Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6106 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 21:21

киноиндустрия - это отрасль. чем она отличается от юриспруденции или медицины? например, представим, что ты юрист. тебя в чем-то бездоказательно обвинили и лишили работы. почему ты не должен возвращаться в свою профессию, если ты хочешь этого и у тебя есть возможность вернуться? если у тебя нет второй профессии, нет другого диплома, опыта в других профессиях - то ты не сможешь нормально зарабатывать на жизнь. почему ты должен вместо того, чтобы вернуться в свою профессию продавать таймшеры где-то или чистить туалеты, чтобы те, кто считают, что ты не должен возвращаться в свою профессию были довольны и рады?


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2022 - 21:25

  • 0

#6107 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 21:33

чтобы те, кто считают, что ты не должен возвращаться в свою профессию были довольны и рады?

 

апологеты Культуры отмены не имеют права решать за других людей - возвращаться им в родную профессию или нет. это не их дело. это личное дело людей. если апологетам культуры отмены не нравится вернувшийся в профессию врач - то пусть откажутся от услуг этого врача. если им не нравится вернувшийся в профессию юрист - то пусть откажутся от услуг этого юриста. есть миллионы других людей в каждой профессии, в каждой отрасли.

если апологетам культуры отмены не нравится вернувшийся в профессию актер - то пусть откажутся от его фильмов. есть другие фильмы с другими актерами. а если они не могут отказаться от фильма, потому что в нем есть другие актеры, которые им нравятся или по другой причине - то придется им потерпеть вернувшегося актера, который им не нравится. потому что они потерпеть это могут. это их точно не убьет. а вот актер без своей профессии не может. для него это возможность зарабатывать на жизнь, т. е. необходимость, а для апологетов культуры отмены присутствие этого актера в индустрии кино - это то, что они вполне могут потерпеть.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2022 - 21:43

  • 0

#6108 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 21:36

она обвиняет Деппа в том, что он признается в употреблении наркотиков и алкоголя. было бы лучше, если бы он скрывал это и лгал, утверждая, что у него нет этих проблем? я не могу понять этих феминисток МиТу. если мужик соврал - они нападают на него, если мужик признался в чем-то честно и сказал правду - то они опять нападают на него. они нападают на мужчин за ложь, они нападают на мужчин за правду. т. е. ни один вариант их не устроит. что бы ни сделал мужчина - эти женщины обвинят его и осудят. их не устроит НИЧЕГО, кроме пожизненной травли этих обвиненных без доказательств мужчин-селебов и полного изгнания их из общества без единого шанса вернуться в общество, не говоря уже о том, чтобы вернуться в карьеру.


Они будут довольны только если отмененные умрут,больше никак. Дерьмо-феминистки и дерьмо-журналисты.

Сообщение отредактировал Sky: 29 июля 2022 - 21:40

  • 1

#6109 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 21:41

новая статья про Культуру отмены. пишут, что эта культура заканчивается и Голливуд за кулисами работает над её устранением. но автор статьи против окончания культуры отмены, поэтому пишет, что все обвиненные, в том числе Арми, не заслуживают второго шанса. это его субъективное мнение. так что пусть идёт в жопу со своим "да здравствует культура отмены!".

From Lea Michele to James Franco: The Great Un-Canceling is upon us

https://nypost.com/2...be-un-canceled/

 

Louis C.K., meanwhile, has been swiftly uncanceled even though he creepily masturbated in front of female employees who were not into it. His second chance is undeserved. Ya gotta make a buck, but Louis should go hawk Cayman Island timeshares with Armie Hammer — another one who doesn’t deserve a second chance.

 

автор статьи Johnny Oleksinski.

у меня к нему вопрос: Johnny Oleksinski, ты считаешь, что ты святой и тебя не в чем обвинить, чтобы отменить? если тебя отменят в журналистике - то ты бы сказал про себя, что ты не заслуживаешь возвращения в журналистику и должен продавать таймшеры?


Арми ложно обвинили в изнасиловании и отменили. Johnny Oleksinski, тебя тоже могут ложно обвинить в изнасиловании и отменить в журналистике. не думай, что ты неуязвим.


  • 2

#6110 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 21:50

Johnny Oleksinski - этот урод профессиональный хейтер Арми.
И многих других. Уебище-паразит,ничего нового.

Сообщение отредактировал Sky: 29 июля 2022 - 21:50

  • 1

#6111 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 21:50

Johnny Oleksinski - этот урод профессиональный хейтер Арми.

 

тогда всё понятно. и его высер в сторону Арми в этой статье не имеет никакого значения. в статье его слова, не инсайд из индустрии.


  • 0

#6112 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 21:55

Он почти во всех своих статьях кого-то хейтит.ПАРАЗИТИЩЕ.
Например

https://nypost.com/2...-the-caribbean/
"Меня пробирает до мурашек то, что Старик Депп больше физически или артистически не способен сниматься в этих фильмах. Его скорее следует отправить на голливудский гауптвахту."
  • 0

#6113 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 22:06

Он почти во всех своих статьях кого-то хейтит.ПАРАЗИТИЩЕ.
Например
https://nypost.com/2...-the-caribbean/
"Меня пробирает до мурашек то, что Старик Депп больше физически или артистически не способен сниматься в этих фильмах. Его скорее следует отправить на голливудский гауптвахту."

 

похоже, жизнь чем-то очень обидела этого лузера и он наслаждается крахом других, более успешных людей.


он так самоутверждается. ему нравится чувствовать себя судьёй.


все эти журналисты наслаждаются властью, которую им дала культура отмены. они кайфуют от ощущения того, что они могут решать судьбы селебов - они могут покончить с их карьерой, они могут довести их до депрессии и нервного срыва, разрушив их репутацию, они могут делать многое, что кардинально меняет жизни селебов, и они могут это делать абсолютно безнаказанно. 


у них крыша едет от этой власти...


почему они громко кричат об обвинениях против селебов и молчат, когда появляется новость о невиновности селеба?

cku5K42rCyEaLWdOL4W5pyKD12mNtG-ICHfDwRRl

 

потому что, первое доставляет им кайф, ведь они громко раскручивая обвинения властвуют над карьерой и репутацией селеба. практически над его жизнью. а второе не дает им никакого кайфа, никакой власти.


  • 0

#6114 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 22:24

From Lea Michele to James Franco: The Great Un-Canceling is upon us

https://nypost.com/2...be-un-canceled/

 

Один голосующий за «Оскар» сказал, что фанаты готовы простить, забыть и наслаждаться шоу. «В глубине души все знают, что многие из их любимых звезд на протяжении веков, вероятно, были мерзавцами, и поэтому кажется, что это то, что люди могут пройти мимо ради шоу».

 

вот тут в точку сказано. на самом деле многие люди прекрасно знают, что в индустрии шоу-бизнеса нет святых людей. каждый представитель этой индустрии совершал что-то некрасивое. почитайте отзывы коллег о Леонардо Ди Каприо. он самый настоящий мудак. но его все любят за талант. и люди готовы закрыть глаза на его некрасивые поступки. если это не незаконно - то это можно простить, и ты не станешь из за этого апологетом преступника или ужасным человеком. 


Знаменитости о Лео

https://www.spletnik...menitosti-o-leo


никогда не было ни одного подобного отзыва от коллег об Арми!


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2022 - 22:26

  • 0

#6115 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 22:32

eW_ICXXKcao.jpg?size=1080x1919&quality=9


awntKcPUfRg.jpg?size=1080x1915&quality=9
  • 0

#6116 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 23:11

From Lea Michele to James Franco: The Great Un-Canceling is upon us

https://nypost.com/2...be-un-canceled/

 

Источники в Голливуде и на Бродвее сообщают The Post, что за кулисами большие шишки бьются над тем, как вернуть звезд с запутанным прошлым, которых отправили на гламурную клеевую фабрику. Кто подлежит искуплению? Кто нет? Прошло ли достаточно времени после новости? Платящая публика вообще заботится об этом?

«Конечно, мы видим, как виновные в низших поступках начинают вылезать из спячки», — сказал источник в отрасли об изменении ландшафта. «Они снова оторвались от земли. Но смогут ли они снова летать? Мы увидим."

И эта тенденция распространяется от побережья к побережью.

 

независимая журналистка в марте 2021 говорила об этом:

I can promise you that many in the industry are quietly fretting — is this the end of everything?

Могу пообещать вам, что многие в индустрии тихо переживают — неужели это конец всему?

https://www.awardsda...a-wake-up-call/


был и другой инсайд где-то, что биг-боссы за кулисами пытаются избавиться от культуры отмены, ибо она наносит индустрии серьезный вред. пока эта культура есть - любой может отменить любого актера перед премьерой фильма, или сам фильм. а это финансовый ущерб для индустрии.

 

Рейтинги Globes резко упали – Голливуду и кинонаградам нужен тревожный звонок

Screen-Shot-2021-03-03-at-7.48.42-AM-750

 

Скрытый текст


будет забавно, если начнется обратный эффект и поднимется тенденция на тему возвращения из отмены. кто-то в прошлом году не исключил в своем прогнозе и это. если такое случится, то вернувшиеся из отмены актеры будут в тренде.


From Lea Michele to James Franco: The Great Un-Canceling is upon us

https://nypost.com/2...be-un-canceled/

 

В этом месяце The Hollywood Reporter сообщил, что Джеймс Франко, которого пять женщин обвинили в сексуальных домогательствах в 2018 году в разгар движения #MeToo, также вернется к съемкам в новом фильме под названием «Я, ты».

Когда было объявлено о его возвращении, негативной реакции… почти не было.

Пару лет назад эта относительная тишина была бы шокирующей. Этот человек был изгоем. 

О скандале было написано бесчисленное количество историй и колонок, и он занимает видное место в новом документальном фильме о темной стороне Голливуда «Части тела». Все — и я имею в виду всех — списали Франко со счетов, но, нравится вам это или нет, он вернулся.


что за документалка? она уже вышла?


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2022 - 23:12

  • 0

#6117 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 23:15

что за документалка? она уже вышла?

В фильме «Части тела» режиссера Кристи Гевара-Фланаган Тизер-Каплан сказала, что еще в 2017 году она была «так благодарна» за то, что ее сняли из класса в инди-фильме «Долгий дом», пока производство не пошло наперекосяк.

«Все стало сложнее, потому что добавлялись сцены, которых не было в сценарии», — сказала она о ранее необъявленных разделах откровенно сексуального характера. Другую актрису уволили за неучастие, и Титер-Каплан знала, что если она пожалуется, то «потеряет работу».

В интервью SiriusXM в 2021 году Франко сказал: «Я действительно спал со студентами» и заявил, что страдает «сексуальной зависимостью».

https://nypost.com/2...ood-sex-scenes/


Получила бабки и все равно в документалке.

Сообщение отредактировал Sky: 29 июля 2022 - 23:16

  • 0

#6118 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 23:15

но, нравится вам это или нет, он вернулся.

 

да. нравится тебе или нет, отменённые вернутся в свою профессию, потому что, имеют на это полное право. тебе это не нравится? чтож, тебе придется смириться с этим, потому что у тебя нет никакого права лишать этих людей возможности вернуться в профессию.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2022 - 23:37

  • 0

#6119 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 23:29

From Lea Michele to James Franco: The Great Un-Canceling is upon us

https://nypost.com/2...be-un-canceled/

 

Один голливудский лидер говорит, что Франко не вернется к своим прежним высотам появления в блокбастерах, таких как «Человек-паук» или «Восстание планеты обезьян». «Эти люди получают ужасную работу», — сказали они. — Ничего похожего на то, что у них было.

 

Франко не получал роли в блокбастерах задолго до скандала и отмены. он в основном снимал свои инди-фильмы. что-то из них выстреливало, а что-то с треском проваливалось. плюс у Франко не было хорошей репутации за кулисами в индустрии. всё, что я о нем слышала о закулисных историях - не было положительным. и этот инсайд тоже субъективен, ибо мнение одного человека из индустрии.


From Lea Michele to James Franco: The Great Un-Canceling is upon us

https://nypost.com/2...be-un-canceled/

 

Тем не менее, эти уменьшенные звезды больше не прячутся. И вроде никто не возражает. Аппетит публики к отмене угас из-за COVID-19, преступности, инфляции и миллионов других штормов, с которыми мы боремся одновременно. Планка для изгнанных поднялась. Резко.

 

«Пыль оседает, и появляется какая-то новая форма порядка», — добавил источник в отрасли. «А вместе с ним и часть таланта».


культура отмены была тенденцией. любая тенденция - это временное явление. и оно обязательно подходит к концу. 


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2022 - 23:33

  • 0

#6120 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июля 2022 - 00:02

6eluLziSois.jpg?size=1080x1917&quality=9
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика