Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#1291 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 14:44


Талия на Fashion Gala  "Alexander McQueen: Savage Beauty" в Лондоне, в музее Victoria and Albert Museum, КД

слушайте,так она там пела или что? 

2696FD4200000578-2992135-Entertainment_T


и если да,то это видимо сценический костюм

 

...или не сценический))

пресса:

 
Это было певица FKA Ветки, которые полностью направляются дух МакКуина в эклектичном перьями выставки outfit.The знаменует собой первую и самую большую ретроспективу работ покойного дизайнера, включающего 244 одежды бренда. Долгожданный шоу уже побил рекорды кассовых сборов в связи с высоким спросом на билеты.

 

 

 

 

 

 http://www.aceshowbi...w/00081058.html

Мы все знали, FKA Ветки была довольно классной , но ее последний наряд действительно взял дело на ступеньку выше.
 
Mercury Prize номинированная певица почти так же хорошо известен смелым имиджем, поскольку для ее музыки (не говоря уже о ее знаменитый другой половине, актер Роберт Паттинсон) и ее последний наряд показывает, почему.
 
27-летний был в V & A с самых больших имен в шоу-бизнесе и мире моды для гала по случаю выпуска музея Александр Маккуин: Дикая красота ретроспективы.
 
Но в то время как событие было упаковано с дамами в стиле, FKA Ветки затмила любит Кейт Мосс и Виктория Бекхэм с ее смелым райская птица-вдохновил платье.
 
На менее стильной фигуры яркие платья мог выглядел смешным, но FKA Ветки удалось вытащить без особых усилий.

 

 
http://www.ibtimes.c...-beauty-1491712
Челюсти упали, как ФКА веток и Сальма Хайек сделал свой путь к звездной Alexander McQueen: Savage Beauty Fashion Gala состоялась в Музее Виктории и Альберта в Лондоне, Англия в ночь на четверг, 12 марта Обе звезды, что смотрелись потрясающе  своим выбором моды ,
 
Британские ветки певица решила надеть разноцветные пернатые платье из весенне-летней коллекции 2008 Маккуина. Платье длиной до пола, в паре с ярко-цветных пернатых крыльев, которые она носила на вершине плечи, отделочных на затылке. Она добил ее взгляд с простой черной ремешками каблуках и пятно ярко-красной помадой.
 
48-летний красота фильм Хайек, тем временем, сделал ее собственное заявление способа носить драматический бретелек McQueen платье, который показал черную деталь кружева павлин и полный трепал юбки. Она закончила ее взгляд с черно вырез каблуки и вьющихся волос. Она, кроме того, носили украшения от Boucheron и провел маленькое черное сцепление, чтобы закончить ее взгляд.
 
веточки и Хайек были соединены к мероприятию, некоторых других знаменитостей, включая Кейт Мосс и ее муж Джейми Хинс, товарищи Британские супермодели Наоми Кэмпбелл и Эрин О'Коннор, высокий профиль звездная пара Дэвид Бекхэм и Виктория Адамс, а также Лаура Кармайкл. Официальное открытие выставки назначено на предстоящий суббота, 14 марта и, как ожидается, первый и крупнейший ретроспектива работ Маккуина, который будет представлен в Европе.

 

 

 все фото ФКА Твигс(65)  в разных ракурсах ALEXANDER MCQUEEN BENEFIT DINNER AT LONDON'S VICTORIA & ALBERT MUSEUM


Сообщение отредактировал Арина76: 13 марта 2015 - 15:41

  • 4

#1292 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 16:47


платье из весенне-летней коллекции 2008 Маккуина

 

платье, как я понимаю, очень известное произведение дизайнера, вот некоторые фото с моделями 

 

x80152568544247009_13.jpg  

 

tumblr_m6m58cgjgs1qahqu0o1_1280.jpg

 

Daria-Werbowy-by-Mario-Testino.jpg

 

Vogue-Russia-KT-Auleta.jpg

 

Vogue-Nippon-Terry-Richardson-Feb-2008-D

 

Velvet-tiuu.jpg

 

20080317_amqspring2008dress.jpg

 

 

 

 

  коллекция Alexander McQuenn весна-лето 2008  http://www.vogue.it/...llection/118274


  • 6

#1293 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 17:21


платье, как я понимаю, очень известное произведение дизайнера, вот некоторые фото с моделями 
это понятно,я  только сначала не знала тему показа,но когда прочитала,почему другие надели на себя птицеобразные элементы и с перышками(Наоми Кэмбел в частности) и то что это была-Дикая красота ретроспектива ,вот тогда поняла...что это по коллекциям разных годов прошёлся показ...ну а на моделях это платье ...с моей т.зр... конечно поэффектнее- у них рост плюсом очевидным.Но  если Талия держалась в этом уверенно+ её собственный имидж  необычной певицы-танцовщицы,то всё сошлось у неё. Интересно бы в движении оттуда видео посмотреть...иль были,и я пропустила?
  • 2

#1294 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 17:32


Интересно бы в движении оттуда видео посмотреть...

видео пока не встречала, вот фотки, Талия там пела. 

tumblr_nl4qjoCWuk1u2034wo5_r1_1280.jpg

 

 

 

tumblr_nl4qjoCWuk1u2034wo4_1280.jpg

 

tumblr_nl4qjoCWuk1u2034wo1_1280.jpg

 

tumblr_nl4qjoCWuk1u2034wo3_1280.jpg

 

tumblr_nl4qjoCWuk1u2034wo2_1280.jpg

 

 

видео немножко  https://instagram.co...e/p/0Jg47wFrwN/

 

вот тут еще кусочек  https://instagram.co...o/p/0Jb2GBSE_Y/


Сообщение отредактировал tatyana-695: 13 марта 2015 - 17:33

  • 6

#1295 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 13 марта 2015 - 17:51


Интересно бы в движении оттуда видео посмотреть...иль были,и я пропустила?

 

http://www.dailymail...adise-gown.html

 

В середине текста видео прибытия..Хорошо идет)


  • 0

#1296 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 20:04


видео немножко  https://instagram.co...e/p/0Jg47wFrwN/  вот тут еще кусочек  https://instagram.co...o/p/0Jb2GBSE_Y/
да...в таком платье оземь не брякнешься с размаху))...но под стиль того что она поёт наряд очень и очень подходит...


http://www.dailymail...adise-gown.html  В середине текста видео прибытия..Хорошо идет)
да. Уверенно,а ведь конструкция сложная....А шейку, то шейку как вытянула во время фотографирования!!!)))И правильно. Чего бы не показать,если есть что...))

tatyana-695,Гость_Гость_*, спасибо за видео!!! :give_rose:  :give_rose:  


  • 3

#1297 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 20:30

а это уже переоделась

B__CTw7WUAEQz8G.jpg

 

Талия на фотке с Sandra Choi - креативным директором и дизайнером Jimmy Choo Ltd.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 13 марта 2015 - 20:48

  • 4

#1298 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 21:18

Хорошо иметь такую фигуру как у Веты - что ни надень, все идет.


  • 1

#1299 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 21:51

FKA twigs and friends/stylist Imogen and Karen. (ФКА веточки и друзья / стилист Имоджен и Карен.)

B__re7eUgAEu5uH.jpg


  • 5

#1300 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 марта 2015 - 12:56

 про фанатов Талии:  http://valera.dailys...fans-pop-rivals

twigs1-430090.jpg

 цитата оттуда “Every time I saw her, I told her what a fan I am. By the fourth time, it was really embarrassing”

Olly Alexander

"Каждый раз, когда я  видел ее, я говорил  ей, что я фанат. К четвертому  разу, это было действительно неудобно "

       Olly Александр

может это вот этот Олли Александер ? http://en.wikipedia..../Olly_Alexander


Сообщение отредактировал Арина76: 14 марта 2015 - 12:58

  • 3

#1301 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 марта 2015 - 19:34


может это вот этот Олли Александер ?

Ну, он и есть  :girl_haha:  Заголовок статьи по ссылке "Ветки мы тебя любим!" Years & Years преследовать девушку Роберта Паттинсона", а этот Олли певец в этой группе.


  • 2

#1302 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 марта 2015 - 23:26

еще постер Congregata

CAFE7pdWsAAi9JE.jpg


  • 4

#1303 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 марта 2015 - 20:02

FKA twigs и Аннабель Нельсон (британская модель)

CAJlqYzU0AEN20H.jpg


  • 3

#1304 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 марта 2015 - 23:15

 кто то получил билет на концерт будущий)

CAKSxn1UYAAfXIS.jpg


отсюда 


  • 1

#1305 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 марта 2015 - 13:07

 fashionone.com  о ФКА Твигс на показе  Александр Маккуин 
 
 
Лучшее видео Церемонии открытия Savage Beauty выставки Александра Маккуина вывели больших звезд, но среди них FKA Ветки выделялась в платье радуга перо из McQueens SS 08 коллекции.27-летний "Две недели" хита певица смотрелась потрясающе на гала-премьере в Музее Виктории и Альберта в Лондоне.
 
FKA Ветки отдает дань Alexander McQueen
Платье было названо ‘birds-of-paradise’(«Птицы-из-рая"), и в нем в пол длины платье и перья, которые были видны со спины до головы. Ветки затмила Кейт Мосс и Виктория Бекхэм носить одна из наиболее смелых платьях Маккуина.
 
Роберт Паттинсон, который не присутствовал на открытии, и FKA Ветки были накаляется и слухи о невесте, чтобы быть в ближайшем будущем. Вот к надежде, свадебные платья певицы является столь же захватывающим, как и ее создание Александра Маккуина.

 

 


  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика