Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#376 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2021 - 23:51

Это Фрося?

Это с аккаунта новой милк какой-то?
Это типа кто-то кто фолловил его финсту.

Сообщение отредактировал Sky: 12 ноября 2021 - 23:51

  • 0

#377 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2021 - 23:53


Это типа кто-то кто фолловил его финсту.

смешно, эти смски явно не похожи на написанные парнем) у него же там в финсте одни парни были

Особенно смешно - она не такая уж kinky, да ладно? а что за цирк мы наблюдаем весь год


Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 12 ноября 2021 - 23:56

  • 0

#378 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2021 - 00:00

Особенно смешно - она не такая уж kinky, да ладно? а что за цирк мы наблюдаем весь год

Ее фотки из Санктума расстроили. Она же ванилла.
:rofl:

dike3LYWUoU.jpg?size=694x800&quality=96&

qkEGTcIHgT0.jpg?size=570x800&quality=96&
@houseofeffie
House of Effie
Ефросина Ангелова
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Snctm
Sanctum
Bulgaria
Sex worker
Psycho
Effie

Сообщение отредактировал Sky: 13 ноября 2021 - 00:01

  • 1

#379 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2021 - 00:27

я думаю, Глория рассчитывала на появление других женщин. и ради их поиска она сознательно пошла на ложное обвинение Эффи. она думала, что когда появятся реальные жертвы с реальными обвинениями - про ложное обвинение Эффи все забудут. она отбросила бы Эффи и занялась бы теми, у кого годные обвинения. Глория Оллред просто использовала Эффи.  и пошла на это сознательно, умышленно. она не собиралась браться за нее всерьез. ибо понимала, что рейп ложный.

 

Глория хотела использовать Эффи в качестве моста, по которому она выйдет на других женщин. но Хаммер оказался чист и обломал ее.

 

даже по этой пресс-конференции так сильно заметно то, что Глория не питает никакого интереса к Эффи. она сидит и чуть ли не зевает. она никогда не была заинтересована в безнадежной болгарке. она всего лишь хотела через болгарку добраться до других женщин.

 

мдаа.... в январе Эффи отказалась выступать официально. ей было норм и в соцсетях преследовать Арми и развлекаться. она никогда не собиралась возбуждать юридический процесс против Арми. потому что она прекрасно знает, что ее рейп - это БДСМ-игра по согласию и доказать это легко. но Глория ее каким-то образом уговорила. возможно деньгами. Глория уговорила ее выступить с обвинением ради ее пиара, чтобы она могла искать других женщин через это громкое обвинение. на пресс-конференции она так много говорила о жертвах, которые боятся выйти. словно призывая их выйти и стать ее клиентами. она надеялась найти нормального обвинителя, а не полного психа, как Эффи.

 

и я подозреваю также Бреттлера в сговоре с Глорией. ни в одном его заявлении я не увидела искреннее намерение защитить Арми. наоборот чувствуется, что он как будто специально вяло защищает его. эти адвокаты берут почасовую оплату. когда такая оплата - человек делает все, чтобы работа не заканчивалась, а продлилась максимально долго. как только Бреттлер решит проблему Арми - его работа закончилась бы и Арми перестал ему платить. 


для Бреттлера выгодно, чтобы у Арми появились как можно больше обвинителей.


это выгодно как Глории Оллред, так и Бреттлеру. обоим!


у моего отца бизнес, предоставление услуг спецтехники. так вот, мы делаем всё для того, чтобы как можно дольше продлить время работы.


в этом главный минус почасовой оплаты для нанимателя. я думаю, что Арми нужно нанять адвоката не из Голливуда, если он возьмется за Эффи в будущем. не звездного, но сильного адвоката. возможно из другого штата. и заключить с ним контракт, по которому адвокат должен решить проблему с Эффи и получить оговоренную оплату за весь процесс сразу, а не почасовую. 


вот тогда адвокат будет реально стараться решить проблему, а не играть нечестно из за почасовой оплаты.

 

для Бреттлера выгодно, чтобы у Арми появились как можно больше обвинителей.

 

а еще Бреттлер на имени Арми хорошо попиарился в этом году. везде о нем говорили, как об адвокате Арми Хаммера. у Бреттлера давно не было известных имен. вот Арми ему и помог с пиаром.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 ноября 2021 - 00:30

  • 0

#380 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2021 - 01:14

офигеть! оказывается Эффи реально не подавала заявление в полицию.  :shok2:

 

следующий вопрос: подала ли Эффи заявление в полицию?

Глория Оллред: в настоящее время мы не комментируем это.

DuThkRBKSBw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

RIqNBguOr0I.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Глория на все невыгодные вопросы отвечает "мы не комментируем этот вопрос в настоящее время". на этот вопрос ей выгодно ответить "да. она подавала заявление в полицию!". если она говорит, что не комментирует - значит они не подавали никакого заявления в полицию.

 

следующий вопрос: это вы сообщили об этом в полицию Лос-Анджелеса?

Глория Оллред: мы сотрудничаем с правоохранительными органами.

 

следующий вопрос: будете ли вы подавать иск в суд?

Глория: в настоящее время мы не планируем этого делать.

 

следующий вопрос: подала ли Эффи или планирует ли она подать гражданский иск против Арми Хаммера?

Глория: как я уже сказала, у нас нет плана или намерения делать это в данный момент.

 

вот это ПАРАДОКС! у них нет ни плана, ни даже НАМЕРЕНИЯ подавать иск против Хаммера с такими громкими обвинениями.

 

ни заявления в полицию, ни иска. ни плана ни намерения это сделать. уже почти год прошел с момента начала обвинений. для чего ВСЁ ЭТО было, Глория? вся эта пресс-конференция для чего? если на юридическом поле абсолютное бездействие? она в пресс-конференции даже не говорила ничего про внесудебное урегулирование. потому что, знает, что Хаммер за ложное обвинение Эффи платить не будет.

весь это шум был 100% для пиара, с целью призвать новых обвинителей / новых клиентов для нее. Эффи просто стала лицом этого пиара. кроме нее не было никого. уверена, Глория поговорила и с Пейдж и Кортни в январе. но у них нет обвинений.


Эффи стала просто лицом пиар-кампании.


если бы были реальные жертвы, они бы обратились сразу к самой Глории, а не к психопату Эффи. пресс-конференция вышла 18 марта. на тот момент Эффи уже во всю себя показала 100%-ным психом и патологической лгуньей. ни одна реальная жертва не обратилась бы к ней с реальными обвинениями против Хаммера. ибо понимала бы, что психопатка Эффи испортит ее дело и навредит ей. Эффи портит буквально все вокруг себя. она катастрофа просто. ни одна разумная женщина не пошла бы к ней. в январе некоторые женщины действительно связались с ней, но у них не было реальных обвинений против Хаммера. они к ней поболтать просто пошли. обсудить Хаммера. в том числе Пейдж. но все эти женщины быстро поняли, что совершили ошибку.


я вспомнила, как в деле Гомеши возбудили расследование с помощью фотографий с травмами неизвестной женщины. не было ни имени женщины, ни заявления от нее с обвинением. а были просто фотки. на которые ссылались с просьбой проверить Гомеши, а нет ли там у него преступлений. с этого все началось, потом появились женщины, устроили громкий пиар. но там были иски и заявления. дошло до суда. но женщин разоблачили на лжи и сговоре. обвинения оказались высосанными из пальца и не были доказаны. мужик выиграл суд. но карьера, репутация, все лежало в руинах.


кто выиграл в этой истории? адвокаты, заработавшие кучу денег.

женщины тоже, отомстили мужику, за то, что отшил, разрушив его карьеру.

кто проиграл: мужик.


они реально банда, а не адвокаты. приходят, устраивают погром. а потом спокойно уходят, взяв свои деньги.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 ноября 2021 - 00:19

  • 0

#381 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2021 - 01:40

в начале видео Глория долго рассказывает о том, как знаменитости легко соблазняют и манипулируют своими фанатами, используя то, что фанаты их обожают, боготворят их и готовы сделать все ради них. они очарованы своим кумиром. и знаменитость этим пользуется, для того, чтобы контролировать их и совершать над ними насилие. Глория утверждает, что Эффи попала в такую ситуацию. потому что она была фанатом Арми Хаммера.

 

Глория, Эффи даже не знала, кто он, когда знакомилась с ним. ей пришлось его гуглить, чтобы узнать, кто он и в каких фильмах снимался. при знакомстве она только притворилась его фанатом, она соврала ему. она не была им околдована! она не обожала его и не боготворила! у Арми не было никакого контроля над ней, чтобы манипулировать ею. они не были кумиром и фанатом. они были незнакомыми людьми. о какой власти знаменитости ты говоришь?

 

заявления самой Эффи:

8c940af9ddd6da50ad92d13a94c78799514d6bd5

 

de6724d31b875be1b03cbb7de5293d80528520e3

 

cfbc04f375228e20de4c473fe80c5c1d82ed26b9

 

2c02771fcb53d2cf98a23db7cf2dd71e7d090d65

 

это не он ловил её в свои хитрые сети. а она поймала его в свои хитрые сети.


уровень лжи в этой пресс-конференции ну просто АДСКИЙ!

 

в начале видео Глория долго рассказывает о том, как знаменитости легко соблазняют и манипулируют своими фанатами, используя то, что фанаты их обожают, боготворят их и готовы сделать все ради них. они очарованы своим кумиром. и знаменитость этим пользуется, для того, чтобы контролировать их и совершать над ними насилие. Глория утверждает, что Эффи попала в такую ситуацию. потому что она была фанатом Арми Хаммера.

 

после этой долгой речи, Глория в другой долгой речи призывает других женщин выйти. она говорит, что Эффи предоставила полиции свои доказательства, и другие жертвы должны сделать то же самое. Глория практически кричит: ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ВЫХОДИТЕ! ПРИХОДИТЕ КО МНЕ!


именно с этими громкими призывами и начинается пресс-конференция.


пресс-конференция должна иметь название: Глория Оллред: другие женщины, выходите! приходите ко мне! ну давайте же! где вы? я жду вас!


Сообщение отредактировал Уитни: 13 ноября 2021 - 01:37

  • 0

#382 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2021 - 01:42

это не он ловил её в свои хитрые сети. а она поймала его в свои хитрые сети.

уровень лжи в этой пресс-конференции ну просто АДСКИЙ!

Бедная,невинная,чистая,наивная фанатка, а не хардкорная бдсм шлюха-психопатка. И Элизабет Чемберс ее поддержала и стала сестрой.

пресс-конференция должна иметь название: Глория Оллред: другие женщины, выходите! приходите ко мне! ну давайте же! где вы? я жду вас!

Быстрее выходите, мне 80 лет, а я еще не всех селеб успела обобрать до нитки.

Сообщение отредактировал Sky: 13 ноября 2021 - 01:44

  • 1

#383 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2021 - 02:07

пресс-конференция должна иметь название: Глория Оллред: другие женщины, выходите! приходите ко мне! ну давайте же! где вы? я жду вас!

 

обратите внимание на то, как Глория Оллред громко и яростно произносит всю эту длинную речь вначале, с призывом других женщин прийти к ней. а потом, когда уже отвечает на вопросы журналистов, связанные с Эффи, она как будто хочет им сказать: "отвалите! мне всё это нафиг не неинтересно! мне нах неинтересна Эффи. я других жертв жду".  она отвечает на вопросы про Эффи так равнодушно, и это так заметно в ней. куда же подевался тот яростный вид, который был в начале пресс-конференции? а все потому что, вначале было то, для чего она вообще затеяла эту пресс-конференцию. а потом началось обсуждение дела Эффи, которое ей совершенно не интересно. 


Глория, ты бы хотя бы для приличия сыграла на камеру заинтересованность делом Эффи.


Глория также в начале этой пресс-конференции громко утверждает, что у Эффи есть доказательства ее обвинений против Арми Хаммера.

 

значит у Эффи есть доказательства обвинений, но они почему-то не могут подать ни заявление в полицию, ни гражданский иск в суд. они полностью бездействуют, имея в руках доказательства обвинений. просто ФАНТАСТИКА!


Эффи утверждает в пресс-конференции: во время и после этого нападения я жила в страхе перед ним.

 

во время и после нападения она жила в страхе перед ним.

 

о да! она жила в таком страхе перед ним после нападения 24 апреля 2017, что в июле 2020 умоляла повторить

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


вот еще доказательства того, в каком сильном страхе она жила перед ним после 24 апреля 2017.

ее видео, которые она сняла для Арми в августе 2018.

 


Сообщение отредактировал Уитни: 13 ноября 2021 - 02:09

  • 0

#384 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2021 - 02:20

Быстрее выходите, мне 80 лет, а я еще не всех селеб успела обобрать до нитки.

 

уже год ждет. никого нет. бедная старуха. 

 

на пресс-конференции она миллион раз сказала, у них есть фото после насилия. доказательства. но они их предоставили правоохранительным органам. это тоже странно. почему все остальные, у кого есть фото травм выложили их в интернет для большего пиара, а эти скромно отказались от этой блестящей возможности поднять шум еще больше? Эмбер Хёрд выложила фото в интернет, мисс Хилл сделала то же самое, жертва Мэнсона показала свои шрамы на обложке People. все воспользовались этой грандиозной возможностью шокировать публику и прессу. почему же Глория и Эффи не сделали этого? может потому что, ее фото - это те засосы на шее, которые она уже публиковала в январе?


Сообщение отредактировал Уитни: 13 ноября 2021 - 02:21

  • 0

#385 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2021 - 02:24

Клоун.
8yEb0UhvC9A.jpg?size=800x730&quality=96&


9K5hQqQyWh4.jpg?size=750x421&quality=96&

:rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 16:00

  • 1

#386 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2021 - 02:56

снова пересматриваю пресс-конференцию. Глория Оллред отвечает на вопросы про Эффи на отъебись. это просто позор... то, насколько она показывает вид, что ей пофиг на Эффи.


вопрос: когда Эффи в последний раз взаимодействовала с Арми?

Глория: в последний раз она взаимодействовала с Арми в 2020 году. и когда я говорю о взаимодействиях, я включаю все сообщения, которые были в электронном виде.

 

о да! 4 года электронных романтических отношений. 


вопрос: пыталась ли Эффи покончить жизнь самоубийством и страдает ли она всё ещё морально?

Глория: я отвечу, направив вас на её заявление. я думаю, вы можете видеть это сами, посмотрев на нее на экране. 


Глория, прочитай комментарии посмотревших видео на ютубе. они все в один голос говорят: "не верим. как всё фальшиво!".


и многие назвали ее плохой актрисой.


на 11:10 минуте Глория говорит, что она не скажет, какая адвокатская контора сделала сообщение о Хаммере в LAPD. почему эта инфа держится в секрете, Глория? адвокатам зачем скрываться, они же не жертвы? вы держите эту информацию в секрете, чтобы ее невозможно было проверить?


почему ты сама не сделала сообщение в LAPD? для чего сюда вмешивать другую адвокатскую контору вообще? это так странно...


а может эта инфа держится в секрете, потому что нет никакой другой адвокатской конторы, а инфа о LAPD - получена чисто благодаря твоим связям  в LAPD?


старуха страхуется. держит себя подальше от юридических действий. в случае чего, всё свалит на психопатку болгарку.


я начинаю думать, что нет и никогда не было никакого расследования в LAPD. подтверждения о расследовании для прессы делали люди, которые на связи с Глорией.


бандитская тактика. просто жесть!


в делах других обвинённых мужчин жертв сопровождают в юридических процессах их адвокаты. они подают иски, репорты, они ведут все дела женщин. они не ссылаются на каких-то секретных посторонних адвокатов.


Глория, для чего ты вообще стала адвокатом Эффи, если твою работу по делу твоей клиентки выполняет какой-то другой, секретный воображаемый адвокат?


Сообщение отредактировал Уитни: 13 ноября 2021 - 02:44

  • 0

#387 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2021 - 03:41

:shok2:

Глория: я также не отвечу на вопрос, в каком году произошло нападение, которое Эффи описала.

WgOyJ8B-FSM.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

7UXlTUZSt5g.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Эффи: 24 апреля, 2017 года, Арми Хаммер жестоко изнасиловал меня...

UCt202Uks9s.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

GV98dPwzAw0.jpg?size=1920x1080&quality=9


Глория знает, что 24 апреля 2017 было consensual, БДСМ-игра по обоюдному согласию, а не нападение и изнасилование, и это легко доказать. поэтому она собирается потом говорить, что нападение бьло не 24 апреля 2017, а в другой год, в другое время?  :shok2:


или у старухи деменция?


или ей на Эффи настолько наплевать, что она даже не прочитала текст ее заявления и не слушала во время пресс-конференции?


она не слышала, что Эффи сама сказала, что "жестокое изнасилование" случилось 24 апреля 2017 года?


Глорию спрашивают: были ли другие нападения, в других местах?

она отвечает: не скажу. 

 

мне уже просто невыносимо наблюдать за этой ложью, за этой несправедливостью....


они потом скажут, что были множество других нападений, в других местах, в другое время. но в своем заявлении Эффи рассказала о 24 апреля 2017, которое было consensual.


вопрос: какая у Эффи профессия?

Глория: не скажу.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


её профессия: sex worker.

1af14712993e7d038100dfda7bcb0e5e8d2a64d8

 

20b63951138c5c89e6e140d955ee879db24b43e0


и доминатрикс.

39e563028ffecaa49f1bc391963174e6b1cb05ba


вопрос: говорил ли Арми Хаммер Эффи о своем браке с Элизабет Чемберс, когда они были в отношениях?

Глория: я оставлю этот вопрос Арми Хаммеру, если он захочет ответить. скажу лишь, что сердце Эффи идёт к Элизабет Чемберс.


в конце пресс-конференции Глория настойчиво просит журналистов связаться с ней, а не с Эффи, если у них будет информация для нее или вопросы к ней. мдааа.... старуха прекрасно знает, что ее клиентка психопатка. и в январе уже провалила все допросы журналистов. 


всё это... вся эта ложь, подстава.... это просто ЧУДОВИЩНАЯ несправедливость по отношению к Арми. он этого не заслужил. никто этого не заслужил. такого заслужил только тот, кто действительно виновен в этих обвинениях.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 декабря 2021 - 18:37

  • 0

#388 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2021 - 12:50

Писали же,что она не предъявляла обвинений,только предоставила улики.

а где это писали? я не помню. и как это вообще возможно: делать заявление, но без обвинения в чем-либо?
18.03.2021
https://www.vanityfa...fie-allegations

Asked if Effie would be pressing charges against the actor, Allred said that her client provided “what she thinks might be relevant [evidence] to law enforcement, and then it is for law enforcement and for the prosecutor to decide if there is sufficient evidence to pursue it. I will only say that Effie has the courage to cooperate with any investigation that may be taking place.”

https://www.dailymai...sages-show.html

Effie has not pressed charges, but the LAPD announced Thursday afternoon that they have opened an investigation into the allegations

https://www.tmz.com/2021/03/18/armie-hammer-rape-accused-investigation-sexual-assault-lapd-gloria-allred/


Allred says Effie has provided law enforcement with evidence of the alleged rape, and prosecutors will have to decide if there's enough evidence to press charges against Hammer. Allred says she is not planning to file a lawsuit against Hammer
31.08.2021
Effie has not brought any legal action against him, nor has he been legally charged.


https://people.com/m...d-armie-hammer/

Сообщение отредактировал Sky: 13 ноября 2021 - 12:51

  • 0

#389 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2021 - 13:10

Против Дэйва Портного нет дела

Фактических обвинений предъявлено не было. Это все ведущее предположение

#MeToo началась с Харви Вайнштейна, Мэтта Лауэра, Р. Келли. Громкие имена, которые совершали очень плохие поступки. Мастурбация, кнопки на столе, запирающие двери, женщины, которых удерживают против их воли, изнасилования.

Но теперь мы собираемся выследить каждую женщину, с которой спал известный мужчина, чтобы заставить парочку из них сказать, что им было плохо.

Статья в Business Insider на прошлой неделе обвиняла основателя Barstool Sports Дэйва Портного именно в этом. Две женщины обвиняют Портного в сексе, который им не нравился. Если бы эра #MeToo началась с Портного вместо Вайнштейна, это был бы полный провал. #MeToo загорелся, потому что обвинения в адрес этих известных людей были настолько серьезными. Обвинений против Портного нет.
Портной очень серьезно отнесся к обвинениям и агрессивно ответил. Мы не видели, чтобы кто-либо из ранее обвиненных мужчин устраивал подобную борьбу.

На беспрепятственной часовой пресс-конференции Портной целый час разбирал детали дела против него. Он категорически отвергает обвинения и предоставил текстовые сообщения от девочек после встреч, а также показал абсурдный полицейский отчет, в котором мама одной из девочек неопределенно обвиняет Портного в том, что он пригласил 18-летних девочек к себе домой.
Портной считает, что его обвиняют в изнасиловании, хотя слово «изнасилование» не используется. Одна из девушек в материале Business Insider утверждает, что она сказала «нет», и он не остановился, хотя она не встала и не ушла. На своей пресс-конференции Портной сказал: «Если в какой-то момент девушка скажет вам остановиться, а вы этого не сделаете, это будет изнасилование».

Но это обвинение выдвинуто не по делу. «Они ни в чем не обвинят меня… они никогда не обвинят меня ни в чем», - говорит Портной.

Он прав. Никаких фактических обвинений не выдвигается. Это все домыслы. Портной категорически отрицает, что ни одна из девушек когда-либо говорила «нет».

Информационные агентства, которые опубликовали статью Business Insider, назвали обвинения «неправомерным сексуальным поведением», но даже если принять их в лицо, неясно, имели ли место какие-либо «проступки». Женщины не ушли, хотя могли, и не прекратили общение.
Обвинения Портного напоминают обвинения в адрес комика Азиза Ансари, история, широко признанная большинством людей, стала моментом, когда движение #MeToo официально зашло слишком далеко. Ансари обвинила в плохой связи, а также в предложении не того вина девушка, которая осталась в его квартире и не уходила, когда ей уже не было весело. Но Ансари - «феминистка», а Портной - парень, и поэтому защита последнего идет не так быстро и яростно, как в отношении первого.

Мина Каймс, аналитик НФЛ в ESPN, написала в Твиттере эту историю и сказала, что «слишком многие люди не понимают концепцию согласия». Но ничто не говорит «я согласен» больше, чем то, что я не пытаюсь отстраниться от ситуации.

Это просто дает мужчинам слишком много власти над женщинами, чтобы сказать, что они должны нести ответственность за то, что мы остаемся в праздности после того, как мы больше не хорошо проводим время. У женщин есть свобода воли, и эти женщины могли бы использовать ее, чтобы встать и выйти за дверь. Мы понимаем силу согласия. Эти женщины использовали эту силу, чтобы сказать «да».
https://spectatorwor...oo-allegations/



Женщина написала эту статью и теперь ее харассят,что защищает.

  • 1

#390 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2021 - 13:37

oAoHYLkhNx4.jpg?size=667x1000&quality=96

p4i4BK9xMHE.jpg?size=667x1000&quality=96


Ободки и серьги-кольца баба Лиза обожает

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 16:06

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика