Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6151 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 20:28

Удалил твит

d91uQfL6Saw.jpg?size=1080x340&quality=96

может соврал?
Да.пиздабол.)

Хотя эти фотки воскресенье
24 июля


Твит 28 был

Сообщение отредактировал Sky: 30 июля 2022 - 20:29

  • 0

#6152 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 22:19

d8115d43c93bd1268a039daf9c0a415cdc19b20c

https://charmingsass...-dallas-july-29

Сообщение отредактировал Sky: 30 июля 2022 - 22:19

  • 0

#6153 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 23:30

Извиняются перед Себастьяном Стэном,но не она,а кто послал

pDZXtTaLNH4.jpg?size=1080x1895&quality=9

hexAtwhkydE.jpg?size=1080x1912&quality=9


TMfjvCx5RSs.jpg?size=1079x1936&quality=9

Про это вроде


8357999be8253375de55226d099f21ad3720e48c


bpWt-dG1mK0.jpg?size=1080x1919&quality=9









Сообщение отредактировал Sky: 31 июля 2022 - 00:56

  • 0

#6154 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 31 июля 2022 - 01:51

How Armie Hammer went from a Golden Globe-nominated movie star to reportedly selling timeshares in the Cayman Islands

https://www.insider....candal-timeline

 

When reached for comment by Insider, Brettler declined to comment further on the allegations against Hammer mentioned in this story.

 

а почему Бреттлер должен дать комментарии, если он уже дал комментарии к этим обвинениям, а новых обвинений с тех пор нет?


  • 0

#6155 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 31 июля 2022 - 02:11

 

нет. в Калифорнии судебные документы можно только купить за деньги. в других штатах можно получить бесплатно. например мы получили бесплатно документы по иску мужика, который хотел судиться с Чемберс из за берд бейкери в феврале этого года. потому что они были в суде в Далласе, Техас.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 июля 2022 - 02:11

  • 0

#6156 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 31 июля 2022 - 02:28

документы в более хорошем качестве в pdf можно купить еще вот тут:

https://www.lacourt....?casetype=civil

 

плюс здесь можно купить документы по отдельности, только то, что тебе нужно. цены на них разные.


ищите на сайте документы из дела: Case Number: 20STFL06142, Court Stanley Mosk.

 

нажмите на "Click here to access document images for this case".


Сообщение отредактировал Уитни: 31 июля 2022 - 02:37

  • 0

#6157 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 31 июля 2022 - 03:01

итог: на развод подали 10 июля 2020. Элизабет не хотела возвращаться в ЛА и отказывалась возвращаться, полгода она протянула используя ложное оправдание "ковид". с июля 2020 по январь 2021. а потом договорилась с Кортни через Джоджо (и позвали всех других, кто может поучаствовать в скандале, даже хейтеры были предупреждены и знали, что грядёт впереди для Арми. кто их предупредил - Джоджо или Кортни - не имеет значения) и заполучила обвинения в насилии против Арми.

 

как думаете, для чего jojordan10 могла связаться с Кортни в декабре 2020 - за месяц до начала скандала? что их связывает? верно, только Элизабет Чемберс, подруга jojordan10, которая во время своего грязного развода ищет баб, которые могут помочь ей подгадить ее бывшему мужу Арми Хаммеру.

eba420e121c03499784cb96b15a6d71a5802dc0c

 

e321a551ed43f846bf70410c74f3bf9a2f07b895

 

стори Кортни после разговора с jojordan10

204711601d7444f26b2abb251365907d6212cd13

http://dutyfree-ome....hdenie/page-246


пожалуйста, не говорите мне, что подруга Чемберс jojordan10 просто хотела познакомиться с Кортни и пообщаться. а Элизабет Чемберс здесь не причем.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 июля 2022 - 03:04

  • 0

#6158 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 31 июля 2022 - 03:27

нет. ни я, ни Sky на LSA никогда не писали.

ixGJaqespaDXcNpzcDFS97NXNugVSjrARekErQTq


  • 0

#6159 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 31 июля 2022 - 04:08

QdbA1eRyaJgt6ziuXh3ZedsrtBH4g8KWvwkyK-nQ

 

Арми попросил отложить слушание в мае 2021, потому что Чемберс загнала его в ад, заполучив против него обвинение в сексуальном насилии и расследование полиции по этому обвинению. как бы он выглядел в суде со всем этим? у него не было выбора, кроме как попросить судью отложить слушание. 


и Чемберс знала, что так будет еще до того, как она спланировала скандал.


 

да. она манипулировала постоянно, намекала на то, что собирается мигрировать на Кайманы. и даже врала, что она готовит документы, чтобы перевести туда Арчи.


она постоянно играла в игры, пытаясь запутать всех...


она патологический манипулятор!


короче, этот аккаунт купил документы, и описывает, что в них

https://twitter.com/factualplease

 

прочитайте. и вы увидите всё то, о чем мы писали здесь в феврале. мы прочитали эти документы в феврале. мы их не публиковали нигде, потому что, нас попросили не публиковать их.


Чемберс конченная сука. в этих документах она манипулирует Арми, она манипулирует адвокатами.в Инсте тоже она манипулирует всеми. эта женщина не может без манипуляций. не может без игр.


KcmG1JXo5zL5XF39CSA5ynJ4rJFy46LBgOARwmWJ


она до последнего цеплялась за этот брак...


за своё хэппи фемили. и плевать ей на то, что оно фейк.


эта безумная женщина верит в свою собственную ложь.


я думаю, что она искренне верила в то, что этот брак самый хэппи в мире и поэтому он не нуждается в разводе.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 июля 2022 - 03:44

  • 0

#6160 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 июля 2022 - 07:44

AnB7IeafrHk.jpg?size=1080x1905&quality=9

DBvvc4dhVa8.jpg?size=1080x1919&quality=9

E2JToWorYSE.jpg?size=1080x1919&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 31 июля 2022 - 10:33

  • 0

#6161 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 31 июля 2022 - 14:08

страшила

x8nl6l4FWe0.jpg?size=322x463&quality=96&


AnB7IeafrHk.jpg?size=1080x1905&quality=9

 

хоть раз бы расслабила рот и сделала лицо добрее. но нет. ей нравится демонстрировать своё высокомерие и тщеславие. 


E2JToWorYSE.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

значит после Сан-Антонио она обратно полетела в ЛА. вернулась в город, где у неё её голливудская жизнь.


так смешно было читать в последних статьях о ней, что Элизабет Чемберс вернулась к своей голливудской жизни. человек, не имеющий никакого отношения к Голливуду ведёт голливудскую жизнь.


тем более сейчас, когда она с Арми развелась.


  • 0

#6162 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 31 июля 2022 - 14:40

значит после Сан-Антонио она обратно полетела в ЛА.

 

по законам калифорнийского суда по семейным делам Чемберс не сможет теперь без согласия Арми увозить детей в другой штат или другую страну. потому что, документы поданы в суд на развод. после подачи документов в суд, если дети находятся в юрисдикции этого суда (в Калифорнии), требуется согласие второго супруга для того, чтобы их увезти куда-то. до этого Арми не мог заставить её вернуть детей в Калифорнию, потому что, она увезла их до подачи документов в суд, в марте 2020. но теперь она и дети вернулись в юрисдикцию суда. а документы на развод в суде. после возвращения детей в ЛА Чемберс потеряла возможность удерживать их на Каймане далеко от Арми, и заставлять его мотаться туда и жить там против своей воли.


значит Арми дал ей согласие ехать с детьми в Техас, поэтому она была в Далласе и Сан-Антонио. он он не дал ей согласия увозить детей снова на Кайманы.


она 2 года избегала Калифорнию по этой причине - она не хотела потерять возможность удерживать детей далеко от Арми и с помощью этого манипулировать им.


она избегала Калифорнию, потому что, она бы потеряла эту возможность для манипуляции как только она с детьми вернулась бы в ЛА.


эта женщина 2,5 года почти безвылазно просидела на далеком крошечной острове только ради того, чтобы заставить страдать бывшего мужа за то, что он хочет развода с ней. только представьте себе степень её безумия...


я повторю снова: ни одна жена в истории Голливуда не вела себя так. Элизабет Чемберс стала первой, кто сделал подобное.


просидела 2,5 года на острове только ради возможности манипулировать бывшим мужем из за развода.


я уверена, что ей не нравилось жить на скучном крошечном острове 2,5 года. она этого не хотела. но она настолько безумна, что пожертвовала 2,5 годами своей собственной жизни ради того, чтобы заставить страдать Арми.


все её громкие слова о том, как она любит Кайман, как она счастлива там жить и что остров - её дом - были очередной порцией её лжи.


  • 0

#6163 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 31 июля 2022 - 15:07

в документах в 2020 она через своих адвокатов передает Арми "Элизабет НИКОГДА не отказывалась возвращаться в ЛА! она готова вернуться в ЛА как только появится возможность!". она это говорит Арми, когда все её действия показывают 100% обратное и она даже не думала о том, чтобы возвращаться в ЛА с детьми при первой возможности. тактика манипулирования газлайтинг, которая способна свести с ума человека.

 

в документах в 2020 она через своих адвокатов передает Арми "Элизабет НИКОГДА не отказывалась возвращаться в ЛА! она готова вернуться в ЛА как только появится возможность!".

 

ага, она была готова вернуться в ЛА в любой момент. поэтому она не возвращалась в ЛА еще почти 2 года после этих громких обещаний в 2020.


она в октябре 2020 передала Арми даже ложную информацию о том, какого числа в октябре она полетит с детьми в ЛА, когда на деле она не собиралась никуда лететь.


она тогда не собиралась никуда лететь, вместо этого она планировала свою месть.


месть она задумала еще в августе 2020

 

August 20, 2020

7aaa62783c58d74f88dd7dd4934305a0597f5cf8

https://janetcharlto...y-isnt-so-nice/

 

SEPTEMBER 2, 2020

e4638cbbdd1892d1aba4233abb0d63692efde7b4

https://blindgossip....nd-amber-heard/


она планировала уничтожить Арми, но 28 августа 2020 в Инсте поздравляла его с днем рождения и писала, что она и дети любят его. эта женщина из тех, кто способен в лицо тебе говорить "я люблю тебя!" в то время, как в голове у нее план уничтожить тебя..


Сообщение отредактировал Уитни: 31 июля 2022 - 15:08

  • 0

#6164 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 31 июля 2022 - 15:32

QdbA1eRyaJgt6ziuXh3ZedsrtBH4g8KWvwkyK-nQ

 

Арми попросил отложить слушание в мае 2021, потому что Чемберс загнала его в ад, заполучив против него обвинение в сексуальном насилии и расследование полиции по этому обвинению. как бы он выглядел в суде со всем этим? у него не было выбора, кроме как попросить судью отложить слушание. 


и Чемберс знала, что так будет еще до того, как она спланировала скандал.

 

если бы слушание в мае состоялось и Арми принял бы в нём участие - то вот как примерно там всё выглядело бы: заполучившая против Арми обвинения в сексуальном и физическом насилии с помощью его обиженных баб и организованной вместе с ними клеветнической кампании и расследование полиции против Арми, Чемберс сразу указала бы судье, что против Арми есть обвинения в сексуальном и физическом и насилии и ведется расследование полиции и судья заявил бы Арми: "чтож, мистер Хаммер, это плохо для вас. потому что, нам нужны результаты расследования и доказательство вашей невиновности. поэтому, когда сможете их предоставить нам - тогда и приходите. до тех пор процесс по опеке не может продвигаться". и на этом слушание закончилось бы.


вот почему Арми попросил отложить слушание. 


а Чемберс выиграла еще 1,5 года времени для того, чтобы затягивать развод.


она как будто думала, что если она будет затягивать развод всеми доступными ей способами - то развод просто исчезнет, не состоится.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 июля 2022 - 15:25

  • 0

#6165 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 31 июля 2022 - 15:45

судья заявил бы Арми: "чтож, мистер Хаммер, это плохо для вас. потому что, нам нужны результаты расследования и доказательство вашей невиновности. поэтому, когда сможете их предоставить нам - тогда и приходите. до тех пор процесс по опеке не может продвигаться".

 

но теперь у Арми есть результаты расследования и доказательство невиновности. прокурор вынес решение. и что мы видим? Чемберс именно после этого наконец-то возвращается в ЛА с детьми и идёт встречаться со своими адвокатами.

Jacqueline Combs - помощник её главного адвоката по разводу Кристины Ройс.

https://www.blankrom...acqueline-combs


стори Чемберс 11 июля из ЛА:

kPBm5CyNKGQ.jpg?size=1080x1919&quality=9

Джеки Комбс - это один из ее адвокатов.
2 года добиралась до личной встречи с адвокатами)


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика