Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8596 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 октября 2022 - 20:20

ILJmNSfs6cs.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#8597 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 12 октября 2022 - 20:36


Зарина, ты таких ни в чем не убедишь, они не умеют в диалог.
 
я пишу все это и объясняю ситуацию для наших читателей, чтобы они из-за этой Анны не записали нас по ошибке в апологеты войны и геноцида. клевета распространяется очень легко и быстро, стоит кому-то опубликовать ложь и ввести в заблуждение людей.
Наши читатели сами читают, своими глазами видят и выводы делают. А эти пришлые, которые телемосты устраивают, пошли нафиг, еще время им уделять.


даже мы (dutyfree-ome.ru) засветились в доке на одном из скринов (когда про Моррисон показывали) и не хотели этого ни разу, а крысы очень хотели, но их не показали 
Правда? Прикольно! А скрина у тебя нет?

  • 1

#8598 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 12 октября 2022 - 21:28

Правда? Прикольно! А скрина у тебя нет?

 

в 3 серии, на 40:03 минуте. это скрин Инста-сториза из аккаунта поддержки Лемона (фан Арми), она запостила мем Скай и указала dutyfree как источник. в доке это использовали против нас фанов, обвинив нас в преследовании бедных жертв. эта женщина никогда не встречалась с Арми ИРЛ. даже онлайн-переписка у нее с ним была короткая, и она лайкала почти каждое его сообщение, включая фантазии и сама подталкивала его продолжать эти фантазии. но в доке конечно же не показали ее часть сообщений, показали только Армины, и пытались скрыть факт, что женщина не встречалась с Арми ИРЛ. в доке она выступает в качестве жертвы. она в прошлом году пыталась продать свою переписку с Арми.

059a4b8fb741ec7b15ce6edae985eb17.jpg

 

Скрытый текст

 

почему они затёрли название аккаунта Лемона, а "from dutyfree" нет?

 

и пытались скрыть факт, что женщина не встречалась с Арми ИРЛ.

 

они даже затёрли текст Скай на меме, где она пишет, что эта женщина никогда не встречалась с Арми ИРЛ. суки.


Скай, у тебя сохранился этот мем? какой там был текст? я не помню точно.

 

Julia Morrison
jellymorrison
#juliamorrison

parasite

true parasite


Сообщение отредактировал Уитни: 12 октября 2022 - 21:30

  • 1

#8599 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 октября 2022 - 21:32

Там просто картинка с "parasite".:rofl:
Это текст лемона
Текст прекрасно читается,даже "затёртым".

Сообщение отредактировал Sky: 12 октября 2022 - 21:32

  • 1

#8600 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 12 октября 2022 - 21:34

Там просто картинка с "parasite". :rofl:
Это текст лемона
Текст прекрасно читается,даже "затёртым".

 

почему они Лемона скрыли, а нас нет? или они не поняли, что означает "from dutyfree"?  :smex:


  • 0

#8601 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 октября 2022 - 21:46

Не поняли наверно.. это все "материалы" от Моники 99,9%

They forgot to invite me. Ты паразитка,для тебя нет приглашений.


2mUu72I-kLRMKJCOImFYD9J8OdHZYXnHidnWs4YL

mqtzLSD7DcoDYEcNunq-2F6wzjOlLmUrBBfIjq4P

C1-I3sxQiVRu9QzmR1dzO-vtlabLBELtSe0b3s6c

:rofl:
Странно,что она забыла обвинить,что это фаны на внедорожниках ее преследовали.

жесть! жирная паскуда реально была в доке, в 3 эпизоде. но ее вырезали.
kA4rGEvXAp4xOpSWTIhNRVYVWYluFfUDvjioAMng

она показывает ту футболку с его автографом на фото, где он в тюрьме, которую он подписал в 2018, когда Моника пришла на его спектакль в НЙ. что она говорила в этом моменте, показывая эту футболку? что он должен быть в тюрьме за рейп болгарского мусора?

взять в документальный фильм хейтера-сталкера-психопата из интернета... это как низко надо опуститься в творческом плане?


Когда главного знатока вырезали из говнодока :rofl:

#monika krasnorada

Сообщение отредактировал Sky: 12 октября 2022 - 21:46

  • 1

#8602 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 12 октября 2022 - 21:52

Не поняли наверно.. это все "материалы" от Моники 99,9%

They forgot to invite me. Ты паразитка,для тебя нет приглашений.
mqtzLSD7DcoDYEcNunq-2F6wzjOlLmUrBBfIjq4P

 

ты запостила это фото 13 июня здесь. значит в то время они все еще делали док. собирали его. и все еще искали компроматы на фанов Арми. точнее велели Монике собирать их.


не удивлюсь, если эти лузеры искали любую грязь против Арми до самого 2 сентября, когда док пустили на стриминг. именно из-за нехватки серьезного компромата док затянулся так долго. они искали, они ждали реальных обвинений.


они до последнего момента ждали чуда, но чуда не случилось. 


и пришлось выпустить док с тем, что есть - с одним лишь мусором из соцсетй и СМИ.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 октября 2022 - 22:47

  • 0

#8603 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 12 октября 2022 - 22:23

им надо было показать в доке наши мемы про Чембу  :biggrin3:


это бы улучшило док, сделав его еще смешнее.  :girl_yes:


ILJmNSfs6cs.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

никогда не упускает ни одной возможности показать то, как люди ею восхищаются. и ей плевать на то, что это неискренне. 

 

Странно,что она забыла обвинить,что это фаны на внедорожниках ее преследовали.

 

она намекала, что это были люди самого Арми. она говорила, что она в течение 8 месяцев жила как бездомная, переезжая из одного места в другое. она сочинила сценарий целого триллера. но почему она ни слова обо всем этом не сказала в доке? 


потому что, всё это было её собственной выдумкой.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 октября 2022 - 22:23

  • 0

#8604 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 октября 2022 - 22:25

z7fOOjXhdbc.jpg?size=1080x1905&quality=9

gEo3mR-5uyk.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#8605 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 12 октября 2022 - 22:34

у неё болотный цвет глаз с гетерохронией на обеих глазах.

нет. это не красивый цвет. это не ореховый. в Инсте у нее фотошоп.

Скрытый текст

 

вот ореховый цвет глаз

1634654598_21-mykaleidoscope-ru-p-ana-de

 

w1368.jpeg


  • 0

#8606 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 12 октября 2022 - 23:43

про этого нового актера все говорили, что он двойник Арми. он уже снимается в рекламных кампаниях брендов.

https://www.instagra.../p/CjlZ0ONNhzq/


Роберт Дауни мл. с супругой Сьюзан на показе документального фильма о своем отце, актере и режиссере Роберте Дауни-ст. в Нью-Йорке, 10 октября.

https://www.instagra.../p/CjlZM8gNFFR/

 

он сам продюсировал док? блин, Дауни, сними для Арми док, где он расскажет то, как всё было в реальности во всей этой истории со скандалом.


Гомес про себя сняла док, Дауни про отца снял. почему Арми не может?


у Дауни есть своя собственная продюсерская компания. это не первый его док. я действительно хотела бы, чтобы Арми рассказал свою версию истории в документальном фильме. одной серии достаточно. он бы там показал все доказательства лжи и диких преувеличений в утверждениях женщин и разоблачил бы Чембу. эх, мечты!


я думаю, что сейчас в Голливуде документальные фильмы пользуются спросом. ибо их снимают по любому поводу, про что угодно, про кого угодно. и заинтересованные селебы снимают их сами (продюсируют). документальные фильмы не стоят дорого, их можно снять за копейки. зато их можно эффективно использовать для привлечения внимания.


на Оскаре 2018

1054e4c34a21e6c9e147694dac69f4df.jpg

 

0779d9514ac1659c6e3c2dd28eb7ab5e.jpg


про скандалы вокруг сериала "Glee" тоже снимут док, тоже будет 3 серии. и опять Discovery+.

Deadline:

‘Glee’ Controversies Explored In Discovery+ Docuseries From Ample Entertainment

https://deadline.com...ent-1235142448/

 

EXCLUSIVE: Discovery+ and ID are exploring the real story behind Fox’s hit series Glee.

The streamer has ordered a three-part docuseries from Ample Entertainment, the company behind HBO docuseries The Invisible Pilot and Facebook’s 9 Months with Courteney Cox.


короче, я так поняла, снимать доки о скандалах с селебами стало трендом. 


Сообщение отредактировал Уитни: 12 октября 2022 - 23:16

  • 0

#8607 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 12 октября 2022 - 23:47


в 3 серии, на 40:03 минуте.

Прикольно! 

 


им надо было показать в доке наши мемы про Чембу 

Мне нравится тот, где ей голову обезьянки моют  :smex:
  • 2

#8608 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 12 октября 2022 - 23:48

‘Glee’ Controversies Explored In Discovery+ Docuseries From Ample Entertainment

https://deadline.com...ent-1235142448/

 

The currently untitled series will address the controversies surrounding the series, including the case of Mark Salling, who played Puck. Salling was arrested and pleaded guilty to possessing images of child sex abuse and killed himself while awaiting sentencing.

 

Then there was the death of Cory Monteith, who played Finn. Monteith died of an accidental heroin overdose.

 

His girlfriend Lea Michele, who played Rachel Berry, was accused of on-set bullying.

 

After the show ended, Naya Rivera, who played Santana Lopez, died on a boating trip, survived by her four-year old son Josey.

 

:shok2:

 

этот сериал был проклят. в доке будут реальные жуткие истории, а не выдуманные и взятые из фантазий, как в нашем говнодоке.


  • 0

#8609 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 00:19

оказывается в сентябре прошлого года у писателя Бена Мезрича вышла новая книга под названием "The Antisocial Network" (история про Уолл-стрит). Бен Мезрич - автор книги "The Accidental Billionaires", по которой снят "Social Network" с Арми. и теперь студия Sony, которая сняла "Social Network" купила права на экранизацию "The Antisocial Network" за 20 млн долларов. фильм будет называться "Dumb Money". я это принесла, потому что в статье есть маленький приятный момент для нас - комплимент для Арми от автора статьи.

 

Deadline:

Sony Swoops On Buzzy GameStop Movie ‘Dumb Money’ With Paul Dano, Seth Rogen, Sebastian Stan, Pete Davidson & Shailene Woodley; Filming Underway

https://deadline.com...way-1235141457/

 

There are obvious Social Network parallels here. Not only in subject and tone. Mezrich also wrote the source material for that movie, which was also released by Sony. Tyler and Cameron Winklevoss, memorably played by Armie Hammer in Aaron Sorkin’s hit, are even exec producers on this movie having been supporting characters in Mezrich’s Facebook story The Accidental Billionaires and main players in his sequel titled Bitcoin Billionaires.

 

I told a veteran buyer last week that Sony’s interest made me think of The Social Network. They replied: “But this is much more fun with more commercial and comedic dialogue.” That’s a potent package if so. The Social Network is a classic in my view.

 

да, мелочь. но очень приятная! даже такие мелочи для нас теперь огромная радость!  :_dovolnui_:


Сообщение отредактировал Уитни: 13 октября 2022 - 00:24

  • 0

#8610 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 01:22

VLB9_KWXXHk.jpg?size=720x1280&quality=96


1B4LVRvqIy4.jpg?size=720x1280&quality=96

PhAs65Kc8ec.jpg?size=720x1280&quality=96

VpxrSOrJAZM.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика