Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Criminal Minds -флудилка


Сообщений в теме: 64

#31 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2021 - 09:46

Досмотрела и начала с начала. Омг! Будто домой вернулась! Все на месте - и Дерек, такой молодой, и Хочнер пока впереди!
Забавно, как отличается первый сезон от последнего - в начале ещё такое все серьёзное и мрачное, в духе Линча фильма 7. А Спенси такое чучелко! Долговязый, нескладный, сутулый, в каких-то бабушкиных вязаных кофтах и бархатный пинжаках. Он ещё стрелять не умеет, табельное оружие у него забрали (без оружия я похож на помощника учителя(с))), Дерек подарил ему за место пистолета свисток, а Хочнер избил ногами за проваленный экзамен.)) ужасно, Спенс такой неуклюжий и страшненький. Прям удивительно, как ему удалось потом так расцвести в этакого сердцееда. В последних сезонах все держится уже конкретно на нем и его отношениях с роковой злодейкой Кэт Адамс. Реально это лучший пейринг, имхо.
  • 2

Qp5K.gif


#32 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2021 - 10:11

Я уже даже подзабыл, насколько все отлично с юмором в этом сериале.
Рид убивает злодея пулей в лоб.
Хоч: отличный выстрел, Рид.
- Я целился в ногу.
))
  • 0

Qp5K.gif


#33 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2021 - 11:08

В 18 серии 1 сезона Спенси царицей соблазняют - его там кадрит Эмбер Херд. Эх, у меня просто передоз милоты!
  • 0

Qp5K.gif


#34 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2021 - 17:35

Рид и Кэт Адамс -

ec974aa1deb53becc08aff8487aed48c.jpg

297ca2d756c121f09e6afc039d560331.gif

iEh7F01Jlmw.jpg

Ee1zBVwWAAIx742.jpg

hqdefault.jpg

maxresdefault.jpg

5ceecc5c9483042655263fd2aa8e5d8a.gif


  • 1

Qp5K.gif


#35 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2021 - 14:29

девственник

Шо? :shok2: до сих пор?
Я фик когда смотрела этот сериал, ещё до ЧС. И он и тогда у них мальчиком-одуванчиком проходил. :biggrin3:

мой гей-радар на него молчит

Ты лучше скажи, кому гейство сейчас не приписывают?! Как мужик более-менее ничего, так тут же в голубой вагон запихивают. :balblabla:

достаточно одной только хрупкой внешности.

Ай. Не хрупкой тоже достаточно. Нашенький вон ваще не хрупкий, а с гейством никак отстать не могут.

Пока вас дочитала, вы уже всех геев обсудили и прочих долбанашек. :biggrin3:
  • 3

#36 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2021 - 19:40

Лана, похоже девственники - это наш профиль)
Да вот так вот доктор у них до 40 лет и проходил практически нецелованный.
Вашенького тоже не поняла - с какого лишая в голубой вагон записали?
Лиса? На воротник!
  • 1

Qp5K.gif


#37 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2021 - 19:53

это наш профиль)

Ага. :biggrin3: но нашего быстро с пути истинного сбили, а твой доктор прям бедолага. И за что они так его! :balblabla:

Лиса

Не. До Лисы ещё дело было.

Вашенького тоже не поняла - с какого лишая в голубой вагон записали?

Ну так... В кине геев играл, в театре геев играл, не женат, детей нет, ЧС с БДР тоже добавило... :pardon: классика жанра.
Вообще, я вас читала и ржала, как этот весь бред кочует из одного фандома в другой. :facepalm:
Прям, как под копирку.
Армяша только новшества внёс. :biggrin3:
  • 3

#38 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 10:29


твой доктор прям бедолага. И за что они так его!

Эдвардюка вон и вовсе больше сотни лет в девках мариновали, он в этом непревзойденный рекордсмен.  :biggrin3:

А док выглядит так, будто ему еще очень рано в секис -

Dr-Spencer-Reid-dr-spencer-reid-35086780



Вообще, я вас читала и ржала, как этот весь бред кочует из одного фандома в другой. Прям, как под копирку.

Абсолютно. 

Кстати, по сериалу док знает русский язык и, вообще, такой увлеченный русской культурой - читает Толстого в оригинале и смотрит Солярис Тарковского. Забавно, когда американцы хотят показать интеллектуала, то обязательно ему приписывают чтение русской классики и советского кино.  :smex:

А еще Рид покорил меня тем, кто принял роды. Потому что на всякий случай выучил учебник по акушерству и гинекологии, этим он тоже на Эдварда Каллена похож.

Хотя сперва ничто не предвещала, что Рид так и просидит все 15 сезонов в образе святого схимника. Сперва на него вешалась какая-то актерка -

Bhnz.gif

Меня царицей соблазняли, но не поддался я -

0342dff1d4f26b302ed9e93756320876.gif



В кине геев играл, в театре геев играл, не женат, детей нет, ЧС с БДР тоже добавило...

Я помню, что когда начала только смотреть ваш сериал, про заднеприводность Сэма говорили, как о свершившемся факте. Совершенно непонятно - за что и почему?  :scratch_one-s_head:

Может, он и женат и имеет детей, просто не афиширует свою личную жизнь, а почему должен? 



Армяша только новшества внёс.

Он сексуальный садист какой-то. 

Совершенно не ожидала от него, на вид то такой комсомолец. Студент, спортсмен и красавец. Вот тоже, казалось бы, с виду абсолютно идеальная семья, а такие демоны живут у человека в сердце. 


Домик Мэттса в Пасадене, Калифорния -

n-3PJ1OniPs.jpg?size=811x401&quality=96&

KSCvuKLk0Js.jpg?size=1280x854&quality=96

«К сожалению, внутреннее убранство большинства этих прекрасных старинных реликвий в Лос-Анджелесе было разрушено в середине 70х. Великолепный кирпич и темную древесину следует обработать пескоструйным аппаратом, чтобы можно было покрасить всё это в ослепительно белый цвет и повесить зеркальный шар. Мне очень повезло, что удалось сохранить это сокровище, пока его не отшлифовали этим ужасным бритвенным лезвием».

© Перевод Алёны Сергеевой.


  • 1

Qp5K.gif


#39 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 11:12

Эдвардюка вон и вовсе больше сотни лет

Этот то хоть бессмертный. Ему спешить некуда. А Рид не вечный. :balblabla:

Забавно, когда американцы хотят показать интеллектуала, то обязательно ему приписывают чтение русской классики и советского кино.

Кмк мы у них вместо инопланетян. :biggrin3:

как о свершившемся факте.

Да и сейчас есть пласт, который в это свято верит. Хоть он уже не один раз прямым текстом говорил, что не гей.

Может, он и женат и имеет детей,

Угу. Женат на Кацхен, пятеро детей и пианина. :biggrin3: и пофиг, что Кацхен замужем за другим и сына родила.

вид то такой комсомолец.

Угу. Прям пупсик. Но без мозгов. :pardon: был бы мозг, не спалился бы. Много народа спокойно живут со своими тараканами вполне комфортно и спокойно. И никто ничего не знает. Даже самые близкие.

с виду абсолютно идеальная семья,

Ай. Не люблю я этих инстанутых баб. Вся жизнь отфотошоплена. Поэтому особо не удивляюсь, когда всплывает неприглядная реальность.

Домик Мэттса в Пасадене,

Хороший домик!
  • 3

#40 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 11:59


А Рид не вечный.

 В 15 сезоне сериала ему напихали бабья по самое больше не надо - и роман с коллегой, и любовь с Кэт Адамс, и какой-то новый женский персонаж, и Мейв вытащили из небытия. И как-то нехорошо получилось - очень распылился персонаж. И Кэт люблю, и ДжейДжей люблю, и Мейв люблю... и еще какую-то бабу люблю, правда имени ее никто не запомнил... а еще Дерека кобелем называл.  :biggrin3:  Видимо, сценаристы просто заблудились в фансервисе. 


Хоть он уже не один раз прямым текстом говорил, что не гей.

Это больше всего раздражает. Почему доверия никогда нет к любимому актеру? Он, значит, врет, зато анонимы в интернетах все про него лучше всех знают, нуда, нуда...  :klubok:



Угу. Женат на Кацхен, пятеро детей и пианина. и пофиг, что Кацхен замужем за другим и сына родила.

Я тоже уже запуталась, сколько там у Стюарт от Кабачка детей? Пятеро или уже больше?  :smex:

Главное, что фантазия у этих деятелей никогда дальше прибавления количества детей не развивается. Только два варианта развития событий - или гейство, или тайное многодетное отцовство. 

Можно думать, что у актеров дел других нет - только бы наебать бдительных фанатов. 


Прям пупсик. Но без мозгов. был бы мозг, не спалился бы.

Не знаю, кмк, тут дело не в уме, а именно в каких-то половых девиациях.  :klubok: Я сериала своего насмотрелась, так что имхо, но Хаммер - психопат. И то, что он запалится, было вопросов времени. Такие люди просто со временем перестают себя контролировать. И уже вопросы семьи, вопросы карьеры и репутации перестают быть значимыми. Потому дело не в том, что Арми - дурак, нет он нарцисс и психопат, который не сумел держать свои фантазии под контролем. 


Хороший домик

Мне тоже понравился, очень романтичненько.  :JC_cupidboy: Живет человек в свое удовольствие. 


  • 2

Qp5K.gif


#41 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 15:19

В 15 сезоне сериала ему напихали

Видимо за все 15 сезонов. :biggrin3:
Я до туда не досмотрела.

в фансервисе

Очень интересная тема. Я своим пытаюсь доказать, что это очень многое объясняет, но пока туго идёт. :biggrin3:

Почему доверия никогда нет к любимому актеру?

:pardon: "все лгут" © а у этих ещё и профессия такая.

тоже уже запуталась, сколько там у Стюарт от Кабачка детей?

Хлеще кроликов множатся.

Можно думать, что у актеров дел других нет - только бы наебать бдительных фанатов.

Золотые слова!

кмк, тут дело не в уме, а именно в каких-то половых девиациях.

Фик знает. Спорить не буду. Но посмотреть сколько маньяков годами успешно скрываются и от полиции и от родни... :pardon:

Живет человек в свое удовольствие.

Нашенький тоже себе домик прикупил. :biggrin3:
  • 1

#42 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 19:01


Я до туда не досмотрела.

Ну ты хоть докуда то досмотрела! 

Хотя я понимаю тех, кто не хочет смотреть даже несмотря на мои умолянья - возможно, они так сберегают своб психику... плюс я тут столько.наспойлерила, что меня пора убить.  :no:


Я своим пытаюсь доказать, что это очень многое объясняет, но пока туго идёт.

Не надо. Люди больше верят в то, во что хотят, а не объективной истине. Правда всегда убийственна - скучна, однообразна и жестока.


"все лгут" ©

9b9b420cfa9a1b25e8b8691abc0fe2ac.gif

Ох, этот сериал я тоже смотрела! Обожаю Хью.  :lubov:


а у этих ещё и профессия такая.

Но им наверное лжи и на работе хватает, что езе лгать в обычной жизни.

Ну имхо! 

Понятно, что актеры очень специфические люди.


Но посмотреть сколько маньяков годами успешно скрываются и от полиции и от родни...

Нисколько как раз. Они перестают себя контролировать и на этом палятся. Обычный человек, даже если его вкусы слишком специфичны, сохраняет осторожность и соблюдает скрытность и субординацию. Но психопаты не могут себя контролировать, а потому их дела всегда выходят наружу.  :klubok:

 

 

Нашенький тоже себе домик прикупил.

 

вот бы и поделилась!  :klubok:


Ох, я примерно с таким лицом и обсуждаю психопатов - 

_cgfqNaOMRk.jpg?size=500x595&quality=96&

Лучший в мире специалист по сексуальным преступления должен выглядеть как-то так -

ImYEjbRs1nI.jpg?size=683x1024&quality=96

Ох, Спенси точно еще рано в секис.  :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#43 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 21:57

Ну ты хоть докуда то досмотрела!

Да, я как-то много одно время просмотрела. Сезонов 10 точно. А потом готовые сезоны закончились, а новых я не дождалась. Отвлеклась на что-то. Наверное на чс.

Не надо

А очень хочется. :biggrin3: я всё-таки верю в разум.

Обожаю Хью.

Угу. В Хаусе он мне особо нравится.

Понятно, что актеры очень специфические люди.

Думаю, что все разные. Кто-то играет всегда и везде, а кому-то мухи отдельно, котлеты отдельно. На работе поигрался, а дома отдыхать в реальности.

вот бы и поделилась!

Да вот...
https://intermarksav...gbglrsgls200216

Ох, Спенси точно еще рано в секис.

Вот и сценаристы наверное так же думали. :biggrin3:
  • 1

#44 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 23:11


Да вот...

Уже нетю фото! :pardon:  Все, Сэм сказал, удаляйте усе нафих, нечего болезным давать прямую наводку к дому! :whistle3:  :smex:


  • 1

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#45 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 23:13

Antonina82,
Только что было.
А у нас так есть.
https://www.glasgowl...listed-19625580
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика