Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8611 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 01:43

у Харпер будет большой лоб.


VpxrSOrJAZM.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

вот этот фон в сто раз лучше и больше ей подходит.  :girl_da:

_RKj3HZnwkDO6Qc_lyPgq-cwEbkhdc3WtE3LqSIS


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
#allthetruth
#who
who is Elizabeth Chambers
#whoisshe


яркая помада на губах. глаза тоже, похоже, накрашены... и это в 7 лет...

c13df0f20012453d56bd581310d8e515.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 13 октября 2022 - 01:44

  • 0

#8612 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 16:14

он красит волосы для выходов на красные дорожки. на фотках папарацци у него седые волосы. я слышала, что вечно молодой Джаред Лето тоже красит волосы и даже бороду, причем давно.

Скрытый текст

oiEUqAV2_k80d6ps9DtOK_GhOroc9AVmuOqe1_iW


какая-то баба с синей галочкой и болгарский мусор распространяют ложную информацию о том, что временный запретительный судебный приказ выдают тем, что доказал суду свои обвинения. это ложь! временный запретительный приказ выдают временно, только до даты назначенного судом слушания, где человек должен доказать суду свои обвинения. мисс Хилл в прошлом году получила временный запретительный судебный приказ против Тревора Бауэра. но позже на слушании она не смогла доказать то, что он представляет опасность для нее и судья отклонила ее обвинения.

HzYC5EbcVkrRSSKY9Wnr15OD2dVIzyektTvcZLWK

 

G4YWHL5hZsid69LXlTtW28bDvFRER8BKoQEPqvLJ

 

avQjbxhJSnoY_U1RQj3XUJI0Qhg4Cnt3RqtHpdoy


королевских особ постит. страшно представить, что было бы, если Чемба сама была королевской особой...  :_nedovolen_:

2Geq5hIFWF2FYdiTdkllT_GrILxt5pv3yREjglQO


февраль 2021, журналистка Variety спрашивает болгарского мусора, готова ли она поговорить с ней, чтобы осветить ее историю. и ей миньён мусора отвечает "посмотри ее сториз, она готова говорить с журналистами".

KywiSdcHYcj7-YO6jBIxUcDPzsI2n0eikRc_LKKn

 

6s4s94vRVWGGPjR6mTM-BvqMTNY6SAB87LZojrNV

 

1mnOV02xZc5Vq_l824TnTPmW6iWwB74zL2dSb21M

 

qNjNWGuBSgGXEvLrrxLt0Wmi85V_DGoTOg1h1BRj


ну и где статья этой журналистки? где история?

66016855.jpg


нету статьи! потому что, история болгарского мусора не прошла проверку.


если бы её история прошла проверку, то эти кровожадные шакалы журналисты завалили бы нас статьями. статей было бы много. 


история не прошла проверку. поэтому журналистам осталось лишь писать статьи-агрегаторы. это статьи, где просто освещена информация из других источников (пресс-конференция мусора и Глории), а не эксклюзивный материал с эксклюзивными источниками.


в статьях-агрегаторах журналисты ссылаются на другие источники (пресс-конференция) и сами не несут ответственность за клевету в случае допущения ложной информации в статье.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 октября 2022 - 16:40

  • 0

#8613 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 16:32

за статью-агрегатора журналист никогда не получит Пулитцеровскую премию.


а за статью с эксклюзивной историей может получить. журналисты, написавшие такие статьи про Вайнштейна в 2017 получили Пулитцеровскую премию. и с тех пор, я уверена, другие журналисты ищут подобный шанс для себя. они ищут истории для статьи. 


  • 0

#8614 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 17:02

 

‘Glee’ Controversies Explored In Discovery+ Docuseries From Ample Entertainment

https://deadline.com...ent-1235142448/

 

His girlfriend Lea Michele, who played Rachel Berry, was accused of on-set bullying.

 

Лию Мишель коллеги по сериалу обвинили в расизме. после чего Голливуд отменил её. сейчас она делает попытки вернуться. она сейчас играет на Бродвее.


Deadline:

Sony Swoops On Buzzy GameStop Movie ‘Dumb Money’ With Paul Dano, Seth Rogen, Sebastian Stan, Pete Davidson & Shailene Woodley; Filming Underway

https://deadline.com...way-1235141457/

 

There are obvious Social Network parallels here. Not only in subject and tone. Mezrich also wrote the source material for that movie, which was also released by Sony. Tyler and Cameron Winklevoss, memorably played by Armie Hammer in Aaron Sorkin’s hit, are even exec producers on this movie having been supporting characters in Mezrich’s Facebook story The Accidental Billionaires and main players in his sequel titled Bitcoin Billionaires.

 

близнецы Винклвоссы, похоже, тесно сотрудничают с Мезричем. в 2020 они объявили о планах экранизировать "Bitcoin Billionaires", это сиквел "The Accidental Billionaires", по которой снята "Социальная сеть". продолжение истории Винклвоссов - о том, как они все равно стали миллиардерами после того, как проиграли Марку Цукербергу дело Фейсбука. экранизация "Bitcoin Billionaires" станет сиквелом или спин-оффом "Социальной сети". и в 2020 году в Твиттере Мезричу предложили взять на роли близнецов снова Арми Хаммера и он сказал, что это было бы здорово, ибо Арми великолепный актер. 


Винклвоссы тогда сказали, что будут продюсировать экранизацию "Bitcoin Billionaires".


экранизация "Bitcoin Billionaires" станет сиквелом или спин-оффом "Социальной сети".

 

тем временем Аарон Соркин уже не первый год говорит о своем желании написать сценарий для прямого сиквела "Социальной сети" и хочет, чтобы режиссером выступил снова Дэвид Финчер. Соркин считает, что с момента "Социальной сети", которая вышла в 2010 году произошло очень много изменений в мире в связи с социальными сетями, и он хотел бы рассказать эту историю.


  • 0

#8615 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 18:10

другая книга Мезрича на полке Арми

829029e1286bc48b1ff82c4f9103b544.jpg

 

eb4167ab23f893c8185b646136cf7768.jpg

 

c25b01e12e77e3b0bb84fc2e78f04b34.jpg

 

Rigged: The True Story of an Ivy League Kid Who Changed the World of Oil, from Wall Street to Dubai (P.S.)

Ben Mezrich

https://www.amazon.c...t/dp/B003A02X98


из старого:

 

Armie Hammer.. Armie Hammer again.


на съемках "Ребекки" летом 2020. такой красивый!  :LaieA_062:

abf8496b6a139bb85d6d79c7e5410ce8.jpg


от сентябрь 2020. это тоже Чемба была?

0ecdc02a83d16769d3e321195a3600e8.jpg


или бойфренд этого инсайдера - это пухлый парень на фото выше?  :smex:


это фото Арми запостила в сториз Кортни, в  конце сентября.


  • 0

#8616 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 18:21

D42RyOQ18L8.jpg?size=1080x1915&quality=9

0QSRCUA4qfA.jpg?size=1080x1921&quality=9

RP0jqoo9Nhc.jpg?size=360x638&quality=95&
  • 1

#8617 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 19:17

Голливуд сейчас отменяет повесточковые проекты из-за убыточности, но Голливуд всегда был и будет фабрикой пропаганды.

 

5 владельцев Голливуда – современные хозяева медиаимперий! О них не расскажут по телевизору.

Владельцы Голливуда – люди в чьих руках находятся поводья от сознания миллиардов людей. Эти люди принимают решения по фильмам, по финансированию, по актерскому составу, по кандидатуре режиссера и еще по многим вопросам. В некоторых случаях таким управленцам уже кладут на стол документ для утверждения, в котором они могут что угодно поправить, а в других случаях эти управленцы сами дают указания о начале того или иного проекта. Одно только пожелание таких руководителей компаний как Paramount Pictures, 20thCentury Fox, Universal Studios, Warner Brothers и The Walt Disney Company окажет влияние на миллионы людей через фильм, сериал или другой продукт из мира кино. Постараемся разобраться кто эти современные владельцы Голливуда и рассмотрим 5 руководителей и хозяев самых огромных медиаимперий и конгломератов в области киноиндустрии.

 

1. Самнер Рердстоун

2. Роберт Айгер
3. Руперт Мердок
4. Брайан Робертс
5. Рендал Стивенсон


все пятеро постоянные члены бильдербергского клуба. сотрудничают с мировой элитой, которая контролирует мировую политику.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 октября 2022 - 19:29

  • 1

#8618 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 20:30

Путин сейчас в моем городе. и даже в моем районе (я живу в районе чиновников). короче где-то рядом. радикалы наверное пожелали бы мне смерти за то, что нахожусь в одном городе с Путиным...


у нас саммит какой-то проходит сейчас.


  • 1

#8619 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 20:54


Путин сейчас в моем городе. и даже в моем районе (я живу в районе чиновников). короче где-то рядом.
Привет ему от меня передавай  :smex:

 


радикалы наверное пожелали бы мне смерти за то, что нахожусь в одном городе с Путиным...
А меня бы вообще в концлагерь отправили, ведь я русская да еще люблю и поддерживаю Путина. Потому что свобода выбора выглядит именно так у всех этих людей, которые за все хорошее и против всего плохого.
  • 1

#8620 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 21:08

Привет ему от меня передавай  :smex:

 

его наверное тщательно охраняют. вроде за его голову назначена уже награда. я видела сегодня через окно кортеж президента Турции Эрдогана. улицы перекрыли. кортеж сопровождала полицейская машина. и куча военных на улицах следят.


А меня бы вообще в концлагерь отправили, ведь я русская да еще люблю и поддерживаю Путина. Потому что свобода выбора выглядит именно так у всех этих людей, которые за все хорошее и против всего плохого.

 

а я далека от политики. специально отдалилась. не для моих нервов эта тема. у меня с сердцем проблемы. мне проблем Арми хватает. большего я не выдержу. так что я ни за кого. просто желаю, чтобы в мире был покой.


  • 0

#8621 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 21:12


вроде за его голову назначена уже награда.
 dauni_mem_1_05121620.jpg
  • 0

#8622 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 21:20

а я далека от политики. специально отдалилась. не для моих нервов эта тема. у меня с сердцем проблемы. мне проблем Арми хватает. большего я не выдержу. так что я ни за кого. просто желаю, чтобы в мире был покой.

 

но я за то, чтобы люди сами выбирали, кого им поддерживать, и во что верить. и против того, чтобы людям желали плохого из-за их личные политические взгляды или позиции. или как радикалы делают, травить людей за то, что они родились в стране, чья власть им не нравится. политика США тоже многим не нравится. по такой логике мы все грешные, потому что США бомбила многие страны, а мы выбрали себе в качестве кумира американца Арми Хаммера. это я рассуждаю исходя из больной логики радикалов. 


 


вроде за его голову назначена уже награда.
 dauni_mem_1_05121620.jpg

 

я просто слышала, что западные уже не стесняются это озвучивать в открытую... настолько уже обнаглели...


и я в это больше верю, чем нет. ибо они уже так делали раньше...


Сообщение отредактировал Уитни: 13 октября 2022 - 22:00

  • 1

#8623 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 21:50

голос  :mouse:


  • 0

#8624 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 23:19

журналистка Francesca Amiker, которая брала эксклюзивное интервью у Элизабет Чемберс в сентябре для E! News (где Чемба наконец-то "нарушила молчание" и была готова "комментировать", чтобы "рассказать" свою историю) выложила пост с интервью 22 сентября, который радостно Чемба лайкнула.

a8602d8306ac141604b0f414df63707b.jpg

https://www.instagra.../p/CiydpTEjfch/

 

Чемба в интервью вела себя так, будто они подружки и предлагала Франческе показать фотки своего бойфренда Рико.


теперь эта журналистка лайкает коммент, в котором говорится, что Чемба стояла за тщательно спланированной клеветнической кампанией против своего бывшего мужа и навредила настоящим жертвам сексуального насилия.

875cb8c16b28a7d37c6aa5411d6b21b5.jpg

 

216861b0df6d21899ddc646df89a8839.jpg

 

af595bb22466956a4dff444147a7ba78.jpg

https://www.instagra...hid=NDRkN2NkYzU


что же изменилось? просто после разоблачения CNN журналистка поняла, что Чемберс её одурачила и подставила.


а еще все больше и больше людей из Кайман, включая тех, кого раньше замечали вокруг Чембы начали лайкать похожие комменты, где люди пишут, что Элизабет Чемберс лгунья и оклеветала бывшего мужа.


остров крошечный. там все друг друга знают, все друг с другом общаются. маленькая деревня, где ничего ни от кого не скрыть. тем более если ты Чемба, которая намеренно ищет внимания. она в погоне за вниманием и желанием нагадить Арми устроила там вокруг себя полный цирк. и теперь это играет против нее самой. люди чувствуют себя одураченными ею...


потому что, она сначала там всем наговорила, что Арми чудовище, и думаю, даже убедила многих. а теперь выяснилось, что она сама организовала обвинения и устроила клеветническую кампанию против своего бывшего мужа из мести. и обвинения не привели ни к чему, оказались пустышками, сейчас это люди на Каймане понимают. тем более скорее всего Энн там на острове распространила правду о Чембе. люди поняли, что их обманули.

 

люди чувствуют себя одураченными ею...

 

и я думаю, что на острове сейчас уже немало недоброжелателей Чембы. она всех достала и раздражает. приехала, живет там почти 3 года и ведет себя будто королева острова. её слишком много. ходит и снимает на свой телефон 24/7 всё, всех, везде и всегда без разрешения людей, и постит их в Инсту, тоже без разрешения. и ведёт себя так, будто попасть в её Инсту - это честь. в СМИ поднимает Кайман в статьях про грязь. и вообще, этот остров теперь в СМИ известен тем, что там прятался монстр, каннибал и насильник Хаммер, чтобы скрыться от правоохранительных органов США. это не та слава, которую люди хотят для своего дома. втянула людей из Каймана в скандал, использовала, и если раньше люди на Каймане это не знали, то сейчас все они (уверена многие) видели последние разоблачения.

 

Чемба слишком шумная, ее слишком много. она везде там. к ней приковано всё внимание. а остров крошечный, а то место, где она сидит - это даже не весь крошечный остров, а лишь крошечный район между несколькими отелями. крошечный район в крошечном острове. там все люди друг друга знают и шепчутся за спинами друг друга. а она там главная звезда острова из-за всех этих событий с Арми.

 

я надеюсь, что она станет там изгоем. что ее будут презирать все, кто не вынужден притворяться лояльным к ней. и что ее жизнь там превратится в ад из-за презренных взглядов людей.

 

а еще жители острова знают про обвинение против неё в нарушении их миграционного закона. уверена, там на местных радио, тв и газетах это сообщали. неслучайно ее не пригасили на недавнее гала-мероприятие в Ритце, где была Джуд.


это было благотворительное мероприятие. и они не пригласили главного филантропа острова.  :rofl:

bcfcayman
A sneak peak of photos from tonight’s 2022 Gala Dinner from our fabulous photographer Janet Jarchow Photography. We hope you had as much fun as we did and we’re so excited to total the money raised for our Wellness Program.

Stay tuned on our social media for updates.

https://www.instagra...id=NDRkN2NkYzU=


бедная Хуана, надрывала задницу, рассказывая всем как и сколько денег для жителей острова собрала её королева Чемба. всё напрасно.  :smex:  


Чембу уже не приглашают не только на голливудские тусовки, её не приглашают даже на местные тусовки на Каймане.  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 13 октября 2022 - 23:17

  • 1

#8625 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 23:20

Да,Энн явно распространила среди своих друзей,как минимум.

Oud7-S-LdrU.jpg?size=972x1913&quality=96

gqVtNsIWtSE.jpg?size=1080x686&quality=96
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика