Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#601 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 02 декабря 2014 - 16:36


фотка из Нового Орлеана

 

Ужас.., бревно..,  ни фигуры, взгляд недоразвитого, пустые глаза, кошмар...   :facepalm:   Стюарт    до нёё  точно далеко.    :smex:


  • 0

#602 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 18:34


бревно..,

да деж бревно то? Так на каблуках по сцене скакать и не убиться уметь надо...зачитца не бревно

 

 

ни фигуры,

роса,Ну да песочными часами и не пахнет, но она вроде и танец живота не демонстрирует, значитца опять не нужное оно тут

 

 


пустые глаза

 

Так она вроде вселенскую грусть и не изображает...с чего им полными то быть)))

 

 

Стюарт    до нёё  точно далеко.  

 

А вот тут точно согласна...из Крис певица и танцюрыстка никакая, как из Талии актриса...так что они очень далеко друг от дружки.

 

Раюшин привет :kisses:  


Сообщение отредактировал Lanka79: 02 декабря 2014 - 18:35

  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#603 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 02 декабря 2014 - 20:07


не, я тут писала, через винтажный магазинчик в Лондоне, который принадлежит Талиной подруге и стилисту, и Сиенна там на правах подружки-клиентки в наличии)

 Прям Сиенна сама так говорила?) Ну,что подружка со стилистом Талии? Или это вывод по фото?

 

 Меня немного удивляет когда неких людей мелькающих на фото с Робом  сразу к нему в друзья записывают. При том,что что сам Роб не раз говорил,что унего все друзья со школы. А все остальные я так понимаю для него знакомые и приятели. А это большая разница на мой взгляд)

 

 


так вроде не Талия изобрела такую прическу? или это ее личное ноу-хау?

 Следуя вашей логике: Катя дружит с Робом ------> Роб дружит с Талей -----> Катя тоже дружит с Талей ------> стало быть причесочка это подтверждает. Логичненько по моему,нет?))

 

 


это судьба). 

Это карма)


  • 0

#604 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 20:43


Прям Сиенна сама так говорила?) Ну,что подружка со стилистом Талии? Или это вывод по фото?

мне цитаты Сиенны по этому поводу не попадались, а то бы обязательно сюда принесла).

была статья в Vogue про этот бутик, и там писали, что концепция магазина такова: 

Скрытый текст

среди клиенток была указана Сиенна, я высказала предположение. Оно может быть как верным, так и ошибочным. Ничего более).

 

 


Меня немного удивляет когда неких людей мелькающих на фото с Робом  сразу к нему в друзья записывают.

это лично ко мне претензия или просто общие рассуждения? 

 

 


Следуя вашей логике: Катя дружит с Робом ------> Роб дружит с Талей -----> Катя тоже дружит с Талей ------> стало быть причесочка это подтверждает. Логичненько по моему,нет?))

можно сделать предположение, но оценить вывод с точки зрения соответствия реальности невозможно, так как не может быть определена истинность посылок, на основании которых делается умозаключение. 

Поэтому ваше предположение о Кате также гипотетично как и мое о Сиенне. Может быть, а может и нет). 

Как я понимаю, в этом и интерес общения на какую-ту, даже пустяшную тему, поговорили, кто что мог - предположил, а как там на самом деле -  никто не знает, да и, по большому счету, не важно).


Это карма)

в положительном плане или отрицательном? награда или наказание? :girl_haha:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 декабря 2014 - 20:44

  • 3

#605 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 02 декабря 2014 - 21:23


среди клиенток была указана Сиенна, я высказала предположение.

 Как одна из клиенток) Думаю если б она была  подругой или хорошей знакомой это бы указали) А вот то что там частенько бывает Флоренс из Машин вы пропустили?)) Роб с ней тусит не реже,чем с Миллер и Старриджем) Так что вопрос кто их познакомил   пока открыт)

 

 


это лично ко мне претензия или просто общие рассуждения? 

Общее конечно) Мысли вслух)

 

 


в положительном плане или отрицательном? награда или наказание?

 с моей точки зрения - положительная награда)


  • 0

#606 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 21:28


пока открыт)

да всегда будет открыт). Даже если Роб самолично расскажет, есть основания не доверять его словам). 



вот то что там частенько бывает Флоренс из Машин вы пропустили?)

ага, вот видите, в этом и есть смысл, поделится, кто что увидит - заметит - вспомнит. Иначе какой интерес? 


  • 1

#607 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 02 декабря 2014 - 21:43


Даже если Роб самолично расскажет, есть основания не доверять его словам). 

 Почему же?)) Я допускаю,что это будет в его обычном стиле, с шутками и прибаутками,в урезанном варианте. Но я не исключаю такого варианта. Правда в туманом будущем) Молод он еще мемуары декламировать)

 

 


вот видите, в этом и есть смысл, поделится, кто что увидит - заметит - вспомнит

Ну,вот я прочла и сразу зацепилась за Фло) Которая к тому же сразу после Ветки указана. В паралелльной Вселенной это бы сочли за ЗНАК  :biggrin3:

 

 И потом не смотря на статус жОны Томары Миллер мне до сих пор не сильно нравится. Черную кошку не отмоешь добела. И я все жду ее когда она выкинет какой нибудь фокус.


  • 0

#608 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 21:53


 Почему же?))

а Вы всегда говорите правду, только правду и ничего кроме правды?)


Ну,вот я прочла и сразу зацепилась за Фло)

у меня пробел по Фло, абсолютно ничего не знаю).


Миллер мне до сих пор не сильно нравится.

я к ней нормально отношусь).  


И я все жду ее когда она выкинет какой нибудь фокус.

у нее карьера сейчас прет, ей не до фокусов). 


  • 1

#609 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:16


а Вы всегда говорите правду, только правду и ничего кроме правды?)

 А мы меня обсуждаем сейчас? Или Роберта Паттинсона и его историю отношения? Мне лично Паттинсон ни в чем врал) Так что у меня нет повода ему не доверять)

 

 


у меня пробел по Фло, абсолютно ничего не знаю).
 

 Роб с ней периодически общается. Ходит на концерты, тусит с ее музыкантами,встречаются на светских мероприятиях. Бас гитарист Машин Роберт Эйкройд бывший бф Перри.

[quote name="tatyana-695" post="42484"]
у нее карьера сейчас прет, ей не до фокусов). 

  Посмотрим. Слухи дело десятое,но когда  это касается подмоченной репутации Миллер,все может быть.


  • 0

#610 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:38

Гость_Гость_*,

Можно вас просить - если не зарегиться, то хоть никнейм себе какой-то взять, а то в последнее время сложно ориентироваться. Это можно сделать в расширенной форме.

Спасибо!


сам Роб не раз говорил,что унего все друзья со школы

Да мало ли, что он сам говорил. Он себе уже на условно-досрочное наговорил.  :smex: Заявление для прессы - это не вершина вселенной откровенности. 


Мне лично Паттинсон ни в чем врал) Так что у меня нет повода ему не доверять)

Вы имели возможность сравнить его показания с объективной действительностью??  Лично у меня сличение его показаний по ряду вопрос нередко вызывало удивление, потому у меня нет заблуждений по поводу его искренности.

Да он и сам говорил, что старается врать каждый раз разное.  :pardon:  Наверное, опять врал. 


  • 0

Qp5K.gif


#611 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 00:33


 А мы меня обсуждаем сейчас?

да я просто хотела так тонко намекнуть, что все люди врут, это нормально  :smex:


это касается подмоченной репутации Миллер

да ладно, профессиональная ее репутация в норме, с трудоустройством все в поряде, работой обеспечена).

А то, что она там с женатиком путалась, так кого этим нынче удивишь). "Ужас, конечно, но не ужас-ужас"  :smex:

Кстати, от Талии тоже можно ожидать косяков, посмотрим, насколько она морально устойчива, и снесет ли ей крышу от такого свалившегося на голову счастья, в виде известности, фанатов, папсов и бабла). Проверка на прочность). 


  • 0

#612 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:05

фотки с концерта в Нэшвилле, 1 декабря

 

очень много здесь: http://www.crowdalbu...-Twigs_20141201

плюс там есть кусочки видео

 

B330mE2CcAAw8GQ.jpgB330mDeCIAAHw3-.jpgB330mFJCUAE_2-q.jpgB330mCaCIAAa11H.jpg

 

tumblr_nfyxpb7TKT1rylh3ro5_500.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 03 декабря 2014 - 01:09

  • 5

#613 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:22

много фоток с концерта в Далласе. http://www.dmagazine...igs at Trees000

мой фаворит)

FKA%20Twigs%20at%20Trees011.jpg


  • 4

#614 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 15:35

Атланта, 2 декабря

B355VzRIQAACyJb.jpg

 

B355VymIIAAag-Y.jpg


здесь не очень поняла

tumblr_nfzvmc5Um61u2034wo1_1280.jpg

 

поняла, работа со зрителем, видео момента http://instagram.com...deR/?modal=true

 

еще видео с Атланты http://instagram.com...dU0/?modal=true

http://instagram.com...dUx/?modal=true


tumblr_nfzstvO0oZ1u2034wo1_1280.jpg

http://instagram.com/thawrightway


Сообщение отредактировал tatyana-695: 03 декабря 2014 - 15:36

  • 4

#615 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 16:04


поняла, работа со зрителем

Ага, тоже заметила эту фишку у нее, и выбирает всегда девушек из публики) 


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика