Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#421 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 05:28

Это очень хорошо видно также на примере Элизабет, Арми был идеальным до тех пор пока давал ей все желаемое, а как только он захотел от нее уйти, то сразу стал для нее монстром.

 

Арми был для неё идеальным несмотря на все измены!


и да, он бы не стал для неё монстром, если бы не развёлся с ней.


лицемерие, двуличие, притворство, ложь, подлость, беспринципность. и вот эти женщины говорят, что Арми плохой человек. а как на счет их? разве они сами хорошие люди?


 

мужчина не может быть телепатом и заранее угадывать то, что опыт вам не понравится или вы решите спустя 3 года, что он вам не понравился.


Плюс по странному совпадению такие обвинения звучат всегда, когда мужчина не дал женщине желаемого: любви, брака, карьеры, популярности. Никогда женщина в отношениях, которые на данный момент приносят ей желаемое, не будет сама рушить свое счастье.

 

вот именно. почему женщины в отношениях, которые на данный момент приносят им желаемое не жалуются на абьюз? почему жалуются только те, кто не получил или перестал получать от мужчины желаемого?


caa64b4256da.jpg

e84b982f3b34.jpg
Ободки и серьги-кольца баба Лиза обожает

 

кто этот парень с ней?

 

я думаю, она с радостью согласится быть свидетелем против Эффи в громком судебном процессе, если Арми все таки решится на суд.


Наезжает на Дакоту.та про Хитчкока сказала. Ее пиар сломался(
d94303f41d2c.jpg

 

Эффи, ты лицемерка, у тебя на всё двойные стандарты. не тебе обвинять Дакоту в лицемерии.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 ноября 2021 - 05:17

  • 0

#422 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 06:17

Румер снова приехала к Эшу

9UvSSB34WS4.jpg?size=750x1027&quality=96


Вот эта сука пишет у Масси,что она друг детства Арми, и все правда, и семья Хаммеров его отмазывала всю жизнь. У Лемона в сториз. Фрося уже подписалась. Какая-то очередная хайпожорка.
https://instagram.co...edium=copy_link

 

еще одна Джулия Моррисон. паразит, который хочет вставить себя в чужую тему, чтобы привлечь внимание к себе. она уже влезала в тему Мэнсона, использовав то, что она якобы дружит с Эван Рэйчел Вуд. теперь она хочет влезть в тему Арми, используя то, что знала его когда-то в детстве.

Скрытый текст

эти паразиты, преследующие свои собственные цели ВЕЗДЕ.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 ноября 2021 - 06:17

  • 0

#423 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 13:45

P13QE60hyBE.jpg?size=576x1024&quality=96

Cn0wj8f97P8.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 16:22

  • 0

#424 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 16:38

Джессика Сенсин Энрикес хочет продать людям своё нытье о своих вечных страданиях и плохих мужчинах за 400 долларов?  :shok2:

https://the-writer-jess.teachable.com/


она токсичный человек. слушать её нытье пытка. а слушать её нытье, заплатив за это 400 долларов - это просто маразм.  :_nedovolen_:


целых 3 лайка

_629hx27qrA.jpg?size=1386x882&quality=96

 

UeZ23RbNCEY.jpg?size=984x895&quality=96&


Jessica Ciencin Henriquez

@thewriterjess


Эффи сначала опубликовала маленький отрывок этого стриптиза 27 декабря 2020, в качестве превью, без голоса Арми. а потом 31 декабря 2020 опубликовала уже полное видео, в которое она вставила голос Арми.

iL5CmTC6C28.jpg?size=1057x747&quality=96

 

00LKpx_Gloc.jpg?size=1033x746&quality=96

 

7gXBKl4jzOs.jpg?size=1242x1934&quality=9

 


с 5 января она начала его обвинять в Инстаграм. и утверждала, что она за последние месяцы не может ни спать, ни есть, у нее кошмары, и она хочет покончить с собой. то же самое она говорила и на пресс-конференции с Глорией. по этому видео со стриптизом и голосом ее "насильника" хорошо видно, как она страдала.


она еще на фейсбуке хвасталась, что она вставила в свое видео голос своего бывшего.


я уверена, она отправляла это видео Арми, в качестве новогоднего подарка ему. и просила восстановить с ней общение. но он ее послал.


она вышла со скриншотами и обвинениями только после того, как окончательно потеряла возможность восстановить с ним общение.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 ноября 2021 - 16:42

  • 0

#425 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 17:08

они могли бы стать классной лесби-парой. они очень похожи, они одного уровня, поэтому они заслуживают друг друга

5fdbec99a2aa.jpg


Elizabeth Chambers

Efrosina Angelova / House of Effie / Effie


это что за русскоязычный форум? там есть тема обсуждения Арми, но просит регистрацию, чтобы войти в тему

https://forum.baginya.org/index.php


9PjLDyst9Pk.jpg?size=624x682&quality=96&

 

OlLpXjiWITA.jpg?size=826x975&quality=96&


Сообщение отредактировал Уитни: 14 ноября 2021 - 17:58

  • 0

#426 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 17:22

Это хейтерский сайт, там хейтят всех и Арми,в том числе.
Насики - это хейтеры.
У них еще и темы закрытые. За эту надо платить, они ее открывали одно время,там ничего нет кроме хейта.
  • 0

#427 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 17:32

У них еще и темы закрытые. За эту надо платить, они ее открывали одно время,там ничего нет кроме хейта.

 

а активность там большая? сколько людей там сидят? они верят обвинениям против Арми?


Дрю

S2cJWXB7u1w.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ofje5YpYLHw.jpg?size=750x1188&quality=96

 

dUNIefIw0kE.jpg?size=1205x882&quality=96

https://www.instagra.../p/CWKSpnUL5Ml/


  • 0

#428 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 17:33

У них еще и темы закрытые. За эту надо платить, они ее открывали одно время,там ничего нет кроме хейта.


а активность там большая? сколько людей там сидят? они верят обвинениям против Арми?

Верят,но не все.вначале только активность.. Потом все заглохло, 3 ноября последнее сообщение. Фанов там нет, несколько хейтеров Арми залетных,остальные насики - это клоуны,которые на скандалы слетаются,развлекаются.
  • 2

#429 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 17:38

Софи на съемках своего полнометражного фильма. она режиссер.

Tt7bsMpmxmY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

R7r3qWt7lNw.jpg?size=750x1334&quality=96


Верят,но не все.вначале только активность.. Потом все заглохло, 3 ноября последнее сообщение. Фанов там нет, несколько хейтеров Арми залетных,остальные насики - это клоуны,которые на скандалы слетаются,развлекаются.

 

эти тролли просто делают вид, что верят обвинениям. имхо. потому что, если они не будут верить - то развлечения не будет. а им нужно развлечение. но обвинения в адрес Арми настолько неубедительные, что даже тролли и хейтеры не могут в них не сомневаться.


  • 1

#430 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 17:57

Фанов там нет, несколько хейтеров Арми залетных,

 

русскоязычные хейтеры Арми - это бывшие шармисты из группы Шарми в ВК, они фанатки Шаламе.


  • 0

#431 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 18:23

Лиса

riGeoBppM5E.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#432 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 18:39

 

Вот эта сука пишет у Масси,что она друг детства Арми, и все правда, и семья Хаммеров его отмазывала всю жизнь. У Лемона в сториз. Фрося уже подписалась. Какая-то очередная хайпожорка.
https://instagram.co...edium=copy_link

 

еще одна Джулия Моррисон. паразит, который хочет вставить себя в чужую тему, чтобы привлечь внимание к себе. она уже влезала в тему Мэнсона, использовав то, что она якобы дружит с Эван Рэйчел Вуд. теперь она хочет влезть в тему Арми, используя то, что знала его когда-то в детстве.

 

эти паразиты, преследующие свои собственные цели ВЕЗДЕ.

 

это просто комедия. она теперь преследует фаната Арми по личке. прямо как Джессика Сенсин Энрикес в феврале.

эта ебанашка поговорила с Эффи. та ей показала свои фанфики из своего акка жертв. и теперь новая ебанашка всем пишет, что у нее есть доказательства преступлений Хаммера. и харрасит его фанов.

Скрытый текст

с Эван Рэйчел Вуд она тоже была знакома когда-то 100 лет назад, в школе.


она певичка-ноунейм, которая пытается заявить о себе через свои связи 100 лет назад с состоявшими ныне селебами. она цепляется за любую тему об этих селебах, чтобы вставить себя.


она пишет фану Арми, что её маме не нравились родители Арми.


ужас. любая малейшая связь - и ты становишься объектом для паразитации... кормом для таких паразитов, как она.


  • 0

#433 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 18:51

Screen Rant:

Социальная сеть 2 может случиться, по словам сценариста оригинала

Оскароносный писатель Аарон Соркин говорит, что, по его мнению, «Социальная сеть 2» все еще возможна, особенно с учетом недавних событий Facebook.

Andrew-Garfield-as-Eduardo-Saverin-in-Th

 

Самая заметная работа Соркина в кино, возможно, связана с его адаптацией сценария к «Социальной сети» , в которой снимались Джесси Айзенберг, Эндрю Гарфилд, Арми Хаммер и Джастин Тимберлейк, а режиссер Дэвид Финчер снял еще в 2010 году. Биографический фильм о Марке Цукерберге и Основание Facebook даже принесло Соркин премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий. Это то, чего можно было ожидать от такого писателя, как Соркин, с длинными монологами и динамичными диалогами между персонажами.

 

В интервью THR Соркин надеется, что продолжение «Социальной сети» удастся сделать. Соркин ранее говорил о потенциале продолжения фильма и заявил, что он будет на борту, если Финчер согласится режиссировать . Он также упомянул, что, несмотря на то, что он руководил тремя своими последними проектами, он всегда был писателем и хотел бы продолжить работу с режиссерами над сценариями, которые он написал. Полное заявление Соркина о будущем Социальной сети можно увидеть ниже:

 

"Ответ на ваш вопрос - нет, я не перестал работать с великими режиссерами, и Финчер, безусловно, был бы во главе этого списка ... Я думаю, что то, что происходило с Facebook в последние несколько лет, является Историю очень стоит рассказать, и есть способ рассказать ее как продолжение Социальной сети , и это все, что я знаю".

 

Социальная сеть сосредоточилась на последующих судебных процессах и показаниях против Цукерберга в разгар создания Facebook. С тех пор, как эта сетевая служба стала одной из самых коммерческих и известных платформ социальных сетей, а также мобильных приложений, она пережила множество расследований и скандалов, когда Цукерберг недавно свидетельствовал перед Конгрессом о решениях, которые привели к предыдущим скандалам. С компанией Facebook, которая с тех пор была переименована в Meta, которая также купила Instagram, а также сыграла роль в иностранных манипуляциях на выборах, этого более чем достаточно, чтобы гарантировать развлекательный и информативный фильм по поводу оскароносного хита 2010 года.

 

У Соркина был эклектичный фон, связанный с его фильмами и телешоу, независимо от тематики и атмосферы. В то время как его проекты варьировались от продакшн-студии или зала судебных заседаний до Белого дома, Соркин действительно обладает уникальным стилем, независимо от среды, и не боится выйти из своей зоны комфорта, обсуждая темы для обсуждения. Его работа оказала неизгладимое влияние и показала свою актуальность в любое время, и это обязательно будет продолжаться, если  Социальная сеть 2 когда-нибудь будет выпущена, надеюсь, когда-нибудь в будущем.

https://screenrant.c...-sorkin-writer/


Соркин говорит о сиквеле фильма уже давно. 


Сообщение отредактировал Уитни: 14 ноября 2021 - 18:51

  • 0

#434 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 19:02

Какое враньё. Когда это Арми был около ее дома? В Болгарии? :rofl: а в Лондоне сама сталкерила.Чудовище.

lnHfOMkcuVM.jpg?size=621x1024&quality=96
Никогда она свой фетиш не осуществит. Он ее наказывает своим игнором, от чего лохушка на стену лезет.

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 16:24

  • 1

#435 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 19:22

страшко  :bad:

vcrrQjavI7g.jpg?size=476x757&quality=96&

 

AXz-HJma26c.jpg?size=427x780&quality=96&

 

Efrosina Angelova


Какое враньё. Когда это Арми был около ее дома? В Болгарии? :rofl: а в Лондоне сама сталкерила.Чудовище.
31d462161949.jpg
Никогда она свой фетиш не осуществит. Он ее наказывает своим игнором, от чего лохушка на стену лезет.

 

он никогда не был в Болгарии.

а она не хочет послушать анализ экспертов к этим её текстам и сотням другим таким же, которые она отправляла Хаммеру?

0SjMVRQ9pOU.jpg?size=669x936&quality=96&

 

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


а почему она не рассказала о том, почему Арми хотел подать на нее в суд 2 года назад, сейчас уже 3 года назад, ибо она это писала в январе. 3 года назад она еще не обвиняла его в изнасиловании. так за что он хотел подать на нее иск? может за преследование, угрозы и шантаж?


а может за её угрозы его семье: жене и детям?


а может за её угрозы опубликовать их переписку в интернет? 


есть у меня все таки ощущение, что Арми с ней в последние годы общался вынужденно, из за её угроз обнародовать переписку и личную информацию о нем. он ей подыгрывал и делал вид, что все норм. лишь бы она не осуществила свои угрозы. по крайней мере он не хотел, чтобы это случилось до его развода.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика