сбора принадлежала Арми! трансляцию в Инсте люди смотрели из-за него. они собирали деньги через эту трансляцию.

 

Гала-концерт Фонда по борьбе с раком груди — это крупнейший благотворительный сбор средств года и одно из самых блестящих светских мероприятий на Каймановых островах.

 

на главное светское мероприятие острова не пригласили королеву острова.  :rofl:

 

может и правда в отеле Ритц больше не рады ей из-за прошлогодней истории с ней? а что, если Чемба в прошлом году во время расследования вела себя подло и нечестно по отношению к Ритцу? например пыталась переложить вину за нарушение закона на них, а себя оправдывала? для газеты Кайман ее представитель дал комментарий в феврале, и она полностью отрицает свою вину.

тот, кто не нарушил закон не стал бы платить штрафы за нарушение закона.


и я напомню, что в полицию в июне 2021 информацию о Чембе передал анонимный свидетель. так что, на острове у неё уже полно недоброжелателей. 


скорее всего Чемба искала этого человека, чтобы попытаться мстить. 


приехала, живет там почти 3 года и ведет себя будто королева острова.

 

помните, как кто-то из Кайман писал в Инсте (или это тоже была Хуана?), что Чемба принесла на остров атмосферу знаменитости, благодаря ей об острове узнали, ведь она так хвалила остров в интервью для СМИ, и она главный филантроп острова, собрала деньги для голодающих жителей острова...? так вот, обратите внимание на "она принесла на остров атмосферу знаменитости". о чем это говорит? думаю о том, что Чемба реально вела себя там, будто она селеб.


и я думаю, что люди на острове велись на это. и обращались с ней как с селебом. вспомните мероприятие cayman cookout в январе 2021, в первые дни скандала. ее пригласили, она сидела в центре стола, как королева. и с ней обращались как со звездой острова. 


на этом мероприятии был и Арми. и я думаю, что с Чембой обращались как селебом из-за статуса жена "Арми Хаммера". они хоть и подали на развод, все еще не разведены.


помните фотки с мероприятия? она сидела в центре, элитные люди острова окружали ее вниманием и она наслаждалась всем этим.


а теперь ее на местные тусовки не приглашают.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 14 октября 2022 - 00:42

  • 1

#8632 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 14 октября 2022 - 01:23

от Скай коммент: Поражает ее наглость. Разнесла гадость про Хаммеров. И продолжает там сидеть. Она же для Вэнити Фэир давала инсайды через фэмили френд,чтобы она скорее покинула остров.Ей норм там людям в глаза смотреть. Ни стыда ни совести. Ходит жертву изображает 2 года.


да, она намекала, что ей страшно оставаться на острове, рядом с монстрами Хаммерами, небезопасно, и она хочет поскорее выбраться из острова.


Ни стыда ни совести.

 

ни ума.


вспомните мероприятие cayman cookout в январе 2021, в первые дни скандала. ее пригласили, она сидела в центре стола, как королева. и с ней обращались как со звездой острова.

 

это мероприятие тоже проходило в Ритце.


  • 1

#8633 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 октября 2022 - 01:59

Август 2020.ни о чем неподозревающая Дрю..

OU1PensDmDE.jpg?size=828x1792&quality=96



Сообщение отредактировал Sky: 14 октября 2022 - 02:00

  • 2

#8634 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 14 октября 2022 - 02:33

Август 2020.ни о чем неподозревающая Дрю..

 

это совпадает с тем блайндом, который Чемба отправила в августе 2020, что семья мужа встанет на сторону жены. Чемба реально тогда в это верила. а семья Арми тупо ни о чем даже не подозревали.

 

August 20, 2020

https://janetcharlto...y-isnt-so-nice/


Чемба полный неадекват. человек абсолютно неспособный дать себе и своим возможностям реальную оценку.

я не удивлюсь, если она даже сейчас, после всего того, что она сделала считает, что семья Арми не вправе на нее обижаться, наоборот должны ее любить.

и про Арми возможно все еще считает, что он должен передумать с ней разводиться. любить ее. и быть благодарным ей.


в итоге никто не встал на ее сторону и она теперь в этой истории главный изгой. но вряд ли она это осознает...


думаю, вот эти наши теории здесь тоже к месту:

Скай: Кстати,когда она была на дорожках, типа брала интервью,вот тогда уже эго могло взлетать. Она всегда за кадром была,а тут с Арми по ту сторону/на самих дорожках. Так зачем работать журналистом. Когда можно как вайф на дорожках быть.

 

Я: я думаю, что она всю свою жизнь преследовала только одну цель - жить как селеб, голливудской жизнью. а не карьеру хотела где-либо. у нее нет ни одной реальной нормальной работы. везде только мелочь непонятная. и даже эти мелочи она бросала.

с Арми она получила голливудскую жизнью. поэтому заполучив Арми, она все бросила. ибо больше не нужно было самой стараться, чтобы светиться где-то.

 

Дэни: Думаю, у пиявки сначала были потуги сделать хоть какую-то карьеру, но она сразу ждала оваций за свои минимальные достижения, и совершенно не переносила критики. Поэтому решила присосаться к другому селебу, раз сама не смогла стать. Вряд ли она в будущем найдёт такого же дурака как Арми.


Элизабет Чемберс - человек, который хотел просто славы, внимания и голливудской жизни. любым способом. 


Скай: Здесь список бывших эфирных ведущих enews.Кеннеди есть,Чембы нет. Потому что она не была эфирной ведущей,а обычным репортером на дорожках/за кулисами у enews. Марк Малкин в списке ,он в Variety сейчас. Ryan Seaсrest тоже известное имя.

https://en.wikipedia.org/wiki/E!_News

 

А кто такая Чемба Элизабет?

PjpRtALxblA.jpg?size=1338x1080&quality=9


Элизабет Чемберс - человек, который хотел просто славы, внимания и голливудской жизни. любым способом.

 

любым ЛЁГКИМ способом. 


желательно ничего не делая вообще!


и она получила то, что хотела благодаря Арми. и наслаждалась своей голливудской жизнью. и когда Арми захотел развода - она обрушила на него весь свой гнев из-за потери этой голливудской жизни. короче, Арми дал ей эту жизнь, Арми отнял у нее эту жизнь.


она считает, что он был не вправе отнимать у нее её голливудскую жизнь. что он должен был жить с ней в несчастливом браке до конца своих дней, чтобы она могла паразитировать на нем.


т. е. она считает, что имеет значение только её жизнь. а жизнь Арми не имеет никакого значения.


она злокачественный нарцисс.


изучите диагноз злокачественный нарциссизм. и многое для вас станет понятно. и во многих признаках этого диагноза вы чётко увидите образ Элизабет Чемберс.


  • 1

#8635 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 октября 2022 - 02:49

R2D8k9riqoc.jpg?size=1075x1910&quality=9

IfUZ1VWrPmYglYxTsykOZ9Axz4-fmdmwaqcL6IxR

03CQuNnEcfA.jpg?size=1080x1955&quality=9


Опять прикрыла

34s8oLtZfSA.jpg?size=1080x1907&quality=9

Xcs7j0YtgGo.jpg?size=1080x1915&quality=9

OVnfvYn9cQ8.jpg?size=1080x1899&quality=9
  • 0

#8636 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 14 октября 2022 - 02:51

У неё с этим Дэвидом есть миллион фото, но решила опубликовать фото, где есть Арми, прикрыв его лицо... она ничего не делает просто так. В её действиях в Инсте почти всегда присутствует манипуляция... потому что она без этого не может.
  • 0

#8637 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 14 октября 2022 - 03:24

Помнят ли Харпер и Форд вообще этого странного мужика? Вряд ли...
Этот Дэвид гей. Он раньше постоянно хватал Арми за член...

Сообщение отредактировал Уитни: 14 октября 2022 - 03:25

  • 0

#8638 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 октября 2022 - 13:21

OCFhZSX0LC8.jpg?size=1752x1291&quality=9
#elizabeth chambers

MCoCQba4ReA.jpg?size=1920x1822&quality=9
  • 0

#8639 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 14 октября 2022 - 14:57

от Скай:

4 сентября 2020.

Abandoned his family.то же самое,что в cnn. Через deuxmoi пыталась раскрутить.это было после фоток с Румер.

 

On October 15, 2020, according to screenshots of an email message viewed by CNN, Chambers contacted a media outlet using her friend's name and account. In the email, she claimed that Hammer had ABANDONDED her and their children in Grand Cayman where they were living together during the early months of the pandemic, before their separation, to spend time with actress Lily James. The email tip by Chambers was sent just weeks before Hammer and James' movie "Rebecca" was set to debut on Netflix.

5ekWZxR_G1s.jpg?size=1215x2160&quality=9


  • 0

#8640 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 14 октября 2022 - 15:10

она пыталась использовать Лили для того, чтобы поднять шум вокруг темы измен Арми. Лили актриса, а не ноунейм, как все другие его бабы. и она популярна. она подходила идеально. я уверена Лили видела всё, что Чемба слила в СМИ и интернет про нее. и разоблачение CNN тоже скорее всего. в Лили тоже ощущается нарциссизм. в этой индустрии у всех это есть. и если Лили было неприятно от действий Чембы, она может отомстить ей за кулисами индустрии. есть множество способов это сделать. например распространить про бывшую жену Арми гряз в индустрии, даже придумывать не нужно, Чемба сама постаралась. но и ложь тоже можно добавить. у Лили есть команда, есть коллеги, знакомые, друзья в индустрии. если она захочет, она сможет знатно нагадить Чембе. да так, что Чемба никогда не сможет вернуться в голливудскую тусовку.


так что, зря Чемба наехала на Лили в попытке нагадить Арми. Лили - это не Кортни и Пейдж, которые ноунеймы, не связанные с Голливудом, Лили актриса, чья карьера и популярность стремительно растут.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика