Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3121 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 22:47

Пуаро, почему ты подглядываешь? ах ты извращенец! Глории на тебя нет!

 

6XAK7h5874A.jpg?size=1920x800&quality=95

 

uV_jQH-CcZQ.jpg?size=1920x800&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 12:06

  • 2

#3122 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 22:48

Уитни, опять жениха нет( фактура зря пропадает (

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 06 февраля 2022 - 22:48

  • 1

#3123 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 22:54

Майкл Грин - сценарист фильма



Любовь греческой публики к романам Агаты Кристи хорошо известна, в 2017 году #MurderontheOrientExpress занял первое место в прокате Греции с выручкой более 61,5 млн.
Добьется ли его преемник чего-то достойного?
#DeathOnTheNile


  • 0

#3124 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 23:50

убежище Элизабет Чемберс от ковида обогнало США по тяжести ситуации с ковидом  :smex:  на 11 месте, США на 18 месте.

JIQUvSqPaSc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

VVT6NeId7As.jpg?size=750x1334&quality=96

 

HGOKdijY_Yw.jpg?size=750x1334&quality=96


если бы развод не совпал с ковидом, то что бы она использовала для оправдания своего преступного поведения - увезла детей без разрешения второго родителя и удерживает их в чужой стране годами.


почему адвокаты Арми не используют эту ситуацию с ковидом против нее? почему не обвинят ее во лжи и намеренном удерживании детей далеко от дома?


50% прав на этих детей принадлежит Арми, пока опека не оформлена официально.


почему за всё это время эту суку никто не может загнать в угол?


35201551a0f5.gif


Кассовые сборы: Чудаки навсегда имеют большое открытие, но Moonfall не впечатляет

Следующая неделя должна быть спокойной, поскольку состоится Суперкубок. Боевик Лиама Нисона «Черный свет», вероятно, откроется тихо, в то время как выход фильма «Женись на мне» Дженнифер Лопес и Оуэна Уилсона будет ограничен одновременным выпуском на Peacock. Всё внимание будет приковано к фильму Кеннета Браны «Смерть на Ниле», который пострадал из-за катастрофического спада в карьере звезды Арми Хаммера. Потопит ли он этот круиз по Нилу? Посмотрим в следующие выходные!

https://www.joblo.co...ll-underwhelms/


все готовы обвинить Арми в любых неудачах "Смерти на Ниле".


ромком Лопес оказывается выйдет одновременно на стриминге.


 

 

Следующая неделя должна быть спокойной, поскольку состоится Суперкубок.

 

скорее всего у Нила будет трейлер для Суперкубка. выйдет на следующей неделе. 


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 12:07

  • 0

#3125 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 00:00

эта женщина говорит, что Арми её бывший муж.


  • 0

#3126 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 09:06

alM2fLgaJeU.jpg?size=576x1024&quality=96
Он отписался илм она придумала.У него же Бреттлер.

Сообщение отредактировал Sky: 07 марта 2022 - 14:50

  • 0

#3127 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 12:06

VNf4lyuDc1U.jpg?size=576x1024&quality=96

Мда...


8KPwOf4nnnA.jpg?size=576x1024&quality=96

iiKqT_MXW_I.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 07 марта 2022 - 14:52

  • 0

#3128 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 15:12

Мда...

 

это её новый парень? что это вообще?


Он отписался илм она придумала.У него же Бреттлер.

 

она присосалась к нему как клещ и вот уже который месяц преследует его 24/7 в соцсетях. и после этого она пишет ему "держись от меня подальше", а не он ей.  :scratch_one-s_head:


не успела приехать, как уже тусит.

3I0o7KQPKJQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ueKAiXaKNTk.jpg?size=750x1217&quality=96

https://www.instagra.../p/CZqTEaxMoTI/


Скрытый текст

  • 0

#3129 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 15:33


«Смерть На Ниле» запретили из-за Галь Гадот

https://jewishbusinessnews.com/2022/02/07/death-on-the-nile-banned-because-of-gal-gadot/


но во всех бедах фильма обвинят потом Арми.


  • 0

#3130 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 16:06


большинство предсказывает провал у критиков.





 

cartoon582_deathonthenile.jpg



  • 0

#3131 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 18:16

эмбарго сняли, Арми обсирают прямо в заголовках. как предсказуемо.

Los Angeles Times

'Death on the Nile' review: Armie Hammer scandal clouds mystery

https://www.latimes....r-gadot-branagh


просто жесть! вся рецензия про обвинения против Хаммера. и осуждения того, что его оставили в фильме. травля.


  • 0

#3132 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 18:21

Это последняя тонна дерьма от шакалов и жополизов Глории и Миту. Он все равно не вернется.
  • 0

#3133 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 18:42

я не поняла, автор рецензии доволен что ли Хаммером в роли Саймона?

 

кто-нибудь переведите правильно?

Joining him this time in the swirling ensemble cast are an underwhelming Gal Gadot, an outstanding Emma Mackey, an acerbic Annette Bening, a boisterous Tom Bateman (reprising his “Orient Express” role as Poirot’s friend Bouc), a sultry Sophie Okonedo, a fierce Letitia Wright and a nearly unrecognizable Russell Brand. And, yes, a prominent Armie Hammer, whose louche swagger is surprisingly effective here, even if it reverberates in ways that few at the time of filming could have anticipated.

 

Some viewers may find those reverberations appalling, assuming they watch the movie in the first place. I’m loath to get too specific, especially for those unfamiliar with Christie’s story, but let’s just say the plot hinges in no small part on Simon’s sexual magnetism, the degree to which he pursues and manipulates — and is pursued and manipulated by — two equally ruthless women. And the movie translates that dynamic to the screen with an unapologetically, sometimes awkwardly bawdy energy: We first meet Simon in a sweaty London nightclub, leading his fiancée, Jacqueline de Bellefort (Mackey), through a routine that looks awfully twerky for the ’30s. “We have sex a lot,” Jacqueline confides to her childhood friend Linnet (Gadot), who will soon swoop in and steal Simon for herself with a multimillionaire’s casual entitlement.


сначала обосрал, а потом сказал "ну, он неплох в фильме"?


гугл-перевод:

На этот раз к нему в бурлящем ансамбле присоединились не впечатляющая Галь Гадот, выдающаяся Эмма Макки, язвительная Аннет Бенинг, неистовый Том Бейтман (повторяющий свою роль в «Восточном экспрессе» в роли друга Пуаро Бука), знойная Софи Оконедо, яростная Летиция Райт и почти неузнаваемый Рассел Брэнд. И, да, выдающийся Арми Хаммер, чье развязное чванство здесь удивительно эффективно, даже если оно отражается так, как мало кто мог ожидать во время съемок.


"не впечатляющая Галь Гадот, выдающаяся Эмма Макки" - вот! заранее согласна. это даже по трейлерам было видно.  :smex:


сначала обосрал, а потом сказал "ну, он неплох в фильме"?

 

или он с сарказмом говорит, что скандал эффективно подчеркнул образ Саймона в фильме?


Сообщение отредактировал Уитни: 07 февраля 2022 - 18:34

  • 0

#3134 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 19:10

гугл-перевод:

Некоторые зрители могут счесть эти отголоски ужасными, если они в первую очередь посмотрят фильм. Я не хочу вдаваться в подробности, особенно для тех, кто не знаком с историей Кристи, но давайте просто скажем, что сюжет в немалой степени зависит от сексуального магнетизма Саймона, степени, в которой он преследует и манипулирует - и преследуется и манипулируется - двумя такими же безжалостными женщинами. И фильм передает эту динамику на экран с беззастенчивой, иногда неловко непристойной энергией: мы впервые встречаемся с Саймоном в потном лондонском ночном клубе, ведя свою невесту, Жаклин де Бельфор (Макки), через рутину, которая выглядит ужасно дерзкой для 30-х годов. . «Мы много занимаемся сексом», — признается Жаклин своей подруге детства Линнет (Гадот), которая вскоре налетит и украдет Саймона для себя со случайным правом мультимиллионера.

 

слава Богу, Брана не выставил женщин невинными овечками и жертвами Саймона. это был бы полный кошмар для нынешней ситуации Арми.


короче, Саймон мерзавец. но и женщины мерзавки. такие же, как он.  :smex:


страшно читать другие рецензии.  :_nedovolen_:


эмбарго сняли, Арми обсирают прямо в заголовках. как предсказуемо.

Los Angeles Times

'Death on the Nile' review: Armie Hammer scandal clouds mystery

https://www.latimes....r-gadot-branagh

 

ого! его рецензию Томаты отнесли к положительным

jKbA7KfbJf8.jpg?size=731x1080&quality=95

https://www.rottento...n_the_nile_2022

 

CieUjbTg9uo.jpg?size=1123x951&quality=95

 

QfYZMV6gUVg.jpg?size=756x1080&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 12:03

  • 0

#3135 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 19:10

Имеется в виду, что образ Арми неожиданно совпадает с образом Саймона, хотя на момент съемок об этом никто не знал.
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика