Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Criminal Minds -флудилка


Сообщений в теме: 64

#16 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 19:01


Но долго и успешно скрывать, как показала практика робстен, можно только то, чего нет.
На самом деле нет. Недавно камингаутнулся  один актер, сериальный тоже. И вот никогда про него ни одного слуха не ходило, ничего такого. И вот тут - опа! - он совершает каминг-аут. Оказывается, он помолвился со своим партнером, с которым встречается уже -дцать лет. Так что, все возможно.


Но хотелось бы милую и добрую не расистку
О, I am on my way!

 


Циникам, критикам и пессимистам отвечать не нужно
Damn, а счастье было так возможно  :no:  :biggrin3:
  • 2

#17 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 19:14

 


. За что ж к ним-то гомосектанты придолбались?

элементарно ватсон(С) достаточно одной только хрупкой внешности. А если к этому добавится  озабоченность гомосектантов или наоборот гомофобов,так и вовсе вердикт будет готов))А ещё провидцы есть и реалисты. Я думаю самой себе надо дать ответ- нам шачеки или ехать? Повторюсь.Мне хоть трижды что Шаламе,что Паттинсон,что моя любимка Киану ривз вдруг выйдет на крыльцо и признается...ну значит и хорошо.А потом представь,ещё могут варианты.А вдруг твой  в политик в чём-то ну совсем не сходен с твоими взглядами? щас из-за такого слышала семьи рушатся, ну или до мордобития доходит :strashno: ,не то что  ориентация


На самом деле нет. Недавно камингаутнулся  один актер, сериальный тоже. И вот никогда про него ни одного слуха не ходило, ничего такого. И вот тут - опа! - он совершает каминг-аут. Оказывается, он помолвился со своим партнером, с которым встречается уже -дцать лет. Так что, все возможно.
  :smex: успокоила здорово!!- реалистичный взгляд кстати.
  • 2

#18 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 20:06

Арина,
Да не мне, то это по фигу, я же его не в качестве супруга себе присматриваю, просто симпатичный - даже не столько актёр, сколько персонаж. Гей так гей, это ж только его личное дело. Просто я основания никакого для таких сплетен не вижу. Как и в случае с Робертом, Шаломе и Кианушкой. Люди совершенно открыто говорят о том, что любят женщин, никаких связей с мужчинами у них нет. Так зачем инсинуации подобные? При чем ещё и приписывают конкретный такой пейринг)
А по поводу изящной внешности, она то к гомосексуальности коим боком? Гомосексуалы, если они не транссексуалы, вовсе не стремятся быть похожими на женщин и иметь изящную какую-то там внешность. Посмотрите на открытых геев, они наоборот часто подчёркивают свою мужественность, качают там красивый торс и бицепсы. Допустим, что Шаломе красив, как девушка, да и у Мэттью очень утонченная внешность, но ведь это они не специально так, это природные данные. И именно из-за девичьей миловидности тру-геям они, наверное, не должны нравиться. Это как раз гетеросексуальные искажение, имхо, будто геи ищут себе мужчин, похожих на девушек. Наверное, это потому что гетеросексуалы испытывают влечение в отношении миловидных мужчин, и переносят на них свои собственные желания.
От я завернула, да?))
  • 2

Qp5K.gif


#19 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 20:20

Диана,
А кто там интересовался этим сериальный актёром? Я его помню только по роли третьего плана в сериале Доктор Хаус. Я даже имени его не помню! Только ролью в Докторе, а вот теперь и своим камингаутом, он и известен широкой публике.
Вот именно, что не было никаких оснований - не было и никаких слухов. Потом парень вышел из шкафа и признался - ну и молодец, чо. Так в случае с Ридом и Дереком тоже как бы оснований то никаких нет. Так зачем на этот счёт фантазировать?
Даже Кристен Стюарт давала повод усомниться в своей ориентации - она целовалась с девушками, у неё было специфическое окружение. А тут?
Просто на пустом месте же! Нет, точнее потому, что гомофобы всех красивых парней считают, простите, пидорами. А для некоторых извращенных женщин гомосексуальность мужчин является своего рода фетишем. Про любого красивого парня говорят, что он гей! Хотя про настоящих геев никто такого не говорит - и тот сериальный актёр тому пример. Потому что он не женственный, не изящный, и совсем не красивый.
  • 0

Qp5K.gif


#20 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 21:10


достаточно одной только хрупкой внешности
Иногда и этого не надо. В моем текущем фандоме на заре оного долгое время сводили двух главных актеров. А они оба не хрупкие няши, вроде Шаломэ. Тут достаточно того было, что они не распространялись о своей ЛЖ. И тут - бац! - один встречается с коллегой, но не с этим, а с девушкой, а второй вообще внезапно стал отцом. Просто ни тот, ни другой не транслируют жизнь в соцсетях 24/7. Какой вой в инсте в комментах у него стоял "я думала он гей, какое разочарование!"  :rofl:

 

Вообще, сейчас вот это вот записывание всех в геи очень распространено, создатели контента (фильмы, сериалы, комиксы и т.п.) знают это, поэтому даже бэйтят фанатов фансервисом. А фанатки потом строят теории, что вот их любимки проговорились на интервью, "ой, палятсяяяя". Создатели гребут прибыль, фанаты развлекаются и устраивают холивары. Самые шумные и прибыльные - девушки/женщины, а они вот любят слэш в большинстве своем, создатели это выкупили, и используют.

 

И именно из-за девичьей миловидности тру-геям они, наверное, не должны нравиться. 

Да. Я смотрела видео одного гея, и вот он как раз сказал ,что он любит мужчин. Зачем ему членодевка, тогда бы он просто выбрал бы женщин.

 

А кто там интересовался этим сериальный актёром? Я его помню только по роли третьего плана в сериале Доктор Хаус. 

Как бы то ни было, он был весьма публичным человеком. Работал в администрации Обамы. 

 

Это иллюзия, что сейчас все мы такие открытые, что всех можно отследить и вычислить. И вот этой иллюзией и пользуются селебрити. Они создают образ в сетях. Показывают ровно то, что они хотят показать. Вот если бы Арми не был бы таким хлебушком, а имел хоть немного мозга, так бы мы и думали, что он идеальный муж.

 

Просто на пустом месте же! 

Как сказал в каком-то интервью Дениэл Редклифф, что если тебя за всю жизнь в Голливуде не назвали геем, то ты никому не нужен  :smex:


  • 1

#21 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 22:50


Вообще, сейчас вот это вот записывание всех в геи очень распространено, создатели контента (фильмы, сериалы, комиксы и т.п.) знают это, поэтому даже бэйтят фанатов фансервисом. А фанатки потом строят теории, что вот их любимки проговорились на интервью, "ой, палятсяяяя". Создатели гребут прибыль, фанаты развлекаются и устраивают холивары. Самые шумные и прибыльные - девушки/женщины, а они вот любят слэш в большинстве своем, создатели это выкупили, и используют.

Почему женщины любят слеш?  :scratch_one-s_head: Вот извращенки!  :biggrin3:

Вообще, помню, что первое, что я услышала о Роберте в свое время: что выглядит он педерастично и, не исключено, что гей. Второе - это то, что он встречается со Стюарт. Наверное, перепутал её с мальчонкой.  :girl_pink:

Про фансервис в МКП - о нем остается только лишь мечтать. Может быть, очень давно и на западных форумах, но не в рунете. 

Я сейчас ищу информацию об актерах - ее крайне мало. Про Мэтса затруднительно что-то найти, парочка совершенно одинаковых статеек. На ФКП ему посвящена только 1 (одна!) страница обсуждения. Не сравнить с паттинсоновским холиваром на тысячи страниц. 

Но во всех немногих статьях про Мэтса есть разоблачение его отношений с Шемаром.  :facepalm:

Как будто там и правда есть чего разоблачать. 

Кстати, Мур был в отношениях с Холли Берри, интересно, она тоже как-то в это замешана?  :klubok:


Я смотрела видео одного гея, и вот он как раз сказал ,что он любит мужчин. Зачем ему членодевка, тогда бы он просто выбрал бы женщин

О том и речь. Но гейство почему-то с упорством, достойным лучшего применения приписывают именно красивым, женственным мужчинам. Хотя, по логике, геи-то точно не они, а те, кто о них фантазирует. 


Как бы то ни было, он был весьма публичным человеком. Работал в администрации Обамы. 

Ну он не был любимцем девушек и наверняка не имел армии фанатов, которые бы там за него выясняли.  :parting: Неуловимый Джо. И зря скрывал.  :klubok: Я еще понимаю, если бы Леонардо Дикаприо объявил, что он гей (и ведь многие всерьез его подозревают!!). А тут...


Как сказал в каком-то интервью Дениэл Редклифф, что если тебя за всю жизнь в Голливуде не назвали геем, то ты никому не нужен 

Просто это модно.  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#22 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 23:15

Ладно, все же пост посвящен не гейству - реальному или предполагаемому, а сериалу -

Несколько интересных фактов о сериале - 

1. В сериале часто упоминаются реальные преступники и серийные убийцы. Среди них Джон Уэйн Гейси, Чарльз Мэнсон, Ричард Рамирез, Теодор Качинский, Тимоти МакВей, Ли Харви Освальд, Сьюзан Смит.

6a47858d5e0e04fe60adabc3791facf0.jpg

Джон Уэйн Гейси, серийный маньяк

2. Один из сценаристов сериала ― Джим Клемент, бывший сотрудник настоящего Отдела поведенческого анализа ФБР.

d25bdc3a9d563c6eb491870bdee7b93a.jpg

3. Большинство забавных диалогов агента Дерека Моргана и Пенелопы Гарсии не придуманы, а взяты из реальной жизни: так актеры Шемар Мур и Кирстен Вангнесс дурачились на съемках. (они реально очень забавно общаются - типа, слушаю тебя, мой любимый сорт шоколада и т.д.)

3dd9ba9b2070f1a9bd1f00d21ca81d9a.jpg

4. Каждый главный герой сериала перенес личную травму, и это не совпадение. Как рассказал продюсер сериала Брин Фрейзер, это сделано для того, чтобы уравновесить темную историю, которая раскрывается в каждой серии. Личная история должна быть эмоционально равнозначна истории преступника или разбавлять ее. 

1974e47cf80dac97230d3f0ca235a3b7.jpg

5. Биография некоторых героев не укладывается в хронологические рамки.  Например, агент Хотчнер выучился на юриста, поработал прокурором, попал в ФБР, дослужился до топовой должности в отделе поведенческого анализа и умудрился не постареть за это время. 

2b1bc31212462c5f596a171a6aab0b7c.jpg

(не зря он мне папашу Карлайла напоминает. Кстати, актера Томаса Гибсона выгнали из сериала из-за драки и ссоры с продюсерами. Актер тяжело переживал развод после 25 лет семейной жизни, даже посещал курсы по преодолению агрессии, но, увы, не помогло. )

6. Мэттью Грей Гублер получил отказ на первом прослушивании на роль Спенсера Рида. Затем его несколько раз приглашали на повторное прослушивание и каждый раз отказывали снова. В конце концов, актера все-таки утвердили на роль. 

794d40d23557dde3792e08d3aca5415a.jpg

:pardon: Вот такое вот - приходите завтра.

7. На этапе подготовки к съемкам сериал носил рабочее название «Куантико» ― по названию места, где располагается офис профайлеров. 

3a5ee8c8407cf70012ed8e94f44f6674.jpg

8. 

Дэвид Росси упомянул, что знает Ринго Старра. На столе Росси есть даже фотография его и Старра. Джо Мантенья и Ринго Старр - друзья в реальной жизни.

07JcnVMZ_u1x.jpg

9. Когда Дэвид Росси (Джо Мантенья) присоединяется к команде, он комментирует, что их офисы лучше, чем «тот бункер», из которого работал BAU. Комментарий не метафоричен. Фактический BAU (во многих предыдущих воплощениях и названиях) использовался из бункера бывшего директора ФБР Дж. Эдгара Гувера, построенного ниже штаб-квартиры ФБР в Квантико, штат Вирджиния.

myslit-kak-prestupnik_1-medium.jpg

10. Бессменные композиторы сериала ― братья Стефан и Марк Фантини. До участия в сериале они работали с Ринго Старром и группой The Eagles.

5c1ecd7f527ca28db042633a9a212850.jpg


  • 1

Qp5K.gif


#23 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 23:17


Почему женщины любят слеш?  
А фиг его знает. Где-то читала, что таким образом женщины исключают конкуренток, типа, ну вот они вдвоем, никаких других женщин. У кого-то фанатичная любовь к слэшу, что они могут холиваром идти на гетероконтент. В фандоме Детройте такая была. Актер, игравший Коннора, счастливо женат. И у них была годовщина. На эту годовщину их поклонники слали им фанарты с ними. И вот одна дурында подняла вой в твиттере, что ее угнетают эти гетерасты, итак кругом один гет, а тут эти еще. Зопретить!!111расрас. Обиделась и ушла из фандома с полной панамкой сама знаешь чего от адекватных людей.

 


Вот извращенки! 
Я тоже извращенка тогда  :girl_cool:  Еще помню смотрела бой Конора Макгрегора и Хабиба, и такая "Почему я раньше не смотрела UFC это такой эротичный вид спорта"  :rofl:

 


Может быть, очень давно и на западных форумах
На форумах не может быть фансервиса, там может быть только обсуждения фансервиса. Фансервис - это от создателей идет. Типа, в аниме фансервисом будет какой-нибудь контент с намеком на эротику, в промоушене фильма фансервисом будет какие-то намеки и обнимашки актеров, что даст фанатам почву для теорий про их любимок. Робстен - фансервис. Фанаты хотели их вместе, студия дала им это. 

 


Но во всех немногих статьях про Мэтса есть разоблачение его отношений с Шемаром. 
Ага, я когда его загуглила - первое что мне попалось  :smex:

 


Ну он не был любимцем девушек и наверняка не имел армии фанатов, которые бы там за него выясняли. 
Я останусь при своем мнении, что скрыть можно все, что угодно при желании.
  • 1

#24 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 23:48

Нашла милый материал про Дерека Моргана Шемара Мура - 

76f2ea1f69b320825f2d9b0408bc6ce7.jpg

Его имя ― это сочетание первых букв от имен его родителей: Шеррода и Мэрилин. Забавные имена, похоже, семейная традиция: у актера есть сводные сестры Шебурра и Кошино и братья ― Ромео и Шенон.

С мамой - 

1aa53b7246cc59bd839bc2dc2beab350.jpg

Он говорит по-датски
 
 
И это первый язык, на котором он заговорил. Ведь еще младенцем мать,  бизнес-консультант и преподаватель математики, увезла его в Нидерланды, а затем в Бахрейн.
 
 
3. Шемар начинал как модель
84a10a1e6a66ffc0a194ae4327df1a52.jpg
 
 
Учась в Университете Санта-Клара, будущий актер подрабатывал моделью, чтобы оплатить образование. Впрочем, у Шемара до сих пор есть контракты с модельными агентствами.
 
 
4. Он должен был стать бейсболистом
2a2f2004fd9a7bec5926ab71124905cf.jpg
 
 
Шемар ― талантливый актер, но вначале это не входило в его планы. Он собирался стать профессиональным игроком в бейсбол, но был вынужден оставить мечту из-за травмы. Хотя бросить бейсбол не значит бросить спорт!
 
 
5. Шемар обожает животных
ab23cf0046594ef25ec2c034afa4d047.jpg
 
И у него есть 2 очаровательных бульдога ― Шагги Буги и Мо Дигити.
 
 
6. Шемар ― маменькин сынок
 
d3b056721a720a4d6d49ffcbd6000c2b.jpg
Он боготворит свою маму. Мэрилин воспитала сына в одиночку, поэтому актер бесконечно благодарен ей и всегда находит для нее время в своем плотном графике.

8. В него влюбились Тони Брэкстон и Холли Берри 
198a00b14d066ceee23e8d93390bfe0c.jpg
 
В 1995 году Шемар снялся в клипе Тони Брэкстон на песню How Many Ways. А потом – закрутил с певицей кратковременный роман. Но настоящей любовью Шемара стала актриса Холли Бэрри. В одном интервью он признался, что влюбился в Холли по уши. На тот момент у актеров было много общего: оба родились в межрасовых семьях и пытались пробиться в Голливуд.
 
 
9. Шемар ― король вечеринок
 
a1c8ca495c6cb70d795bd58272e132cd.jpg
 
Он часто проводит тусовки в своем калифорнийском особняке. Почему-то их называют «вечеринками, где ничего не происходит».
 
 
10. Шемар был милашкой с момента своего рождения
6ff0a33acf57dcb3adf15e7a2295b861.jpg
 
 
Серьезно, никогда еще спецагенты не были настолько очаровательными!
11. Шемар любит повеселиться с коллегами по сериалу
 
 
С Мэттью Грей Габлером они и вовсе закадычные друзья не только в кадре, но и в жизни! И кто-нибудь знал, что секретное имя агента Дерека ― Шоколадная гроза?
6f34a6d26db616896d3159f88faf6587.jpg
 
Милый, сексуальный и очень добрый ― это все он. Кто сказал, что так не бывает? Итак, в день его 46-летия мы официально заявляем: Шемар Мур идеален.
 
 

  • 1

Qp5K.gif


#25 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 00:03


Нашла милый материал про Дерека Моргана Шемара Мура - 
Все-таки дети от смешения двух рас всегда такие красивые получаются!
  • 1

#26 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 09:19


Где-то читала, что таким образом женщины исключают конкуренток, типа, ну вот они вдвоем, никаких других женщин.

Но ведь тогда есть другой мужчина, в чем смысл? 

Кмк, в данном случае лучше использовать как суррогат другую женщину. Как в случае с Кристен в робстене. Когда другая женщина является как бы воплощением тебя самой. И он через нее влюблен именно в тебя. Ассоциировать себя все же проще с другой женщиной, чем с  мужчиной. Ну имхо. 

От всего этого за милю несет отвратительным смрадом робстена, кароч. 

Я не против любой пары и любой ориентации. Но пусть фигурант скажет об этом сам. Всегда тошнит от фанатских домыслов с привиранием и наяриванием на - ох, как он на нее(него) смотрит, там точно что-то есть, мы-то знаем. 

Обычно они знают чуть меньше, чем ни хуя.  :klubok:


Я тоже извращенка тогда

Да это ж сарказм.  :girl_haha: Я как-то читала слеш про Эдика. Читать можно, но как-то не зажгло это все. Кстати, нашла фан-творчество на МКП. Оно ожидаемо все про Рида, и конечно про их порочную страсть с Дереком.  :girl_yes: Омайгадбл! 


Фансервис - это от создателей идет.

Да я понимаю. Но фансервис призван же обслуживать ожидания фанатов. И им это все надо где-то обсуждать. В рунете этого почти нигде не обсуждали. Но это надо американскую желтую прессу поднимать с 2005 года. Как раз то мне будет чем заняться.  :girl_haha:


Я останусь при своем мнении, что скрыть можно все, что угодно при желании. 1

Можно обманывать всех, но не всегда. Можно обманывать всегда, но не всех. (с. Не помню кто, возможно, Стетхем  :girl_haha: ) Шила в мешке не утаишь, рано или поздно, но все прокалываются. Скрыть можно очень успешно в двух случаях - 1. когда нечего скрывать, 2. когда некому разоблачать, то есть ты тот еще в некотором смысле Неуловимый Джо.  :klubok:



Шемар начинал как модель

До чего же раньше смешные были моды. Надо отправить эти фотки в инсту Меттьюнюшке. Спорим, он поржет.  :biggrin3:

 

Сам Мэтс в качестве модели был покруче -

Matthew-Gray-Gubler-matthew-gray-gubler-

di-FHRF.jpg


  • 0

Qp5K.gif


#27 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 12:36


Но пусть фигурант скажет об этом сам. Всегда тошнит от фанатских домыслов с привиранием и наяриванием на - ох, как он на нее(него) смотрит, там точно что-то есть, мы-то знаем. 
Согласна!!! Терпеть не могу РПФ/РПС (шипперсто реальных людей). Персонажей - только в путь, но нафига лезть в постели реальных людей? Фантазировать об это.  Фу такими быть.

 


Я как-то читала слеш про Эдика. Читать можно, но как-то не зажгло это все
Про Эдика я нормального слэша и не встречала. Его почти и не писали (ну, в момент моего горения фандомом).

 


Оно ожидаемо все про Рида, и конечно про их порочную страсть с Дереком.
2021 год! Связь уже вовсе не порочная  :_dovolnui_:  Вообще-то не удивительно, что это главный пейринг. Если посмотреть на фотки героев, что ты принесла, прибавить общую любовь к слэшу, то да, эта пара прямо напрашивается  :smex:

 


Но это надо американскую желтую прессу поднимать с 2005 года. Как раз то мне будет чем заняться. 
  :biggrin3:  Если ЖП, то возьми любую статейку и автозаменой замени имена - профит! Я помню так прочла две статьи, но одна была про Роба, а другая про Зака Эфрона  :rofl:

 


Сам Мэтс в качестве модели был покруче -
С волосами прямо эльф  :biggrin3:
  • 0

#28 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 14:21


Персонажей - только в путь
:girl_net:

И персонажей не надо. Потому что это разрушает гармонию характера. 

Мне это напоминает вэб-сериал "Эдвард голубой парень", где его ради хохмы сводили с Джейкобом. Ну если только в качестве шутки. Да и то... 


Про Эдика я нормального слэша и не встречала.

Я читала - не помню название, но про его роман с элементами БДСМ с Джаспером. Но самый крутой пейринг был у Беллы с ее папашей. Не знаю, кмк, этим всем шипперам нужда неотложная психиатрическая помощь.  :girl_yes:


Если посмотреть на фотки героев, что ты принесла, прибавить общую любовь к слэшу, то да, эта пара прямо напрашивается 

Вообще-то, они просто друзья. И довольно забавно прикалываются друг над другом. Например, Спенси обещал Дереку свою страшную месть в 2315 году. На что тот ответил - хорошо, парень, но знай, что я буду готов.  :girl_haha:

ZNhpY9ikjLw.jpg?size=1280x719&quality=96

ты посмотри, сколько счастья на лицах - они определенно встречаются. Сколько химии, ммм -

BrIq2Cb0gSU.jpg?size=1080x1080&quality=9

j269EkMVHSQ.jpg?size=960x639&quality=96&

Даже поцелуйки есть -

42cWa-lOkfQ.jpg?size=317x314&quality=96&


  • 0

Qp5K.gif


#29 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 15:29


И персонажей не надо. Потому что это разрушает гармонию характера. 
Нет, не разрушает. Это никак не влияет на канон. Не нравится творчество фанатское - не читай, приобщайся только каноном, и не будет тебе никакого разрушения гармонии. А вот с актерами это не работает, потому что влияет на их жизнь. Даже если это просто участие в фансервисе.

 


но про его роман с элементами БДСМ с Джаспером.
Видимо, поэтому и не читала. БДСМ - не моя трава, это даже мой сквик.

 


этим всем шипперам нужда неотложная психиатрическая помощь. 
Расслабься, это фанфикшн, это не означает, что автор реально так считает. Ты прямо яркий пример того, что бывает, когда казуал попадает в фандомы  :biggrin3:

 


Вообще-то, они просто друзья. И довольно забавно прикалываются друг над другом.
Отличный здел для пейринга  :pardon:
  • 0

#30 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 15:49

Да, я токсичная консервам, я знаю.
Но я и не читаю подобного, я просто не понимаю, почему про этот пейринг пишут во всех почти статьях про мою любимку? И да, отрицание это форма пропаганды. Ну это как - имярек отрицает, что пьёт коньяк по утрам. И сразу мысль - небось, пьёт, раз отрицает.
Первая стадия - отрицание. Далее гнев, торг, депрессия, принятие.
Изумруд моего сердца написал, что ищет девушку, вот и буду ему верить, пока не доказано обратное.
А обоих парней я просто обожаю. Нельзя быть на свете красивыми такими и разными.
Ладно, скоро досмотрю эту жвачку - осталось 18 серий из 352. Я думаю, что я знаю, как все сложиться у Рида и горячо это приветствую - на самом деле, на это намекали с самого начала, но героям понадобилось 15 лет, что подтвердить правоту великого профайлера Джеймсона Гидеона (вот уж кто на 15 метров под землёй видел).
Красиво выходит, все же сценарий там не Майер писала.))
Досмотрю, а потом начну опять сначала, я уже решила. Одна беда, в последних сериях так мало Спенси!
  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика