Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6061 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 июля 2022 - 17:10

я думаю, что Кейси вначале думала, что она станет главной звездой этого документального фильма, главной героиней, что создатели фильма покажут только ее версию истории. и в то время она была счастлива от этой мысли и постила в Инсте вместе со своей подругой Лорен все упоминания о документальном фильме в СМИ, они активно постили все статьи и писали, что не могут дождаться фильма! Кейси писала, что не может дождаться начала работы над фильмом. но потом их поведение изменилось. весной, когда вышли новые статьи о документальном фильме они почему-то не сделали репосты. они полностью промолчали. и с тех пор вообще не ничего не постят про фильм. Кейси вернулась к своей книге и пиарит ее.

 

почему их поведение изменилось? я думаю, потому что Кейси узнала, что создатели включили в фильм свидетелей со стороны ее противников (семьи Хаммер, Арми), которые расскажут свои версии событий. и это не понравилось Кейси. и с тех пор она пытается снова гадить Арми, для этого она возвращается к Эффи и сливает ей информацию.


весной тоже был момент, когда Кейси снова подписалась на Эффи, а потом отписалась. очевидно то, что они поговорили лично. и после этого Эффи начала писать в Инсте, что этот документальный фильм не будет о жертвах Арми, что в фильме будет в основном история 20 века. она возмущалась, что жертвы никому не нужны и не интересны, что их истории насилия не будут услышаны и т. д.


я уверена, что создатели этого документального фильма были бы рады показать в фильме жертв Арми Хаммера и их истории насилия. но как они их покажут, если их НЕТ? нет ни одной реальной жертвы с реальной историей насилия! у Кортни и Пейдж нет историй насилия, у них есть лишь "бла бла бла бла манипулирование". а у Эффи ложное обвинение в насилии, о чем станет известно, когда выйдет решение прокурора и подробности расследования LAPD. создателям фильма показать НЕЧЕГО. против Арми нет ни одной реальной жертвы, ни одной реальной истории насилия.


я думаю, что Кортни и Пейдж будут в фильме, но они просто повторят своё "бла бла бла бла манипулирование", "сама согласилась на все. ни разу не говорила нет. но получила ПТСР". 


и всё это будет вторично, просто повтор старого. публика уже слышала их истории. в первый раз их истории получили внимание, за счет каннибализма, который стал в Голливуде первым подобным обвинением. если бы не каннибализм - их истории эмоционального абьюза не получили такое большое внимание. но в документальном фильма их истории уже будут вторичными. а всё, что вторично не вызывает большого внимания. хочешь получить внимание - выдай что-то новое.


  • 0

#6062 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 июля 2022 - 23:06

в общем у меня почему-то нет ощущения, что в этом документальном фильме будет полный разгром Арми. у меня ощущение, что его сторона истории тоже будет показана. друзья Арми давали комментарии для статьи Джули Миллер в прошлом году. возможно они будут и в документальном фильме, и будут защищать Арми. возможно в фильме будут специалисты из рехаба, которые работали над травмами Арми в течение 6 месяцев в прошлом году. я уверена, они были бы рады поучаствовать в фильме, потому что, это реклама для их рехаба. этот рехаб лечит психологические травмы путем воспроизведения травмы, осознания и принятия её. это написано на их сайте.

 

и Эффи пишет в этом стори:

some disturbed attempt to "reenact" the "unresolved trauma" he supposedly has from his mother.

FNLXiFt5pF8.jpg?size=1080x1958&quality=9


откуда она это внезапно взяла? Кейси передала ей информацию. 


скорее всего Кейси запрещено разглашать что-либо до выхода фильма. но она глупая, обиженная, необразованная, пожилая женщина. она нарушает свое обещание из за своего желания насолить Арми.


я только боюсь, что в фильме будет Джессика со своими беременностью и абортом. но даже если она будет - ей тоже не в чем обвинить Арми. будет очередное бла бла бла.


и я боюсь, что в фильме будут новые женщины с бла бла бла, т. е. новые женщины с историями сексуальной связи с Арми. они просто будут рассказывать про БДСМ, наркотики, алкоголь, о том, как он пускался на дно.


в этой статье анонимная женщине, которая была с Арми летом 2020 дает комментарии, рассказывая о травмах и проблемах Арми. это не Кортни, не Пейдж, не Джессика. но кто это? возможно в документальном фильме узнаем, кто она.

https://www.vanityfa...eatment-program


что если, это была Румер Уиллис?


непохоже, что нас в доке ждут новые обвинения и односторонний безапелляционный разгром Арми. наоборот у меня есть ощущение, что его будут стараться оправдать. если бы было иначе - то мы бы сейчас не узнали о поддержке Дауни и о том, что есть план для возвращения Арми в Голлливуд (я думаю, что сейчас это уже стало очевидно). если бы предстоящий документальный фильм мог уничтожить полностью остатки репутации Арми с новыми обвинениями - то Дауни не втянул бы себя в эту историю, не рисковал бы своей собственной репутацией, и никакого плана для возвращения в Голливуд не было бы. на Арми просто все поставили бы крест. 


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июля 2022 - 00:33

  • 0

#6063 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 июля 2022 - 23:25

непохоже, что нас в доке ждут новые обвинения и односторонний безапелляционный разгром Арми. наоборот у меня есть ощущение, что его будут стараться оправдать. если бы было иначе - то мы бы сейчас не узнали о поддержке Дауни и о том, что есть план для возвращения Арми в Голлливуд

 

и мы бы не увидели вот это:


и это тоже


  • 0

#6064 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 июля 2022 - 00:02

в ноябре выходит фильм Гуаданьино и Шаламе, в котором будет романтизирован каннибализм.

 


и Голливуд не будет бойкотировать и отменять этот фильм. в то время как Арми Хаммера бойкотировали и отменили. в чем разница между ними? этот фильм родился из фантазии о каннибализме автора книги, по которому он снят. у Арми тоже фантазии о каннибализме. и все женщины, которым он рассказывал эти фантазии знали, что это фантазии, а не реальные намерения. если бы они этого не знали - разве они бы не сбежали от него подальше после первого же раза? никто не поверит в то, что они были уверены, что рядом с ними маньяк Ганнибал Лектор, но вместо того, чтобы бежать и спасать свои жизни они решили остаться.


почему Голливуд бойкотировал и отменил Арми Хаммера за фантазии о каннибализме и не сделал того же самого со всеми фильмами и сериалами о каннибализме?


почему в прошлом году СМИ восхвалили фильм "Fresh"?


Арми может задать эти вопросы Голливуду и обществу во время своей кризисной пиар-кампании и указать на их лицемерие. если кризисная пиар-кампания начнется в конце этого года - это будет как раз время, когда все будут обсуждать фильм Гуаданьино.

 

в чем разница между ними? этот фильм родился из фантазии о каннибализме автора книги, по которому он снят. у Арми тоже фантазии о каннибализме.

 

разница лишь в том, что Арми поделился своими фантазиями о каннибализме только со своими сексуальными партнерами, а автор книги поделилась своими фантазиями о каннибализме со всем миром.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июля 2022 - 00:03

  • 0

#6065 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 июля 2022 - 01:15

Шаламе вернул все посты в Инсте, кроме тех, где был Арми

https://www.instagram.com/tchalamet/

 

думаю, он изначально просто убрал посты в архив, чтобы потом восстановить. но без Арми. зато никто не скажет, что он удалил только посты с Хаммером, чтобы изолировать себя от него. подписки он убрал полностью в прошлом году, думаю, тоже из за этого. теперь я в этом не сомневаюсь. убрал все, чтобы замаскировать то, что от Хаммера хочет избавиться.

 

и он и Лука жуткие конформисты.

 

а сколько было разговоров о том, как они близки и дружат. всё ложь.

 

Дауни, который даже ни разу не работал с Арми оказался благосклоннее к Арми.


теперь я не сомневаюсь и в том, что Шаламе имел в виду в прошлом году в своем заявлении об Арми. он сказал, что не хочет говорить на эту тему, потому что эта тема заслуживает гораздо большего внимания для обсуждения. и он мол будет говорить в будущем. он имел в виду то, что жертвы Арми и их обвинения против Арми заслуживают большого внимания.


и Шаламе и Гуаданьино из тех, кто пойдут по головам и отвернутся от кого угодно ради себя любимых. Арми никаким образом им не навредил еще. и не навредит, ибо обвинения ложными оказались. но эти конформисты истерично дистанцируются от него, как от чумы, просто даже на всякий случай.


что я могу сказать? скажу лишь, что рада тому, что они отвалились от Арми сами. потому что, такие друзья никому не нужны. поэтому чем раньше они исчезнут, тем лучше.


  • 1

#6066 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 27 июля 2022 - 01:27

Арми говорил ей, что когда он был подростком его родители говорили ему, что он был схвачен дьяволом.[/quote]

Моя вера в лучшее и внешняя устроенность жизни Хаммера не могли даже вообразить подобную сцену из жизни.
Ибо у меня была похожая ситуация в семье. Я, конечно, была не самым спокойным подростком, также не являлась религиозным человеком, в отличие от некоторых членов моей семьи, но при всём при этом сложно оставаться в уме, когда взрослые и, казалось, неглупые люди называют тебя чуть ли не дьяволом и призывают к разному, чтобы освободиться?
В общем, жуть, глупо надеяться, но я всё-таки желаю всем стать свободными от тараканов в головах людей, которые вас растили и от которых вы зависели.
Уитни,Уитни,[quote
почему в прошлом году СМИ восхвалили фильм "Fresh"?

Девчонки-обвинительницы бойкие дамочки, надо было откусить кусочек (кто-то даже хотел этого, верно? ) от хозяйства, раз уж ситуация была такая безвыходная (отсылка к фильму))
  • 1

#6067 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 июля 2022 - 01:30

Anna K, добро пожаловать!  :JC_hiya:  рада, что вы наконец-то добрались до нашего форума.  :cvetozhec:


  • 0

#6068 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 27 июля 2022 - 01:31

Anna K, добро пожаловать!  :JC_hiya:  рада, что вы наконец-то добрались до нашего форума.  :cvetozhec:


Однажды я научусь правильно оформлять здесь предложения. Спасибо!
  • 1

#6069 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 июля 2022 - 01:31

и спасибо ещё раз Лана, за то, что создала для Анны аккаунт!  :give_rose:


  • 1

#6070 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 27 июля 2022 - 01:33

и спасибо ещё раз Лана, за то, что создала для Анны аккаунт!  :give_rose:


Поддерживаю! Ура! Здравствуйте :)
  • 2

#6071 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 июля 2022 - 01:52

Моя вера в лучшее и внешняя устроенность жизни Хаммера не могли даже вообразить подобную сцену из жизни.
Ибо у меня была похожая ситуация в семье. Я, конечно, была не самым спокойным подростком, также не являлась религиозным человеком, в отличие от некоторых членов моей семьи, но при всём при этом сложно оставаться в уме, когда взрослые и, казалось, неглупые люди называют тебя чуть ли не дьяволом и призывают к разному, чтобы освободиться?
В общем, жуть, глупо надеяться, но я всё-таки желаю всем стать свободными от тараканов в головах людей, которые вас растили и от которых вы зависели.

 

я с таким не сталкивалась. родители равнодушны к таким вещам, как религия и любое суеверие. поэтому мне не понять, какого это. но даже пытаться представить сложно. особенно в сознании ребенка.

 

я заметила, что фаны надеются на то, что Пейдж всё это выдумала полностью. но сам Арми писал это в Твиттере, обернув в шутку, летом 2020, когда Пейдж еще вообще не было. как можно закрыть глаза на этот факт?


и то, что Дрю Хаммер религиозный радикал с тараканами в голове давно известный факт.


Девчонки-обвинительницы бойкие дамочки, надо было откусить кусочек (кто-то даже хотел этого, верно? ) от хозяйства, раз уж ситуация была такая безвыходная (отсылка к фильму))

 

:rofl:  помню эту сцену. там девушка не пыталась, а реально откусила по моему  :smex:


  • 0

#6072 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 27 июля 2022 - 02:54

повторим :LaieA_062:
1.jpg

4.jpg

2.jpg

3.jpg

Мне кажется, или у него очень стремительно меняется внешность? В обе стороны.

>>>я заметила, что фаны надеются на то, что Пейдж всё это выдумала полностью. но сам Арми писал это в Твиттере, обернув в шутку, летом 2020, когда Пейдж еще вообще не было. как можно закрыть глаза на этот факт?и то, что Дрю Хаммер религиозный радикал с тараканами в голове<<<

Люди, в том числе родители, желая якобы хорошего (может быть, даже искренне), могут навредить не на шутку. Увы.

>>>:rofl: помню эту сцену. там девушка не пыталась, а реально откусила по моему :smex:<<<

Да, откусила, я хорошо помню эту сцену.
Так я об этом и говорю: надо было кусать, чтобы не повадно было повторять
Если, конечно, было чего повторять.

Сообщение отредактировал Anna K: 27 июля 2022 - 02:57

  • 2

#6073 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 27 июля 2022 - 15:37

и спасибо ещё раз Лана, за то, что создала для Анны аккаунт!  :give_rose:

На здоровье!
Если у кого будут ещё желающие зарегиться, обращайтесь. Не знаю я, что у нас с билось в регистрации, но через админов можно сделать. Для регистрации нужен только ник и адрес почты.
Anna K, добро пожаловать!
  • 1

#6074 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 июля 2022 - 00:22

 

5 июля 2020

Y42WIjLF6crhwkrXS3Mto9H3EH3ski0QRNNiwrLH

 

он думает, что это смешно. это было бы смешно, если бы это было выдумкой. но его шутки спустя время оказываются реальными историями... и они не смешные... 

 

он определенно написал этот твит будучи пьяным. потому что, он быстро понял, что это было ошибкой и такие личные вещи нельзя передавать публике. и он удалил твит. но некоторые фаны успели сделать скриншот.

 

Мне кажется, или у него очень стремительно меняется внешность? В обе стороны.

 

в обе стороны - это и в хорошую и плохую?)

 

да он меняется с возрастом. для меня все еще прекрасен. я вообще ждала, когда его лицо грубее станет, чтобы маскулиннее стал))) но мнения разные. некоторым фанам изменения не очень заходят. 


я даже была в восторге от его образа мужлана с ирокезом в 2020, когда все говорили, что ужас.  :smex:

 

Люди, в том числе родители, желая якобы хорошего (может быть, даже искренне), могут навредить не на шутку. Увы.

 

вывод: люди с тараканами в голове вредят другим людям сами того не желая и даже не осознавая. мне жаль и тех и других...


Да, откусила, я хорошо помню эту сцену.

Так я об этом и говорю: надо было кусать, чтобы не повадно было повторять
Если, конечно, было чего повторять.

 

они ничего ему не откусили, потому что, им не за что было мстить. они все прекрасно знали, что это всего лишь фантазии и не воспринимали всерьез. 


На здоровье!

Если у кого будут ещё желающие зарегиться, обращайтесь. Не знаю я, что у нас с билось в регистрации, но через админов можно сделать. Для регистрации нужен только ник и адрес почты.

 

:give_rose:  :d_daisy:  :my_friend:  :friends:


желающие получить аккаунт на этом сайте, вы можете связаться с мной через ВК:

https://vk.com/id191595083

или Инстаграм:

https://www.instagram.com/aruba2000/

а я свяжусь с Ланой и передам ей вашу просьбу об аккаунте.  :wink:


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июля 2022 - 00:26

  • 1

#6075 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 июля 2022 - 01:18

Однажды я научусь правильно оформлять здесь предложения. Спасибо!

 

Anna K, добро пожаловать на форум!  :cvetozhec:

 

Может быть смогу помочь с оформлением))

Если нажать на кнопку "ответить" под сообщением, которое хотите прокомментировать, то оно скопируется в окно ответа внизу страницы. Там появится цитирование сообщения в виде серого блока, под ним можно написать свой комментарий. Возможно, будет удобнее если в нижнем окне, после вставки цитирования, нажать на кнопку "Расширенная форма", тогда вы сможете предварительно просмотреть как будет выглядеть ваш ответ.


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика