Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#496 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 21:07

Опять 25.
F_KYRgoNpao.jpg?size=576x1024&quality=96
-fJo1H6LIE4.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 17:10

  • 0

#497 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 23:12

друг Лорен следит за фан-аккаунтами Арми

Скрытый текст

Элизабет Чемберс из за развода потеряла всё. всю свою привычную жизнь, образ жизни, от которой в буквальном смысле была очень сильно зависима и одержима. но хейтеры Арми притворяются, что не видят этого и делают вид, что она не имеет никакого отношения к скандалу. делают вид, будто у нее не было никакого повода для мести. обычная публика не знает ничего о Чемберс. но хейтеры Арми активно следили за ней много лет и прекрасно знают, какой она была, и как она была одержима образом жизни, который у нее был при браке с Арми.

QmI9L8QViUQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

A5TBFb7PmKA.jpg?size=750x854&quality=96&


эта женщина потеряла из за развода всё. именно поэтому она отомстила Арми, организовав против него клеветническую кампанию и разрушив его карьеру. ее политика: если я потеряла всё - то ты тоже должен потерять всё.


она всё отслеживает, как обычно, смотрит, читает, и пишет хейтерам в личку. угрожает, требует закрыть акк. психует из за критики. если она такая самодостаточная, то у нее вообще не должно быть никаких проблем с тем, что там про нее пишут незнакомцы в интернете.

gKm69YYyNQg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

x-CulkYJn8Q.jpg?size=614x1058&quality=96


и да, самое мерзкое - это то, что она полностью поддерживает хейт в адрес Арми.


мне тоже интересно, что было бы, если всё было наоборот? если бы Арми удерживал детей от нее и манипулировал ими? она бы его давно засудила.

kHcKtCwq35Y.jpg?size=750x1334&quality=96

 

fux-s1xrsM8.jpg?size=750x775&quality=96&

 

эта женщина потеряла из за развода всё. именно поэтому она отомстила Арми, организовав против него клеветническую кампанию и разрушив его карьеру. ее политика: если я потеряла всё - то ты тоже должен потерять всё.

 

если бы после развода его карьера продолжилась или не бай Бог пошла в гору - она бы страдала от этого. а если бы он вывел на красную дорожку новую женщину - смотреть на это для неё было бы просто пыткой. имхо.


она даже уже спалилась с этим, из статьи VF:

источник, близкий к Элизабет, заявляет, что для нее было унизительно наблюдать за чередой женщин на фотографиях с Арми так скоро после развода.


если ее так сильно обидели и унизили просто фотки папарацци, то теперь давайте представим, что с ней было бы при наблюдении за тем, как Арми стоит на красной дорожке с новой женщиной?


кстати, она прервала его карьеру на данный момент. но она все еще не застрахована от того, чтобы увидеть его на красной дорожке с новой женщиной. потому что, если он захочет вернуться в актерство - он вернется. и она неизбежно увидит его на красной дорожке с новой женщиной. 


Сообщение отредактировал Уитни: 15 ноября 2021 - 23:03

  • 1

#498 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 23:12

Про Мэнсона новая типа разгромная статья,все то же самое,какой монстр, и 55 чел опросили. Журналистское расследование в 9 месяцев. :facepalm:

https://www.rollings...ations-1256888/

Сообщение отредактировал Sky: 15 ноября 2021 - 23:13

  • 0

#499 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 23:37

Про Мэнсона новая типа разгромная статья,все то же самое,какой монстр, и 55 чел опросили. Журналистское расследование в 9 месяцев. :facepalm:
https://www.rollings...ations-1256888/

 

обвинения против Мэнссона абсолютно несравнимы с обвинениями против Арми!


обвинения против Мэнсона полная жесть.

обвинения против Арми детский сад.


в обвинениях против Мэнсона женщины описывают живые действия.

в обвинениях против Арми женщины описывают его фантазии.


тот БДСМ, что описала Пейдж вообще всерьез воспринимать нельзя. настолько он лайтовый.


обвинения Эффи ложные. она ложно выдает CNC за изнасилование. если в том CNC и было что-то хардкорное - то это выпросила сама Эффи. вот прямое доказательство того, что она выпрашивала у Арми хардкорные вещи сама:

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


а теперь, давайте напряжём память и попытаемся вспомнить: Эффи опубликовала миллион скриншотов переписки с Арми. вы видели хоть одно такое длинное сообщение, где он выпрашивает у нее все эти вещи? где он умоляет и пытается ее принудить ко всему этому? где он пытается заставить её согласиться с помощью манипуляций?


кто эта Шахида Араби?

она пишет, что против Арми было бесчисленное количество обвинений в сексуальном нападении. в реале против него есть только одно единственное обвинение в сексуальном нападении. и даже оно ложное. от Эффи. две другие обвинившие его женщины не обвиняли его в сексуальном нападении. а обвинили только в эмоциональном абьюзе. они признали, что все сексуальное у них с Арми было по согласию.

sFzXW9C-ylI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

mg2lOts2aTo.jpg?size=750x1334&quality=96


или эта Шахида Араби начиталась фанфиков Эффи из ее специального аккаунта жертв?


Сообщение отредактировал Уитни: 15 ноября 2021 - 23:38

  • 0

#500 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 23:47

Шахида Араби — магистр гуманитарных наук, одна из самых авторитетных авторов по теме восстановления психического здоровья после насилия в партнерских отношениях, в частности психологического насилия

Ей пох, ей нужно про что-то писать. И таких the writer до сих пор много верят шлюхе.

Сообщение отредактировал Sky: 15 ноября 2021 - 23:48

  • 0

#501 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 00:03

Жесть,ДжоДжо спалилась,нализывать

https://www.instagra...edium=copy_link
-rBvxUEnmvM.jpg?size=1024x1024&quality=9

znr2K2QvEpU.jpg?size=1024x1024&quality=9
Она такая business woman,что ее жополизы это доказывают анонимам в интернете.ДноДна ДжоДжо и ее днищенская королева Элизабет Чемберс.
А теперь представим,что она Кортни писала в декабре 2020, чтобы угодить королеве.

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 17:13

  • 1

#502 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 00:07


А теперь представим,что она Кортни писала в декабре 2020, чтобы угодить королеве.
Какое жалкое зрелище  :facepalm:
  • 1

#503 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 00:25


  • 0

#504 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 01:23

Всю грязную работу делает ДжоДжо.

 

личная собачонка королевы.


по сути она тоже просто пешка.


поражаюсь стремлению Элизабет делать всё чужими руками. а самой оставаться чистенькой.


 

Чемберс за себя вечно сражается. а вот хейт в адрес Арми она наоборот поддерживает, особенно после развода. даже посылала своих подруг лайкать и комментить посты на хейт-акках Арми.

вот до чего же ебанашка конченная...


И даже сама лайкала хейтерский его акк.

310ae7c18db7.jpg

 

хейт в адрес Арми лайкает и поддерживает. а хейт в свой адрес не в силах вынести.

 

Ей пох, ей нужно про что-то писать. И таких the writer до сих пор много верят шлюхе.

 

потому что, просто верит заголовкам. разбираться в ситуации лень.

 

Она такая business woman,что ее жополизы это доказывают анонимам в интернете.ДноДна ДжоДжо и ее днищенская королева Элизабет Чемберс.

 

а когда жооплизов рядом нет, она сама берется за дело и доказывает анонимам в интернете то, какая она крутая во всем, какая она успешная бизнес-вумен, каким крутым она была волонтёром на Каймане и сколько тысяч денег собрала, как она заботится о своих детях и какая она идеальная мать, и дальше по списку перечисляя все свои достижения. а сейчас она начала намекать на то, что Арми в браке вообще не зарабатывал денег и семью содержала она одна. скорее всего она это будет говорить в интервью в будущем, после развода.


она совсем забыла о том, что BIRD bakery не только ее бизнес, но и Армин? а именно половина принадлежит Арми. по крайней мере до развода принадлежала. а если она имеет в виду реальный физический труд - то она на BIRD bakery не работает. в зумы я ее не верю. а посты в Инсте - не есть настоящая работа. и когда бы она работала на BIRD bakery, если она круглый год на тусовках? а Арми физически работал почти непрерывно за все время брака.


на BIRD bakery работают другие люди. её семья и нанятые менеджеры. а не Чемберс.


но она обожает присваивать чужой труд себе.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 ноября 2021 - 01:24

  • 0

#505 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 01:38

А теперь представим,что она Кортни писала в декабре 2020, чтобы угодить королеве.

 

представим:

Джоанна подписалась на Кортни в Инсте, и пишет ей сообщение в директ: Привет. я друг Элизабет Чемберс. бывшей жены Арми. ты не хочешь обвинить его в чем нибудь публично?

Кортни: я вас не понимаю. о чем вы говорите?

Джоанна: он же тебя отшил. разве ты не хочешь ему отомстить за это?

Кортни: кто вы? Элизабет знает, что вы мне это пишете?

Джоанна: она попросила меня с тобой связаться. она знает.

Кортни: что вам нужно?

Джоанна: чтобы ты обвинила Арми в чем нибудь публично. можешь это сделать?

Кортни: например в чем?

Джоанна: в сексуальном насилии.

Кортни: я не могу. все было по согласию. я не хочу попасть под суд за клевету.

Джоанна: тогда, в эмоциональном абьюзе... для этого не нужны доказательства. просто скажи, что он тебя подавлял, манипулировал тобой, что у тебя возникла эмоциональная травма.

Кортни: почему Элизабет не связалась со мной сама?

Джоанна: она не хочет, чтобы кто-то заподозрил, что она в этом замешена. она королева! а он козел! она содержала семью. а он не работал. он всегда ее обижал. он заслуживает худшего!

Кортни: я попробую придумать обвинения. когда нужно их выдвинуть публично и как это сделать?

Джоанна: мы тебе сообщим когда и как. жди команды.

Кортни: догооврились.

 

Кортни через 3 дня после этого

YKD0Q4WzD0o.jpg?size=450x800&quality=96&


lApsKdCuohg.jpg?size=1203x958&quality=96

https://www.dataloun...y-away-from-jlo


Сообщение отредактировал Уитни: 16 ноября 2021 - 01:44

  • 0

#506 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 01:46

личная собачонка королевы.

по сути она тоже просто пешка.

поражаюсь стремлению Элизабет делать всё чужими руками. а самой оставаться чистенькой.

Они еще и вдвоем в одно время полезли собачиться.Чемберс даже не видит,что еще хуже сделала, и в очередной раз показала свое настоящее лицо. Еще и угрожает :facepalm:
Интересно, долго ДноДна продержится рядом с королевой? Но у нее по сути ничего нет. Может и долго. Это не Энн, у той семья и дети.

Сообщение отредактировал Sky: 16 ноября 2021 - 01:47

  • 1

#507 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 02:25

Они еще и вдвоем в одно время полезли собачиться.

 

вот именно. мы должны поверить в то, что это типа совпадение? в одно время, в один акк. Чемберс сначала наехала сама на акк, а потом попросила свою собачку Джоанну тоже пойти и заступиться за нее, перечислив все достижения королевы.

089826de045c.png


я не верю в то, что Джоанна отслеживает аккаунты в Инсте. ей некогда. у нее друзья, учеба. поездки. за всем происходящим в соцсетях следит бездельница Чемберс. читает посты. а потом зовёт своих собак, дает им команду "фас". прямо как Эффи. говорю же, они похожи.


прошлой осенью и зимой в разгар скнадала другая ее подруга из Каймана (сейчас уже бывшая) Энн, ходила по аккаунтам, лайкала хейт в адрес Арми.


зачем всё это Энн и Джоанне? их всё это каким боком касается? всё верно. они делают это, потому что их просит Элизабет.


именно в Элизабет всё дело, а не в этих людях.


люди вокруг неё для неё просто пешки. она их использует постоянно. всех мужиков вокруг себя на Каймане она использовала для фоток в стиле "дети и отчим" с соответствующими манипулятивными подписями, чтобы показать Арми и манипулировать им.


ну просто чистое дерьмо, а не женщина!


женщины-психологи утверждают, что писать гадости и плести интриги в соцсетях против мужчины после расставания - это просто ДНИЩЕ ДНА! если женщина это делает - то у неё буквально НОЛЬ достоинства! она себя не уважает! она опускается до самого низкого поступка. 

 

ну просто чистое дерьмо, а не женщина!

 

но на публике КОРОЛЕВА!


и публика в это верит. из за неимения информации о ее поведении вне публики.


c2545fc47063.jpg

 

вот тут её описали в точку: She just looks like a skinny fake happy nobody.

 

fake happy nobody.


original photo and photoshop on Instagram by Elizabeth Chambers.

0bc8fad8a4530067ba82411d883553bece6da98a


happy

71fe70b195d5348576e73ea132ec420d53e05cff


725b18b7375932d440fa7bbd394103c01a4a9331


Сообщение отредактировал Уитни: 16 ноября 2021 - 02:13

  • 0

#508 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 02:56

вот ещё одна fake happy nobody.

едет на пляж с мужчиной-призраком. точнее, со своей правой рукой  :rofl:

9c97edaedc6e967976941c0e69378c73e6d25de2

 

12aea05281ec88b7d5219df55b55a18e296c81d0

 

флиртует со своей правой рукой  :wink:  :titki:

2fb4747c81891e3edc6de6b3407eca528aa0d102

 

3b7ec508f68e34a21310b425c63c11dcea25209d

 

какая же глупая. реально решила, что никто не заметит то, что она сама себя снимает, делая вид, будто ее снимает мужчина в машине.


Jessica Ciencin Henriquez

@thewriterjess


Арми, твои фейк-бабы достали. выбери бля хоть одну настоящую!  :Laie_70A:


какая же глупая. реально решила, что никто не заметит то, что она сама себя снимает, делая вид, будто ее снимает мужчина в машине.

 

она легко инсценирует то, чего нет. она инсценировала мужчину в машине в сентябре 2020, она инсценировала свидание в отеле Лондон с Арми в октябре 2020. почему после всего этого мы не должны допускать то, что она инсценировала и беременность от Арми тоже в прошлом году? 


она обожает инсценировки. и она лгунья. почему мы должны ей верить?


и да, Джессика тоже на публике строит из себя королеву.  :girl_yes:


она обожает инсценировки. и она лгунья. почему мы должны ей верить?

 

она угрожала, что ее психотерапевт может быть свидетелем, чтобы подтвердить ее обвинения против мужчин. но она забыла, что она написала целое эссе о том, как она лгала своему психотерапевту.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  вот дура! просто слов нет! если она приведет своего терапевта как свидетеля, мужики ей влепят ее собственное эссе, где она признается, что врет своему терапевту.  :facepalm:


так что, ее терапевт будет ненадежным свидетелем.


в общем, заключение: каким бы Арми не был мудаком, эти женщины абсолютно точно хуже, чем он!


  • 0

#509 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 03:20

Ээээ???
FBrb86MTKOI.jpg?size=450x800&quality=96&

YmqM-N626Kk.jpg?size=576x1024&quality=96

TFt5eMts6cU.jpg?size=576x1024&quality=96

G0zMOwCgf3I.jpg?size=576x1024&quality=96

A54upLccViQ.jpg?size=576x1024&quality=96

NlpG_fzUBWk.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 17:18

  • 0

#510 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 03:30

Точно ли она?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика