Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Edward forever

Edward Cullen Эдвард Каллен

Сообщений в теме: 793

#481 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 августа 2014 - 20:09


я потом еще найду, щас просто не в той кондиции

Наталья, найди, пожалуйста. Очень интересно. :girl1:


  • 3

#482 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 30 августа 2014 - 22:32


Наталья, найди, пожалуйста. Очень интересно.

здесь они более подростковые, мне не понравился этот кусок

Скрытый текст
 

Добавлено позже


чтож такое случилось, не могу убрать под спойлер опять, а прошлый оказался таки под спойлером, шайтан однако...


  • 4

#483 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 22:13


я часто слышала что она испортила Сумерки

Ну это же частное мнение. Столько же мнений, что она украсила Сумерки, или что Роберт испортил Сумерки...  :pardon: Сколько людей, столько и мнений. 


Белла же была абсолютно антиштамп, совершенно не характерная возлюбленная супергероя - не красавица, не блондинка и не няшка...

Ой, классическая влюбленная вампира - бледная, темноволосая девственница не понимаемая никем...  Вампиры всегда любили бледных брюнеток-девственниц, это как раз совершенный штамп.  И Кристен сыграла очень похоже на Вайнону Райдер в той же роли...  тоже хрупкая, молоденькая, невинная...  никаких претензий к типажу - не и быть не может. Другой вопрос в том, что именно любви к Эдварду она не сыграла, кмк...  :pardon: Да, она классическая подруга вампира, и как всякая классическая подруга вампира - она его не любила.  Только очарование - так же как и Вайнона сыграла, только одурманивание прекрасным образом... 


кстати пару спижженых кадров я углядела, но может у меня просто едет крыша

Да наверняка они там есть... после Сумерек снимать вампиров просто неприлично...  :biggrin3:


  • 0

Qp5K.gif


#484 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 22:28


Другой вопрос в том, что именно любви к Эдварду она не сыграла, кмк... 

а как надо играть любовь? я не знаю.. тем более основной акцент был сделан на Эдварде, на его любви..


так же как и Вайнона сыграла

не смотрела, старый фильм? 


Добавлено позже


она его не любила

я вот даж не знаю, мне хватило, но может Хардвиг просто сделала ставку на таинственность и на то что Белла пыталась таинственность разгадать? а так я вообще не умею по моськам угадывать - любят или нет...поэтому я в книге прочитала - люблю, значит любит :JC_cheesy:


  • 0

#485 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 22:41


а как надо играть любовь? я не знаю..

А я типа знаю? 


тем более основной акцент был сделан на Эдварде, на его любви..

Да он сам сделал на этом акцент, и это тоже вампирский штамп.  Ибо любой вампир по классическому шаблону влюбляется единожды, безумно и навсегда.

Такова его грешная природа.  И прелесть какая-то вампирской любви, ибо в отличии от человеческой - она очаровательно нелогичная.

Вечная, и отчасти похожа на невроз навязчивых состояний.


не смотрела, старый фильм? 

90-ых какой-то, посмотри.


а так я вообще не умею по моськам угадывать - любят или нет...поэтому я в книге прочитала - люблю, значит любит

Ну я-то книги не читала. В классической версии прекрасная девственница находится во власти вампирьих чар, но тем не менее его не любит.  Это как бы олицетворяет химеру подобной любви - и Кристен играет именно это. Чисто очарованность прекрасным Эдвардом. В отношении обычного вампира это чувство вполне справедливо, но в отношении Эдварда - нет совершенно.  Роберт ломает этот канон, а Кристен следует ему, что для меня становится причиной неприятия этой кинематографической пары.  Просто я давно на упырях задвинутая  -точнее мне идея этой проклятой любви всегда виделась сверх-романтичной. 

Еще раз повторю, что при первом просмотре мне Кристен показалась канонической, а Эдвард... совершенно не вампиром! Она следует канону, а он ломает канон! 


  • 0

Qp5K.gif


#486 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 23:20


0-ых какой-то, посмотри.

а называется как?


А я типа знаю?

ну вот...я думала знаешь..

любовь во внешних проявлениях -  в поступках..

 

 


В классической версии прекрасная девственница находится во власти вампирьих чар, но тем не менее его не любит.  Это как бы олицетворяет химеру подобной любви - и Кристен играет именно это. Чисто очарованность прекрасным Эдвардом. В отношении обычного вампира это чувство вполне справедливо, но в отношении Эдварда - нет совершенно.  Роберт ломает этот канон, а Кристен следует ему, что для меня становится причиной неприятия этой кинематографической пары.  

а в чем разница между очарованностью и любовью?  я имею в вид с точки зрения игры..просто любовь - это уже нечто устоявшееся, стабильное, проверенное временем. очарование, как и влюбленность - сконцентрированность на обьекте, когда ничего другого больше просто не существует..

может просто дело в восприятии?


Да он сам сделал на этом акцент, и это тоже вампирский штамп.

нет, они все сделали акцент, в смысле и Роб и Кетрин, потому что это гораздо смотрибельнее - влюбленный вампир, чем влюбленная в вампира..


  • 0

#487 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 23:44


а называется как?

Дракула. Так и называется.   :pardon: "Сумерки", кстати, более тематическое название. Ибо количество дракул уже стремится к плюс бесконечности, а Сумерки одни.


ну вот...я думала знаешь..

Я не актриса. Как изображать не знаю.  Это очень-очень не мое. Я даже в кружке самодеятельности никогда не участвовала.  :pardon:


может просто дело в восприятии?

Да я не спорю, что несомненно в нем, но у меня никогда никакого предубеждения против Кристен не было. Наоборот, она мне сразу очень понравилась. А кстати Роберт - нет.  Но к концу фильма - мои симпатии и антипатии поменялись полюсами.  Но это всего лишь мое частное мнение, и не более.


а в чем разница между очарованностью и любовью?

Имелось в виду, что в стандартно вампирской истории влюбленная в вампира дева испытывала страсть не к нему самому. А к тому, что Эдвард обозвал - камуфляж.  И обычно герой вампир не пытался изоблачить оный камуфляж, он пытался обмануть себя в том, что дева любит его, а не вампирские чары. На моей памяти Эдвард - единственный, кто сегрегировал это - свое упырское очарование, созданное для того, чтоб привлекать, и себя самого. И Кристен сыграла канон в плане - девушку,влюбленную в очарование чар вампира. 

Но это совсем не то, что было нужно сломавшему канон Эдварду.  Он не хотел обманывать себя, он прекрасно знал цену той влюбленности.


это гораздо смотрибельнее - влюбленный вампир, чем влюбленная в вампира..

А они должны быть равно, а то это мезальянс.  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#488 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 13 октября 2014 - 00:01


Я не актриса. Как изображать не знаю.  Это очень-очень не мое.

сложно не только сыграть но и интерпретировать, наверное дело все же в симпатиях и антипатиях...один  зритель скажет - о, какая любоффь, а другой что актеру просто на ногу наступили :girl_haha:

вот Роб вроде хорошо играл, но те же парни из ЭГП поржали и над этим...Роб играл что его герой от себя морозится, а выходило будто от Беллы :dhso5vyxidj6:


Да я не спорю, что несомненно в нем, но у меня никогда никакого предубеждения против Кристен не было. Наоборот, она мне сразу очень понравилась. А кстати Роберт - нет.  Но к концу фильма - мои симпатии и антипатии поменялись полюсами.  Но это всего лишь мое частное мнение, и не более.

а я когда увидела на диске Беллу - первая мысль - неужель девку посимпотичнее не нашли :girl_g:


А они должны быть равно, а то это мезальянс. 

по отношению к Эде - да,  по отношению к зрительской аудитории - не знай...


  • 0

#489 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 октября 2014 - 00:29


вот Роб вроде хорошо играл, но те же парни из ЭГП поржали и над этим...

Ну это тоже частное мнение, и потом стебались не столько над ним, сколько над довольно ярким в иных сценах макияжем... еще если бы не всеобщая влюбленность в Эдварда от девушек, парни бы и этого не заметили... но тем не менее, Эдвард выглядит вовсе не как гей. Просто часто он очень ярко накрашен и это стало предметом для искрометных шуток. 

Хотя ничего конкретно обидного для него в ЭГП, например, не было, а свое сходство с трансвеститом и сам Паттинсон признавал, и даже видел гейство Эдика как альтернативную версию развития Сумерек.  :girl_haha:

То есть сам Роберт совсем не в обидках, и вполне поддержал бы такую идею, как и любой нормальный парень...

Кстати, это можно не в качестве оскорбления рассматривать - а в плане того, что козлы мужики хотят нашу заю приписать к своему оврагу.  :girl_sad:

Вообще, если почитать изначальные - еще до бабъего сумасшествия мужские рецензии на Сумерки - то они были вполне хорошими - и в отношении Кристен, и в отношении Роберта. 


по отношению к Эде - да,  по отношению к зрительской аудитории - не знай...

Не очень поняла... кмк, в Сумерках - каждый актер тянул на себя. Стюарт на себя, Паттинсон - тож... они довольно гармонично смотрятся в фильме как типажи, но на мой вкус именно сыграть дуэтом у них не получилось... отсюда все эти споры, тим робстены, тим нонстены и прочее дерьмо...  :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#490 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 13 октября 2014 - 00:41


. но тем не менее, Эдвард выглядит вовсе не как гей. Просто часто он очень ярко накрашен и это стало предметом для искрометных шуток. 

да для меня вообще стало нежданчиком что на моего Эдю могут быть виды такого плана :girl_sad: да еще от конкурента Джейкоба

ну это все шутки конечно, я прекрасно понимаю, просто на всех угодить нельзя и всем понравится :pardon:

я это тоже понимаю...

а кто в роли Беллы был бы правильнее на твой взгляд? я бы вот никого не смогла бы воспринять, как и на роль Эда..

хотя если будут еще экранизировать то придется смотреть, куда деваться :girl_haha:


  • 0

#491 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 октября 2014 - 11:07


да для меня вообще стало нежданчиком что на моего Эдю могут быть виды такого плана  да еще от конкурента Джейкоба

Да ну, они же такая пара!  :pardon:  :girl_haha: А уж для Белды это был бы абсолютный нежданчик! 


а кто в роли Беллы был бы правильнее на твой взгляд?

Знаешь, я много об этом раньше думала, а потом решила забить - какая разница - кто сыграл??  :scratch_one-s_head: Я еще раз говорю, что кмк дело не во внешности, а в разнице темпераментов, и том - что нет энергетической связи между Машей и Витей (с).  :pardon: Я вот смотрела с Кристен фильм "Говори" - и пожалела, что она не играла в Сумерках - так же. 


хотя если будут еще экранизировать то придется смотреть, куда деваться

Не, я не буду...  надеюсь, еще лет 20 не будут переснимать. 


  • 0

Qp5K.gif


#492 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 13 октября 2014 - 21:06


Не очень поняла... кмк, в Сумерках - каждый актер тянул на себя. Стюарт на себя, Паттинсон - тож... они довольно гармонично смотрятся в фильме как типажи, но на мой вкус именно сыграть дуэтом у них не получилось... отсюда все эти споры, тим робстены, тим нонстены и прочее дерьмо... 

ну я имела в виду что Хардвик все же снимала фильм под определенную категорию, поэтому основной акцент все же на Эдварде...Кэтрин же тетка и прекрасно знает что нужно всем бабам...мужик бы все по другому снял, кмк...Вайц, Слейд и Кондон потом скрепя зубами пытались выдерживать линию, но все же напортачили, задвинули Эдю и пытались выдвинуть Беллу и Джейка..


Не, я не буду...  надеюсь, еще лет 20 не будут переснимать. 

вот прям не посмотришь? не верю :girl_g:


  • 0

#493 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 октября 2014 - 23:06


у я имела в виду что Хардвик все же снимала фильм под определенную категорию, поэтому основной акцент все же на Эдварде...Кэтрин же тетка и прекрасно знает что нужно всем бабам...

Ну понятное дело - ясно даже мне, что если делаешь фильм для девочек, то основной акцент нужно делать на мальчике.  :pardon: Но есть, например, "Гордость и предубеждение" - где актер и актриса сыграли совершенно химично друг с другом, очень классически и плавно...  а в паре Крис и Роберт - один про Фому, другая - про Ерему. Кмк, Крис была ближе к майеровскому прочтению истории, а Роберт - разрази меня Эдвард - оригинальной истории вообще не читал, кроме сценария, и разыгрывает типовую вампирскую обреченность...  я помню, он где-то рассказывал, что после прочтения "Рассвета" у него был шок... вполне понимаю - ибо это абсолютно противоречило его игре...  :girl_embar:


  • 0

Qp5K.gif


#494 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 23:10


Но есть, например, "Гордость и предубеждение" - где актер и актриса сыграли совершенно химично друг с другом, очень классически и плавно.

 

тож очень хороший фильм, и тоже как и в Сумерках каждый герой на своем месте, и второстепенные герои настолько хороши что добавляют шарм в фильм...а насчет ггероев - опять же лишь особенности восприятия. наверное ты имеешь в виду что Эде вообще лучше было остаться одному, а вот Дарси лучше было в паре?

аву завтра поставлю :no:


Добавлено позже


Роберт - разрази меня Эдвард - оригинальной истории вообще не читал, кроме сценария, и разыгрывает типовую вампирскую обреченность...  я помню, он где-то рассказывал, что после прочтения "Рассвета" у него был шок... вполне понимаю - ибо это абсолютно противоречило его игре..

я вроде слышала что он даже эссе какое то писал по Эдварду...и еще говорят царь ненастоящий СП не Майер писала...


  • 0

#495 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 23:21


наверное ты имеешь в виду что Эде вообще лучше было остаться одному, а вот Дарси лучше было в паре?

нет, совсем не это...  Эдвард как играет изначальную обреченность - пара не делает ему лучше, он как без пары страдал, как страдает и в паре. 


я вроде слышала что он даже эссе какое то писал по Эдварду...и еще говорят царь ненастоящий СП не Майер писала...

Ты же знаешь, что я человек циничный... кмк, СП написал профессиональный журналист за тем, чтоб слить текст во время промо Сумерек.  :pardon:


аву завтра поставлю

:think:


  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Edward Cullen, Эдвард Каллен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика