Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3211 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 04:32


  • 0

#3212 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 11:23


Арми Хаммер и Элизабет Чемберс «не снова вместе», несмотря на слухи о примирении: «Ничего романтического не происходит»

https://www.usmagazi...er-after-split/
«Элизабет и Арми вместе работали над своими отношениями родителей», — сообщает источник Us Weekly. «Они больше не вместе, между ними не происходит ничего романтического.

Когда появились подробности спора, источник сообщил нам, что Чемберс была ошеломлена обвинениями против ее бывшего.
«Элизабет была в ужасе и шоке, — сказал инсайдер в январе 2021 года. — Она живет в кошмаре. [Она] больше не узнает мужчину, за которого вышла замуж. Она хочет помочь Арми получить помощь, но не может сделать это самостоятельно.
  • 0

#3213 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 11:43





InLrdHgsuiE.jpg?size=800x450&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 10:07

  • 0

#3214 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 11:59

там и синяки выглядили серьёзнее. Когда уже до дела Арми очередь дойдет


Он говорит,что не бил по лицу. И когда она уходила,то ничего этого не было,что она в сми отправила.
  • 1

#3215 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 12:10

n09fUx2UxPQ.jpg?size=675x1200&quality=96
Опять с Чемберс живет.

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 10:08

  • 0

#3216 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 14:30

После статей... ноунейм без его имени.
UO__bLKq2nM.jpg?size=800x800&quality=96&

ApnXbxhOjHs.jpg?size=473x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 10:09

  • 0

#3217 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 16:07

T3uDNv5E9hQ.jpg?size=675x1200&quality=96

KRry0nfPd8U.jpg?size=675x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 10:11

  • 0

#3218 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 16:37

Уитни,

СЖВ.

что такое сжв? я все стесняюсь спросить)
  • 0

#3219 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 16:41

i7tklR9W1-4.jpg?size=675x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 10:11

  • 0

#3220 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 17:16

Бейсболист Тревор Бауэр нарушил свое семимесячное молчание во вторник, чтобы рассказать о своем облегчении после того, как дело о сексуальном насилии против него было прекращено из-за недостаточности доказательств.
Во вторник 31-летний Бауэр опубликовал в Instagram видео, в котором обвинил людей в том, что они делают «преждевременные выводы, основанные на абсурдном количестве дезинформации и ложных утверждениях, которые были распространены без каких-либо подтверждений».
«Я знаю, что многие из вас ждали, когда я расскажу об этом, — сказал он. — И я давно хотел. И теперь я, наконец, могу говорить».
Бауэра, питчера «Лос-Анджелес Доджерс», в июле обвинили в том, что он душил женщину до потери сознания, неоднократно бил ее кулаками и насильно занимался анальным сексом без ее согласия во время двух сексуальных контактов.
Он категорически отверг обвинения, сделанные женщиной, известной только как мисс Хилл.
Бауэр во вторник вечером настаивал на том, что встреча состоялась по обоюдному согласию, и объяснил, почему он до сих пор ничего не говорил.
«Я с уважением отношусь к полицейскому управлению Пасадены, когда они проводят расследование, — сказал он.
«Потому что я считаю, что такие серьезные обвинения должны быть полностью расследованы, а не выноситься в СМИ».
Он добавил, что расследование было «чрезвычайно тщательным», и отметил: «и полиция Пасадены, и офис окружного прокурора имеют доступ к гораздо большему количеству информации, чем было обнародовано на данный момент».
Бауэр сказал, что он и женщина «занимались грубым сексом».
Он объяснил: «Это то, что она придумала.
«Мы обсудили это вместе, и оба согласились участвовать в этом. Мы установили правила и границы, и я следовал им.
«В обоих случаях она давала согласие заранее, когда мы устанавливали границы. Она также неоднократно давала согласие во время секса, когда я несколько раз спрашивал ее, получает ли она удовольствие и хочет ли она продолжать.
«И на самом деле она продолжала указывать мне, чего она хочет, недвусмысленно».
Он сказал, что оба раза она охотно спала в его доме после того, как они закончили, и никогда не выказывала никаких признаков беспокойства.
Ее адвокаты распространили фотографию ее лица в синяках и побоях, но Бауэр настаивал на том, чтобы она не покидала его дом пострадавшей.
«Когда она уезжала, она определенно не была похожа на фотографии, которые позже были приложены к заявлению суда по семейным делам и распространены ее адвокатами в СМИ», — сказал он.
Бауэр категорически отрицал, что наносил ей удары кулаком по лицу или влагалищу или царапал ее лицо, а также отрицал, что у них был анальный секс.
«Трех неприятных действий и поведения, которые она описала, просто не было», — сказал он.
Бауэр продолжил: «Понятно, что я сделал неправильный выбор, особенно в отношении людей, с которыми я решил общаться.
«Но я не тот человек, которым меня изображают эта женщина, ее адвокаты и средства массовой информации».
Он сказал, что «чрезвычайно тревожно наблюдать, как быстро, добровольно и сознательно некоторые представители СМИ решили осудить меня».
В заключение он поблагодарил своих товарищей по команде, тренеров и болельщиков за их поддержку и сказал, что он рад, что ему не будут предъявлены уголовные обвинения.
Несмотря на новости вторника, Бауэр остается под следствием Высшей бейсбольной лиги, сообщил представитель лиги DailyMail.com.
Будущее Бауэра в Лос-Анджелесе остается неопределенным.
Хотя MLB по-прежнему вовлечен в локаут, у Бауэра все еще есть контракт с Доджерс на 32 миллиона долларов, и у него есть вариант игрока с той же зарплатой в 2023 году.
https://www.dailymai...rticle-10492629
53941433-10491095-image-a-1_164437534511
53941433-10491095-image-m-25_16443573412
  • 1

#3221 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 18:01

Уитни,

СЖВ.

 

что такое сжв? я все стесняюсь спросить)

 

интернет-бойцы  :smex:

 

Борец за социальную справедливость, или воин социальной справедливости (англ. social justice warrior (SJW)),

https://ru.wikipedia..._справедливость


  • 1

#3222 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 19:08

Арми Хаммер и Элизабет Чемберс «не снова вместе», несмотря на слухи о примирении: «Ничего романтического не происходит»

https://www.usmagazi...er-after-split/
«Элизабет и Арми вместе работали над своими отношениями родителей», — сообщает источник Us Weekly. «Они больше не вместе, между ними не происходит ничего романтического.

 

Armie Hammer and Elizabeth Chambers Are ‘Not Back Together’ Despite Reconciliation Rumors: ‘Nothing Romantic Going On’

они изменили заголовок статьи. ночью, когда статья только вышла, буквально несколько минут назад, ее заголовок звучал примерно как "Арми Хаммер не возвращается к бывшей жене".


а потом заголовок изменили, чтобы сгладить углы. чтобы Чемберс не выглядела позорно. после ее "она любит его. он любовь всей её жизни!".

 

Когда появились подробности спора, источник сообщил нам, что Чемберс была ошеломлена обвинениями против ее бывшего. «Элизабет была в ужасе и шоке, — сказал инсайдер в январе 2021 года. — Она живет в кошмаре. [Она] больше не узнает мужчину, за которого вышла замуж. Она хочет помочь Арми получить помощь, но не может сделать это самостоятельно.

 

вот это старье тоже было добавлено для того, чтобы Чемберс не выглядела жалко. а казалось так, будто это она не хочет возвращаться к нему.


все таблоиды на ее стороне. вот почему в каждой статье акцент поставлен в ее пользу.


мы всегда пишем про "заказать статью", но на деле это не совсем так. человек просто связывается с таблоидом, сообщает ему информацию. а статью составляет уже сам автор статьи, а не человек, давший инфу. для меня очевидно, что Элизабет связалась с People (это не желтая пресса, это крупное, авторитетное издание, собственную выдуманную чушь без инсайдера они не станут писать). сообщила завуалированную информацию о том, что она и Арми работают над отношениями как пара. и она все еще любит Арми, он любовь всей ее жизни. плюс сказала, что они проводят время вместе с детьми и выглядят как счастливая семья (возвращение хэппи фемили - мечта Элизабет!). она сделала это без ведома Арми. имхо. возможно он был ласков с ней в последнее время, и она решила, что он вернется к ней. напомню, что Элизабет живет в своем собственном виртуальном мире, где она счастлива и у них с Арми самая счастливая семья в мире. идеальный мир. в общем, возможно Арми был с ней ласков и она погрузилась в свои фантазии о том, что ее хэппи фемили можно вернуть. и пошла сообщать об этом в прессу.


а он увидел это и подослал своих людей сообщить прессе опровержение. и его опровержение звучит очень резко, конкретно и четко. а у Элизабет все завуалированно.


если всё обстоит так - то она пытается вернуть его. а он настаивает на разводе и ни за что не намерен к ней возвращаться. по инсайдам с опровержением создалось ощущение, что его удар хватил, когда прочитал статью People. 


в инсайде Элизабет говорится, что они работали над отношениями как пара. а в инсайде с опровержением от Арми настойчиво говорится, что они работали над отношениями только как со-родители.


напомню: после объявления о развода в 2020 году Элизабет лайкала комменты людей в Инсте "пусть Арми к тебе вернётся". а Арми ничего подобного ни разу не делал. он не лайкал комменты "пусть Элизабет к тебе вернётся". из всего этого логичный вывод: он хочет развода. а она не хочет развода! он не хочет с ней больше быть. а она хочет, чтобы он к ней вернулся.


это просто кошмар! эта безумная женщина никогда его не отпустит. дети - её оружие для этой цели.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2022 - 19:04

  • 0

#3223 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 19:41

Имеется в виду, что образ Арми неожиданно совпадает с образом Саймона, хотя на момент съемок об этом никто не знал.

 

возвращаясь к этой теме: во многих рецензиях пишут, что образы Саймона и реального Хаммера идеально совпали. да. но Саймон не насильник! он соблазнитель! может стоить задумать над вопросом: а может Хаммер такой же, а женщины мстят ему из за обиды?


ВЧЕРА:

а вот и результаты этого поста с постером Нила:

до было 76,8. после стало 76,6

Скрытый текст

 

СЕГОДНЯ:

а вот результаты после поста с ее новой фоткой и подписью "Stand in your power."

вчера было 76,6, сегодня стало 76,4.

gmo05fiMeLU.jpg?size=750x1284&quality=96


вчера было 76,6, сегодня стало 76,4.

 

а позавчера было 76,8.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2022 - 19:39

  • 0

#3224 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 19:53

возвращаясь к этой теме: во многих рецензиях пишут, что образы Саймона и реального Хаммера идеально совпали. да. но Саймон не насильник! он соблазнитель!

Использовал свой шарм - так она и писала в посте про билборд
  • 0

#3225 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 20:36

То, что окружной прокурор решил, что уголовные обвинения необоснованны, не означает, что Бауэру разрешили вернуться в «Доджерс». Комиссар Высшей лиги бейсбола Роб Манфред оставляет за собой право отстранить Бауэра . Ожидается, что он это сделает, но не скоро.

https://archive.fo/d...-2019.0-2041.43

 

Использовал свой шарм - так она и писала в посте про билборд

 

это глупый аргумент. каждый человек использует свое преимущество при соблазнении или любой другой цели. если это не противозаконно - это не преступление, не насилие, не нарушение чего-либо, не принуждение. если Арми использовал свой шарм, то разве женщины, в том числе Эффи, не используют для соблазнения мужчин свои тела (они делают это даже в Инстаграм, публикуя свои голые сиськи, задницы, фотографии сексуального характера)?


к тому же обаяние и шарм для соблазнения используют и женщины тоже. КАЖДЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТ СВОЁ ПРЕИМУЩЕСТВО!


шарм и обаяние  - это природные качества в человеке. а человек такой, какой он есть. обаятельный человек не может притворяться не обаятельным - т. е. другим человеком, чтобы кто-то не обвинил его в том, что он использует свое обаяние и играет нечестно. 


как вообще человек может выключить в себе свои природные качества? и почему он должен их выключить, если это не нарушение закона и он имеет полное право быть собой?


в "Смерти на Ниле" Линнет увела Саймона у своей подруги Джеки благодаря своим деньгам. и Джеки считает, что это нечестно. а почему нечестно? Линнет должна была притвориться нищей - человеком, которым она не является? но почему? чтобы играть честно? а почему Саймон выбирает деньги, а не любовь? все решается очень легко и просто: если бы Саймон не выбрал деньги - то Линнет не смогла бы его увести.


женщины, обвинившие Арми заявили, что он использовал свой статус селеба и богача, поэтому они согласились с ним связаться и согласились на БДСМ. и это нечестно по отношению к ним. он был селебом, а они ноунеймами. потому у него была власть, а они были уязвимы. Я ПРОСТО РЖУ С ЭТИХ АРГУМЕНТОВ!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Арми просто был Арми Хаммером. и он даже не мог скрыть от женщин то, что он селеб. ибо вся информация есть в интернете. но почему он должен это скрыть? чтобы быть честным и не было власти над женщинами? он должен был притвориться сантехником, чтобы быть честным с ними? но разве ложь и притворство не являются по умолчанию нечестным поведением?


почему эти женщины обвиняют Арми в том, что он был просто самим собой, когда надо спрашивать себя "почему я выбираю статус и деньги, когда ищу мужчин?".


ведь всё очень просто: если ты не будешь выбирать мужчин по статусу и деньгам - то мужчина со статусом и деньгами не будет иметь над тобой никакой власти.


какие же они наглые! их политика: "мы выбираем мужчин по статусу и деньгам. и мы в этом не виноваты! а статусный мужчина и селеб Арми Хаммер виновен перед нами в том, что он статусный мужчина и селеб, и не притворился сантехником".


если мужчина со статусом и деньгами имеет над тобой власть - то это только потому что, ты сама интересуешься статусом и деньгами. это твоя вина. а не вина статусного мужчины. никто не запрещал тебе выбрать не статусного мужчину.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2022 - 20:38

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика