Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3181 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 18:23

adfa6ecf6ce3.gif?extra=okRrYmV0JR3SrdAK7

 

e6b2f0135206.gif?extra=Zcn1vWxVpNWvnjOHI


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 11:58

  • 0

#3182 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 21:30

db0b6ed69c20.jpg


  • 0

#3183 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 21:58

E! Online:

ЭКСКЛЮЗИВНО:

Где Арми Хаммер стоит с бывшей женой Элизабет Чемберс после его пребывания в реабилитационном центре
Почти через два месяца после E! Новости подтвердили, что Арми Хаммер вышел из лечебного учреждения, несколько источников объяснили, как он воспитывает детей совместно с бывшей женой Элизабет Чемберс.

 

Теперь появился отчет People , в  котором утверждается, что Хаммер и его бывшая жена Чемберс «разбираются во всем как пара», несмотря на их разрыв в 2020 году после 10 лет брака.

 

Источники E! Новости говорят, что в настоящее время они не сошлись снова. Один источник со знанием ситуации эксклюзивно сообщает E! Новости, «Они не снова вместе».

Бывшая пара, однако, поддерживает связь из-за того, что они совместно воспитывают дочь Харпер, 7 лет, и сын Форд, 4 года. «Они общаются», — говорит инсайдер. «Они сосредоточены на детях и занимаются совместным воспитанием детей».

 

Второй источник, близкий к Хаммеру, сообщает E! Новости о том, что «они воспитывают детей, и на этом их отношения заканчиваются».

 

Это же подтверждает и третий источник, знающий ситуацию.

https://www.eonline....ic&cmpid=social


она передала прессе через своего инсайдера, что она любит его, что он любовь всей её жизни. а он направил целых 3 инсайдера, чтобы опровергнуть инфу, что он вернулся к Чемберс.


все по старому. он хочет совместного воспитания детей и дружных отношений с ней. а ей этого мало, она хочет чтобы он вернулся к ней.


она: я люблю его! он любовь всей моей жизни!

он: мы не вместе! я опровергаю инфу, что мы сошлись снова!


vKjH4tlKBpg.jpg?size=634x1024&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 11:59

  • 0

#3184 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 22:57

The Cast of Death on the Nile & Daisy Ridley Attend Special Dinner in London

RH2_8702-scaled.jpg

 

RH2_8686-scaled.jpg

 

Актеры и съемочная группа фильма «Смерть на Ниле» присутствовали на закрытом ужине, посвященном выходу их нового фильма в Лондоне. Мероприятие проходило в Британском музее, к режиссеру и звезде фильма Кеннету Брана присоединились Том Бейтман, Али Фазал, Доун Френч, Роуз Лесли, Дженнифер Сондерс, продюсер Джуди Хоффлунд и исполнительный продюсер Джеймс Причард, а также гостья Дейзи Ридли.

Отдых бельгийского сыщика Эркюля Пуаро в Египте на борту гламурного речного парохода превращается в ужасающие поиски убийцы, когда идиллический медовый месяц идеальной пары трагически обрывается. На фоне эпического пейзажа с широкими пустынными просторами и величественными пирамидами Гизы, эта драматическая история о любви, которая пошла не так, рассказывает о космополитической группе безупречно одетых путешественников и достаточно порочных поворотах, оставляющих зрителей в догадках до финальной, шокирующей развязки.

Фильм выйдет в кинотеатрах в эту пятницу, 11 февраля.

http://www.beautiful...nner-in-london/


#DeathOnTheNile достаточно занимательный детектив. Брана вплетает эффективную работу с персонажами, и это делает этот фильм лучше, чем первый. Приятный актерский состав, некоторые лучше, чем другие, но каждый опирается на своего персонажа.


Роуз


Дейзи Ридли после смерти на премьере Нила, чтобы поддержать своего мужа Тома Бейтмана.

 

не знала, что Том Бейтман - муж Дейзи Ридли.




 



 


Сообщение отредактировал Уитни: 08 февраля 2022 - 23:09

  • 0

#3185 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 23:19

Одна вещь, которую я знаю о любви: «любовь сводит всех нас с ума» #DeathOnTheNile

 

«Смерть на Ниле зацепила меня с самого начала. Это захватывающий детектив с хорошим исполнением и превосходной производственной ценностью. Я искренне надеюсь, что бульварная чушь о личной жизни Арми Хаммера никого не заставит отказаться от просмотра этого фильма».


очень положительная рецензия:

Рецензия на «Смерть на Ниле»: превосходная экранизация классического детективного романа Агаты Кристи

https://movieweb.com...he-nile-review/


Вся драма о #DeathOnTheNile и его актерском составе (Арми Хаммер, Летиция Райт, Галь Гадот…) существует только в твиттере и, может быть, в нескольких других социальных сетях. Обыкновенных кинозрителей это не волнует.


  • 0

#3186 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 23:38

Анимация на пирамиде в Риме

https://www.instagra...edium=copy_link
  • 0

#3187 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 23:47

Бывшая девушка Арми Хаммера недовольна #Disney! Предполагаемая жертва расстроена, лицо актера приклеено к рекламному плакату #DeathOnTheNile, несмотря на обвинения против него. #RadarExclusive


ArmieHammer's ex-girlfriend!


какая girlfriend, если он в то время был женат? если она была его официальной половиной, то кем тогда была жена? 


почему не пишут правду о ее статусе - что она была любовницей женатого мужчины, половым партнером?


В понедельник бывшая актриса, Эффи , опубликовала пост в Instagram после того, как узнала о массовой рекламе на бульваре Сансет в Голливуде с изображением Хаммера.

 

бывшая актриса.


а нет. гугл неправильно перевел. там "the actor's ex Effie".


  • 0

#3188 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 23:57

Опять этот уебок Науманн.
Это ее бомба?
:rofl:
  • 0

#3189 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 00:41

Insane dark shit на съемках - видимо, этим она хотела заинтриговать и напугать Брану и прочих)
  • 0

#3190 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 00:57

Как стало известно TMZ Sports, Тревору Бауэру НЕ будут предъявлены какие-либо уголовные обвинения за то, что он якобы ударил и удушил женщину без сознания во время секса.
Нам также сказали, что решение было принято отчасти из-за текстовых сообщений между обвинителем и Бауэр ... где она указала, что ищет грубый секс.

Помните, 30-летнего Бауэра обвинили в физическом контакте с женщиной во время двух сексуальных контактов в апреле и мае 2021 года ... в результате которых, по утверждению предполагаемой жертвы, у нее остались шишки, синяки, царапины и другие травмы.
Что касается Бауэра, то он долгое время был непреклонен, что не сделал абсолютно ничего плохого ... говоря, что ситуация была не чем иным, как грубым сексом между двумя взрослыми по обоюдному согласию.
https://www.tmz.com/...-investigation/

Окружной прокурор определил это как недостаточное доказательство, вне всяких разумных сомнений доказывающее, что Бауэр совершил преступление.

https://ktla.com/new...ult-allegation/

Сообщение отредактировал Sky: 09 февраля 2022 - 01:09

  • 1

#3191 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 01:14

Нам также сказали, что решение было принято отчасти из-за текстовых сообщений между обвинителем и Бауэр ... где она указала, что ищет грубый секс.

 

мисс Хилл всего лишь написала пару коротких сообщений Тревору Бауэру: "подари мне всю боль. я люблю грубый секс". а Ефросина Ангелова написала Арми Хаммеру сотни вот таких сообщений:

tumblr-4beb1cbf6b07a723f9291e4bb749a8d0-

 

Окружной прокурор определил это как недостаточное доказательство, вне всяких разумных сомнений доказывающее, что Бауэр совершил преступление.

 

похоже, они это объяснение используют для всех дел, которые они отклоняют. здесь нет доказательств отсутствия согласия. вот почему недостаточно установить, что было действие без согласия, которое считалось бы противозаконным.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 11:54

  • 0

#3192 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 01:16

Готовится к премьере. Ждет,что напишут про нее.

Ye80pvdkXZU.jpg?size=699x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 10:03

  • 0

#3193 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 01:24

колхозница.


Готовится к премьере. Ждет,что напишут про нее.

 

она знает, каким будет решение прокурора. она готовится оспаривать его решение, двигая "он получил мое согласие путем манипулирования!".


"у него была власть. а я была уязвима!".


  • 0

#3194 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 01:25

Готовится к премьере. Ждет,что напишут про нее.

В змеином принте) они обе с Элизабет готовятся
Уитни,

мисс Хилл всего лишь написала пару коротких сообщений Тревору Бауэру:

там и синяки выглядили серьёзнее. Когда уже до дела Арми очередь дойдет

она готовится оспаривать его решение,

Гражданским иском?
  • 0

#3195 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 01:43

там и синяки выглядили серьёзнее. Когда уже до дела Арми очередь дойдет

 

на дело Тревора у прокурора ушло 6 месяцев. дело было передано ему в августе 2021. значит нам еще ждать до мая. ибо дело передали в декабре.

 

Гражданским иском?

 

гражданский суд - это тоже юридическое поле. юридически "раскаяние покупателя" не прокатит НИГДЕ! но мы видели, как Глория Оллред подает гражданские иски с обвинениями, доказательство ложности которых находится в этом же самом иске (сценаристка против Болдуина).


но если Глория подаст такой иск против Арми, для меня будет загадкой, на что она надеется? суд отклонит иск. без шансов там. Хаммер не заплатит ни одного доллара ей. других жертв нет. карьеру он потерял, больше они не могут ему угрожать "не заплатишь, навредим твоей репутации, а тебе есть что терять!". терять ему больше абсолютно нечего.


это же пустая трата времени. хотя, для Глории составить иск и подать в суд - пятиминутное дело. этим занимаются ее помощники в ее конторе.


но террор через прессу с угрозами навредить карьере больше не будет работать! они могут применять эту тактику дальше - но она не сработает! 


Арми: "делайте, что хотите! мне пох. я уже не актер".


Глории придется продолжать искать жертв у других селебов, у которых карьера еще есть, и есть, чем шантажировать.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2022 - 01:58

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика