Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#7516 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2022 - 01:03

Она не поедет так как нужно хвост Харпер :facepalm:

 

как это глупо. этим она только спалила то, что жаждет поехать в НЙ, на показ бренда того же Рауля. или в любую другую тусовку, в которую удастся попасть. или тупо в сам НЙ, чтобы погулять, как это было недавно. 


не сидится ей на Каймане. ей скучно на унылом, отдаленном острове. все эти ее "счастлива вернуться на Кайман" вранье и притворство. после ЛА в июле она вернулась на Кайман, но не может уже как раньше там сидеть. это очень заметно по ее поведению... ее снова охватила зависимость от поездок... ее наркотик.


она полмесяца просидела просто так без дела в НЙ в отеле, когда у Харпер была школа. ее дочь просто так пропустила полмесяца школы. Элизабет не хотелось возвращаться на Кайман. и Форд всё это время был там один. но даже это не заставило ее спешить вернуться на Кайман.


люди скажут "но Арми же вообще нет с детьми. он в ЛА сидит". да, но все указывает на то, что Чемберс оформила уже временную полную опеку. и дети у нее 100% времени. и именно она несет ответственность за них физически. и это ее собственный выбор. Арми хотел разделить опеку 50/50, но она решила иначе. и теперь пусть не жалуется на Арми. тем более после того, как она увезла снова детей на Кайман. он не обязан жить свою жизнь по ее указке, жить на Каймане против своей воли. в такой ситуации родитель просто ездит к детям по мере возможности. но не живет там, где они против своей воли. если у Арми проблемы с деньгами, то он не может себе позволить частые поездки на Кайман. если бы дети жили в ЛА, все эти проблемы с физическими встречами были бы решены и он бы мог в любой момент присматривать за детьми, когда Элизабет уезжала. но она решила по другому.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 сентября 2022 - 01:04

  • 0

#7517 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2022 - 02:25

во время брака Арми будучи актером и имея кучу поводов для поездок (съемки фильмов, мероприятия в разных городах мира) не летал так часто, как летала его жена, которая по сути бездельница. и ладно бы она летала в основном только в Техас к своим бейкери, но нет, она летала как неугомонная по всему миру.

и почти каждый раз это была поездка ради тусовки или даже поездка ради поездки, тупо из-за того, что она не может сидеть в одном городе долго и одержима полетами / поездками.

и совершая эти постоянные, буквально бесконечные поездки она имитировала образ жизни деловой успешной женщины, которая работает 24/7, что было фейком.

нет у нее никакой работы, кроме ее бейкери, которыми она как раз не особо хочет заниматься. ибо скучно. ей подавай тусовки и красные дорожки.

у других актеров я замечаю то, что их жены появляются в основном только на крупных и важных мероприятиях. а Элизабет с Арми таскалась даже по самым незначительным мероприятиям. она не пропускала ни одного мероприятия. она была везде и всегда. и ее поведение на этих мероприятиях показывало то, как она буквально не может насытиться своим присутствием.

Боже... до какой же степени она была шлюхой внимания... просто жесть!

часто на это было даже смотреть неловко... :facepalm:

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard

Она не поедет так как нужно хвост Харпер :facepalm:


ага, она пожертвовала поездкой в НЙ ради дочери. ты заметила то, как она всегда всё выставляет так, будто она чем-то жертвует, будто она оказала услугу, и будто ей за это должны? как будто каждый раз когда она что-то делает - ей кто-то должен что-то... именно такая подача у нее... ни одну свою работу она не выставляет как само собой разумеющееся, как ее прямую обязанность, например материнство. всегда выставляет так, будто это услуга/заслуга, и ждет похвалы и благодарностей.

позаботилась о своем собственном ребенке. наезжает на Арми "я позаботилась о нашем ребенке. а ты нет. смотри, какая я молодец. а ты нет. где твое спасибо?".
9334dc5fead1aa064e7e1909a642935cde900bff

позаботилась о своем собственном ребенке. и постит это как подвиг и мир ей должен за это, ждет, что люди похвалят. они хвалят, и она постит это. "смотрите, какая я молодец! где ваши почести ко мне?"
1c179a116c5197839ffeb49aa9542a9ee38c4971

Арми много занимался детьми. но ни разу не выставлял это как подвиг, за который другие ему что-то должны.

есть в Голливуде жены, которые пожертвовали ради детей карьерой (Ева Мендос, Эльза Патаки). но они не кричат везде об этом. Элизабет не жертвовала ради детей карьерой, она не жертвовала ради детей даже бессмысленными тусовками, но при этом каждую мелочь в сторону детей она выставляет так, будто она жертвует ради детей многим, и ждет похвалу и повестей.

интересно, а Харпер и Форд чувствуют такое отношение матери к ним? то, что она каждый раз, когда заботится о них ведет себя так, будто они перед ней в долгу за эту заботу?

если бы мои родители себя так вели, я бы это чувствовала. ребенок чувствует все. но я этого никогда не чувствовала, потому что мои родители заботились обо мне, воспринимая это дело как само собой разумеющееся, ибо это их прямая обязанность.

Сообщение отредактировал Уитни: 12 сентября 2022 - 11:26

  • 0

#7518 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2022 - 15:43

мдааа.... они дизлайки каким-то образом убирают. вчера было 6,5 тыс. дизлайков, потом я заметила, как стало 6,4 тыс., потом стало 6,3 тыс., а сегодня 6,2 тыс.


201 человек поставили 1 из 10

a5c9ac4fa7c23e95278c9c1c4156ad38.jpg


  • 0

#7519 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2022 - 18:40

Глория Оллред написала этой женщине, что у нее нет кейса, потому что, ее репист ноунейм. Глория Оллред считает, что у Эффи есть кейс, потому что, ее аллегед репист знаменитость.

GX3sJ6d8zX7mOTWi94-7Sc6ZfeSnLBtbuuujQ3R5


они думают, что Арми был в Венеции в Италии? это не так. он был в районе под названием Venice в Лос-Анджелесе. это рядом с домом Роберта Дауни мл.

mEcMkDrgAlRjEuLW3d7Gmzao0fzlQj_WPWQX6Wmg


SNTAyUu-lPx_RQ1U3Qeu4qaPLVQvTxDaoouMCed4


2DiTeo79FkWAZeC8J5_ELY5co7qZsWuzoYq_wsFr

 

g2Ychga9XKH47YJdKwJCiOzKfCFbWeXAh9VMgGLx


mB-BZtkM6fLxc-1xAUbbjukBPq1cUhVnLpgjo9FM

https://www.justjare...ika-jayne-evil/


За последние несколько сезонов Эрика была в центре нескольких споров, особенно в связи с тем, что ее бывшего мужа Тома Жирарди обвиняют в присвоении миллионов долларов у жертв ужасных аварий.

 

Эрика выиграла суд. суд не нашел никаких доказательств обвинений, выдвинутых против нее. ее скандал закончен. 


но из-за этого скандала она потеряла некоторые проекты. например участие на ежегодном фэшен-шоу Рианны, которое является сейчас аналогом Victoria’s Secret Fashion Show, который закрылся.


интересно, почему Джен считает ее злой? почему все женщины, которые каким-то образом связаны с Арми злые?


  • 0

#7520 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2022 - 20:06

Сукович рекламирует Доминику. Лузерши :rofl:

Of_5ZtCwAg8.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#7521 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2022 - 20:35

Сукович рекламирует Доминику. Лузерши :rofl:

 

они же коллеги. у Доминики тоже абьюз от ловбомбинга.


  • 0

#7522 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2022 - 21:11

Показ Рауля в НЙ,3 из Палм и Чемберс нет)


ciRjC64nzys.jpg?size=1080x1943&quality=9

EXAnuJnv8Ig.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#7523 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2022 - 21:44

Показ Рауля в НЙ,3 из Палм и Чемберс нет)

 

понятно теперь. Чемберс хотела лететь в НЙ именно ради этого показа. Рауль скорее всего пригласил. но она не смогла поехать из-за Харпер. и она решила всем сообщить о том, как она пожертвовала тусовкой ради дочери.


  • 0

#7524 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2022 - 23:45

Сукович рекламирует Доминику. Лузерши :rofl:
Of_5ZtCwAg8.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

а что по ссылке на medium.com? что заставило Кортни плакать? эссе Доминики об абьюзе Джилленхолла?

Кортни заблочила все мои акки. так что, я не могу посмотреть в ее сторизах.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 сентября 2022 - 23:47

  • 0

#7525 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2022 - 00:35

Да ее эссе.
  • 0

#7526 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2022 - 00:40

Да ее эссе.

 

именно то эссе, которое мы давно читали и разбирали здесь? а че так поздно Кортни читает его? ей кинули ссылку что ли?


  • 0

#7527 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2022 - 00:42

Оно у нее одно про "абьюз"
https://medium.com/@...me-5d711ee661e3
  • 0

#7528 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2022 - 01:02

Оно у нее одно про "абьюз"
https://medium.com/@...me-5d711ee661e3

 

да, это то эссе которое я разбирала здесь. я читала его целиком. там сплошная ваниль. значит Кортни считает, что эта история аналогична её истории с Арми...  :smex:


в конце эссе Доминика писала "он не сделал ничего против моего согласия. он не сделал ничего противозаконного. но почему это продолжает мучить меня даже спустя столько лет? почему я не могу отпустить и двигаться вперед?". примерно так. значит у Кортни тоже так, раз она плачет?


  • 0

#7529 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2022 - 11:38

Абьюз ловбомбингом,плачут годами
-RSx4GHA4-8.jpg?size=919x2160&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 13 сентября 2022 - 11:38

  • 0

#7530 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2022 - 11:55

? а че так поздно Кортни читает его? ей кинули ссылку что ли?

Ну у нее же victim режим,она ищет разные, старые посты и продолжает как она "выжила"

nP6R9YXviSE.jpg?size=1080x1944&quality=9


https://www.instagra...id=YmMyMTA2M2Y=

Сообщение отредактировал Sky: 13 сентября 2022 - 11:54

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика