Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#7501 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2022 - 19:14

Тусит без королевы)
Сейчас и этот сбежит, задолбается гринку ждать :rofl:
  • 0

#7502 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2022 - 19:36

глаза

lQtZUquTuRpkDRwaPn19z_u81Ht2WLRqGQnOL4Jo


syem-x9tMOkhKAtZFqfdRExtGfvZRYfC74E7t5kf


этот человек прав, они не разоблачили преступления Арми, они просто обнародовали кучу информации о его личной жизни, в которых нет ничего противозаконного.

lJ_HPntNY5b1eipGH7Si9Ea7pk2aDFAgXqt2kzVT


:scratch_one-s_head:

_wzOIMiyjil1Dr4AHKFF6Wfeo-OTXrjA74pJ8UlP


Пейдж Лоренц: я всегда говорила ему "да!", я никогда не говорила ему "нет!". я говорила "да", потому что хотела порадовать его, потому что, не хотела расстраивать его, потому что, хотела осчастливить его. но теперь я обвиняю его в абьюзе. и я жертва. согласие сложная штука. то, что я говорила "да" не значит, что было согласие.

DVR6K-DbD6WvcF5fzFkbKoIlBqjiebYx2gaLvrIl

 

aKonveoN69CZ14O6wTuEd-dMbd24GjryQr8qsRtC

 

KTkAi3ROs3Tp5UL6qC0ixbnZdTEgz3Ylf2BpP81m

 

nafD4o406EJlHD-lbpxKZMuag4OsqQK8Jns7TELp

 

-1W1qWjlelJLYheN9t9qnDZW5_lNF6NQLFvwp5Q_

 

5MqkxYGn7ERJWUnNoNGUFu8A56EP5BeYrmEXDQR5

 

ее зовут Регина

eLKNvRC-BVfPYFfgQNC0KDOSTIwSsLp310cFPdrf

 

3xe6PwVsVqRRrdsHUBU2kMuYc-2fzhmt4iCJd2eT

 

rAy3dIt66Hgye_cXVOVaXBx25QdElyUNQGWdVJBl


Пейдж на подкасте Софии Франклин даже признавала то, что получала оргазмы от практик БДСМ.


Пейдж говорит "то, что делает Арми не является БДСМ!". что именно не является БДСМ? использование стоп-слов - БДСМ. удары хлыстом по телу - БДСМ. бондаж - БДСМ. брендинг (ее буква "А") - БДСМ. 


  • 0

#7503 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2022 - 19:36

С Рико тоем не будет Vanity Fair Oscar party

Xp_G-f18vuc.jpg?size=960x1580&quality=96
  • 0

#7504 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2022 - 20:00

 

eh9BSeRapsQqC9R1p6F81L5elnmo6LMjnOpdwAp_

 

m6olQbZpocmTfKHKZM_R8qsJ1yNNyZS0s3o3awIV

 

какая удобная позиция. "я добровольно соглашалась на всё! но теперь я не беру на себя ответственности за свои добровольные действия!"


"мужчины могут оказывать на нас давление" - Пейдж, о каком давлении со стороны Арми идет речь? он угрожал тебе? он приставил пистолет к твоему виску? нет.


ты сама длинной речью описываешь то, как сильно ты хотела порадовать его, угодить ему. может причина твоего согласия на все именно в этом, а не в давлении с его стороны? если верить твоим собственным прямым утверждениям, то Арми не было даже никакой необходимости давить на тебя. ты была согласна на всё без какого-либо давления и уговоров. 


в твоем случае в согласии нет ничего сложного. да означает да. нет означает нет. ты говоришь, что ты никогда не говорила нет и всегда говорила да.


согласие бывает в двух вариантах: прямое "да" и подразумевающее "да" - когда человек прямо не говорит "да", но дает понять, что он согласен.


когда согласия нет человек говорит "нет".


когда согласия нет человек не молчит и не делает вид "догадайся сам".


Paige Lorenze
@paigelorenze


Сообщение отредактировал Уитни: 11 сентября 2022 - 19:50

  • 0

#7505 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2022 - 20:27

Пуритане! Оливию Уайлд заставили вырезать откровенные сцены из трейлера «Не волнуйся, солнышко»
Источник: Warner Bros.
Продвижение фильма Оливии Уайлд «Не волнуйся, солнышко» идёт полным ходом, и сейчас режиссёр припомнила MPA (Motion Picture Association), заставившей её перекраивать трейлер из-за слишком откровенных сцен.

Многое пришлось убрать. Внезапно на меня обрушилась MPA, и в последний момент пришлось вырезать несколько кадров из трейлера. Мы всё ещё живём в очень пуританском обществе. В американских фильмах встречается много эротики, но нечасто можно увидеть интимные сцены, сосредоточенные на женском удовольствии, если только это не квир-кино.

Но аудитория не такая пуританская, как думают корпорации. Мы хотим быть провокационными. Суть совсем не в том, чтобы зрители оставались в своей зоне комфорта.

Оливия Уайлд
Ранее актриса рассказала, почему выбрала на главную роль Флоренс Пью, и слегка оклеветала Шайю Лабафа, видимо, думая, что тому уже всё равно — скандалом больше, скандалом меньше.

https://vk.com/wall-169771546_858666

 

это не пуритане! это современная феминистская повестка. в 90-е Голливуд снимал огромную кучу эротических триллеров и никто не заставлял вырезать откровенные сцены. а сейчас феминизм требует убрать всё, что сексуализирует женщину, и сам секс с участием женщины воспринимается как что-то плохое в адрес женщины, или оскорбление в адрес женщины. а самые радикальные феминистки утверждают, что секс с женщиной - это сексуальное насилие против нее, и плевать на тот факт, что женщина занималась этим сексом добровольно. это не имеет значения. неважно добровольно она занялась сексом или нет - это сексуальное насилие, абьюз. скандал с Арми показывает именно это.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 сентября 2022 - 20:31

  • 0

#7506 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2022 - 20:41

Насилия не было: Шайя Лабаф признался, что оклеветал отца в своём автобиографическом фильме
Источник: Amazon
Шайя Лабаф пересмотрел отношение к фильму «Милый мальчик», для которого написал сценарий и в котором исполнил главную роль. В картине рассказывается история спивающегося актёра, корень всех бед которого — проблемы с папочкой, идущие из детства. Правда, как оказалось, автобиографического в ней мало. В подкасте Real Ones актёр рассказал, что фильм демонизирует его отца.

Этот сценарий — просто грёбаная чушь. Мой отец любил меня всю жизнь. Конечно, неидеально, искажённо, шатко, но любил и всегда был рядом… А я провёл мировой пресс-тур, говоря, каким он был хреновым.

Шайя Лабаф
Лабаф добавил, мол, чтобы получить у отца разрешение на съёмки фильма, ему пришлось пойти на обман, убрав из сценария сцены жестокого обращения с ребёнком.

Вот кого я очернил куда больше. Я был повёрнут на каком-то дерьме, не имеющем отношения к реальности. Мой отец никогда не бил меня, ни разу. Один раз отшлёпал, только раз. Но история «Милого мальчика» построена на том, что отец постоянно издевается над своим ребёнком.

Я обидел его. Помню, как разговаривал с ним по телефону, и он сказал: «Этого не было в сценарии, который ты прислал». Потому что в ту версию я не добавил этого дерьма.

Уличил во лжи себя — уличи и другого. Недавно Шайя Лабаф опроверг слова Оливии Уайлд о своём увольнении из фильма «Не волнуйся, солнышко».

https://vk.com/wall-169771546_848070


что если Кейси Хамимер сделала то же самое? придумала насилие со стороны семьи в свой адрес?


видела, как некоторые "умные" женщины в рунете спрашивают про Кейси "как про такое вообще можно врать? это невозможно!". ахахахаха! какая глупая логика. врать можно о чем угодно! и врать можно легко! особенно когда есть мотив. у Кейси было два основных мотива - месть семье за лишение наследства, и шокирующая история для книги и дока, чтобы продать публике, чтобы заработать деньги.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 сентября 2022 - 20:42

  • 0

#7507 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2022 - 20:53

и про Эмбер Херд читала "она сказала, что Депп изнасиловал ее бутылкой. никто не смог бы такое выдумать! поэтому она говорит правду!". не судите о других людях только по себе. то, что вы никогда не сможете пойти на такую ложь не означает, что другие люди не пойдут на такую ложь. есть люди с расстройствами личности, которые  легко идут на абсолютно ЛЮБУЮ ложь! у Херд например пограничное расстройство личности. люди с таким расстройством способны выдумать даже самую жестокую и изощренную ложь. более того, такие люди могут придумать ложь и даже убедить себя в том, что это правда.


  • 0

#7508 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2022 - 21:34

про ситуацию Арми часто пишут "одна женщина может врать. но много женщин не могут врать! поэтому обвинения правдивы!". во первых, в действиях без согласия Арми обвиняет именно что одна единственная женщина. все остальные признали, что согласие было. во вторых, много женщин легко могут врать, когда у них есть общий мотив. у Арми ситуация, как в фильме "The Other Woman" с Кэмерон Диас. один мужчина крутил связь с несколькими женщинами, обманывал их и использовал их, обманывал в том числе жену, изменяя ей за ее спиной. женщины узнали друг о друге, каждая таила обиду на мужчину, и в итоге они объединились, сговорились и отомстили мужчине.


но женщины из "The Other Woman" не паразитировали на #MeToo и теме сексуального насилия и абьюза, тем самым нанося вред репутации реальных жертв сексуального насилия. 


женщина может врать из-за обиды на мужчину, преследуя цель навредить ему. если есть много женщин с идентичной обидой на одного и того же мужчину - то мы легко можем получить много женщин, которые врут для того, чтобы навредить этому мужчине. 


бабник и лжец не есть насильник и маньяк. но с помощью лжи в эпоху #MeToo можно обычного бабника и лжеца превратить в насильника и маньяка. 


в случае с Арми непонятно даже то, в чем состоит ложь? он ни одной из этих женщин не обещал жениться (в отличие от мужчины в фильме "The Other Woman"), он даже не говорил, что будет с ними моногамным (Пейдж признала, что Арми ей сказал, что их отношения будут открытыми и не будут моногамными. Кортни в доке сказала, что они с Арми никогда не говорили о том, что они будут друг с другом моногамными. болгарка Эффи знала, что у него есть другие женщины и даже спокойно обсуждала их в онлайн-переписке с ним), он не скрывал от них свои сексуальные предпочтения, наоборот был открыт и честен с этим, рассказывая им о них в самом начале общения, еще до встречи ИРЛ. так в чем ложь?


Сообщение отредактировал Уитни: 11 сентября 2022 - 22:00

  • 1

#7509 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2022 - 22:29

она здесь похожа на Пейдж

xYk2FhAsGpZzp8SSuKnfGrNFyM2kKEo2oIh12tBN


caseyhammer21
@thezenblonde gave Grandpa #armandhammer a makeover from her recent africa trip. Have always loved dressing him up over the years and his extremely formal twin can be found in the @hammer_museum #houseofhammer #survivingmybirthright

5JyO1qgaZ4w7p5jZ2DbdgFob3zHL2_faMNtMZDpc

https://www.instagra.../p/CiQsVQBP09S/

 

если Арманд был монстром и мучил Кейси, то почему она приходит к его статуе в музей? почему Лорен, которая в доке называет Арманда монстром привозит из Африки подарки для него и наряжает его? почему они вместо этого не потребуют уничтожить эту статую? или по крайней не обходят стороной, чтобы не получать триггеры?


:facepalm:

o-VMTS5prV7W3CA7qAB7srAiiYVCMg4A9yTxXGQs


если Арманд был монстром и мучил Кейси, то почему она приходит к его статуе в музей?

 

почему сводная сестра Кейси описывает совсем другую картину, рассказывая о том, как прошло ее детство в семье Хаммеров? почему  у нее нет никаких жалоб? она росла в том же доме, в той же семье, в тех же условиях, что и Кейси.


п. с. у сводной сестры есть семья, муж, дети, друзья, карьера и удачно сложившаяся жизнь. у Кейси нет НИЧЕГО, кроме ненависти внутри и жажды обвинять других людей в том, что ее жизнь сложилась крайне неудачно. 


Кейси сейчас за 60, и она прожила свою жизнь одна. все три ее мужа сбежали от нее, один оказался геем (все это писала она сама в своей книге), у нее нет ни детей, ни внуков, ни друзей, ни карьеры, ни денег, ничего. и в документальном фильме она говорит это и плачет на камеру, ожидая, что зритель пожалеет её. но почему у меня к ней нет сочувствия...?


Кейси сейчас за 60, и она прожила свою жизнь одна. все три ее мужа сбежали от нее, один оказался геем (все это писала она сама в своей книге),

 

Скай читала ее книгу и говорит, что в книге Кейси пишет, что она асексуал и ей не нужен мужчина. если так - то почему она пытается винить других людей в том, что она прожила свою жизнь одна? это был ее собственный выбор.


и она не совсем была лишена наследства. она получила наследство, сначала она получила 250 тыс. дрлларов, а позже получила еще 1,4 млн. долларов. итого она получила почти 1,7 млн. и по ее собственному признанию, она прожила на эти деньги 18 лет, не работая. и она жалуется, что она не экономила деньги, потому что, видите ли, ее никто никогда не учил тому, как экономить деньги. а как же жизнь? жизнь многому научит, если есть желание учиться. но Кейси видимо не хотела учиться у самой жизни.


эта женщина во всем обвиняет других людей. она перекладывает вину на других людей за вещи, в которых виновата она сама. взрослый человек может карабкаться по жизни самостоятельно и учиться многому, даже если его в детстве никто не учил этим вещам.


то, что делает Кейси - это просто позор! взрослый человек обвиняет Хаммеров в том, что они не нянчились с ней всю ее взрослую жизнь.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 сентября 2022 - 22:06

  • 0

#7510 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2022 - 23:50

p2CQ3g3Kdco.jpg?size=1080x1262&quality=9
  • 0

#7511 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2022 - 23:54



  • 0

#7512 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2022 - 00:20


p2CQ3g3Kdco.jpg?size=1080x1262&quality=9

 

все еще у Дауни живет.


:smex:

Дайте мне что-нибудь желтое... ну, не такое желтое, как документальный фильм Арми Хаммера на @HBOMaxLA, первая жертва Кортни, поскольку она начинает хотеть вызвать сочувствие (это вызвало у меня отвращение) - это самая честолюбивая вещь, которую я ищу' я когда-либо видел. Я больше не смотрю на это. Это раздражает.


  • 0

#7513 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2022 - 00:31

Опять в НЙ

aJFPM7K2z9M.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#7514 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2022 - 00:43

завтра понедельник. школа. но Харпер снова не пойдет.


у меня ощущение, что Чемберс на Каймане как раньше уже не может сидеть по долго. ее тянет к США, особенно к НЙ и ЛА. ее тянет к ее прежнему образу жизни с постоянными поездками и путешествиями. 


она летает в НЙ не по делам. имхо. потому что, все мы прекрасно знаем о том, как сильно она любит хвастаться тем, что якобы работает, занимается чем-то, она хвастается даже когда это дело не особо важное и серьезное, потому что, ей просто безумно нравится выставлять себя деловой женщиной. поэтому, когда она летает по работе - она обязательно об этом сообщит и покажет фотки. но за все время ее долгого пребывания в НЙ она ни разу не сообщила ни о какой работе там. когда как из ЛА радостно транслировала все из своих двух фотошутов.


даже если бы у нее был секретный проект, она бы написала об этом, и сказала, что проект секретный и поэтому она пока не скажет, что это. но о наличии самого проекта обязательно сообщила бы.


она летает в НЙ просто так. в свое удовольствие. имхо.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 сентября 2022 - 00:35

  • 0

#7515 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2022 - 00:45

Она не поедет так как нужно хвост Харпер :facepalm:
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика