Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#7471 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2022 - 21:45

что означает iykyk?

yWWQeXCESaFQrdKPCgZx9xlTm1Ju_4RziuIfK1_j


LCkzhBw_782AARoRgIcVvsChgH-puAxUYOPjrATH


звезда  :kuru:

pwPcumpOqL2XrETZl94aHuTcGCg4wCIfKKLbtaJD


  • 0

#7472 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2022 - 21:55

mix2aTc474Q.jpg?size=1080x1919&quality=9

6UNSUE-zaNU.jpg?size=1080x1910&quality=9

scylCo2y9Tk.jpg?size=1079x1917&quality=9

nV3nqyS9fEA.jpg?size=1080x1899&quality=9

RZP4bDP2OuY.jpg?size=1080x1919&quality=9

4JRbSmNnLCI.jpg?size=1075x1910&quality=9

wbeIKZGFwnI.jpg?size=1080x1997&quality=9
  • 0

#7473 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2022 - 22:10

кстати, когда Чемберс выложит фотки и видео с ДР? уже 8 сентября. в прошлом году она выложила 31 августа. в этом году вообще не выложит ничего? но как же традиция?


неужели в этом году ДР было настолько плохим? 


RZP4bDP2OuY.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

They should also pull all of my messages as I never gave them my consent for them to use any of them

 

так она признает, что эти сообщения написала она, а не Арми?  :smex:


nV3nqyS9fEA.jpg?size=1080x1899&quality=9

 

так она признает то, что создатели дока отказались включать ее в док, а не она отказалась от участия? почему тогда в заявлении для ЛА Таймс она говорила, что сама оказалась?


долго она будет притворяться, что не посмотрела док?


  • 0

#7474 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2022 - 22:21

страница говно-дока на КиноПоиска:

Дом семьи Хаммер (мини–сериал 2022)
House of Hammer

https://www.kinopois...series/5077054/

 

поставьте 1 из 10.


  • 0

#7475 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2022 - 22:52

королева умерла

UYW0wHl0ouERvxpK8c0St1XBLbu2039uJTOi0DKL


королева куриц очень скорбит по коллеге

c480WztwAvHLjXuvrY3FuE9WW0DEaQ3ckS0U1pzv


ей очень больно, когда королевы умирают. 


с сестрой

g7WZOZt5lu81p-utN0cqANxsfO5UUfXZrAqoiUx2


Харпер с ней в ЛА нигде не видно. неужели она с Арми?


  • 0

#7476 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2022 - 00:28


  • 0

#7477 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2022 - 01:54

Алехандро Гонсалес Иньярриту наехал на Дауни. старые обиды. в расизме хочет обвинить.

Alejandro G. Iñarritu Still Hurt by Robert Downey Jr.’s Response to His Belief That Superhero Films Are ‘Cultural Genocide’

https://variety.com/...ide-1235362143/


  • 0

#7478 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 09 сентября 2022 - 13:36

Дамы, небольшой оффтоп. Я как-то сделала альманах по работам Арми, хочу поделиться.


  • 1

#7479 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2022 - 15:08

Дамы, небольшой оффтоп.

 

это не оффтоп. это же контент с Арми  :ura:

 

Я как-то сделала альманах по работам Арми, хочу поделиться.

 

Спасибо!  :give_rose:  мне понравились все композиции! и клипы отлично подобраны!  :girl_da:  как же он прекрасен!  :girl_in_love:


 

1/10
Why?

Has Trial by Social Media become the new norm?

I wasn't aware that Armie was in the spotlight, for nefarious causes. Oh, sorry, people today won't understand the word nefarious.

Only people of intelligence will understand my nefarious words.

I wonder who are the Judge in Armie's court cast, and who are the Jurors?

Oops, I forgot, the jurors cannot be named, and strangely, havent heard of the Judge's name, nor the juristriction in which this Witch Hunt is being tried.

I have no intention of watching this Trial By Jury, that has no Legal Basis. It reminds me of the Salem Witch Trials, based on nothing, cost lives.

Enjoy your sad entertainment and remember, one day, it could be you, who had your life destroyed, on the say so of, someone.

It doesn't have to be true but: that person will destroy your life in an instant, it will take years for you to clear your name, and it won't make a difference. Your name will still be destroyed.

Remember that.

https://www.imdb.com...&ratingFilter=0



королева возвращается в своё королевство - унылый Кайман

aNtmg1DYejvy0_-Km-HV_YxXPREg_i6DsGwkqCmE


RJiv9m4m12lpBkCqLuHXP-Ya94ap-ZcVu_VNVJY7


Сообщение отредактировал Уитни: 09 сентября 2022 - 15:08

  • 0

#7480 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2022 - 15:52

Jennifer W

Wow, is it possible to give something a negative rating? This "doc" is poorly made, sensationalistic, cheesy, and has already been found to have so much disinformation (an "victim" that never met Armie Hammer; photographic evidence taken from Pinterest; details left out or left vague; changing stories), that a pallor of unreliability and deceit hangs over the entire production. Run, don't walk, from this mess of a tv series.

https://www.rottento...views?type=user


  • 0

#7481 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 09 сентября 2022 - 18:06

Уитни,

Спасибо!    мне понравились все композиции! и клипы отлично подобраны!    как же он прекрасен!


Мне очень приятно! Я старалась. Конечно, можно бесконечно смотреть на его мимику и то, как он движется, - собственно, весь клип про это :))
  • 1

#7482 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2022 - 18:15

Мне очень приятно! Я старалась. Конечно, можно бесконечно смотреть на его мимику и то, как он движется, - собственно, весь клип про это :))

 

в динамике он нравится мне больше всего. особенно в танце. могу бесконечно смотреть! и поразительно то, как он прекрасен в танце при его габаритах тела. я наверное отдала бы ему какую-нибудь часть своего тела на съедение ради одного танца с ним  :facepalm:   :smex:


  • 0

#7483 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 09 сентября 2022 - 18:25

Мне очень приятно! Я старалась. Конечно, можно бесконечно смотреть на его мимику и то, как он движется, - собственно, весь клип про это :))

 
в динамике он нравится мне больше всего. особенно в танце. могу бесконечно смотреть! и поразительно то, как он прекрасен в танце при его габаритах тела. я наверное отдала бы ему какую-нибудь часть своего тела на съедение ради одного танца с ним  :facepalm:   :smex:

Мне тоже нравится в движении, в любом. Всегда выглядит максимально уместно, легко, естественно. Это подкупает.
Но самое забавное заключается в том, насколько ему самому не нравится он в танце, в движении. Он вроде бы говорил, что терпеть не может смотреть себя на экране (это не редкость, конечно, многие публичные люди так говорят, но всё же).

В общем, человек-загадка он. И чем больше демонов, тем интереснее. Хотя в реальной жизни от этого много проблем, но мы не знаем его в реальной жизни - возможно, тем лучше нам всем.

Однако выглядит действительно как солнышко (нон-стоп) и оказался втянут в такую тёмную историю - вот где нонсенс.

А я всячески желаю увидеть его хоть где-нибудь, на экране или в социальных сетях, и увидеть воочию, что он справляется.
  • 1

#7484 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2022 - 21:17

Она бы комментировала скрины те
nlyHsbg1Az0.jpg?size=782x768&quality=96&


Это чмо говорит фото взяли illegally :rofl:

tMOWxx0UqoY.jpg?size=1080x1632&quality=9
Где она credited?

KWpNRD8_kbI.jpg?size=1280x720&quality=96
  • 0

#7485 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2022 - 21:53


Инстаграм офишиал: таракан и рико бой
7zFMc4ZTJn8.jpg?size=720x1280&quality=96

JaEGogCtnFU.jpg?size=720x1280&quality=96
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика