Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#406 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 01:05

кстати, у меня есть запись экрана с компьютера, страницы Твиттера Эффи, когда она подставила Пейдж Лоренц с помощью манипулирования ее сообщениями, написанными Эффи. сейчас смотрю видео и обращаю внимание на дату этих событий. оказывается это было в феврале. я и забыла. Пейдж и Эффи поссорились в директе, а потом Эффи эту ссору вывалила на публику, подставив Пейдж, обвинив ее. на скриншотах сообщений Пейдж Лоренц пишет Эффи: "у меня есть скриншоты твоих сообщений от адвокатов Арми. и то, что ты там пишешь ему вредит настоящим жертвам изнасилования!". Пейдж имела в виду сообщения Эффи, в которых она умоляет Хаммера обо всех тех вещах, в которых обвиняет (о CNC, удушении, избиении и т. д.). я думала, что Пейдж говорит об этом скриншоте Бреттлера:

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b

 

но этот скриншот от Бреттлера впервые был опубликован только 18 марта. а Пейдж говорит Эффи о скриншотах от адвокатов Арми в феврале.


значит адвокаты Арми отправили скриншоты сообщений Эффи всем еще задолго до 18 марта, они отправили их журналистам и всем женщинам, участвовавшим в скандале. Бреттлер отправил им скриншоты, разоблачающие обвинения Эффи лично.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 ноября 2021 - 01:25

  • 0

#407 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 01:40

на скриншотах сообщений Пейдж Лоренц пишет Эффи: "у меня есть скриншоты твоих сообщений от адвокатов Арми. и то, что ты там пишешь ему вредит настоящим жертвам изнасилования!".

 

Эффи подставила Пейдж, отредактировав ее сообщения, обвинив ее в том, что она писала ей, что Эффи умоляла Хаммера изнасиловать её, просила его об этом.

 

Эффи, а что это тогда, если не "мольбы и просьбы обо всё том, в чем ты его обвиняешь" ?!

z42gt5DDcBY.jpg?size=669x936&quality=96&

 

значит адвокаты Арми отправили скриншоты сообщений Эффи всем еще задолго до 18 марта, они отправили их журналистам и всем женщинам, участвовавшим в скандале. Бреттлер отправил им скриншоты, разоблачающие обвинения Эффи лично.

 

вот почему все бросили Эффи и сбежали.


все, кроме Джессики Сенсин Энрикес.


Джессику в итоге бросила сама Эффи.  :rofl:

 

кстати, у меня есть запись экрана с компьютера, страницы Твиттера Эффи, когда она подставила Пейдж Лоренц с помощью манипулирования ее сообщениями, написанными Эффи.

 

я опубликую это видео в качестве доказательства того, что Эффи легко подставляет людей с помощью редактирования сообщений, и обвиняет их ложно. 


я опубликую видео, потому что хитрая Эффи удалила все те посты, после того, как Пейдж разоблачила её подставу и ложь. 


Эффи избавилась от этих постов, но я сохранила всё.


также я записала с экрана компьютера ее аккаунт фальшивых жертв с фанфиками.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 ноября 2021 - 02:18

  • 0

#408 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 02:24

To a woman.может на этой. Перевод: я хотела замуж ради гринки,чтобы остаться в США. Но никому я нах не сдалась.


E2DANzfasLs.jpg?size=498x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 16:18

  • 1

#409 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 02:25

a7e539b0de74.jpg

Ненасытная Ефросина Ангелова
3cfca3de431c.jpg

f41d879fb4e7.jpg
С ней она в Креме была.
Она Арми еще фолловит и много знает точно.

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie
Fetlife
PrimalKittens

 

ОМГ! так это мужчина? у него есть член? значит Эффи была его доминатрикс.


  • 0

#410 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 02:26

ОМГ! так это мужчина? у него есть член? значит Эффи была его доминатрикс.

Не.давно пол сменил на женский.это она.

Сообщение отредактировал Sky: 14 ноября 2021 - 02:26

  • 0

#411 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 02:32

Не.давно пол сменил на женский.это она.

 

я помню, как она хвасталась тем, что у нее были отношения и с мужчинами, и с женщинами, и с трансгендерами. со всеми, кто только возможен.


To a woman.может на этой. Перевод: я хотела замуж ради гринки,чтобы остаться в США. Но никому я нах не сдалась.
df779cc5d555.jpg

 

я тоже уверена, что это чудовище никто никогда не приглашал замуж.


  • 0

#412 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 02:36

Она не вышла за нее замуж из-за Арми? А эта девушка для чего они в Крема ездили понимала, интересно?

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 14 ноября 2021 - 02:36

  • 0

#413 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 02:36

Не.давно пол сменил на женский.это она.

 

зачем она отметила Арми? она к Крема ездила вместе с Эффи?

O6gzRZdkiug.jpg?size=951x622&quality=96&

 

a6GOM05Jq1c.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 0

#414 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 02:40

она к Крема ездила вместе с Эффи?


Я так понимаю, она ведет машину на тех видео и везде ее фоткала

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 14 ноября 2021 - 02:41

  • 0

#415 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 03:10

Интересно, что тут написано: no blood

А паппи говорил, что всего его изрезал  :balblabla:

 

на DataLounge она говорила, что Арми не использует практики с кровью. но зато она сама использует такую практику. потому что, она в своих сообщениях Хаммеру 18 июля 2020 предлагает отправить ему фото крови. когда он её об этом НЕ просит.

 

Ефросина Ангелова пишет про Арми Хаммера на форуме DataLounge в январе 2018:

начиная с 195 reply:

https://www.dataloun...e-hammer-part-9

 

пользователь форума:

So8K9jIwaY4.jpg?size=1166x253&quality=96

 

Эффи:

cq2pDUM3XuE.jpg?size=1196x253&quality=96

 

сообщения от Эффи Арми Хаммеру 18 июля 2020

0SjMVRQ9pOU.jpg?size=669x936&quality=96&


Арми Хаммер не использует практики с кровью.

Эффи использует практики с кровью.


Арми Хаммер избегает опасных практик.

Эффи стремится к опасным практикам.


Арми Хаммер думает о безопасности. он писал об этом Регине. он писал ей, что в БДСМ нужны безопасные слова, нужно доверие, нужны обсуждения и переговоры заранее, нужно согласие, чтобы был комфорт для обоих партнеров.

 

переписка Арми с Regina Mclinden:

vD-jU5ahSQo.jpg?size=998x2160&quality=96

 

ezMvpG6-Dgk.jpg?size=998x2160&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 14 ноября 2021 - 04:25

  • 0

#416 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 04:20

также Арми в диалоге с Эффи на следующий день после CNC 24 апреля 2017 пишет ей, что эта практика может быть опасной и нужно быть с ней осторожным. также они в этом диалоге обсуждают то, что Эффи не просила Арми остановиться во время CNC. все эти диалоги были на скриншотах, которых опубликовала сама Эффи в январе.


также в этом диалоге с Эффи 18 июля 2020 он говорит ей, что это никогда не заканчивается хорошо. и отказывается. она умоляет, а он отказывается.

он говорит ей "это не заканчивается хорошо" потому что она до этого сообщения писала ему миллион сообщений, где говорила, что CNC от 24 апреля 2017 года ее травмировало, и она считает это настоящим изнасилованием, и она из за этой травмы хочет покончить с собой. вот почему он говорит ей "это не заканчивается хорошо". он реально верил в то, что она травмирована прошлым CNC. он не знал, что она притворяется.

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


в этом сообщении видно то, что он заботится о ее здоровье, о ее безопасности. и именно поэтому отказывает ей.


почему он заботится о ее безопасности, а она не заботится о своей собственной безопасности?


почему после такого её абсолютно безответственного поведения, всю ответственность должен нести Арми, если она получит негативный опыт или травму?


почему она не несёт никакой ответственности за свой собственный выбор?


Арми использует безопасные слова. это подтвердила и Пейдж Лоренц.

ведущие: Арми когда-либо давал тебе безопасное слово? вы ребята договаривались о безопасности?

m4wfjagdUSw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Пейдж Лоренц: Да. перед тем, как я буду участвовать в сессиях он давал мне безопасные слова. но я никогда их не использовала. потому что, мы женщины слабые, мы не можем говорить  мужчинам "нет".

BXfRs54RyBk.jpg?size=1920x1080&quality=9

 


то, что Арми не использует безопасные слова и нарушает правила, было только в фанфиках анонимов, и утверждениях патологической лгуньи Эффи.


также в этом диалоге с Эффи 18 июля 2020 он говорит ей, что это никогда не заканчивается хорошо. и отказывается. она умоляет, а он отказывается.

он говорит ей "это не заканчивается хорошо" потому что она до этого сообщения писала ему миллион сообщений, где говорила, что CNC от 24 апреля 2017 года ее травмировало, и она считает это настоящим изнасилованием, и она из за этой травмы хочет покончить с собой. вот почему он говорит ей "это не заканчивается хорошо". он реально верил в то, что она травмирована прошлым CNC. он не знал, что она притворяется.

 

она попала в свою собственную ловушку. она притворилась, что прошлый CNC ее травмировал и для нее это теперь реальное изнасилование. а потом она начала умолять его снова о CNC, но он ей отказал из за того, что она соврала ему, что прошлый раз ее травмировал. если бы она не притворилась травмированной прошлым опытом - возможно он бы не стал ей отказывать.

 

она до этого сообщения писала ему миллион сообщений, где говорила, что CNC от 24 апреля 2017 года ее травмировало, и она считает это настоящим изнасилованием, и она из за этой травмы хочет покончить с собой.

 

она писала, что у нее есть 12 тысяч сообщений об изнасиловании, отправленных ему. и она использует их в качестве доказательств. она имела в виду свои 12 тысяч сообщений, в которых она пишет: "это CNC теперь, спустя 3 года, для меня стало настоящим изнасилованием. ты изнасиловал меня. признай это. скажи, что ты меня изнасиловал. я травмирована. я хочу покончить с собой!". абсолютно наглые и нечестные сообщения, в которых она полностью отказывается от факта, что это была ролевая БДСМ-игра, а не изнасилование и притворяется.

 

но ты не можешь изменить реальность, Эффи! ты не можешь изменить правду!


твое притворство и игнорирование факта - не могут изменить правду и превратить твою ролевую игру по обоюдному согласию в настоящее изнасилование!

 

она писала, что у нее есть 12 тысяч сообщений об изнасиловании, отправленных ему. и она использует их в качестве доказательств.

 

также я заметила, что на ее многочисленных скриншотах с этими сообщениями полностью отсутствует Арми. он есть лишь на нескольких сообщениях в которых он объясняет ей, что это не настоящее изнасилование, а ролевая игра, которую они планировали заранее, обсуждали и провели вместе. во всех остальных ее скриншотах Арми нет. она пишет в пустоту. это говорит о том, что она эти 12 тысяч сообщений писала в то время, когда Арми не было онлайн в чате. она отправляла сообщения об изнасиловании в чат с ним, делала скриншоты, а потом удаляла, чтобы он их не видел и не прочитал.


она отправляла эти сообщения, делала скриншоты, а потом удаляла их, пока Арми не придет в чат.


она в этих длинных сообщениях подробно описывает CNC от 24 апреля 2017 как изнасилование. и обвиняет его в изнасиловании. она пишет так, будто Арми находится в диалоге и слушает ее. но его не было. потому что в этих скриншотах абсолютно отсутствуют его ответы. в них есть только Эффи и ее обвинения. очень длинные и подробные.


она собирала фальшивые доказательства заранее. чтобы использовать их в будущем для шантажа.

 

эта женщина мошенница и лгунья!


Сообщение отредактировал Уитни: 14 ноября 2021 - 05:38

  • 0

#417 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 04:58

Против Дэйва Портного нет дела

#MeToo началась с Харви Вайнштейна, Мэтта Лауэра, Р. Келли. Громкие имена, которые совершали очень плохие поступки. Мастурбация, кнопки на столе, запирающие двери, женщины, которых удерживают против их воли, изнасилования.

Но теперь мы собираемся выследить каждую женщину, с которой спал известный мужчина, чтобы заставить парочку из них сказать, что им было плохо.

https://spectatorwor...oo-allegations/

 

100% правда!

 

Статья в Business Insider на прошлой неделе обвиняла основателя Barstool Sports Дэйва Портного именно в этом. Две женщины обвиняют Портного в сексе, который им не нравился. Если бы эра #MeToo началась с Портного вместо Вайнштейна, это был бы полный провал. #MeToo загорелся, потому что обвинения в адрес этих известных людей были очень серьезными. Обвинений против Портного нет.

 

100%!


"согласилась, но мне не понравился опыт", "согласилась, а потом передумала о согласии" - вот такие сейчас обвинения против Арми.

 

женщины, вы взрослые люди, несите ответственность за свой выбор.


мужчина не может быть телепатом и заранее угадывать то, что опыт вам не понравится или вы решите спустя 3 года, что он вам не понравился.


также меня бесят обвинения в эмоциональном абьюзе. например Мэнди Мур, обвинившая бывшего мужа в абьюзе во время брака. "он сказал, что я плохо пою! он сказал, что я не играю на музыкальных инструментах. он вел себя плохо. он был козлом. я страдала в браке". это так глупо. это твои личные проблемы в твоей личной жизни. ты взрослый человек, решай свои личные проблемы сама. зачем ты впутываешь в это общественность? зачем ты просишь общественность вмешаться в твои личные проблемы и решать их за тебя?


в мире полным полно не идеальных людей. так уж вышло. не все ведут себя идеально. люди бывают козлами, люди совершают ошибки. люди могут вести себя плохо. и ты тоже не идеальная. если покопаться в тебе - то тоже найдутся много не идеальных вещей. 


по некоторым исследованиям в психологии в мире в 80% отношениях случается эмоциональный абьюз. потому что люди ссорятся, люди не могут ладить друг с другом, люди делают ошибки, люди не ведут себя идеально всегда и везде. люди получают стресс по разным причинам. и таким образом люди травмируют друг друга. и что теперь делать? истребить 80% населения планеты?

 

Информационные агентства, которые опубликовали статью Business Insider, назвали обвинения «неправомерным сексуальным поведением», но даже если принять их в лицо, неясно, имели ли место какие-либо «проступки». Женщины не ушли, хотя могли, и не прекратили общение.

 

100%!

 

Мина Каймс, аналитик НФЛ в ESPN, написала в Твиттере эту историю и сказала, что «слишком многие люди не понимают концепцию согласия». Но ничто не говорит «я согласен» больше, чем то, что я не пытаюсь отстраниться от ситуации.

 

100%!


Сообщение отредактировал Уитни: 14 ноября 2021 - 18:07

  • 0

#418 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 04:59

мужчина не может быть телепатом и заранее угадывать то, что опыт вам не понравится или вы решите спустя 3 года, что он вам не понравился.


Плюс по странному совпадению такие обвинения звучат всегда, когда мужчина не дал женщине желаемого: любви, брака, карьеры, популярности. Никогда женщина в отношениях, которые на данный момент приносят ей желаемое, не будет сама рушить свое счастье.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 14 ноября 2021 - 04:59

  • 1

#419 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 05:03

Это просто дает мужчинам слишком много власти над женщинами, чтобы сказать, что они должны нести ответственность за то, что мы остаемся в праздности после того, как мы больше не хорошо проводим время. У женщин есть свобода воли, и эти женщины могли бы использовать ее, чтобы встать и выйти за дверь. Мы понимаем силу согласия. Эти женщины использовали эту силу, чтобы сказать «да».

 

а это вообще 1000000000%!


да, есть такая проблема, как созависимость, из за которой женщина не может уйти. но в случае Арми я поверю в это только если это скажет Элизабет - бывшая жена Арми, которая была с ним 13 лет. у нее было то время, за которое может образоваться созависимость. все остальные женщины под эту проблему не попадают совершенно. из за слишком короткого времени, что они провели с Арми.

 

у Эффи с ним всего одно единственное фото. почему? потому что они общались в интернете, а не ИРЛ. ИРЛ у них было всего несколько встреч, судя по всему. а с 2017 года он ее ИРЛ вообще не видел. она не может говорить, что она не могла уйти. она жила в Болгарии, он был за океаном, за тысячи километров от нее. он ее не удерживал. 


Сообщение отредактировал Уитни: 14 ноября 2021 - 05:42

  • 0

#420 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 05:03

мужчина не может быть телепатом и заранее угадывать то, что опыт вам не понравится или вы решите спустя 3 года, что он вам не понравился.


Плюс по странному совпадению такие обвинения звучат всегда, когда мужчина не дал женщине желаемого: любви, брака, карьеры, популярности. Никогда женщина в отношениях, которые на данный момент приносят ей желаемое, не будет сама рушить свое счастье.

Это очень хорошо видно также на примере Элизабет, Арми был идеальным до тех пор пока давал ей все желаемое, а как только он захотел от нее уйти, то сразу стал для нее монстром.
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика