Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3106 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 02:48

 

вот тут можно посмотреть онлайн в русской озвучке:

https://kinogo.zone/...-iz-tinder.html

 

смотрю фильм. на 37-й минуте. я просто в шоке... как люди могут вестись на такое? как в нашем современном хищном мире можно быть настолько наивным? 

 

досмотрела фильм. это просто ужасно( этот парень мошенник мирового масштаба. просто псих! безумно жаль женщин! никакая справедливость не восторжествовала. никто не вернул деньги женщинам, они все еще оплачивают свои кредиты сами. будут платить до конца жизни. а парень отсидел только жалких 5 месяцев, а сейчас звезда благодаря женщинам, разоблачившим его. встречается с шикарной моделью, живет в роскоши. создал себе бизнес - обучает других людей своему таланту делать деньги из ничего. бьюсь об заклад, он сейчас благодарен женщинам за то, что прославили его.


он обманул не только женщин, но и целые семьи. по всему миру!


он путем обмана высосал из своих жертв порядка 10 млн. долларов. но и это всего лишь из того, что полиция и журналисты смогли обнаружить.


как идиотке Монике пришла идея сравнить этого парня с Арми? что между ними общего, кроме того, что переписывались с разными бабами одновременно? этого мошенника не интересуют секс и БДСМ. его интересуют исключительно деньги. он денежный мошенник. а Арми всего лишь бабник, который ищет баб для секса и БДСМ. там весь Голливуд такой. по крайней мере мужская половина индустрии. скольких слили уже. а про всех остальных слухи везде.


и вот еще разница между ними: мошенник всем женщинам говорил, что они у него единственные. а бабы Арми все знали, что есть другие. и были согласны на такие условия. это признавали все. в том числе болгарка. так в чем ложь? только в ловбомбинге?


а как можно верить ловбомбингу, когда знаешь, что у него есть другие бабы?


логика где-то сдохла...


ну и самое смешное про их ловбомбинг: никто так и не показал сообщения, где он клянется в любви, предлагает свадьбу и детей. даже Доминика про Джилленхолла заявила, что свадьбу и детей предлагал на третий день знакомства. а про Хаммера куча баб вылезло, но ни одна не смогла такое заявить. анонимные фейки не в счет.


вот главная разница между женщинами мошенника и Арми: женщины мошенника - это обманутые женщины. а бабы Арми - это просто на всё согласные бабы.


вот и всё. 


просто сейчас эти на всё согласные бабы притворяются обманутыми бабами.


потому что, только так они могут оправдать свою абсолютную беспринципность.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 февраля 2022 - 02:39

  • 0

#3107 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 03:04

OMl9xhnmrns.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#3108 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 03:19

07bf0cccc085.jpg

 

вылитая Анна Кендрик она до пластики. ничего не надо было делать с лицом! она не была красавицей, но была очень милой с индивидуальностью. Господи, как же она глупа... целенаправленно ухудшить внешность - это крайняя тупость!


сейчас она на человека не похожа. а похожа на нечто..


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 12:09

  • 0

#3109 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 04:17

про Эмму Маккей


СМИ запрещают показ фильма #DeathOnTheNile во всех кинотеатрах - за участие в фильме бывшего израильского солдата Галь Гадот. Министерство ранее запретило Чудо-Женщину для той же актрисы.


а они говорили, что Арми фильму навредит. из за Арми еще нигде не запрещали фильм. :smex:


Галь запрещают не просто потому что она в прошлом служила в армии Израиля. она в прошлом году влезла в политику и оскандалилась.


Кувейт запрещает показ фильма #СмертьНаНиле 

Из-за участия в фильме израильской актрисы «Галь Гадот», бывшего солдата оккупационной армии, участвовавшего в войне в Ливане • Ранее по той же причине был запрещен показ фильма «Чудо-женщина».


Кувейт запретил показ фильма #DeathOnTheNile.


Кувейт запретил показ фильма «Смерть на Ниле»

Министерство информации Кувейта запретило показ фильма «Смерть на Ниле» во всех кинотеатрах страны Персидского залива.

https://bawabaa.org/news/arts/1066061/



  • 0

#3110 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 17:03

F3cXIpuKSF8.jpg?size=675x1200&quality=96

Она думает Принц Эндрю ее читает.

N-9_xuZOs5g.jpg?size=675x1200&quality=96

Почти жертвы Портного. Не дал чаевых. :rofl


tuCT0W-ddWE.jpg?size=675x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 07 марта 2022 - 14:46

  • 0

#3111 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 18:00


Кувейт официально запретил показ фильма «Смерть на Ниле» после публичной кампании, призывающей бойкотировать фильм, в котором главную роль играет Галь Гадот, бывший солдат израильских оккупационных сил.

Всегда спасибо, Кувейт.


  • 0

#3112 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 18:20


 

 


Любовь может быть очень опасной. Вот почему большинство великих любовных историй — трагедии». написала @agathachristie в #DeathOnTheNile.


  • 0

#3113 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 18:32

 

49e6a2d7f4b2.jpg


  • 0

#3114 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 19:01


  • 0

#3115 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 19:17

57djz2EG1Lc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

2HAl-X56cW4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

в сториз Дри

PW9NH1Xkpl0.jpg?size=750x1334&quality=96


 

скорее всего Роба она видела. потому что он практически каждый год участвует на европейских кинофестивалях. а она тусила часто на них. а еще он был в Каннах в то время, когда она искала там Арми.


  • 0

#3116 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 20:03


  • 0

#3117 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 20:52

Почти жертвы Портного. Не дал чаевых. :rofl:
570bdf1f7c66.jpg

 

вспомнился момент из "Made You Look". Энн Фридман говорит, что женщина-аферистка, которая продавала ей поддельные картины известных художников за дешево объясняла их дешевую цену тем, что ей их за копейки продал один богатый человек, потому что он богат и не заботился о деньгах. а потом другой комментатор (юрист вроде) говорит: как она могла поверить в такую ложь? "богатые не считают деньги" - это зачастую ложь! я по своему собственному опыту за свою долгую жизнь знаю, что богатые люди считают деньги даже больше, чем бедные люди. никогда не верьте в то, что богатые люди щедрые и не заботятся о деньгах  :smex:


я приносила подборку из ютуба "самые жадные и самые щедрые селебы". щедрые только Джонни Депп и еще несколько селебов. редкие экземпляры. все остальные при всех своих миллионах жуткие скряги.


еще слышала, что богатые люди дают деньги взамен на что-то от тебя и никогда за просто так.


так что, Эффи и все остальные шлюшки, охотницы за богачами, совет вам: спуститесь на землю! очнитесь! посмотрите на вещи глазами реалиста. не витайте в облаках и не сочиняйте в своих головах фанфики о себе и своих возможностях заполучить богатых мужчин. может тогда вы избежите горького разочарования и траты времени и сил впустую на цели, которые заведомо провальные, просто неосуществимы?


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 12:05

  • 0

#3118 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 21:17

Сесилия (жертва мошенника из The Tinder Swindler) попалась на крючок мужика-мошенника, потому что верила в то, что сказки происходят в реальной жизни, и поверила в то, молодой, красивый и богатый мужчина - принц из сказок из всех женщин мира выбрал её единственную. она сама это говорит в фильме. говорит, что хотела сказку, хотела прекрасного принца. в итоге принц оказался мошенником, заставил ее взять из 9 банков 250 000 долларов и отдать ему, после чего бросил. она угодила в психушку. она хотела совершить самоубийство, потому что вся в долгах и не может расплатиться.

 

мошенника поймали. но ничего кроме мелких нарушений не смогли предъявить. потому что женщины отдавали ему деньги сами, добровольно. он лгал им, чтобы получить от них эти деньги, но ложь без применения противозаконных действия не является преступлением. на юридическом поле аргументы "он меня ловбомбил, он мне врал, он мной манипулировал" и "раскаяние покупателя" не имеют никакой силы. за все свои добровольные действия человек всегда отвечает сам.


мошенник не вернул деньги ни одной своей жертве. и закон не может заставить его вернуть им деньги. все из за того, что жертвы отдавали ему деньги добровольно.


  • 0

#3119 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 21:43

в итоге принц оказался мошенником, заставил ее взять из 9 банков 250 000 долларов и отдать ему, после чего бросил. она угодила в психушку. она хотела совершить самоубийство, потому что вся в долгах и не может расплатиться.

 

она говорит, что у этих кредитов огромные проценты. как правило 1 к 1. так что она вернет банкам эту сумму в размере 500 000 долларов. не меньше. просто кошмар! 


  • 0

#3120 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2022 - 22:28


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика