Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#586 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 19:56


 Опять же  непонятно кого благодарить)То ли Старриджа с женой,то ли Фостера ,то ли вообще Перри которая его потащила на Коачеллу) Где Талия выступала как оказалось.

да никого все сам он сделал :smex:  он ж рассказывал как он с девушками, что добиться ему надо :smex:


  • 1

 


#587 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 19:57


стрела Амура

или удар молнии)


Коачеллу

фотки Талии с Коачеллы днем сделаны, и если бы там Роб был, его бы обязательно засекли. 

А Кэти вроде как с Талией не контачит. Ну, по крайней мере, не замечали их в одном пространстве.


То ли Старриджа с женой,

  я бы поставила на Сиенну, они вроде как знакомы с Талией


  • 0

#588 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 20:00


да тут еще и обстоятельства так сошлись с этими съемками несостоявшимися, что у многих возникло ложное понятие что он вот прям на все плюнул ради нее только по концертам и ходит

Ну... есть еще вопрос, а кто-то там планировал ли эти съемки в принципе?? Я вообще не заметила, чтоб кто-то еще из каста, кроме Роберта на съемки прилетел... ну это так между нами, девочками... а Де Ниро вообще ни слова, ни пол слова об этом проекте... 


  • 0

Qp5K.gif


#589 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 20:00


Яблоко на голову свалилось согласно легенде Ньютону, а "Эврика!" сказал Архимед. 

:biggrin3:

эх, Вэл, спутала мне все карты. 


  • 2

#590 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 20:03

 


да тут еще и обстоятельства так сошлись с этими съемками несостоявшимися, что у многих возникло ложное понятие что он вот прям на все плюнул ради нее только по концертам и ходит

Ну... есть еще вопрос, а кто-то там планировал ли эти съемки в принципе?? Я вообще не заметила, чтоб кто-то еще из каста, кроме Роберта на съемки прилетел... ну это так между нами, девочками... а Де Ниро вообще ни слова, ни пол слова об этом проекте... 

 

нене Де Ниро вообще еще раньше Роба в торонто был, его папец  в твиттере приветствовал, да и фотка была де нирина где он уже тоже в образе аккардо был, так что все там нормально было люди готовились


  • 2

 


#591 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 20:29

 Госсип прочитал )) и выдал подтверждение статьеТалии:  FKA Twigs Calls Robert Pattinson “The Man That I Love”

но думаю народ сойдется в рукопашной в комментах под статьёй...если конечно не надоело еще

  • 1

#592 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 20:36


удар молнии)

Так поражает молния, так поражает финский нож...

бац, бац и в точку...  :smex:

 

 


эх, Вэл, спутала мне все карты. 

Да я поняла иронию, ты не думай. Просто для порядку.  :smex:

А то скажут, скажут, что мы тут такие неграмотные сидим. 

 

 


нене Де Ниро вообще еще раньше Роба в торонто был, его папец  в твиттере приветствовал, да и фотка была де нирина где он уже тоже в образе аккардо был, так что все там нормально было люди готовились

Ну тогда еще обидней... 


 

 


 Госсип прочитал )) и выдал подтверждение

:mouse:  подтверждений госсип сроду не выдавал... он( госсип) шел мимо кладбища и его что-то укусило??  :biggrin3: И теперь он жрет одну сырую печенку и выдает подтверждения? 


  • 2

Qp5K.gif


#593 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 20:55


и выдал подтверждение статьеТалии

 

Отслеживают каждый шаг?


  • 0

#594 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 21:07

Так, там в этом интервью пишут, что они обсуждали с Талией The Lego Movie. Если мне не изменяет память, Роберт тоже упомянул этот мультик как лучшее кино, которое он видал в 2014, и было это еще до того, как их засекли с Талией. Где-то на промо Ровера?

Или просто совпадение? :girl_cool:

 

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 30 ноября 2014 - 21:10

  • 3

#595 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 30 ноября 2014 - 21:49


да тут еще и обстоятельства так сошлись с этими съемками несостоявшимися, что у многих возникло ложное понятие что он вот прям на все плюнул ради нее только по концертам и ходит

 

Он может да)) Подговорил Бенарой съемки отменить,типа у меня там  дева новая мужики,ну войдите в положение то,а?)) Те покочевряжились,но в итоге согласилиь)) Вот что страсть то делает)

 

 


да никого все сам он сделал  он ж рассказывал как он с девушками, что добиться ему надо

Так на добитее время надо  :viannen_102:  А у них все как-то быстро случилось)

 

 


фотки Талии с Коачеллы днем сделаны, и если бы там Роб был, его бы обязательно засекли.  А Кэти вроде как с Талией не контачит. Ну, по крайней мере, не замечали их в одном пространстве.

)) А встретиться вечером  в вип-зоне они конечно не могли ни как?))  Или в отеле к примеру ,у бассейна,лежаки рядом стояли?))

 

 И если Перри не контачит с Веткой чего она под нее косплеит тогда?)) ДО первого появления прошу заметить)

 

 


я бы поставила на Сиенну, они вроде как знакомы с Талией

 вот именно,что вроде.  Потому что про Тома и Сиенну Дейли Мейл написал? А мне так кажется у Миллер другой круг общения совсем)


  • 0

#596 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 22:19


Потому что про Тома и Сиенну Дейли Мейл написал?

не, я тут писала, через винтажный магазинчик в Лондоне, который принадлежит Талиной подруге и стилисту, и Сиенна там на правах подружки-клиентки в наличии)


 И если Перри не контачит с Веткой чего она под нее косплеит тогда?))

так вроде не Талия изобрела такую прическу? или это ее личное ноу-хау?


А встретиться вечером  в вип-зоне они конечно не могли ни как?))  Или в отеле к примеру ,у бассейна,лежаки рядом стояли?))

роковая встреча, виной всему случай  :girl_haha:

это судьба). 


  • 1

#597 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2014 - 02:06

фотка из Нового Орлеана

tumblr_nfufcdaMhB1u0u5ilo1_1280.jpg


  • 3

#598 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2014 - 09:27

С падающей драпировкой наряд был лучше.


  • 0

#599 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2014 - 11:33

я не видела этих фоток

Восхитительные #flashbackfriday фото изFKAtwigs из еды с друзьями


B3kcIxeCIAEqvxq.jpg


или пропустила


 

 


фотка из Нового Орлеана

видео судя по одежде оттуда?  http://instagram.com/p/wB95uXqf33/  хотя верха уже нет...

то есть все костюмы у ней трансформируются в процессе...

 

 

фанфото день назад http://instagram.com/p/wAQYdNQnHr/

 

10748545_1505522136399766_1197066680_n.j

 

10809900_756861061073544_360570410_n.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 01 декабря 2014 - 11:42

  • 2

#600 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2014 - 21:31

FKA twigs, альбом LP1 №16 50 Best Albums of 2014 согласно Rolling Stone   


punk.gif


предисловие гугл
2014 был еще один феноменальный год для музыки, освещая темноту, когда она часто казалось, что только свет был от зданий горящих в Фергюсон, Миссури. Ветераны, как U2, Брюс Спрингстин, Том Петти, Джексон Браун и Леонард Коэн показывали молодежь, как это делается, но классический рок был вновь возрождается в более неожиданных способов тоже: восьмидесятых импрессионистов гитары choogle из войны с наркотиками, Должен СЛОВО пьяный пост-панк, Perfume Genius "арт глэм-рок и страны арена-рок Эрика Церкви.
 
Год прошел почти на каждом другом фронте молодых женщин: переизобретение Charli XCX-х панк-поп, Нэшвилл платиновой блондинкой амбиции Миранда Ламберт, инди-рок апофеоз Сент-Винсент, ФКА веток "бродит Avant-R & B и, прежде всего, Тейлор Свифта остановить поп Джаггернаут.Политически хип-хоп Public Enemy нашли нового школьного параллельно в беге Драгоценности, рассказывание историй Лос-Анджелес бриз Dr. Dre нашел новую жизнь в YG и Flying Lotus взял стихи и бьет в эффектно абстрактного территории. Вот 50 альбомов, от которых мы не отказались бы.

Сообщение отредактировал Арина76: 01 декабря 2014 - 21:32

  • 4



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика