Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6136 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 13:39

ca758527e1a5e0212c4f901b76c8fc9d.jpg

0A3VYLHy-rI.jpg?size=1080x1267&quality=9

tEqH8_eVfho.jpg?size=1080x1350&quality=9

i1mjGkSz1-k.jpg?size=1080x1073&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 30 июля 2022 - 14:08

  • 1

#6137 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 13:54

у него флаг стоит Коста-Рика. Латинос какой-то

 

https://www.instagra...id=YmMyMTA2M2Y=


  • 0

#6138 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 14:16

получается Арми из США в Италию полетел с ними, а не один?


tEqH8_eVfho.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

это его девушка? красивая.


Санне

7b834fe1e122b2852f9e19c50a461708.gif


  • 0

#6139 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 14:17

Нет,не его.
Подруга. Она была allegedly девушка Макса.
  • 0

#6140 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 14:18

Нет,не его.
Подруга. Она была allegedly девушка Макса.

 

значит она бывшая Макса? ну, если бывшая, то можно с Арми ее свести  :smex:


почему у Макса все женщины шикарные?  :strashno:


  • 0

#6141 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 14:24

У нее парень есть.
И она помолвлена вроде.
  • 0

#6142 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 14:30

У нее парень есть.
И она помолвлена вроде.

 

:girl_sad:


  • 0

#6143 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 14:53


русскоязычный хейтер Арми Сексапист (которая на корне раньше писала) тоже фанатка Шаламе. и она настолько любит хейтить Арми, что купила за немалые деньги документы из иска Арми от октябрь 2020, чтобы прочитать в них письма между адвокатами Арми и Чемберс по разводу. она потратила немалую сумму денег ради того, чтобы хейтить Арми.

просто поразительно то, на что они готовы пойти ради того, чтобы лить говно на Арми.

Сексапист после того, как ее выгнали из корна пошла на другой русскоязычный форум, чтобы хейтить Арми.

Сексапист, привет, если читаешь.) почему ты купила эти документы, но принесла на форум, где хейтишь Арми только ту часть, в котором Арми выглядит невыгодно или выгодно для твоего повествования и решила не показывать все те части, где Чемберс выглядит отвратительной сукой, которая обращается с Арми и адвокатами как с дерьмом?



Аккаунт @factualplease тоже купил доки,где есть письма адвокатов и где сука Чемберс манипулирует




Сообщение отредактировал Sky: 30 июля 2022 - 14:58

  • 1

#6144 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 15:18

Аккаунт @factualplease тоже купил доки,где есть письма адвокатов и где сука Чемберс манипулирует

 

это фан-акк Арми. она ведет кампанию поддержки. я понимаю, когда фанаты тратят деньги на то, чтобы купить что-то из за кумира. но я не понимаю когда хейтеры (Привет, Сексапист), тратят деньги ради человека, которого они ненавидят.

 

доки,где есть письма адвокатов и где сука Чемберс манипулирует

 

в этих документах видно то, как Чемберс манипулирует, игнорирует и газлайтит Арми и адвокатов, в том числе своих собственных адвокатов.


её адвокаты хотели, чтобы она приехала с детьми в ЛА в 2020. их шансы получить тогда полную опеку были высоки. ибо у Арми были проблемы с наркотиками. но Чемберс вместо того, чтобы приехать в уязвимый для Арми момент и взять быка (опеку) за рога напрочь  отказалась возвращаться в ЛА и просидела на Каймане 2 года после подачи доков на развод. почему? потому что, ей не опека нужна была. ей нужна была отмена самого развода.


ей нужно было возвращение её прежней жизни, её хэппи фемили, её голливудской жизни.


всеми силами она пыталась избежать развода. бежала от развода, как от чумы. и верила в то, что этот развод можно отменить. использовала все возможные манипуляции для этого. но ничего не сработало.


почитайте документы выше. вы увидите в них одну ясную картину: то, как Арми пытается всеми силами уговорить Элизабет начать бракоразводный процесс. но у него ничего не получается. потому что, Чемберс делает наоборот - она всеми силами пытается избегать любых действий по разводу.


Чемберс делает наоборот - она всеми силами пытается избегать любых действий по разводу.

 

для этого она игнорирует адвокатов Арми, она врет, она газлайтит их.


она даже игнорирует своих собственных адвокатов. и в письмах говорится, что ее адвокаты не отвечают письмам адвокатов Арми. потому что, им нечего ответить. их игнорирует их собственный клиент, Чемберс.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июля 2022 - 15:16

  • 0

#6145 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 15:44

из статей о разводе в Калифорнии мы узнали, что супруг может приостановить процесс опеки, если против второго супруга появились ЛЮБЫЕ обвинения в насилии. супруг может потребовать того, чтобы обвинения в насилии полностью были расследованы и опровергнуты. и процесс опеки замораживается, до того момента, пока расследование не будет полностью завершено и обвинения не будут отклонены.


а теперь вспомните тот факт, что Элизабет просидела на Каймане 2 года и вернулась наконец в ЛА в тот момент, когда вышло решение прокурора по обвинениям в насилии против Арми. я уверена, что решение уже есть. почему не объявляют пока - не знаю.


итог: на развод подали 10 июля 2020. Элизабет не хотела возвращаться в ЛА и отказывалась возвращаться, полгода она протянула используя ложное оправдание "ковид". с июля 2020 по январь 2021. а потом договорилась с Кортни через Джоджо (и позвали всех других, кто может поучаствовать в скандале, даже хейтеры были предупреждены и знали, что грядёт впереди для Арми. кто их предупредил - Джоджо или Кортни - не имеет значения) и заполучила обвинения в насилии против Арми. и на этом Элизабет продержалась еще 1,5 года. заполучила возможность заморозить процесс опеки. в итоге она смогла затянуть время на 2 года.


Лора Вассер за эти 2 года успела развести многих других своих клиентов, которые подавали на развод в то же время, что и Хаммеры, и даже позже.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июля 2022 - 15:45

  • 0

#6146 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 15:46

Антоша
JZ19UnSQdaY.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#6147 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 15:54

как можно поверить в то, что это просто совпадение - то, что Элизабет НАКОНЕЦ-ТО вернулась в ЛА в тот момент, когда прокурор отклонил обвинения?


почему она не вернулась раньше этого момента? или позже этого момента?


когда прокурор отклонил обвинения, я думаю, что адвокаты Арми ей сказали: "вот и всё. ты больше не сможешь тянуть время дальше. мы требуем, чтобы ты немедленно приехала с детьми в ЛА!".


всеми силами она пыталась избежать развода. бежала от развода, как от чумы. и верила в то, что этот развод можно отменить. использовала все возможные манипуляции для этого. но ничего не сработало.

 

она верила в то, что брак можно спасти. потому что, её логика не такая, как у здравомыслящего человека. давно понятно, что она живёт в своем собственном виртуальном мире и верит в свою ложь. она неадекватна и не может рассуждать как здравомыслящий человек. имхо.


  • 0

#6148 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 16:04

у него флаг стоит Коста-Рика. Латинос какой-то


https://www.instagra...id=YmMyMTA2M2Y=


gPsm6co7G5I.jpg?size=1080x1495&quality=9

CbLywe2dKE0.jpg?size=1080x1464&quality=9
  • 1

#6149 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 19:59

Лука был в Маратеа 27)

https://news.cinecit...ore-finale.aspx

Если он говорит о сериалах, то цитирует « Твин Пикс » Линча или « Берлинскую площадь Александерплац » Фассбиндера и с гордостью заявляет: «Я не смотрю телевизор, я не подписан ни на какую платформу» (даже если он сделал «Мы те, кто мы есть» для Sky ). ). Социальные сети для него предлагают «оргию образов и мнений, которая устраняет сложность точек зрения. Они несчастье». Говорить о стилистической фигуре его кино, таким образом, «было бы жестом высокомерия, если меня вообще интересуют миры, системы, отношения, жанры». В ожидании представления своего долгожданного фильма « Кости и все такое» на конкурсе Венецианского кинофестиваля Лука Гуаданьино рассказывает о себе на Маратеале.в очень неформальном мастер-классе на лужайке отеля Santavenere в Маратее, на фоне хора цикад, который слушала аудитория
На вопрос, как он готовится к участию в
Фестивале, отвечает: «В данный момент я работаю над новым фильмом, и в августе я буду настолько занят, что не успею создать необходимый промежуток, чтобы подумать о конкурсе».
https://www.imago-im...m/st/0163774659

Сообщение отредактировал Sky: 30 июля 2022 - 20:28

  • 0

#6150 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 20:16


«Я не смотрю телевизор, я не подписан ни на какую платформу» (даже если он сделал «Мы те, кто мы есть» для Sky ).


Спасибо,но можно было не делать :rofl:
  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика