Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Добро пожаловать!


Сообщений в теме: 244

#61 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 18:08


Думаю, тогда вообще холивар развернется - пойдут жалобы на жалобу на жалобу. Через час уже будут обижены все )))

Ну конкретно оскорбительные посты, типа, "я объявляю вас мудаком и ламером", надо выпиливать сразу, а их авторов расстреливать на месте. Просто чтоб не было вопросов, и администратор или модератор форума ответил на жалобу. Надеюсь, особо скандальные личности к нам не сунутся... просто как Лена говорит, что б было понятно, что админ - адекватнушка, и судит исходя из Правил форума и сетевого этикета, а не по тому, как его левая пятка скажет... я еще думаю, что бан нужно давать по общему голосованию юзеров, лучше - анонимному. Вы себе не представляете, на скольких фоннатских форумах полубезумных админов с запущенным комплексом бога... 

Думаю, нужно создать в этом разделе тему "Народ против..." - жалобная книга, там могут писать только администраторы и модераторы, и публиковатся текст жалоб. Во всяком случае, попробуем для начала так... если тема станет источником раздора - закроем ее. Но в любом случае, решение должно выносится строго по закону форума со ссылкой на пункт правил, который был нарушен. 

Девы, давайте немного обсудим правила:

Я так понимаю, что явно запрещен 

1. Флуд. - размещение однотипных и/или бессмысленных сообщений с целью набить количество постингов.  Вообще-то, флуд не стоит путать с офтопом, спамом, и флеймом. 

2. Спам - размещение не тематических сообщений, обычно рекламного характера, на нескольких форумах. 

3. Оскорбление - согласно 130 статье УК и Википедии - умышленное унижение чести и достоинства человека, часто выраженное в неприличной форме - использование грубых и матерных слов. А так же оскорбление - объектов и идей, имеющих некую сверхценность в глазах другого человека. 

4. Злоупотребление непарламентской лексикой. 

Более менее терпимо:

1. Офтоп - просто вырезаем сообщения и переносим в зону дислокации. 

2. Флейм и провокация. - если беседуют живые люди, тем более, разных вероисповеданий, естественно, может возникнуть холивар. Но сайт без холиваров - тоска зеленая))) На самом деле, увы, но именно холивар обеспечивает ресурсу посещаемость... востребованность, популярность. Потому - пока люди спорят об идеях - все это можно и нужно, как только начинается переход на личности - сносить все это добро в тему Ристалище. Пусть там мутузят друг друга хоть до морковкиного заговенья, если людям интересно столь бессмысленное времяпрепровождение - да пусть себе. 

Признаки провокации и троллинга -

1. Быстрый переход на личности без генерации антитезиса. Простой пример -

А. - я люблю колбасу...

В. - колбасу нельзя любить, некачественная колбаса в последнее время.

С. - колбасу любят только лохи и придурки. 

2. Просьба о некоей помощи, при том, что все предложенные варианты отвергаются. 

3. В принципе, любой приход на сайт, где кучкуются единомышленники с попыткой доказать обратное мнение. Ну типа, как зайти к робстенятам и там доказывать, что робстен - миф. Или обратная ситуация. 

Это все классика троллинга - пустого и идиотского занятия, когда на общение с людьми, которых ты ни во что не ставишь и на чье мнение ты чхал, тратишь некую часть своей жизни. 

Ну и то, что скажал Админ - о весе картинок, подписи - чисто технические правила. 


  • 1

Qp5K.gif


#62 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 18:16


Девочки, что за розовый цвет в цитатах (((( уберите плиз.

Тебе не понравилось? А мне так - да... но согласна, что когда розового слишком много, это напрягает. Может просто только полосочку розовенькую оставить? По левому краю? 


  • 1

Qp5K.gif


#63 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2013 - 18:31


Девы, давайте немного обсудим правила

В принципе, со всем согласная, общесетевые правила, вощим-то. :)

 

 


Может просто только полосочку розовенькую оставить? По левому краю? 

Не совсем поняла про полосочку.((

Цитаты бы выделила сереньким, в тон полоске, где ник стоит. Но я за минимализм, так что можно меня не слушать.)))


  • 1

#64 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2013 - 19:18

Кать, не нада никакого розовенького, серенький, да лучше.  )

 

 


"я объявляю вас мудаком и ламером",

 

Расстрел говоришь ))))) я б так сказала... 


  • 0

#65 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 19:47


общесетевые правила, вощим-то.

Ну вот именно их.

Должны быть правила. И все, в том числе Админы должны им подчинятся.  А то это какая-то нах монархия получается. 


Цитаты бы выделила сереньким, в тон полоске, где ник стоит. Но я за минимализм, так что можно меня не слушать.)))

Я думаю, что да, - лучше сереньким, а то за обилие розовенького нас ТПшности обвинят. Но именно границу я бы малиновенькой оставила бы... креативно жешь)


не нада никакого розовенького, серенький

Энто малиновый.  ;)


Расстрел говоришь ))))) я б так сказала... 

Ну это же мэм про мудака и ламера, сто лет ему -

Скрытый текст
 


  • 1

Qp5K.gif


#66 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2013 - 19:55


Но именно границу я бы малиновенькой оставила бы... креативно жешь)

Мне кажецца, это технически невозможно, какая заливка, такой и контур, но могу и ошибаться.)

 


Энто малиновый.

У мну ноут, цвета искажаются,(( нуна на стационарном компе глянуть.)


  • 1

#67 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 20:04


Мне кажецца, это технически невозможно, какая заливка, такой и контур, но могу и ошибаться.)

Возможно, когда я на обед сеня уходила был только контур... цвет появился потом.  Мне в принципе, это не принципиально. Мне и так нравится, и сяк. Но я за контур без цвета. 

Кмк, лучше это  контур сделать в разделителях между постами,  то малиновый, то зелененький, но наверное побледнее. Просто серый разделитель на Харизме. 


  • 1

Qp5K.gif


#68 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2013 - 20:29


Кмк, лучше это  контур сделать в разделителях между постами,  то малиновый, то зелененький, но наверное побледнее.

Переведи, плиз.))

 

Ещё момент о цитировании. Как-то большое расстояние в блоке цитаты между Valerianne сказал(а) и самой цитатой, не?


  • 1

#69 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2013 - 21:00

ЛисЁк, Леночка, пока ты здесь, спрошу.

 


картинки, которые могут пригодиться на форуме. Например, обложка для какой-либо темы. Или может быть для наград какие-то картинки найдутся.

Конкретизируйте задачу, пжл. Какие темы планируются? Для наградок что искать? Почему именно по этой ссылке? Какой размер картинок? Для тем - это слева значок или что??? Обложка - это что? Прям простыми словами, я не понимаю, что нужно искать.(((


  • 1

#70 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 21:24

Libelle, У нас там подписка. 5 картинок в день. Поэтому нужно выбрать какие-то картинки, которые сможем использовать на форуме. Например, в поисковике набираю present, выходят картинки.

я вот нашла, могут пригодиться для наград:

ссылка на исходник

depositphotos_34284215-Christmas-icons-s

Если тебе какая-то понравилась, кидай ссылку.

 

Катерина посмотрит, выберет 5 из всех и скачает.


  • 1

#71 OFFLINE   Admin

Admin

    Администратор

  • Администратор
  • Cообщений: 81

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 21:26


Катерина посмотрит, выберет 5 из всех и скачает.

 

Прикольно, вот и конкурс уже сразу организовали!  :D


  • 2

#72 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2013 - 21:27

ЛисЁк, поняла.)


  • 1

#73 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 21:29

или вот: ссылка на исходник

depositphotos_37046981-Russian-tradition

 

P.S. слева есть категории, в каких будет произведен поиск. Я выбрала Арт Объекты


  • 1

#74 OFFLINE   Admin

Admin

    Администратор

  • Администратор
  • Cообщений: 81

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 21:31

Вот 2 варианта цитат, постарался учесть пожелания

 

Прикрепленный файл  белое-внутри.jpg   29,27К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  зеленое-внутри-с-минимальной-рамкой.jpg   28,65К   0 скачиваний


  • 3

#75 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 21:34


Прикольно, вот и конкурс уже сразу организовали

А вот и ни фига... я просто качну первые пять картинок... я бы сама скачала, но мне уже сильно плохо, от такого выбора жешь) 

Так что девы, предлагайте все, что вам нужно - для авок, личного пользования, картинок для форума и т.д. 


  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика