Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3151 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 23:09

Она нашла новый краш. Читает 29 страниц иска



Сообщение отредактировал Sky: 07 февраля 2022 - 23:11

  • 0

#3152 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 23:18

bf812f382e2a.jpg

https://www.rottento...n_the_nile_2022


#DeathOnTheNile Приходите за каннибалом и военным преступником, которые не могут действовать, оставайтесь двумя антипрививочниками. Также там есть Кеннет Брана.


Галь военный преступник. там кто-то ее вообще убийцей называет.


  • 0

#3153 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 23:24

https://people.com/m...ouple/?amp=true
Арми Хаммер и бывшая жена Элизабет Чемберс «потихоньку выясняют отношения как пара»
«Элизабет всегда любила его», — говорит источник PEOPLE.
После обращения за помощью в лечебном учреждении по поводу проблем с наркотиками, алкоголем и сексом после обвинений в сексуальном насилии и насилии Арми Хаммер восстанавливает свои отношения с бывшей женой Элизабет Чемберс.
«Приоритетом Элизабет всегда были ее дети и их благополучие. Прошедший год был непростым, но она и Арми всегда любили друг друга», — сообщает источник PEOPLE. «Они медленно выясняют отношения как пара, но быть родителями своих двоих детей всегда будет на первом месте».
У 35-летнего Хаммера и 39-летнего Чемберса двое детей: дочь Харпер Грейс, 7 лет, и сын Форд Дуглас Арманд, 4 года.
Другой источник сообщает журналу PEOPLE, что «Элизабет всегда любила его». «Он действительно любовь всей ее жизни», — добавляет инсайдер. «У них, очевидно, было много проблем, но пребывание Арми в реабилитационном центре показало, что он настроен на большие перемены. Они ладят и любят проводить время с детьми».
Представитель Чемберса не сразу ответил на запрос PEOPLE о комментариях.
  • 0

#3154 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 23:29

ну вот и полное подтверждение нашей теории о том, что Элизабет любым способом хочет вернуть его, а не развода с ним.


эту статью заказала она. а кто же еще?


она готова силой держать его при себе! она его никогда не отпустит добровольно!


Сообщение отредактировал Уитни: 07 февраля 2022 - 23:30

  • 1

#3155 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 23:33

«Элизабет всегда любила его», — говорит источник PEOPLE.


И потому "поверила шлюхам" и назвала Тедом Банди. Феноменальная любовь :bad:

«Элизабет всегда любила его», — говорит источник PEOPLE.


Его деньги. Опечатка.
  • 0

#3156 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 23:46

Another source tells PEOPLE that "Elizabeth has always loved him." "He is really the love of her life," the insider adds.

------------------------------

Другой источник сообщает журналу PEOPLE, что «Элизабет всегда любила его». «Он действительно любовь всей ее жизни», — добавляет инсайдер.


инсайдер сообщает, как сильно Элизабет любит Арми. и никто не сообщает, что он безумно её любит, что она любовь всей его жизни.


Его деньги. Опечатка.

 

и статус селеба.


но Ангелова на DL в январе 2018 написала, что она любит его, поэтому готова терпеть от него многое. она сказала "любит". она все таки человек, который с ним общался лично. и она сделала вывод, что любит. а могла сказать, что она с ним ради его статуса.


я обратила внимание на ее "она любит". потому что, удивилась. Ангелова Элизабет презирает, не сомневаюсь в этом, ибо соперничество все таки, зависть. но она сказала, что Элизабет любит Арми.


может у Элизабет не любовь, а какая-то психопатическая одержимость, "моё! только моё! никому не отдам!"?


она сделала развод невозможным для него. использовала для этого всё - детей, скандал и потерю карьеры, и уверена шантаж вывалить новые обвинения.


  • 0

#3157 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 23:50

Феноменальная любовь

Ну и дела! Без карьеры она его тоже любит?
И почему это вышло во время ее поездки в Техас? Где они детей воспитывают?
  • 0

#3158 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 23:52

я сейчас ржу с тех, кто на полном серьёзе верил и писал, что она бросила его, хочет развода, потому что считает, что он ее не заслуживает. и т. д.


увезла детей перед разводом без его согласия на остров. удерживала их там 2 года. и вот добилась нужного результата - он обдумывает вариант отмены развода.


  • 0

#3159 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 23:52

Болгарка его тоже "любит"((

сейчас ржу с тех, кто на полном серьёзе верил и писал, что

Молодые бойфренды исчезли
  • 0

#3160 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 00:16

все её действия после объявления о разводе кричали о том, что она не хочет развода, что она хочет вернуть его - удерживание детей на Кайманах, манипулирование детьми, манипуляции в соцсетях, заявление о поддержке жертв, где она в каждой строчке своего текста оставила пути для отката назад. всё.


не говоря уже о её лайках на комменты людей "пусть Арми к тебе вернётся!".


и да, я верю в тот инсайд, что она писала Лисе гадости с фейкового аккаунта. потому что это всё 100% типично ее поведение. тем более мы знаем, что она до развода другим его бабам гадости писала. вместо того, чтобы быть выше этого.

 

Молодые бойфренды исчезли

 

а они были? 


было только манипулирование.

 

И почему это вышло во время ее поездки в Техас?

 

потому что, он дал ей свое согласие на отмену развода (потому что, развод для него в нынешней ситуации стал невозможен). развода не будет. возможно они забрали документы из суда. и она вернулась в США.


2 года упрямо отсиживалась на острове ради того, чтобы заставить его вернуться в брак. создала для него ситуации при которой он не может позволить себе развод с ней. и получилось.


как он на неё будет смотреть после всего того, что она сделала? не говоря уже о том, чтобы спать с ней в одной кровати и заниматься с ней сексом.


следующей её целью будет - заполучить от него третьего ребенка, о чем она мечтала давно. и говорила открыто давно, много раз, и до самого объявления о разводе. 


Сообщение отредактировал Уитни: 08 февраля 2022 - 00:28

  • 0

#3161 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 00:17

Болгарка его тоже "любит"((


Надеюсь она в бешенстве сейчас.
  • 2

#3162 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 00:41

ей в этом году будет 40. а значит у нее времени совсем мало. но она может уговорить его на суррогатную мать. ее подруга Приянка Чопра обзавелась ребенком через суррогатную мать. это сейчас модно.


 

Болгарка его тоже "любит"((


Надеюсь она в бешенстве сейчас.

 

в этом можно не сомневаться. и все остальные тоже будут в бешенстве. все, кроме Пейдж. сестра их предала. они поймут, что Элизабет их использовала как пешек в своей игре. особенно в бешенстве будет Джессика. она орала в директе фанатам Арми в феврале 2021, что НИКТО не хочет быть хоть как-то связан с Арми. НИКТО!


как они все нализывали Чемберс в Инсте. за то, что поддерживает их и против Арми.


я свои мысли озвучу позже в личном чате. здесь писать не буду.


я готова терпеть Чемберс только в том случае, если она выпотрошит болгарку и поможет Арми вернуться в кино.


этот брак давно фиктивный. лишь для публики. за кулисами ничего не изменится. он продолжит спать с другими женщинами. а когда настанет момент, когда он встретит любовь - он уйдет уже несмотря ни на что. Элизабет помогает его удерживать то, что у него нет новой любви. нет человека, ради которого он готов на всё.


в общем, мы получили ответ на свой вопрос: почему за всё это время нет никаких действий в процессе развода.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 февраля 2022 - 00:37

  • 0

#3163 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 01:43

5f484cc4db34.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 08 февраля 2022 - 03:05

  • 0

#3164 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 01:55

MDF96OerWig.jpg?size=675x1200&quality=96

Qy337c7FFaU.jpg?size=675x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 07 марта 2022 - 14:54

  • 0

#3165 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 02:58



 




Сообщение отредактировал Уитни: 08 февраля 2022 - 02:50

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Yandex (1)
Яндекс.Метрика