Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Добро пожаловать!


Сообщений в теме: 244

#31 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2013 - 21:57

:cold: ну))) пока такие :cool:


  • 1

#32 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2013 - 23:20

Ну так дареным смайлам... в зубы не смотрят  :lol:


  • 2

Qp5K.gif


#33 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2013 - 00:55

Леночка. вот здесь  http://www.kolobok.us/index.php   ещё много всяких, можно поменять и сделать как на харизме. )  


  • 0

#34 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 07:20

Леночка. вот здесь  http://www.kolobok.us/index.php   ещё много всяких, можно поменять и сделать как на харизме. )  

Раечка, спасибо :mom:  Я еще вот здесь смотрю http://smajliki.ru/


  • 1

#35 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 07:25

С добрым утром!

81b51b3cfc0f.jpg


  • 1

#36 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 08:14

Мне так нравится меняющийся значок на форуме, когда есть новые сообщения в теме.

Этот клевер с цветочком такой классный.  :lol: 


  • 1

#37 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2013 - 09:16

Утро!))

 

Просю пардону, позанудствую. У мну не получается цитировать в ответе часть поста, на который отвечаю. Т.е. по привычке выделяю часть поста собеседника, а в окне ответа цитируется весь его пост. Выделенная часть шрифтом покрупнее, оставшаяся мелким шрифтом.

 

Пример: Хочу ответить на "Этот клевер с цветочком такой классный." Выделяю фразу, жму на "Цитата", что в итоге:

 

Мне так нравится меняющийся значок на форуме, когда есть новые сообщения в теме.

Этот клевер с цветочком такой классный.  :lol: 

Т.е. фактически кнопки "Цитата" и "Ответить" дают одинаковый результат? Разница только в шрифте?

апд. О, а у Админа получается цитировать часть поста...

И вдогонку. При редактировании поста есть опция "Добавить надпись "Отредактировано...". Мне каж, для пользователей эта надпись должна появляться по умолчанию, чтобы было видно, что пост правили.

 

А, ну и на "Этот клевер с цветочком такой классный.":

Клевер супер, талисман, приносящий удачу.)) Идея оч нравится.)

 

Про смайлы. Леночка, ты смайлы по какому принципу выбирала? Они бесплатные или что?

Мне больше по душе "колобки", их многие сайты используют. Они как-то поинтеллигентнее, что ли... Ещё раз прошу прощения, влезла тут со своей имхой.(( За "колобков" платить надо? Что-то такое на их сайте читала... Т.е. если я, как частное лицо, их использую, то без проблем. А если на сайт грузить, то какие-то тонкости?

 

Про время на сайте. Это какой часовой пояс?)) Явно не по Мск время установлено.)

 

Авка. Не работает функция "Обрезать" в профиле, ну, или у меня не получилось. Гружу картинку, выбираю "Обрезать", выставляю желаемые границы, жму "Ок" - не работает.(

Если авка отличается размером от 150х150, то надписи Новичок, Пользователи, кол-во сообщений не центрируются относительно авки.


  • 3

#38 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 10:49

Ева, привет! :) 
Как уже говорила Катерина, сейчас сайт находится на стадии доработки. Админ в процессе творения. 
По поводу цитаты, сейчас ответ/цитата имеет одну и ту же функцию. Мне тоже неудобно. Надо Админа попросить, чтобы такая функция появилась. ;)
Про "отредактировано" тоже согласна. Надо, чтобы автоматом стояла.
 

Клевер супер, талисман, приносящий удачу.)) Идея оч нравится.)

 

Это у нас Катерина - генератор идей. 

Про смайлы.

 

Это не я грузила. :ph34r: 

Если честно, я тоже люблю "колобков". Надеюсь, поменяем в ближайшем будущем. ;)


  • 1

#39 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2013 - 10:58

 

Про смайлы.

Это не я грузила.  :ph34r:

Если честно, я тоже люблю "колобков". Надеюсь, поменяем в ближайшем будущем. ;)

Ага, понятно. Звиняюсь, решила, что ты.))) За колобков всеми лапами. Кого просить?)

 

Ещё. В районе авки значок онлайн/оффлайн хотелось бы.)


  • 1

#40 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2013 - 11:04

Потестю немножко.))) Форум уменьшает картинки автоматом? До каких размеров?

апд. ага, вписывает в окно. Будет функция ли уменьшения, а то тяжёлые страницы получаются?

 

3759416cad6c.jpg


  • 1

#41 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 11:36

Евочка, ты умничка! :mom:

Задаешь правильные вопросы ;)  

Я их перенаправила Админу.


  • 2

#42 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2013 - 11:40

Потестю немножко.))) Форум уменьшает картинки автоматом? До каких размеров?

апд. ага, вписывает в окно. Будет функция ли уменьшения, а то тяжёлые страницы получаются?

 

3759416cad6c.jpg

 

Вау..., какой роббббб, а можно не уменьшать...  ( шутЮ )

 

Да, функция цитата - выделение надо попросить добавить...

 

И ещё у нас  время неправильное ставится...(


  • 2

#43 OFFLINE   Admin

Admin

    Администратор

  • Администратор
  • Cообщений: 81

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 12:42


Про время на сайте. Это какой часовой пояс?)) Явно не по Мск время установлено.)

Время как раз московское (GMT+04.00) 


апд. О, а у Админа получается цитировать часть поста...
Libelle,

теперь у всех остальных будет так получаться )


  • 1

#44 OFFLINE   Admin

Admin

    Администратор

  • Администратор
  • Cообщений: 81

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 12:52


Вау..., какой роббббб, а можно не уменьшать...  ( шутЮ )

добавил функцию уменьшения картинок 


  • 1

#45 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2013 - 13:07

Еще по поводу кнопки "жалоба"...  - а нельзя все эти жалобы автоматически переотправлять на какой-то открытый сайт форума? Чтоб было видно, на что пожаловались и как? Потому что мы столкнулись с явлением когда пользователь сначала провоцирует, а потом тут жалобы строчит. То есть даже на фразу "Оставьте меня в покое, я вас не игнорю, и вы меня" - и то жалуется. А админ трясет банхаммером и кричит - она же обиделась! Я понимаю, если б тебя мудаком и ламером обозвали... есть вполне формализированное определение оскорбления, даже в УК - есть. И оскорбления запрещены, разумеется. Просто чтоб жалобщики понимали, что их претензию увидят все. И могут поинтересоватся обоснованием. Демократия и прозрачность, так демократия и прозрачность. 

 

Лен, у тебя не под рукой ссылка на сайт с картинками?? Может выберете, что нужно, я вечерком скачаю... а то у меня уже в глазах рябит от этих картинок... там можно кстати, что-то интересное на наградки посмотреть. 


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика