Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#466 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 23:50

Это не единый организм, там были те, кто верил, но в основном говорили, что мало пруфов, только слова в переписках, а за слова судить нельзя. Поэтому, собственно тема и заглохла.

 

они здесь выложили фанфик про Милку. они даже не в курсе, что эту историю давно разоблачили как ложь.  :facepalm:

https://holywarsoo.n...p?id=5481&p=151


Не, там были кто наоборот говорил, что Арми красавец. Даже слишком, а потому не интересен  :smex:

 

:facepalm:  это самая популярная жалоба к Арми.


"слишком красив, чтобы быть интересным".


"слишком безусловная красота. потому зацепиться не за что".


  • 0

#467 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 23:53


они даже не в курсе, что эту историю давно разоблачили как ложь
Так это шапка, туда все подряд собрали. И по большому счету, им пофиг, это не фаната/хейтеры, а больше мимокрокодилы. Они все равно особо и не верили в эту историю, поскольку пруфов, кроме he said, she said нету.

 


это самая популярная жалоба к Арми.
Мама читала историю про какого-то советского актера, который был аристократично красив. И ему давали роли только каких-нибудь "белых", подлецов-соблазнителей и т.п. В итоге он пошел к врачу, чтоб его как-то изуродовали, потому что жить в этом типаже он больше не мог.
  • 1

#468 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 00:08

Мама читала историю про какого-то советского актера, который был аристократично красив. И ему давали роли только каких-нибудь "белых", подлецов-соблазнителей и т.п. В итоге он пошел к врачу, чтоб его как-то изуродовали, потому что жить в этом типаже он больше не мог.

 

мда уж. красота может взять в заложники и мучить человека...


  • 1

#469 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 00:22

Она вспомнила про Эпштейна?
Accountable - это харассить в интернете.
ff2ff3ca700e.jpg

 

ебанашка Эффи, если ты хочешь привлечь к ответственности Арми за свой фальшивый рейп, то почему не подала заявление в полицию? почему не подала на него в суд?


  • 0

#470 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 01:19

опять эта хайпожорка из церкви.

dqbPzloMEmI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

iVlVTju3XuI.jpg?size=750x684&quality=96&

 

g6z6UJCWB38.jpg?size=750x262&quality=96&


а как ее инфа о руководстве этой церкви доказывает вину Арми в выдвинутых обвинениях?


ему тогда было 14 лет. если руководство церкви было жестоким и было похоже на мафию - то может Арми сам пострадал от жестокого обращения? в США именно в церквях чаще всего совращают, насилуют детей. там педофилия процветает.


а еще эмоциональный абьюз, подавление через чувство вины.


эта певичка считает себя сувайвером. у нее в био написано. напомню, что в июне в статье про рехаб было сказано, что несколько человек, знающих Арми близко сказали, что у него есть неразрешенная травма из его прошлого.


может погуглим про эту церковь?


"Сотни педофилов, тысячи детей". В США раскрыли шокирующие тайны церкви

https://ria.ru/20180...1526623837.html

 

Крупнейший педофильский скандал в истории США: священников в Пенсильвании обвиняют в тысячах случаев насилия

https://www.currentt...a/29435246.html

 

Доклад: католические священники в США растлили тысячи детей

https://www.bbc.com/...n/news-45191834


насиловали как девочек, так и мальчиков.


и эта проблема не только в США, а по всему миру.

Педофилия в церкви — «у них» и «у нас»

https://novayagazeta...-u-nikh-i-u-nas


Тысячи священников-педофилов выявлены в рядах французских католиков

https://www.bbc.com/...n/news-58782233



EBSPpduyjQs.jpg?size=1080x853&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 15 ноября 2021 - 01:10

  • 1

#471 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 01:30

семья Арми протестанты. значит Malibu Vineyard Church - это протестантская церковь?


  • 0

#472 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 02:13

Чемберс угрожает хейт-акку, просит закрыть акк.

https://www.instagra.../p/CWRWwf8gfF0/

 

напомню, что до этого она уже позакрывала все предыдущие хейт-акки, посвященные ей. два акка она смогла заткнуть перед тем, как они собирались выложить инсайд о ней.

 

почему ее нельзя хейтить, а вот ее бывшего мужа можно? ебанашка Эффи почти год поливает грязь на отца ее детей, на нее саму тоже поливала, и вовлекала в эту грязь ее детей. почему же она ее просит закрыть акк и не угрожает? ах да. как я могла забыть. эта женщина думает только о себе любимой. ее нельзя хейтить. Арми и всех остальных можно. ведь хейт Арми ей теперь выгоден. она людям, поливающим его грязью позволяет лайкать себя в Инсте и комментить. в том числе ее детей.


  • 0

#473 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 02:22

Какая сука..Просит не упоминать детей? Постит их на обозрение мира БОЛЬНЫМИ и еще что-то говорит.
US or Ur children. Она это us пустила под автобус. И весь год показывала,что она мать-одиночка. К чему это вообще.

Почему остальной текст замазали?

Сообщение отредактировал Sky: 15 ноября 2021 - 02:28

  • 3

#474 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 02:29

Ник и Райан

hxjb4ublMiA.jpg?size=750x1334&quality=96


Какая сука..Просит не упоминать детей? Постит их на обозрение мира БОЛЬНЫМИ и еще что-то говорит.
US or Ur children. Она это us пустила под автобус. И весь год показывала,что она мать-одиночка. К чему это вообще.

 

у нее от хейта в свой адрес всегда жопа горит. именно от хейта в свой личный адрес. а вот когда на Арми и детей льют грязь ей норм. она заботится исключительно о себе любимой.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 ноября 2021 - 02:28

  • 0

#475 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 02:29


US or Ur children.

я тоже вообще не поняла, они мирятся?


  • 0

#476 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 02:31

 

US or Ur children.

 

я тоже вообще не поняла, они мирятся?

 

так она же и в своем заявлении "опустошена, убита горем и шокрирвана!" в феврале писала us и ur children.


  • 0

#477 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 02:37

А прошлые аккаунты она разве предупреждала,что удалит? Или у нее тут не получается быстро.
Winky пишет,ей и френд Чемберс угрожал. Интересно кто, ДжоДжо?
  • 0

#478 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 02:40

напоминания от Симпи

d-NqhScnF0c.jpg?size=750x1334&quality=96

 

_vZC-bnuEqc.jpg?size=750x859&quality=96&

 

ага. о полиамории, на которую они все согласились, они все удобно умолчали. чтобы сохранить достоинство.

 

IfV-y-zjsgs.jpg?size=750x1334&quality=96

 

C7zJS6Hn1dE.jpg?size=703x1001&quality=96

 

Энрикес его в Твиттере сама называла своим бывшим. я помню, как она после новостей об убийствах в пустыне писала "когда ты узнала, что твой бывший может быть серийным убийцей".

 

BCivCsDVX2A.jpg?size=750x1334&quality=96

 

qajl689ke14.jpg?size=750x714&quality=96&

 

в то время Кортни пошла в рехаб от алкоголя и на новую пластическую операцию на нос.


  • 0

#479 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 02:46

Пока не удалили.

30.09.2021

v9vquw138VU.jpg?size=388x800&quality=96&


15.11.2021


v9vquw138VU.jpg?size=388x800&quality=96&

у нее от хейта в свой адрес всегда жопа горит. именно от хейта в свой личный адрес. а вот когда на Арми и детей льют грязь ей норм. она заботится исключительно о себе любимой.


1,5 месяца и у нее жопа сгорела.

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 16:59

  • 0

#480 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 04:18


я считаю, что эти материалы нужно распространять! как можно сильнее!


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика