Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#1261 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 марта 2015 - 21:38

Йога)

11005025_1046874075327945_102914551_n.jp


  • 3

#1262 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 марта 2015 - 23:15


  • 4

#1263 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 15:05

C Милана фотки профессиональные, там еще и текст есть, но на итальянском. 

http://www.dlso.it/s...erto-di-milano/


  • 3

#1264 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 15:25


Red Bull Music Academy 2015 приносит Джордж Клинтон, A $ AP Rocky, ФКА веточки & More в Нью-Йорке

 

2 концерта, 17 и 18 мая, в Бруклине, НЙ, Сансет Парк, Brooklyn Hangar http://thebrooklynha....com/index.html

в анонсе сказано, что это будет грандиозное представление с эффектным визуалом, более тщательно разработанная версия шоу, представленного ранее на концерте в Лондоне, в Roundhouse. Будет 10 танцоров, костюмы - Alexander McQuenn.  Представление будет называться Congregata, билеты по 45 долларов. 

 http://www.ticketweb...FC_BUYAT_141047

 

Ну, и расписание FKA twigs

FKA Twigs -- 2015 Tour Dates
17-18 May 2015 Brooklyn Hangar, Brooklyn, NY
10-12 Apr 2015 Coachella 2015 Indio, CA, US
Tue 14 Apr 2015 Belasco Theater Los Angeles, CA, US
17-19 Apr 2015 Coachella 2015 Indio, CA, US
Sat 06 Jun 2015 NOS Primavera Sound 2015 Porto, Portugal
Sun 07 Jun 2015 Field Day 2015 London, UK
Sun 07 Jun 2015 The Parklife Weekender 2015 Manchester, UK
Sat 20 Jun 2015 Sonar 2015 Barcelona, Spain

---


  • 4

#1265 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 15:29

В будущем туре у Веты будет новая программа или та, с которой она сейчас выступает?


  • 1

#1266 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 марта 2015 - 14:08


В будущем туре у Веты будет новая программа или та, с которой она сейчас выступает?

Валя, не знаю, если что увижу, напишу). 

 

 

с официального аккаунта в тви FKA twigs - реклама будущего выступления в НЙ   Congregata

B_vwmyzWIAEWn12.jpg


  • 5

#1267 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 марта 2015 - 16:08

Графити на уровне.


  • 2

#1268 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 11 марта 2015 - 19:55


Графити на уровне.

Этот коллаж, как и тот, что для анонса лондонских концертов Ветки, создал  художник и иллюстратор моды Томек Садурски. Оч талантливый товарищ, сотрудничал со многими модными журналами, в том числе Vanity Fair, Park Avenue, Tush, Elle Girl, Suddeutsche Zeitung, Fashion Magazine, со многими автопроизводителями (Ford, VW, Audi, Mitsubishi, Hyundai), и еще много с кем.

tumblr_nke6puZgeW1ttrk5oo1_1280.jpgtumblr_nke6lpMlD11ttrk5oo1_r1_500.jpg


  • 7

#1269 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 15:32


Этот коллаж, как и тот, что для анонса лондонских концертов Ветки, создал  художник и иллюстратор моды Томек Садурски.
здорово.передал энергию
  • 1

#1270 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 15:51


C Милана фотки профессиональные, там еще и текст есть, но на итальянском. 

спасибо за статью. Итальянский вполне гуглу поддается:

 FKA веток / СКАЖИТЕ концерт MILAN танцевать, как Шакил О'Нил на 9 марта 2015
FKA Ветки никогда не был в Италии и в первый раз, что стоит наша страна, это происходит в Милане. В минувшую субботу состоялось одно из самых ожидаемых начала года, организованного клуба в клуб в 2015 году вместе с Noisey, который видел на сцене также Mumdance, Дэйв Сохраненные и Лоренцо Senni. Мы пошли туда в трех, и мы просто хотели рассказать историю с разных точек зрения. Отчет в 3-х измерениях. Окончательный бюджет? В конце концов FKA всем нравится.
 
1.Formerly Known As Goddess di Irene Papa
Милан, 7 марта 2015 г. Или, возможно, мы должны сказать, Венера, в следующем году, чтобы определить.
 
Долгожданный концерт meneghino из ФКА Ветки начинается с чувством того, чтобы быть на другой планете, что вы вернулись на лунной земле, где только два оттенка цвета воспринимаются чистейший Свет и тень более черный.
 
Но давайте шаг назад, в момент времени до начала чудо. FKA это тот, который является непосредственным, только то, что можно было ожидать от птенцов, как она. Показатель для половины земного и половину божественного, к которому вы чувствуете странную форму почитания, невероятный страх, что, глядя слишком долго, это может рассыпаться. Аудитория - смеси и матч битник, геем в обожания концерта Бейонсе и многие любопытно - стремится свидетелями чуда: Tahliah спасет всех нас ведет нас с ним в его чужой мир или заставить нас выжить рядом 60 минут при нормальной унизительно?
 
И это на данный момент, которые приходят особые мнения. Кто-то нашел шоу тоже построены, певица бесконечно далеки от народа, волнение в прямом эфире заменить последовательностью проб. Я говорю, кого это волнует? Кто идет на концерт FKA не может избежать dall'inquadrarla в музыкально-исторический кадр очень точно: глянцевый фотографии и верующих концепции электронной музыки в 2015 году, когда производство стало важно, как стихи, и мелодия линии. Певица выходит на сцену с мужественной обучения: три музыканта предоставляется только колодки, из которых они посылают живые образцы - измельченные и нарезанные - основания и контрапункт, лежа на ковре звука, к которому сжиженный LP1 и два предыдущих EP приучили нас. Предисловие С момента открытия, продолжая мотив водного мне, Скрыть, Числа, мы находимся в середине глубокой звуковой поездки, а не на концерте классической музыки. Художник движется извилистый, как змея, демонстрируя мастерство невероятной голосом: шипит кричит с благодатию, мяукает. Её пение metacanto, которая исследует безграничные возможности безупречного фальцета.
 
Производительность повышена за счет декораций сводится к существенным, где красота достигается путем вычитания: тьма чернее, чем когда-свет пронзает тьму только отдохнуть на этом веточку тревожной в середине сцены. Give Up, горит, Как это бежать в течение часа, в течение которых единственным контактом с аудиторией, потребляемой в нескольких предложениях обстоятельств и к счастью без учета того, как специальная итальянской аудитории.
 
FKA Ветки ледяная, честная, животное. Это музыкальный продукт с эстетикой более разрушительным за последние годы, что составляет физическую несовершенство с совершенным исполнением.  Робкий личности с нахальным талантом.Костлявая угловатость с голосом Кассандры Уилсон. FKA не может быть описана с помощью прилагательного, но прогноз: дать ей уверенность в себе и в будущем будет его.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 2.How does it feel to have Twigs looking right at you? di Dariush Aazam Rahimian 
 
Каково это, что Ветки глядя прямо на вас?
Дариуш Aazam Рахимьяном
 
На этот раз, поздно.
Иконка dell'ipermodernità звук и стиль, Taliah Барнетт выходит из-за кулис часа после запланированного начала.
Светло-синий, Ой Ой производится для Lucki Ecks взрывается в ящики до Ветки и группа появится. Она не там, но он чувствует себя уже перегружены. "Сильнее, Я тебя люблю" эхо как красноречивый предисловии к своей планете любовь и секс сюрреалистический металл .
Одежда из черной сеткой для каждого из них, драм-машина для всех, кроме нее.
Жить станет так же, как LP1, с цитатой abnegatoria сэра Томаса Wyatt. Фраза, гравировка вручную на виниловой пластинке, повторяют бесконечно в предисловии. Акустика Fabrique является достаточно точным, чтобы предупредить нас: ум и глаза будут рабами этапе в течение часа, мечтать и быть набрали от вечных моментов, лишенных серые тени. Удар глубоко, бас расширена для измерения событие Club2Club. Штук Альбом чередовать со следами двух предыдущих синглов никогда не ослабить напряженность. Припев огней на хаотично: Водопады чувственные выбор ударных с точностью до миллиметра, бас -suonato батарейного которая вибрирует в глубине грудной клетки. Скрыть нежно, почти душистый; высоких частот преобразования общественности в тех тысяч мексиканских детей, которые наблюдаются в официальном видео. Скрип двери, которая знакомит воды Me переведен на извилистых волн. Уголки   тела оживают, даже больше жидкости инструментальных возникшие с Arca. Мир останавливается в течение тридцати секунд с маятником. Голос не как pitchata в студийной версии, но, возможно, это лучше, что путь: она есть, знаю, что мы думаем, что это больше, чем приятная.
Вы дышите теплый мир пап успокоить; Спускаемся вниз по позвоночнику стоны чисел, а затем славных и свободных вокализации ударов.
К счастью сбитые с толку глаза пересекаются в аудитории, чтобы напасть на рисунке 8, новой части, представленной в Мельбурне и, вероятно, вкус гипотетического EP3. На грозный ударов посыпать пулеметов будущем, FKA Ветки смеет рэп стих, как будто они служили таланты неопубликованные в своем репертуаре.
Перед тем, как раскрыть потенциал гипнотических две недели, резьба хрупкости в речи оставляет подозрение, что она действительно реально.
Закрывает шоу с Как это, в которой страсть побеждает на льду, в том числе колоколов цифровые шорты и человеческого тепла.
Жить в соответствии: EP и EP2 совершенства с опытом тысячу источников, LP1 выполняется с радостью впервые. Ничего еще одно свидетельство авторской осведомленности и звук существо взорвалась в море жанров, места, эпох и ощущений.
Это не поп-звезда есть, потому что он передаст все.
Огненные слова его, музыка воде принадлежит к телу больше, чем она принадлежит нашему плейлист на пару лет.
Она является самой уникальной, цветочные и современный поп-культуры острова могут предложить в данный момент.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 3.Più ti vedo, più ci credo di Francesco Abazia
Чем больше вы видите, тем больше мы думаем
Фрэнсис Abbey
 
Очень сначала подумал, что я сформулировал во время живого прибыли примерно на полпути через концерт. Помню, я подумал, как ищу что-нибудь "является термин наиболее злоупотребляли английской и американской музыки, в любом жанре. Он пришел на мой взгляд, при выполнении маятник, который на сегодняшний день является моим любимым трассе LP1 и, почти как следствие, красивой англичан. Дело в том, что мое обращение песня является одним из самых известных, пожалуй, говорит мне, что я не ее самый большой поклонник, ни номер один эксперт. Тем не менее, во времена противостояния с другими, присутствующих на шоу, у меня было ощущение, что это пойдет на пользу мое восприятие музыки. Перейти на концерт FKA ветки, значит идти, чтобы увидеть концерт ФКА ветки, не Bjork. И мое заявление не столь очевидно.
 
Чистая реклама, оправдано или нет, не имеет значения, FKA Ветки остается красивой реальностью в современной музыкальной сцене. Новые правые, конечно, не революционный, но в состоянии держать хорошую представление в одиночку (несмотря барабанщики сделали много фетиш сцены с футболками), сохраняя при этом высокий уровень телесности в течение всего часа работы. Другое дело, именно, что: несмотря на хореографии не те шкалы, в некотором смысле понятно, "Танец" из веток имеют важное значение для успеха в целом. Не Кроме того. И "опыт слуховые и зрительные. Tahliah является апофеозом пола выражается в движении. Чувственность никогда не вульгарно, и, следовательно, еще более выраженным, что не оставляет места для реплик. Посмотри в прямом эфире, в некотором смысле, ставит вас в покое с миром, не обязательно музыкальный один.
Я никогда не слышал весь диск в полном объеме, не в одном трансе. FKA Ветки покорил меня, даже на спектаклях Arca, который также будет мечтать (за то, что это означает, что), но живой звук, который приятно.

Сообщение отредактировал Арина76: 12 марта 2015 - 15:52

  • 3

#1271 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 16:09


Итальянский вполне гуглу поддается

Арин, ну ты и поднаторела в гугле!  :girl_claping:  Для меня полная абракадабра  :girl_haha:


  • 2

#1272 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 16:48

Фотограф Paula Harrowing была на съемочной площадке во время съемок Pendulum, чтобы принести Вам эти эксклюзивные «за кулисами» снимков.

Beige-FKA-twigs-%C2%A9-Paula-Harrowing-2

 

Beige-FKA-twigs-%C2%A9-Paula-Harrowing-2

 

Beige-FKA-twigs-%C2%A9-Paula-Harrowing-2

 

Beige-FKA-twigs-%C2%A9-Paula-Harrowing-2


  • 4

#1273 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 17:24


Арин, ну ты и поднаторела в гугле! 

:medal_L:  :smex: смеешься. Короче мой метод прост. Берешь и вставляешь в гугл,а дальше выбираешь из него более менее внятные предложения,да,да,не факт,что их будет много,но они есть :pardon:  :smex:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 12 марта 2015 - 17:25

  • 2

#1274 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 17:39

про прическу Талии в статье  от instyle.co.uk мастер класс от стилиста L'Oreal Professionel 

FKATwigs-Portrait_0.jpg?itok=pn4-sK8G

“I really love this look because it feels so current. To get it, start by tying your hair back into a low pony, leaving some strands out around the hairline,” says Reed. “Next, apply a gel such as L’Oréal Professionel’s TecniART Extreme Splash Gelle, (£13.99, beautyflash.co.uk) over a tail comb and smooth the product through the loose hair, using the comb to shape the hair into a curve.”
 
“Finally, use the pointed metal end of the tail comb to hone the shape to get that really defined curl, spraying a shine spray over the front of the hair to finish.”
 
This is a great way of adding an edge to your hair, especially when you’re in a rush, as it’s a style you can create in minutes. We’ll certainly be giving it a whirl ahead of our next night out (in East London anyway) coupled with a pared back nude lip and dewy skin to emulate FKA Twigs in her latest Instagram selfie (#fangirling).
 
ну и в статье фото Кети Перри,модели Живанши и собственно ФКА Твигс.
 

  • 3

#1275 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 18:15

Фотограф Paula Harrowing была на съемочной площадке во время съемок Pendulum, чтобы принести Вам эти эксклюзивные «за кулисами» снимков.

Beige-FKA-twigs-%C2%A9-Paula-Harrowing-2

 

 

 

 

 

 

Посмотрите на первой фотке какие следы остались на руках :girl_uzhas:


  • 4



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика