Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6091 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 00:44

чел стебётся? :scratch_one-s_head:


Sky говорит, что пацан (автор твита) итальянец из Милана.
Инста пацана: https://www.instagra...valerio.farris/

Не,не итальянец все же,но

Valerio Farris is a writer, editor, and occasional cook who lives in Milan, Italy. He’s worked at publications across three different continents and in as many languages. He started his career as a staff writer at Food52 in New York City before moving to Europe and writing about style and design for publications like Highsnobiety and 032c.

He is currently a copywriter for Luxottica in Milan, Italy.
  • 1

#6092 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 00:53

и от Danielle:

Он из Техаса))

Valerio Farris is a Berlin based writer and editor who specializes in branded content. He has written across lifestyle spheres from food to style to design and worked for publications in three different countries. You can find some of his writing at Highsnobiety, Bon Appetit, Food52, Paper Magazine and others.

Originally from Houston, Texas, he graduated from New York University as a Global Media Scholar in 2017. He was the 2018 recipient of the Culinary Historians of New York Scholar Grant to research Roma Foodways in Cataluña.

https://valeriofarris.club/about

 

плюс еще от Sky:

Про еду

https://food52.com/u...articles?page=2

А может не итальянец он хз, хотя на итальянском ему там пишут. Полиглот типа


похоже он ресторанный критик и возможно был в том ресторане в Милане сегодня, где видел Арми. может там и Лука был, а парень его просто не знает?


 

 

чел стебётся? :scratch_one-s_head:
https://twitter.com/...723914849226752


Sky говорит, что пацан (автор твита) итальянец из Милана.
Инста пацана: https://www.instagra...valerio.farris/

Не,не итальянец все же,но

 

он аргентинец. уже разобрались  :wink:


Лука точно 2 дня назад был в Милане? 


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2022 - 00:54

  • 0

#6093 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 01:30

но зачем Луке встречаться с Арми, от которого он решил откреститься? может Арми там по своим делам и Лука вообще не причем?  :scratch_one-s_head:


я хочу видеть Арми с Дауни и другими новыми людьми. а не с Лукой, который в прошлом году в разгар скандала объявил, что не собирается снимать сиквел CMBYN и поднял громкие заголовки об этом и в каждой статье писали, что это из за обвинений против Хаммера. Лука открестился от Арми практически сразу, как вышли ложные обвинения. 


потому что, конформист. падших коллег бросает сразу. 


правильно говорят, что друзья познаются в беде. в момент беды друзья показывают свои настоящие лица и ты понимаешь, кто был тебе реальным другом, а кто притворялся.


фанаты Шаламе радуются тому, что Тим избавился от всех следов Арми в своей Инсте


чел, я думаю, такой друг, как Шаламе никому не нужен. так что, ты можешь не злорадствовать над Арми.


ты бы сам тоже не хотел иметь друга, который избавится от тебя сразу же, на всякий случай, даже еще до того, как ты успел ему навредить в чем-либо...


главный хейтер и сталкер Арми Моника - фанатка Шаламе.

Никникс и все другие активные хейтеры Арми, которые хейтят и преследуют его в интернете ГОДАМИ - тоже фанаты Шаламе.

все хейтеры Арми Хаммера - это фанаты Тимоти Шаламе.


они преследуют Арми годами, и годами выпивают из нас фанатав Арми кровь. куда не пойди, везде они, срут и гадят Арми и нам.


так что, если Арми больше не будет ничего связывать с Шаламе - то может он и мы наконец-то избавимся от этих ублюдков?


может тогда Моника наконец-то оставит Арми в покое?


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2022 - 01:32

  • 1

#6094 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 02:04

мерзкая сука Моника

EdAsmkncuU0WQ-UF-XGVn6Tuzs25vILYmciPZ0Wk


то может он и мы наконец-то избавимся от этих ублюдков?

 

эти ублюдки активно участвовали в скандале, помогали распространять обвинения. и они были предупреждены заранее. еще в декабре 2020 они угрожали, что Арми Хаммер скоро будет уничтожен. они знали заранее о том, что грядёт и они готовились. я не удивлюсь, если под анонимными аккаунтами жертв, которые оказались фейками сидели эти ублюдки. 


Monikakrasnorada


Арми Хаммер еще ни в чем и нигде не навредил Тимоти Шаламе. а вот Тимоти Шаламе своими неадекватными фанатами навредил Арми Хаммеру и его фанатам. его фанаты, ненавидящие Арми преследуют Арми годами и поливают говном.


так, кто больше должен радоваться тому, что Арми и Тима больше ничего не связывает - фанаты Тима или фанаты Арми?


я не видела ни одного фаната Арми, который преследует Шаламе так, как Моника преследует Арми.


русскоязычный хейтер Арми Сексапист (которая на корне раньше писала) тоже фанатка Шаламе. и она настолько любит хейтить Арми, что купила за немалые деньги документы из иска Арми от октябрь 2020, чтобы прочитать в них письма между адвокатами Арми и Чемберс по разводу. она потратила немалую сумму денег ради того, чтобы хейтить Арми.


просто поразительно то, на что они готовы пойти ради того, чтобы лить говно на Арми.


Сексапист после того, как ее выгнали из корна пошла на другой русскоязычный форум, чтобы хейтить Арми.


Сексапист, привет, если читаешь.) почему ты купила эти документы, но принесла на форум, где хейтишь Арми только ту часть, в котором Арми выглядит невыгодно или выгодно для твоего повествования и решила не показывать все те части, где Чемберс выглядит отвратительной сукой, которая обращается с Арми и адвокатами как с дерьмом?


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2022 - 17:02

  • 0

#6095 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 10:30

Удалил твит

d91uQfL6Saw.jpg?size=1080x340&quality=96
  • 0

#6096 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 10:41

2kQRr-C-0I4.jpg?size=1080x1915&quality=9
  • 0

#6097 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 13:37

Удалил твит

d91uQfL6Saw.jpg?size=1080x340&quality=96

 

может соврал?


  • 0

#6098 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 14:14

похоже, режиссер "Мины" Фабио Гуальоне в начале июля проявлял желание снова работать с Арми. он из Милана. так что, возможно Арми поехал в Италию и был в Милане из за него.


а не из за Луки Гуаданьино.

 

от Sky:

Cty9DveqBUQVQ6Xs5YATbfoHVcRreviLAj2wkTZH

 

jZ6RW8ZbIkMX1OmXRpXpUxuFiqtel5ET-PXjuL5g

 

NyDxoFOFreTJM1yO_-vX9SAvbqh3sZgQLz6jFMy2

 

меня "Мина" очень зацепила. поэтому, я только за.  :girl_da:


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2022 - 14:14

  • 0

#6099 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 15:04


  • 0

#6100 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 15:23

эта ALISON BOSHOFF - феминистка и митушница?

Daily Mail:

ALISON BOSHOFF: Is shamed actor Armie Hammer 'the cannibal' planning a shock return?

 

And I hear that he is considering a comeback, scandal notwithstanding, 'when the time is right'.

 

In fact, sources close to Hammer say he never considered giving up his chosen profession. 'He will come back to acting in due course,' I am told.

 

There is talk that film producers are already seeking him for roles in small-budget films. But Hammer's first move will be to find an agent.

 

Perhaps he aims to emulate pal Downey Jr, who has become one of Hollywood's highest-paid actors after a period when he was in and out of jail and rehab.

 

Hammer's downfall started after he separated from wife of ten years Elizabeth Chambers, in 2019, after she reportedly found evidence of a dalliance (one version of events suggests he sent her a 'raunchy' message intended for someone else).

 

But Hammer was dropped by his talent agency and publicist; and fired from a number of high-profile films.

 

The LAPD investigated the rape accusation, but no charges have been brought. This week a representative for the LA District Attorney said that the office had not yet received the findings of the case.

 

Hammer's lawyer said there was 'no update'. He said his client has not been charged with any offences.

 

His estranged wife Ms Chambers has since said of Hammer: 'I think he's happy... and that's good.' She added: 'Everybody needs help.'

https://www.dailymai...ock-return.html

 

Hammer's downfall started after he separated from wife of ten years Elizabeth Chambers,

 

пишут, что всё началось после развода с Чемберс.

 

в недавней статье от Vulture про хронологию скандала тоже писали, что всё началось с развода с Чемберс. и указали на то, что она отказывалась возвращать детей в ЛА и Арми с ней пытался судиться из за этого. указывали на то, что развод грязный. внимательный читатель сможет составить вывод, что у Чемберс был мотив организовать скандал.

https://www.vulture....r-timeline.html


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2022 - 15:29

  • 0

#6101 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 15:30


Элисон Бишофф менхейтерша



NppSkiGI6Ds.jpg?size=1080x457&quality=96

UQY61_tcM1w.jpg?size=1080x407&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 29 июля 2022 - 15:43

  • 0

#6102 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 16:21

она обвиняет Деппа в том, что он признается в употреблении наркотиков и алкоголя. было бы лучше, если бы он скрывал это и лгал, утверждая, что у него нет этих проблем? я не могу понять этих феминисток МиТу. если мужик соврал - они нападают на него, если мужик признался в чем-то честно и сказал правду - то они опять нападают на него. они нападают на мужчин за ложь, они нападают на мужчин за правду. т. е. ни один вариант их не устроит. что бы ни сделал мужчина - эти женщины обвинят его и осудят. их не устроит НИЧЕГО, кроме пожизненной травли этих обвиненных без доказательств мужчин-селебов и полного изгнания их из общества без единого шанса вернуться в общество, не говоря уже о том, чтобы вернуться в карьеру.

 

And I hear that he is considering a comeback, scandal notwithstanding, 'when the time is right'.

 

то, что было в инсайде от апрель:

HskTY6WmQa4PyCjTLawaqdk-ZkeZAGyeon1wOw8M


а это инсайд от 3 февраля 2019. от инсайдера, который тогда первым сообщил то, что Роб получил роль Бэтмена. у студии Уорнер тогда были планы с Арми в DC. но после скандала, они естественно сорвались.

ZJx99tkdCxbinWKruK9Ubj-qUD7iHCs3dSkkrVan

 

у студии Уорнер тогда были планы с Арми в DC.

 

здесь Арми на 7:25 минуте говорит об этом крупном проекте. он говорит, что ему нельзя пока ничего говорить, иначе ему снесут голову. когда так говорят - речь идет о крупно бюджетном студийном проекте, вокруг которого всё держится в секрете.


были и другие инсайды об Арми в новом крупном проекте Уорнер.

Чемберс знала об этом проекте. и она не хотела того, чтобы Арми после развода с ней поднялся в карьере, и на красные дорожки выводил другую женщину. эта мысль ее убивала. имхо. Элизабет не хотела развода. но когда она не смогла удержать Арми даже с помощью детей (удерживание детей подальше от него в 2020, судебный иск Арми в попытке заставить ее вернуть детей), она не выдержала мыслей о том, что он возможно поднимется по карьере, будет процветать, выбросив её на обочину. 


конечно, не факт, что у Арми всё сложилось бы. но зная Элизабет, я уверена, что в ее голове тогда было "я не позволю тебе процветать в Голливуде, выкинув меня на обочину. если ухожу я - то ты тоже уйдешь!".


короче: "утащу тебя за собой в безвестность!".


вы просите "а как же алименты? ей было невыгодно лишать его крупного проекта!". но я думаю, что в то время она даже не думала об алиментах. ее сознание охватили обида и желание мести.


мы все прекрасно знаем, до какой степени эта женщина нарциссична, эгоистична, тщеславна, обидчива, плюс глупа.

http://dutyfree-ome....hdenie/page-246


8Ra5AL6A_EWLsM7YepSJtVV75kZ3OVH5w1UvxE6t


она хотела третьего ребенка и продолжать красоваться на красных дорожках, а не развода и быть выброшенной на обочину Голливуда.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2022 - 18:38

  • 1

#6103 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 16:55

сейчас уже пошел третий год с момента подачи на развод. и она уже поняла (надеюсь!), что вернуть этот брак нет шанса, обвинения баб оказались ложными, дальше гадить Арми нет смысла. и самое главное, она увидела, что Голливуд поддержал Арми и готов принять его назад. и ей не осталось другого выбора, кроме как обратно приползти к Арми и называть его лучшим другом. и она наконец-то решила пытаться делать свою собственную карьеру в этой индустрии, подписала контракт. во время брака она о таком даже не думала. потому что, был Арми, на котором она паразитировала. теперь его нет и ей нужно самой пытаться остаться на плаву в этой индустрии.


эта ALISON BOSHOFF - феминистка и митушница?

Daily Mail:

ALISON BOSHOFF: Is shamed actor Armie Hammer 'the cannibal' planning a shock return?

 

There is talk that film producers are already seeking him for roles in small-budget films. But Hammer's first move will be to find an agent.

 

https://www.dailymai...ock-return.html

 

Дауни поддержал, кинопродюсеры уже хотят Арми на роли в инди. одним словом, Голливуд не отказался от Арми.


найти агента будет нетрудно. потому что, Арми не начинающий новичок ноунейм, а уже состоявшийся актер с опытом в индустрии, с приличной фильмографией. 


но любые движения начнутся только после проведения кризисной пиар-кампании. потому что, это необходимо в Голливуде. после скандала ты не можешь просто прийти и объявить о своем новом проекте.


There is talk that film producers are already seeking him for roles in small-budget films.

 

если это правда - то у Арми уже есть потенциальные предложения. остается ждать лишь запланированной кризисной пиар-кампании. почему ее не проведут сейчас? потому что, я слышала от всех пиар-экспертов в прошлом году, давших прогнозы для карьеры Арми, что после такого скандала необходимо время, это может быть от 2 до 5 лет. в зависимости от серьезности и громкости скандала. я так поняла, что 2 года - это минимум. именно так работает кризисный пиар. если кризисная пиар-кампания Арми начнется в начале 2023 - то значит ему сказали, что нужно 2 года времени после скандала. и он просто отсиживает этот срок.


естественно Арми сначала будут предлагать мало-бюджетные фильмы. но потом, в будущем будут смотреть, как всё пойдет, если все будет нормально, то и в крупные проекты снова начнут приглашать.


  • 0

#6104 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 17:25

ей не осталось другого выбора, кроме как обратно приползти к Арми и называть его лучшим другом.

 

какой же она выглядит ЖАЛКОЙ...

 

сначала, когда Арми потопили и он был беззащитным, без поддержки, она заявила, что она поддерживает жертв, что она верит обвинениям, что он монстр и Тед Банди. и наслаждалась местью.

 

потом, когда у Арми появилась поддержка (Дауни появился в прошлом году, я думаю в мае) и Голливуд протянул ему руку, Чемберс сменила песню на "он мой лучший друг".


Голливуд поддержал монстра Арми, а не её - бедную и несчастную женщину, которая обнаружила, что муж монстр.  :smex:


и Чемберс обратно переметнулась в команду Арми. потому что, в команде ЛУЗЕРОВ Кейси, Эффи, Кортни, Пейдж ей ловить нечего. а с Арми есть, что ловить даже после развода. например паразитировать на нем в образе бывшей жены и матери его детей.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2022 - 17:16

  • 0

#6105 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 июля 2022 - 21:07

новая статья про Культуру отмены. пишут, что эта культура заканчивается и Голливуд за кулисами работает над её устранением. но автор статьи против окончания культуры отмены, поэтому пишет, что все обвиненные, в том числе Арми, не заслуживают второго шанса. это его субъективное мнение. так что пусть идёт в жопу со своим "да здравствует культура отмены!".

From Lea Michele to James Franco: The Great Un-Canceling is upon us

https://nypost.com/2...be-un-canceled/


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2022 - 21:11

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика