Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#781 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 05:09

srwkgU3RNOY.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 10:43

  • 2

#782 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 09:07

Понятно, это она так оправдывается, почему только в её случае нет никакого процесса
  • 0

#783 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 13:00

tCcGWTNh0yQ.jpg?size=450x800&quality=96&

XvJsMyAKikk.jpg?size=576x1024&quality=96

f1AthCoQDSo.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 10:54

  • 0

#784 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 15:23

zCS2dDMhbxo.jpg?size=750x1334&quality=96


она о Мэттью или Габриэлле?

YUr9hEmzkEg.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#785 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 16:41

022e0737e58b.jpg

 

Ефросина Ангелова, покажи нам хоть какие-нибудь материалы, которые указывают на то, что Арми тебя преследовал и продолжает преследовать сейчас. интернет-тролли и неадекватные фанаты не в счет. они не Арми. Арми не несет никакой ответственности за их действия. покажи преследования со стороны Арми.


всё, что мы видели за всё это время (почти год) - это то, что ты преследовала его с 2016 года, и продолжаешь преследовать его по сей день.


 


мне кажется, что у Арми нет ни желания, ни времени, чтобы преследовать такой никому ненужный хлам, как ты.

 

всё, что мы видели за всё это время (почти год) - это то, что ты преследовала его с 2016 года, и продолжаешь преследовать его по сей день.

 

ты преследуешь его с января 2021 каждый день непрерывно в интернете, оправдывая это преследование своим фальшивым рейпом. именно для этого тебе и понадобился этот ложный рейп. для того, чтобы ты нашла повод для того, чтобы преследовать его, и оправдывать себя заодно.


Уебище
1a28b62d01a6.jpg

 

я знаю одну вещь на все 100%! если бы Арми преследовал Эффи и угрожал ей смертью и изнасилованием, непрерывно, постоянно, всё это время - она бы эти угрозы опубликовала бы в своем Инстаграм, в своем Твиттере, везде, где могла. а еще она бы показала эти угрозы Глории Оллред, и Глория составила бы репорт для полиции. и они эти угрозы со стороны Арми использовали бы против него. эти угрозы помогли бы им хоть немного придать правдивости ее ложным обвинениям. они бы такой шанс не упустили ни за что.


любые угрозы женщинам сейчас только серьезно навредят Арми.


потому что, сейчас ситуация обстоит для него вот так:

Глория Оллред готова поддержать жертв! журналисты и пресса готовы поддержать жертв! публика, ненавидящая Хаммера готова поддержать жертв! бывшая жена Хаммера - ЭЛИЗАБЕТ ЧЕМБЕРС готова поддержать жертв! а Хаммер остался один, даже без своей команды. он находится в самом слабом, уязвимом положении сейчас. он стал абсолютным изгоем.


жертвы Вайнштейна не побоялись и вышли вперёд! жертвы Эпштейна не побоялись и вышли вперёд! но жертвы какого-то Арми Хаммера, у которого нет и сотой доли той власти, что была у Вайнштейна и Эпштейна, почему-то боятся и не могут выйти даже спустя год?!


Вайнштейн был практически хозяином Голливуда. а Эпштейн был миллиардером, который дружил с мировой элитой.


если Арми сейчас будет угрожать женщинам - то любая из этих женщин сразу же задокументирует эти его угрозы и опубликует их в интернет, тем самым еще больше навредив ему. Джессика опубликовала даже угрозы интернет-троллей, и даже пошла с ними в полицию.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 ноября 2021 - 16:48

  • 0

#786 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 17:33

Симпи:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Первоклассное мясо для траха хотела бы, чтобы все знали, что она в глубокой депрессии (возможно, скоро станет суицидал), и вам всем лучше не веселиться. вообще.

hql3bL0HKY8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Какой у тебя второй любимый фильм!?! Я не знаю, что смотреть, и мне скучно.

 

Я думаю, ты должен быть благодарным за то, что у тебя такая легкая жизнь, что тебе скучно и интересно, какой фильм посмотреть.

DGSZ0WxX8p0.jpg?size=750x1334&quality=96

 

что ты думаешь об отношениях Пита Дэвидсона и Ким кардашьян?

 

Я думаю, что если у тебя есть время даже подумать о таких случайных вещах, тебе повезло.

NDsRZ97qAQE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Что ты будешь делать на праздниках?

 

У вас, ребята, есть время все это спланировать? Ты счастливчики. для меня это будет очень тяжёлое время.

5aW692Cq_Vs.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Что делает тебя счастливой прямо сейчас? Или есть какие-либо положительные эмоции?

 

Я в глубокой депрессии, поэтому у меня нет положительных эмоций. но я рада тому, с какими последствиями столкнутся многие абьюзеры за свои преступления.

RZ4kLeix50M.jpg?size=750x1334&quality=96

 

какая у тебя сейчас любимая песня?

Я определенно испытываю ностальгию по тем временам, когда я могла слушать целую песню без перерыва. сейчас я этого делать не в состоянии.

Qter9nRprjU.jpg?size=750x1334&quality=96


Симпи:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Первоклассное мясо для траха хотела бы, чтобы все знали, что она в глубокой депрессии (возможно, скоро станет суицидал), и вам всем лучше не веселиться. вообще.

 

да уж. люди совсем стали бессердечными. не уважают чувства "первоклассного мяса для траха", задают ей неуместные, развлекательные вопросы, когда она находится в глубокой депрессии, вместо того, чтобы грустить из за неё.


  • 0

#787 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 18:07

она просит от вас вот такие сообщения, присылайте их:

 

Присылаю тебе всю любовь!

vyFFfKy8aIw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Я хотел бы защитить тебя от всего плохого. Я надеюсь, что тебе станет лучше.

bvFKySYYHuY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Я уже некоторое время слежу за тобой, ничего не посылаю, кроме любви.

vXiYSbHU85k.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Когда я снова тебя увижу?

 

Сейчас не самое подходящее время, детка.

GxO1W1rz3ZM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Посылаю тебе всю любовь и мир!! Ты заслужила их.

6SUdx-KZDA4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Как твоё сердце? Скучаю по тебе и люблю тебя.

 

Очень тяжело, в постоянных страданиях.

mPaANXo-9Io.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Не о чем спрашивать. Просто посылаю любовь из Канады.

Bg87gDeOyuA.jpg?size=750x1334&quality=96


Очевидно, он Эффи в чересчур сильной депрессии для того, чтобы слушать песню, но не для того, чтобы жаловаться на людей, сообщающих о ее причинении вреда самой себе, или выдвигать откровенные угрозы.

9rt0GVZyHoc.jpg?size=750x1334&quality=96


да. это парадокс. она всегда в такой сильной депрессии, что ей не хватает сил дослушать одну песню до конца. но зато ей каждый день хватает сил, чтобы постоянно шантажировать людей, угрожать им и преследовать их.


а еще ей хватает сил, чтобы развлекаться с секс-троном отца ее предполагаемого насильника.


QIN7TYdAUjg.jpg?size=750x1334&quality=96


r0W42FJ4eo8.jpg?size=750x1334&quality=96



jiun-lee-armie-hammer-xgen.jpg

https://www.artstation.com/artwork/lRxLGo


Сообщение отредактировал Уитни: 24 ноября 2021 - 17:55

  • 0

#788 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 18:36

Некоторые номинации на Грэмми 2022 года предполагают отмену самой отмены культуры

grammys-2022-1024x614.jpg

https://thelatch.com...minations-2022/


  • 0

#789 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 19:12

Итак, является ли номинации этих двух мужчин, особенно на фоне #MeToo, посланием о том, что, особенно если вы белый мужчина, вы можете действовать безнаказанно и при этом получать как критическое, так и коммерческое вознаграждение за свою работу? Должна ли Академия звукозаписи предпринять более тщательные шаги, чтобы исключить из номинации таких людей, как CK и Мэнсон, чтобы предотвратить повторную травматизацию их предполагаемых жертв?

Генеральный директор Академии звукозаписи Харви Мейсон-младший не видит проблем с номинациями, говоря The Wrap: «Мы не будем оглядываться на историю людей, мы не будем смотреть на их судимости, мы не будем смотреть ни на что, кроме законности. в рамках наших правил; Подходит ли эта запись для этой работы по дате и другим критериям? Если да, то они могут подать на рассмотрение».

Есть кое-что, что можно сказать о правилах, которые являются правилами, но, я думаю, есть что сказать и более сильное, чтобы признать, что каждый раз, когда жертва видит, как ее обидчик прославляется на такой публичной арене - к счастью, без эмоциональных шрамов, нанесенных преступником. людей, которых они обидели - может казаться, что на них напали снова и снова.

 

чтобы предотвратить повторную травматизацию их предполагаемых жертв - если жертвы предполагаемые - то разве не должна быть их повторная травматизация тоже предполагаемой?


почему в статье пишется, что жертвы являются предполагаемыми, а вот их повторная травматизация почему-то не предполагаемая, а явная?


КАК у предполагаемых жертв может быть не предполагаемая, а явная повторная травматизация?


ведь даже их первая травматизация является предполагаемой, а не доказанной. 


эмоциональных шрамов, нанесенных преступником - почему предполагаемые жертвы имеют не предполагаемых, а явных преступников? если жертвы предполагаемые - то разве их преступник не должен быть тоже предполагаемым?


у предполагаемых жертв эмоциональные шрамы тоже предполагаемые


людей, которых они обидели. - людей, которых они предположительно обидели. 


может казаться, что на них напали снова и снова. - может казаться, что на предполагаемых жертв ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО напали снова и снова.


предполагаемая жертва Ефросина Ангелова утверждает, что каждый раз, когда она видит Арми - у нее случается повторная травматизация, как будто Арми напал на нее снова. но Арми на нее не нападал. а значит никакой повторной травматизации от его фото и фильмов у нее не может быть.


отмена культуры отмены наоборот поможет настоящим жертвам сексуального насилия сохранить свою репутацию, и доверие к себе. потому что культура отмены и МиТу только навредили их репутации, раскручивая громко многих фальшивых жертв сексуального насилия, паразитов, преследующих подлые цели. если культуру отмены и Миту отменить - то паразиты уйдут и тема сексуального насилия очистится от них и снова обретет серьезность.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 ноября 2021 - 19:26

  • 0

#790 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 19:15

Вот же времена настали. Вместо того, чтобы идти к психиатру за должным лечением и терапией, люди идут в интернет.
Ангелова однажды плохо кончит. Либо с ума сойдёт, либо один из партнёров прирежет ее.
  • 1

#791 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 19:18

МиТу давно из за ненасытных паразитов (ненасытных женщин, возомнивших себя жертвами и ненасытных адвокатов, наживающих на их высосанных из пальца или вовсе ложных обвинениях) превратился в грязную пиар-контору, преследующую коммерческие, корыстные цели, вместо того, чтобы помогать настоящим жертвам сексуального насилия. из за этого МиТу безбожно жертвует репутацией настоящих жертв.


  • 0

#792 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 19:27

Вся эта возня ‘женщины против мужчин’ была задумана, разработана и вброшена в общество с одной лишь целью - отвлечь от главного. Общество долго к этому готовили, поэтому ничего удивительного, что наживка была благополучно заглочена. И пока бабы рубятся против мужиков, рождаемость падает с огромной скоростью, туда же уровень счастья, заботы, поддержки. Люди становятся одинокими и злыми. Химия пары во всех смыслах больше не спасает общество от низких вибраций. Мы стремимся в ад с ужасающей скоростью. Да мы почти уже в нем. Остались крошки адекватности и взаимного уважения.

Сообщение отредактировал Land: 24 ноября 2021 - 21:27

  • 2

#793 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 19:42

предполагаемая жертва Ефросина Ангелова утверждает, что каждый раз, когда она видит Арми - у нее случается повторная травматизация, как будто Арми напал на нее снова. но Арми на нее не нападал. а значит никакой повторной травматизации от его фото и фильмов у нее не может быть.

Она самый настоящий энергетический вампир, от одного прочтения этих сторис с ответами уже голова болит.

Я хочу, чтобы она назвала хронологию, когда именно закончилась её травма бонд. Потому что она угрожала Арми рейпом до того, как просила использовать её как фак мит. Преследовала Арми после того, как переспала с ним. В январе ещё говорила, что он её не насиловал и как хорошо себя чувствовали её holes, а уже в феврале стала жертвой изнасилования. Говорила, что её тошнит от вида Арми, а потом просила присылать его фото. Издевались над его семьёй, а потом мечтала о сексе с его отцом. Называла Лиз ящерицей, а теперь она её сестра. Травма бонд находит волнами?
Land,

Либо с ума сойдёт

Она уже не в себе много лет.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 24 ноября 2021 - 19:39

  • 1

#794 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 19:56

Пиарит Манн и носатую Массиm8wrD8tBo-Y.jpg?size=450x800&quality=96&

Мусор
LXDqLFTsr2s.jpg?size=675x1200&quality=96

UsRSK49ilwQ.jpg?size=450x800&quality=96&
Год харассит онлайн. сука тупая.

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 10:58

  • 0

#795 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 19:59

Land,

Либо с ума сойдёт

Она уже не в себе много лет.

Я так не считаю. Да, у неё есть психиатрия и нужно лечение, но она пока ещё в своём уме.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика