Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#106 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 17:42

На этом ютьюбовском канале можно практически весь парижский концерт (14 октября) посмотреть  :ura:


  • 4

#107 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 18:10

Амстердам (15 октября) коротенькие видео

http://scontent-b.cd...200385606_n.mp4

 

http://scontent-a.cd...889761598_n.mp4


Добавлено позже

10729184_729586123755379_1879887094_n.jp


Добавлено позже

10735304_277569019108990_724908303_n.jpg


  • 4

#108 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 20:32

Голосок у нее хороший.


  • 3

#109 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 22:12

здесь переписка Талии с фанатом её перепостили,если кто поймет о чем, расскажите!!!

https://pbs.twimg.co...N8FCUAAY62k.jpg


  • 0

#110 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 22:21


кто поймет о чем, расскажите

- Привет, прости, что я  такой грубый (навязчивый, настойчивый??), и да - у меня нет билета. А я живу очень далеко отсюда, и даже не знаю, как приехать, потому как у моей мамы нет машины...  о, все слишком поздно!

- Ты все еще останешься в Бельгии назавтра?

-  Нет, я уезжаю сегодня вечером... как жаль, что мы не смогли увидится... но я и впрямь забочусь о фанатах.  Оставь мне адрес, и я отправлю тебе свой диск с синглом. А как вернусь домой в Англию напишу тебе обязательно. (как вариант - подпишу его тебе) 


  • 4

Qp5K.gif


#111 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 22:26

Статья о концерте Талии

 Новая подруга Роберта Паттинсона FKA веток поражает, как она выходит на сцену для Амстердама концерта

+фото

1413472044271_Image_galleryImage_AMSTERD

 

1413472370612_Image_galleryImage_AMSTERD

 

1413472548608_Image_galleryImage_AMSTERD

 

еще подробности про внешний вид

Ее волосы были уложены по максимуму, с двумя тугие косы вдоль стороны ее головы.

Красивая певица, украшали ее тело с различных пунктов золотые украшения, в том числе большой браслет, который соединился с кольцом на среднем пальце.

FKA ветки делает свой ​​след на музыкальной индустрии, как ее дебютный альбом был хорошо принят критиками, а также на шорт желанную 2014 Mercury Prize. Она также в течение трех MOBO Awards.


Добавлено позже


 

 


.  Оставь мне адрес, и я отправлю тебе свой диск с синглом. А как вернусь домой в Англию напишу тебе обязательно. (как вариант - подпишу его тебе) 

)))ну я не знаю...это что-то  с чем то))хотя вот чему мы удивляемся..у девчонки может фанатов пока кот наплакал.Ценит каждого...и правильно делает...


Сообщение отредактировал Арина76: 16 октября 2014 - 22:29

  • 3

#112 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 22:28

Красивая. На последней фоте секси прям..  и да! Сиськи.  :titki:


  • 2

Qp5K.gif


#113 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 22:38


Стесняюсь спросить - талия здесь без  трусикоф ???  )

))) думаю вряд ли...сейчас столько видов незаметных трусиков стрингов.. )))
Добавлено позже

 

 


Красивая. На последней фоте секси прям..  

она преображается во время  выступления...  +движения-пластика+голосок нежнейший,да еще и женственность...короче думаю может,может Талия  очаровать...зря на  её внешность бочку ненавистники катят... 


Добавлено позже


 

 


Там так накурено или так  дёшево выглядит место выступления? 

да я думаю она пока по не очень дорогим клубам,и небольшим......ну откуда у ней залы то уровня Рианны взять? и фанатов тысячи?   где то я встречала,что на её концерты не более 100 человек было.правда там автор еще и ругалсИ,что концерт задержали,мол чего она Бьонсе Што ли ,чтобы задерживать,и вообще автор на концерт черте откуда добиралсИ...))Этот коммент в красный угол повесили антиталиисты в рамочке,молиться на него будут видимо)) :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 16 октября 2014 - 22:42

  • 1

#114 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 22:41


)ну я не знаю...это что-то  с чем то

Это наверное тупые робстены вытащили и форсят. Типа Ветка с каждым малолетним долбоебом носится... но на самом деле, понятно же, что поклонник, скорее всего, очень юный, расстроился, что не попадет на концерт, вот его и утешили, чтоб не плакал. Кстати, возможно, это переписка с девушкой...


  • 1

Qp5K.gif


#115 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 22:47

 

Это наверное тупые робстены вытащили и форсят.

нет нет,я не у робстена взяла. В твиттере это поклонник Паттинсона. Он умилялся. как раз)),но не говорил чем)
  • 0

#116 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 08:00


.ну откуда у ней залы то уровня Рианны взять? и фанатов тысячи?

ну вот о чем речь? Роберт может старатся поддержать ее тур, но едва ли вытянет ее на уровень масс-маркета. 

Вообще, Талия ведь далеко не красавица в классическом понимании, но она подчеркнуто женственна и сексуальна. Тут много говорилось, что она экзотична и оригинальна, я даже подумала, неужели я ошиблась во вкусах Роберта...  но вчера фотки еще раз посмотрела, и поняла.  Ни фига.  Я говорила, что у него самый банальный вкус на женщин, так оно и есть. При чем даже банальней, чем все мы ожидали... пока тут все ломают головы, что он в ней нашел...  :girl_haha:  Так то и нашел - каблуки, секс, танцы, чулки, титьки, губки, раскованность... может, для кого-то это разрыв шаблона, и они считают, что Роберт из тех, кто дрочит на унисекс и конверсы...  :biggrin3:


  • 1

Qp5K.gif


#117 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 16:50

 а вот того ,кто про беременность слухи распускает...вот это извините для меня за гранью....если имелся ввиду коммент однажды Талией сказанный..то с чего решили ,что там про беременнность? Мало ли что там она имела ввиду...может мечты свои,может внутреннее состояние...может физиологию...опять додумали,придумали..(((  И может специально это и делают распускающие? Чтоб приопустить Талию?или им робстена мало было как полоскали,теперь решили на Талии отыграться?(((  Чтоб потом,если не подтвердится посмеяться?(( 


Добавлено позже


 

 


Так то и нашел - каблуки, секс, танцы, чулки, титьки, губки, раскованность... может, для кого-то это разрыв шаблона, и они считают, что Роберт из тех, кто дрочит на унисекс и конверсы... 

Вэл да!!!! + оба раскованными смотрятся,озорными,смеются,может юмор друг друга понимают...и не будем забывать...она вообще то англичанка... может на одной волне...даже насчет музыкальных пристрастий...и это я еше скромно умолчала про другиие пристрастия)))


Сообщение отредактировал Арина76: 17 октября 2014 - 16:51

  • 3

#118 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 октября 2014 - 09:53

видео  FKA twigs - Two weeks (live Ancienne Belgique, Brussels 16.10.2014)

 

фото с концерта FKA Twigs - Ancienne Belgique фотографа -профессионала Creeping Mac Kroki

 

 некоторые из них:

 i-gBxF6Rg-X2.jpgi-99tWDqv-X3.jpg

i-7qvkwTq-X3.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 18 октября 2014 - 10:03

  • 5

#119 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 октября 2014 - 14:46

Последнее фото очень эффектное.


  • 5

#120 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 11:20

фанаты Талии в твиттере  

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 19 октября 2014 - 11:25

  • 4



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика