Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#796 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 20:20

Я так не считаю. Да, у неё есть психиатрия и нужно лечение, но она пока ещё в своём уме.

 

да. она безумна, но всю эту подлость в сторону Арми она творит осознанно, целенаправленно. это видно даже в ее пресс-конференции, по мимике и даже по голосу. то, как она кайфует от этой подлости, с помощью которой уничтожает Арми.


в ней чувствуется склонность к садизму.


как было у героини Розамунд Пайк в "Исчезнувшей". только та была в 100 000 раз умнее Ангеловой.


в общем, наблюдается психопатия.


  • 0

#797 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 20:22

Уитни, да, мы, конечно, не можем поставить диагноз, но я не могу считать полностью нормальным человека, который уже 5 лет агрессивно и ежедневно преследует мужчину, не встречаясь лично при этом уже 4 года. Уверена, что в те месяцы/года, когда он её избегал, она ежедневно писала или пыталась приехать куда-то, снять для него видео и так далее. Просто в этом году это все вышло наружу.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 24 ноября 2021 - 20:24

  • 2

#798 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 20:54

 

а еще она придя на реддит, первым делом спросила: где тут у вас тема, посвященная секс-трону Майкла Хаммера?

 

Почему, блин, ее вообще воспринимают всерьез? Такое ощущение, что просто ради того, что им нравится поужасаться над "Ой, как страшно жить! В Голливудах каннибалы!".

 

я согласна с этим объяснением.

kvwtjhE9JAg.jpg?size=750x685&quality=96&

 

обвиняя других, люди чувствуют себя лучше. и подсознательно оправдывают себя за собственные плохие дела. ведь когда кто-то другой плохой - ты на его фоне будешь выглядеть лучше. но так было всегда. людям нравится обвинять других. люди, которые поддерживают сейчас Ангелову делают это не потому что, им есть дело до неё и до её травмы, а потому что, им доставляет удовольствие травить Хаммера.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 ноября 2021 - 20:56

  • 0

#799 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 21:30

SqH1CCsypTc.jpg?size=576x1024&quality=96

SqH1CCsypTc.jpg?size=576x1024&quality=96
Какой пиздёж.ему пох год.

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 11:07

  • 0

#800 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 21:57

Джессика Манн лижет

NJPajFGQi6o.jpg?size=450x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 11:07

  • 0

#801 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2021 - 00:48

Уитни, да, мы, конечно, не можем поставить диагноз, но я не могу считать полностью нормальным человека, который уже 5 лет агрессивно и ежедневно преследует мужчину, не встречаясь лично при этом уже 4 года. Уверена, что в те месяцы/года, когда он её избегал, она ежедневно писала или пыталась приехать куда-то, снять для него видео и так далее. Просто в этом году это все вышло наружу.

 

она еще признавалась в том, что она ему звонила и молчала в трубку в течение 13 секунд, и слушала его дыхание. это было после того, как он прекратил с ней общение.

 

я тоже не считаю ее нормальной. но тем не менее, она осознанно делает всё это. намеренно, целенаправленно. она знает, что ее рейп не настоящий. она знает, что это была ролевая игра. она объясняла людям на DataLounge в январе 2018 то, как это работает. она писала многим людям, что это было по согласию. и это было во время скандала уже. если она действительно считает то CNC рейпом - то она бы не говорила нигде, это было по согласию. она знает, что ее обвинения ложны.


вообще, в БДСМ настоящая власть на самом деле у сабмиссива, а не у доминанта. потому что, сабмиссив решает всё. сабмиссив устанавливает границы, сабмиссив решает: остановить сессию или нет, или когда остановить сессию. ну и самое ужасное - это то, что в эпоху МиТу сабмиссив может спустя годы после сессии, в которой всё прошло по договоренности и не были нарушены правила, обвинить человека, игравшего роль доминанта в сексуальном насилии, просто использовав то, что он был в роли доминанта. был бы Арми в роли сабмиссива - смогла бы Эффи обвинить его в сексуальном нападении? нет!


кроме Эффи ни одна женщина не сказала, про CNC с Арми. мне кажется, что кроме Эффи он ни с кем и не практиковал эту ролевую игру.  я думаю, что в 2017 году Эффи сама предложила ему CNC. и он согласился только потому что, знал, что она имеет большой опыт в БДСМ и кинке, что она опытный тематик и большой фетишист. что она работает в БДСМ-секс-клубах. с женщиной без опыта он бы не согласился на такую игру.

 

он согласился только потому что, знал, что она имеет большой опыт в БДСМ и кинке, что она опытный тематик и большой фетишист. что она работает в БДСМ-секс-клубах.

 

я уверена, что женщина с таким огромным опытом в этом деле, как у нее никогда не будет путать ролевую игру с настоящим изнасилованием. она слишком опытна в этих темах, чтобы путать эти две вещи. если бы Кортни и Пейдж сказали, что у них с Арми был CNC и они путали это с настоящим изнасилованием -  я бы их еще могла понять. потому что они не Эффи, они не имеют её опыта и знаний в этих темах. они новички. но с ними Арми не практиковал CNC. потому что, знает, что у них нет опыта  в этом.


повторю: Ефросина Ангелова при ее большом опыте и знаниях о БДСМ и кинке никогда не путала бы ролевую БДСМ-игру с настоящим изнасилованием. у нее слишком много опыта и знаний, чтобы путать эти две вещи. практиковать БДСМ она начала еще в школе. на момент знакомства с Арми она имела опыт работы в двух секс-клубах и имела опыт БДСМ-отношений с другими партнерами. 


ecb1b40699b8.jpg

 

c25eae3ad953.jpg


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie

 

она говорит, что CNC, которое она выдает за сексуальное нападение случилось в апреле 2017.

 

2016 год, работа в секс-клубе SNCTM.

dike3LYWUoU.jpg?size=694x800&quality=96&

 

qkEGTcIHgT0.jpg?size=570x800&quality=96&


18 июля 2020. сообщения, которые Эффи отправила Арми Хаммеру. и по словам его адвоката, она таких сообщений отправила ему сотни.

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


Эффи в роли доминанта 2015 год.

39e563028ffecaa49f1bc391963174e6b1cb05ba

 

2018 год. видео, которых она сняла для Арми.

f2dd9317d06f.jpg

 

f392b58fa729.jpg

 

 



видео со стриптизом, которое она сняла для Арми Хаммера 31 декабря 2020, вставив в видео его голос на 0:40 секунде


Сообщение отредактировал Уитни: 25 ноября 2021 - 00:54

  • 0

#802 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2021 - 00:54

Уитни,

она объясняла людям на DataLounge в январе 2018 то, как это работает. она писала многим людям, что это было по согласию. и это было во время скандала уже. если она действительно считает то CNC рейпом - то она бы не говорила нигде, это было по согласию. она знает, что ее обвинения ложны.


Она кричит, что это травма бонд и что для жертвы нормально чувствовать себя хорни. Но почему тогда она начала шантажировать Арми рейпом задолго до смсок про фак мит. Вот почему у нее единственной нет судебного иска и статей в серьёзных изданий. Только в своей инсте можно по 100 раз менять показания в выгодную для себя сторону.
Уитни,

вставив в видео его голос на 0:40 секунде


Причём писала изначально, что это её экс)
  • 1

#803 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2021 - 01:08

Ефросина Ангелова на FetLife под аккаунтом PrimalKittens

f69be0a5e186015445d5b2d7e66695c29d8c53f2

 

2b05b8bc95dc516bf5aa953732d196e6d6ee121d

 

sexual partner of Efrosina Angelova, december 2016:

My badge of honor. Rapid fluctuations between pleasure and pain…my life in the lips of @PrimalKittens. I will remember that passion whenever I look into the mirror for days. xo

-------------------------

Мой почётный знак. Быстрые колебания между удовольствием и болью... моя жизнь в устах @PrimalKittens. Я буду помнить эту страсть всякий раз, когда смотрю в зеркало в течение нескольких дней. хо

Dec 3, 2016

ca867c5bd83f16fcef85ea82bb2900a461af8d52

 

Anight to remember… Partners-in-crime @PrimalKittens

--------------------------

Ночь на память… Соучастники преступления @Primalfitness

Dec 11, 2016

21295c8be4e7a78d8e8f77ab5e3d4d4db0fec94c


Ефросина Ангелова на FetLife под аккаунтом PrimalKittens

f69be0a5e186015445d5b2d7e66695c29d8c53f2

 

FetLife

FetLife is a social networking website that serves people interested in BDSM, fetishism, and kink. On its homepage, FetLife describes itself as "Like Facebook, but run by kinksters like you and me." The "Fet" in the name refers to "fetish". FetLife distinguishes itself from competitors by emphasizing itself as a social network rather than a dating site. It is on principle supportive of fringe sexual practices.

https://en.wikipedia.org/wiki/FetLife


я согласна с тем, что всё это (прошлое жертвы, её репутация, ее поведение и сексуальные предпочтения) не доказывают то, что сексуального нападения не было.

 

НО ЗАТО ВОТ ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ТО, ЧТО СЕКСУАЛЬНОГО НАПАДЕНИЯ 24 АПРЕЛЯ 2017 НЕ БЫЛО:

 

Ефросина Ангелова опубликовала в январе 2021 этот снимок в качестве доказательства насилия Арми Хаммера над ней 24 апреля 2017 года.

FsFtVPB92Qc.jpg?size=607x1080&quality=96

 

но она также в этой публикации случайно признала то, что этот опыт был consensual. потому что она написала, что это было CNC (consensual non-consent) - популярная ролевая игра в БДСМ.

I1HR9bFOopQ.jpg?size=1329x802&quality=96

 

KINN996prGA.jpg?size=1203x350&quality=96

 

oup7fqEnHhg.jpg?size=618x306&quality=96&

 

перед тем, как провезти эту ролевую игру, между ней и Арми Хаммером велись переговоры о том, как игра должна пройти. они обсуждали границы, они готовились, планировали всё. вот доказательство того, что это правда: публикация Ефросины в Инстаграм от январь 2021:

197e4ab3371a61069038da9a8179cf5e71b99cce

 

Consensual BDSM role-playing game is not rape!


Rape NO ONE planning in advance! Rape NOBODY discusses in advance! Rape happens without consent!

 


также в январе она сама опубликовала скриншоты диалогов, которые подтверждают то, что она не использовала команду "остановить игру". у них не было безопасных слов (и я думаю, что эта идея принадлежала Ефросине, а не Арми. потому что в практике с Пейдж Лоренц Арми использовал безопасные слова, и в переписке с Региной он тоже писал о важности безопасных слов и говорил, что они должны быть), но в CNC все равно есть команда "стоп" - жест рукой. так что, у Ефросины была возможность остановить игру. но она не захотела ее останавливать. 


так, почему же это CNC теперь считается изнасилованием, а Арми Хаммер насильником?!


Ефросина примерно с марта 2020 начала писать Арми сообщения о том, что эта ролевая игра, которая была 24 апреля 2017 теперь кажется ей настоящим изнасилованием. поэтому она считает себя жертвой изнасилования, а Арми насильником. в ответ он ей объяснил, что это не так. но она продолжила настаивать, что это изнасилование, полностью игнорируя тот факт, что абсолютно всё было по обоюдному согласию.

 

она прекрасно понимала, что Арми прав и это не изнасилование. но она хотела его шантажировать. вот почему она врала и притворялась.


она знала, что впереди его развод.

 

она прекрасно понимала, что Арми прав и это не изнасилование. но она хотела его шантажировать. вот почему она врала и притворялась.

 

в январе 2018 года, спустя почти год после CNC с Арми) Ефросина пришла на форум DataLounge, в обсуждение темы Арми Хаммер, и писала о такой ролевой игре. она объяснила людям на форуме то, как работает такая игра и какое удовольствие от нее можно получить. так что, эта женщина ПРЕКРАСНО понимает разницу между ролевой игрой и настоящим изнасилованием. она ЗНАЕТ, что CNC - это не изнасилование!


 

Ефросина Ангелова пишет про Арми Хаммера на форуме DataLounge в январе 2018:

начиная с 195 reply:

https://www.dataloun...e-hammer-part-9


это была она! потому что ту информацию, что она там озвучила не озвучивал никто. а в январе 2021 в своем Инстаграм она повторила эту информацию. всё совпадает. это она!

 

некоторые ее комментарии:

 

пользователь форума:

65JtNEIPxhk.jpg?size=1195x200&quality=96

 

Эффи:

P25gKZwdjA4.jpg?size=1194x243&quality=96

 

пользователь форума:

XSFVVQqMo08.jpg?size=1204x205&quality=96

 

Эффи:

h-s8eSvBuHk.jpg?size=1204x214&quality=96

 

пользователь форума:

lGgmR7GWFoQ.jpg?size=1224x169&quality=96

 

Эффи:

h7dvVrehVcw.jpg?size=1224x276&quality=96

 

Эффи:

9RcfmFww2UY.jpg?size=1211x579&quality=96


Эффи:

9RcfmFww2UY.jpg?size=1211x579&quality=96

 

пользователь форума:

7dfqs9ACMNQ.jpg?size=1183x210&quality=96

 

Эффи:

vc8nbnkhtDI.jpg?size=1211x238&quality=96

 

пользователь форума:

89NxWo1LraE.jpg?size=1219x262&quality=96

 

Эффи:

SqIFL7xuVbk.jpg?size=850x67&quality=96&s

 

пользователь форума:

Uya7rx4SRQU.jpg?size=1215x173&quality=96

 

пользователь форума:

nS65Bd4a1js.jpg?size=945x166&quality=96&

 

Эффи:

bZYXJOVejfY.jpg?size=861x71&quality=96&s

 

пользователь форума:

ebTPxwPRjCQ.jpg?size=1166x253&quality=96

 

Эффи:

c0r86B4OQZg.jpg?size=1196x253&quality=96


это была Эффи. всё это было в ее рассказах во время скандала в январе. и кроме неё никто не озвучивал эти инсайды. но ее манера письма здесь кажется сдержанной, адекватной и разумной, потому что она в то время не играла роль жертвы изнасилования.


она пишет как профессионал. никакого изнасилования, никаких претензий к Арми. только то, что он давал ей то, чего она хотела, а она давала ему то, чего хотел он. консенсуальный БДСМ. она здесь с грустью пишет, что все закончилось из за жены.

 

а сейчас она притворяется жертвой изнасилования.

 

консенсуальный БДСМ.

 

консенсуальный БДСМ между двумя тематиками и фетишистами. и я думаю, что Эффи была гораздо опытнее и хардкорнее, чем он.


я уверена, что в своем рассказе на DataLounge она ОЧЕНЬ СИЛЬНО преувеличивала степень близости и интенсивности их отношений. как она всегда делает.


но я принесла все эти её сообщения, чтобы указать на то, что Эффи прекрасно знает, что такое "rape play / CNC" в "master / slave"-отношениях. она понимает разницу между ролевой игрой в изнасилование и настоящим изнасилованием. потому что, она настоящий профессионал в БДСМ, фетишах и кинке.

 

Эффи рассказывает об Арми Хаммере и себе в январе 2018 на форуме DataLounge:

обратите внимание на слово CNC!

RH7xNPEGjF0.jpg?size=1224x276&quality=96

 

публикация Эффи в январе 2021:

обратите внимание на слово CNC!

FsFtVPB92Qc.jpg?size=607x1080&quality=96

 

диалог между Эффи и Арми Хаммером в мае 2020:

обратите внимание на слово CNC!

197e4ab3371a61069038da9a8179cf5e71b99cce

 

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


 

sexual partner of Efrosina Angelova, december 2016:

My badge of honor. Rapid fluctuations between pleasure and pain…my life in the lips of @PrimalKittens. I will remember that passion whenever I look into the mirror for days. xo

-------------------------

Мой почётный знак. Быстрые колебания между удовольствием и болью... моя жизнь в устах @PrimalKittens. Я буду помнить эту страсть всякий раз, когда смотрю в зеркало в течение нескольких дней. хо

Dec 3, 2016

ca867c5bd83f16fcef85ea82bb2900a461af8d52

 

эти фото возможно сделаны после CNC между этой девушкой и Эффи в 2016 году. вот только тогда Эффи была доминантом, а эта девушка сабмиссивом.


обратите на слова девушки "Rapid fluctuations between pleasure and pain" !!! вот для чего нужны фетишистам эти ролевые игры. они получают удовольствие от боли.


они садомазохисты.

 

эти фото возможно сделаны после CNC между этой девушкой и Эффи в 2016 году. вот только тогда Эффи была доминантом, а эта девушка сабмиссивом.

 

Эффи говорила, что она может быть и доминантом и сабмиссивом. но преимущественно она доминант. также она признавалась, что она начала свой опыт во всем этом еще в школе. вот ее собственные публикации:

nZOMQB5Th4A.jpg?size=513x800&quality=96&

 

SCmqOmk3lAk.jpg?size=505x800&quality=96&


обратите на слова девушки "Rapid fluctuations between pleasure and pain" !!! вот для чего нужны фетишистам эти ролевые игры. они получают удовольствие от боли.


они садомазохисты.

 

она получает удовольствие от боли. от всего этого. вот почему, она умоляла Арми повторить опыт. это только один единственный скриншот. адвокат Арми сказал, что она написала Хаммеру сотни таких сообщений.

 

Conversation between Effie and Armie Hammer July 18, 2020:

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


она говорила, что у нее было сексуальное насилие до Арми от другого мужчины. я думаю, что это ложь. я думаю, что она просто до Арми обвиняла в насилии другого мужчину, или других мужчин. с целью шантажа, с попыткой удерживать при себе.


она хвастается своим опытом во всём этом даже своим родителям. не похожа она на жертву насилия абсолютно. она не была жертвой изнасилования никогда. если у нее проблемы с психикой - то думаю, причина в другом.

жертвой изнасилования она всего лишь притворяется для иных, подлых целей. а именно для шантажа, для привлечения внимания и т. д.


я думаю, что она способна умышленно отправить невиновного человека в тюрьму с помощью ложного обвинения.


она чудовище!

 

от таких людей, как она нужно держаться подальше!


её бывшая подруга Кимберли всем посоветовала сделать именно это. держаться от Эффи подальше. потому что она ядовита!

CB6IEj_o-nQ.jpg?size=750x938&quality=96&

 

Zfsatwh29TQ.jpg?size=572x1006&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 25 ноября 2021 - 01:49

  • 0

#804 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2021 - 01:27

она все эти доказательства против себя опубликовала сама, потому что она подлая, расчетливая, манипулятивная, но при этом очень глупая.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 ноября 2021 - 01:27

  • 0

#805 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2021 - 01:27

Нет идеальных жертв, но есть фейковые.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 25 ноября 2021 - 01:27

  • 0

#806 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2021 - 01:28

У баннимена в друзьях

7a759d4f188c.jpg

 

545759e41891.jpg


31.08.2021

Effie has not brought any legal action against him, nor has he been legally charged.
https://people.com/m...d-armie-hammer/

 

потому что она знает, что тот опыт, которого она описала в своей пресс-конференции с Глорией Оллред не является изнасилованием. она знает, что её обвинение ложное. поэтому она не может предъявить против Арми никаких обвинений юридическим способом.


40680860-9380711-image-m-6_1616167764612

 

88nzY4tb2Q4.jpg?size=922x2048&quality=96


Armie Hammer accuser known as Effie 'DENIED the actor had raped her and said their encounter was "consensual"' - two months before publicly alleging he sexually abused her

https://www.dailymai...sages-show.html


houseofeffie/Effie about Armie Hammer on January 8 2021: He is not dangerous. He didn’t rape anyone.


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


  • 0

#807 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2021 - 01:30

Кстати, Глория, по-моему, никогда не говорила о травме бонд, только об ошибке покупателя (которая тоже то пропадала, то появлялась).
  • 0

#808 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2021 - 01:41

df779cc5d555.jpg


 

Интересно, что тут написано: no blood

А паппи говорил, что всего его изрезал  :balblabla:

 

на DataLounge она говорила, что Арми не использует практики с кровью. но зато она сама использует такую практику. потому что, она в своих сообщениях Хаммеру 18 июля 2020 предлагает отправить ему фото крови. когда он её об этом НЕ просит.

 

Ефросина Ангелова пишет про Арми Хаммера на форуме DataLounge в январе 2018:

начиная с 195 reply:

https://www.dataloun...e-hammer-part-9

 

пользователь форума:

So8K9jIwaY4.jpg?size=1166x253&quality=96

 

Эффи:

cq2pDUM3XuE.jpg?size=1196x253&quality=96

 

сообщения от Эффи Арми Хаммеру 18 июля 2020

0SjMVRQ9pOU.jpg?size=669x936&quality=96&


Арми Хаммер не использует практики с кровью.

Эффи использует практики с кровью.


Арми Хаммер избегает опасных практик.

Эффи стремится к опасным практикам.


Арми Хаммер думает о безопасности. он писал об этом Регине. он писал ей, что в БДСМ нужны безопасные слова, нужно доверие, нужны обсуждения и переговоры заранее, нужно согласие, чтобы был комфорт для обоих партнеров.

 

переписка Арми с Regina Mclinden:

vD-jU5ahSQo.jpg?size=998x2160&quality=96

 

ezMvpG6-Dgk.jpg?size=998x2160&quality=96


также Арми в диалоге с Эффи на следующий день после CNC 24 апреля 2017 пишет ей, что эта практика может быть опасной и нужно быть с ней осторожным. также они в этом диалоге обсуждают то, что Эффи не просила Арми остановиться во время CNC. все эти диалоги были на скриншотах, которых опубликовала сама Эффи в январе.


также в этом диалоге с Эффи 18 июля 2020 он говорит ей, что это никогда не заканчивается хорошо. и отказывается. она умоляет, а он отказывается.

он говорит ей "это не заканчивается хорошо" потому что она до этого сообщения писала ему миллион сообщений, где говорила, что CNC от 24 апреля 2017 года ее травмировало, и она считает это настоящим изнасилованием, и она из за этой травмы хочет покончить с собой. вот почему он говорит ей "это не заканчивается хорошо". он реально верил в то, что она травмирована прошлым CNC. он не знал, что она притворяется.

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


в этом сообщении видно то, что он заботится о ее здоровье, о ее безопасности. и именно поэтому отказывает ей.


почему он заботится о ее безопасности, а она не заботится о своей собственной безопасности?


почему после такого её абсолютно безответственного поведения, всю ответственность должен нести Арми, если она получит негативный опыт или травму?


почему она не несёт никакой ответственности за свой собственный выбор?


Арми использует безопасные слова. это подтвердила и Пейдж Лоренц.

ведущие: Арми когда-либо давал тебе безопасное слово? вы ребята договаривались о безопасности?

m4wfjagdUSw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Пейдж Лоренц: Да. перед тем, как я буду участвовать в сессиях он давал мне безопасные слова. но я никогда их не использовала. потому что, мы женщины слабые, мы не можем говорить  мужчинам "нет".

BXfRs54RyBk.jpg?size=1920x1080&quality=9

 


то, что Арми не использует безопасные слова и нарушает правила, было только в фанфиках анонимов, и утверждениях патологической лгуньи Эффи. И БОЛЬШЕ НИГДЕ!


также в этом диалоге с Эффи 18 июля 2020 он говорит ей, что это никогда не заканчивается хорошо. и отказывается. она умоляет, а он отказывается.

он говорит ей "это не заканчивается хорошо" потому что она до этого сообщения писала ему миллион сообщений, где говорила, что CNC от 24 апреля 2017 года ее травмировало, и она считает это настоящим изнасилованием, и она из за этой травмы хочет покончить с собой. вот почему он говорит ей "это не заканчивается хорошо". он реально верил в то, что она травмирована прошлым CNC. он не знал, что она притворяется.

 

она попала в свою собственную ловушку. она притворилась, что прошлый CNC ее травмировал и для нее это теперь реальное изнасилование. а потом она начала умолять его снова о CNC, но он ей отказал из за того, что она соврала ему, что прошлый раз ее травмировал. если бы она не притворилась травмированной прошлым опытом - возможно он бы не стал ей отказывать.

 

она до этого сообщения писала ему миллион сообщений, где говорила, что CNC от 24 апреля 2017 года ее травмировало, и она считает это настоящим изнасилованием, и она из за этой травмы хочет покончить с собой.

 

она писала, что у нее есть 12 тысяч сообщений об изнасиловании, отправленных ему. и она использует их в качестве доказательств. она имела в виду свои 12 тысяч сообщений, в которых она пишет: "это CNC теперь, спустя 3 года, для меня стало настоящим изнасилованием. ты изнасиловал меня. признай это. скажи, что ты меня изнасиловал. я травмирована. я хочу покончить с собой!". абсолютно наглые и нечестные сообщения, в которых она полностью отказывается от факта, что это была ролевая БДСМ-игра, а не изнасилование и притворяется.

 

но ты не можешь изменить реальность, Эффи! ты не можешь изменить правду!


твое притворство и игнорирование факта - не могут изменить правду и превратить твою ролевую игру по обоюдному согласию в настоящее изнасилование!

 

она писала, что у нее есть 12 тысяч сообщений об изнасиловании, отправленных ему. и она использует их в качестве доказательств.

 

также я заметила, что на ее многочисленных скриншотах с этими сообщениями полностью отсутствует Арми. он есть лишь на нескольких сообщениях в которых он объясняет ей, что это не настоящее изнасилование, а ролевая игра, которую они планировали заранее, обсуждали и провели вместе. во всех остальных ее скриншотах Арми нет. она пишет в пустоту. это говорит о том, что она эти 12 тысяч сообщений писала в то время, когда Арми не было онлайн в чате. она отправляла сообщения об изнасиловании в чат с ним, делала скриншоты, а потом удаляла, чтобы он их не видел и не прочитал.


она отправляла эти сообщения, делала скриншоты, а потом удаляла их, пока Арми не придет в чат.


она в этих длинных сообщениях подробно описывает CNC от 24 апреля 2017 как изнасилование. и обвиняет его в изнасиловании. она пишет так, будто Арми находится в диалоге и слушает ее. но его не было. потому что в этих скриншотах абсолютно отсутствуют его ответы. в них есть только Эффи и ее обвинения. очень длинные и подробные.


она собирала фальшивые доказательства заранее. чтобы использовать их в будущем для шантажа.

 

эта женщина мошенница и лгунья!


те, кто читали эти посты пролистывайте. мне нужны эти повторы.


 

на скриншотах сообщений Пейдж Лоренц пишет Эффи: "у меня есть скриншоты твоих сообщений от адвокатов Арми. и то, что ты там пишешь ему вредит настоящим жертвам изнасилования!".

 

Эффи подставила Пейдж, отредактировав ее сообщения, обвинив ее в том, что она писала ей, что Эффи умоляла Хаммера изнасиловать её, просила его об этом.

 

Эффи, а что это тогда, если не "мольбы и просьбы обо всё том, в чем ты его обвиняешь" ?!

z42gt5DDcBY.jpg?size=669x936&quality=96&


кто может принести скриншоты, где она в переписке с одной женщиной в январе 2021 говорит, что ее дыркам было "so fucking good" от члена Арми и он был таким потрясающим Daddy?


Сообщение отредактировал Уитни: 25 ноября 2021 - 01:42

  • 0

#809 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2021 - 02:46



Я хочу, чтобы она назвала хронологию, когда именно закончилась её травма бонд. Потому что она угрожала Арми рейпом до того, как просила использовать её как фак мит. Преследовала Арми после того, как переспала с ним. В январе ещё говорила, что он её не насиловал и как хорошо себя чувствовали её holes, а уже в феврале стала жертвой изнасилования. Говорила, что её тошнит от вида Арми, а потом просила присылать его фото. Издевались над его семьёй, а потом мечтала о сексе с его отцом. Называла Лиз ящерицей, а теперь она её сестра. Травма бонд находит волнами?


все твиты о сексе и секс-троне Майкла. её твиты в мае 2021

0a77c291629d18f08937cfe3632dcc954c55c07f

 

fc62b8a720a52c55380c524df4b47fc108ea5cab

 

549339ca803466644f81635ca8a73965d4224e64


эту статью тоже полезно повторить:

перевод статьи The Hollywood Reporter от группы Арми в ВК:

 

#news@armie.hammer х #armiehammer: Представляем вам перевод статьи The Hollywood Reporter авторства Tatiana Siegel.

«Предположение о причинении вреда» - то, с чем приходится бороться адвокатам в эпоху #Metoo

https://vk.com/wall-22878338_23480

 

Скрытый текст

В конечном итоге, подобные агрегированные истории и посты в социальных сетях по любому поводу превращают маленький снежок в лавину, за которой уже не видно той снежинки, с которой все началось. Часто ущерб наносится даже несмотря на то, что за сенсационными обвинениями не следует наказание в результате гражданского или уголовного процесса.

 

«Люди живут в мире, в котором все понятно – дыма без огня не бывает», отмечает Бэсингер. «В чем люди не отдают себе отчет, так это в том, что дым иногда накапливается сам по себе. Ты видишь анонимный пост на одном из таких сайтов. Кто-то другой подхватывает его. И вот уже появились обвинения. А дальше уважаемая газета может сказать: «Но ведь об этом и так говорили чуть ли не из каждого пылесоса».


Часто ущерб наносится даже несмотря на то, что за сенсационными обвинениями не следует наказание в результате гражданского или уголовного процесса.

 

с момента начала обвинений Эффи прошел год. за её сенсационными обвинениями не последовало ни одного гражданского или уголовного процесса.


In #MeToo Era, Defense Attorneys Combat “an Assumption of Wrongdoing”

https://www.hollywoo...mer-1234958769/


ей угрозы в адрес Джоша Дюамеля. июнь 2021

r7Jf6XtdInM.jpg?size=750x1334&quality=96


и это не единственный раз. она угрожала ему много раз! как и угрожала много раз другим коллегам Арми.


июнь 2021

b5be7a44cfb2dcee9cbeae79b4de6cf9a79b50b2

 

105c6db1e3bdfc70d8a204886b01ae4b914dd43c


стори Кортни, опубликованный в день, когда вышла статья VF о том, что Арми отправился в реабелитационный центр.

75d6e2ed47705195bceb410f53962fac734305c1


Сообщение отредактировал Уитни: 25 ноября 2021 - 02:21

  • 0

#810 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2021 - 03:40

c5d69972621c.jpg
Год харассит онлайн. сука тупая.

 

Эффи, мы устали от пустых слов. покажи нам доказательства того, что Арми тебя преследует и угрожает тебе всё это время, что ты обвиняешь его?


нет никаких преследований с его стороны. ты врешь про преследования, чтобы оправдать тот факт, что ТЫ преследуешь ЕГО в интернете на протяжении года.


73425eb91b6a.jpg

 

оказывается она опубликовала скриншоты переписки не по собственному желанию, а только из за фанатов Арми. как она любит перекладывать вину на других.


dae4b703eca7.jpg
Какой пиздёж.ему пох год.

 

Эффи, в твоих словах нет логики. если бы ты жила в постоянном страхе перед Арми - то стала бы каждый день на протяжении года преследовать его в интернете, обвинять его во всем и называть его каждый день насильником? тот, кто живет в постоянном страхе перед Арми не стал бы себя так вести.


до чего же статный.

38385776ee52.jpg


и лицо, как у ангела

armie-hammer-schaut-sehr-ernst-1.jpg


июнь 2021

105c6db1e3bdfc70d8a204886b01ae4b914dd43c

 

в своей любимой футболке. июнь 2021.

всё ещё ходит в футболке с секс-троном отца своего насильника.

iZ2gUuJ1usk.jpg?size=584x1024&quality=96


видно, как она живёт в постоянном страхе перед своим насильником. развлекается месяцами секс-троном отца своего насильника, делает мерч о секс-троне на футболку и ходит в этой футболке по городу.


а еще тот, кто живёт в постоянном страхе перед своим насильником делает мемы о своем насильнике и развлекается в интернете.

62I9I6dcFC4.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 25 ноября 2021 - 03:29

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика