Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#31 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2014 - 21:18


Так.., только продолжение другое  

какое другое, Рай? Это её страничка! Даже если он будет тыкать по клавишам. всё равно скажут, что это Талия сама настучала по клаве. а Роб в это время детку в аэропорту встречал.  :pardon:

 

 


Почему Талию не научит  высокомерному  игнору?

ну вот это уже другое дело. :girl_da: Только, опять же. мы ничего не знаем. М.б. он её отговаривал связываться и объяснял, Но не будет же он её связывать.)


Сообщение отредактировал onix: 29 сентября 2014 - 21:23

  • 1

#32 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2014 - 21:34


Будь у Криски своя страница в любой из соц. сетей - ей бы писали абсолютно все тоже самое .

:scratch_one-s_head: Я никогда ничего похожего даже на форумах, где Кристен гарантировано не могла бы это прочитать, не встречала, если честно... 

У Кристен много друзей с открытыми аккаунтами в сети, и они часто пробовали троллить - но никогда и ничего подобного написано не было. 

Во всяком случае, насколько я знаю и читала. 

Смерти Кристен никто не желал, даже после перилинга... кроме робстенов, может быть... 

даже в той ситуации нонки вели себя много приличнее, чем робстены сейчас. 


многие ноны ( принявшие с симпатией Талию )теперь смогли почувствовать на своей шкурке то , что чувствовали поклонницы Криски. Все это очень забавно , на самом деле.

ну это как поменялись телами.  :girl_haha:

Но я думаю, что поклонницы Роберта  - это поклонницы Роберта. А не Талии Барнетт или Кристен Стюарт.  Не шипперы. 


Добавлено позже


Почему Талию не научит  высокомерному  игнору?

А она разве ввязывается?  :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif


#33 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2014 - 21:42


Так что виноваты

вина бывает разной. Человек может быть виноват перед самим собой или перед кем-то.  И, по-моему. в данной ситуации с эти делом эпик мешанина. Переплетение положений.) Если бы еще знать что да как, тогда еще можно сказать точно кто конкретно виноват. А так .... 

А вопрос веры и вопрос знаний  ...  :scratch_one-s_head: Я согласна лишь в том, что люди действительно, излишне полагаются на веру и возводят веру в культ и иногда их, действительно, не лишнее очнуть от самоуспокоений и самообволакиваний иллюзиями. Вера, действительно, я думаю. незаслуженно важное место занимает в нашей жизни. 

Но что вера прям зло и подлежит полному искоренению ... не думаю. В разумных, адекватных дозах и к месту, она , я думаю. всё-таки. созидает, а не разрушает.  :scratch_one-s_head:


  • 0

#34 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 29 сентября 2014 - 21:59


А она разве ввязывается? 

 

Да, что-то пишет, обижается на комментарии...  :pardon:

 

Знакомимся с Талией ближе... )    http://cateunderwood...-is-singer.html


  • 2

#35 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2014 - 22:14


Знакомимся с Талией ближе... )

Рай, но там нет никакого вообще компромата на Талию... она только поет и улыбается. 


Вера, действительно, я думаю. незаслуженно важное место занимает в нашей жизни.

Если меня призывают во что-либо верить, я просто чувствую, что меня пытаются обмануть.  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#36 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 сентября 2014 - 22:14


даже в той ситуации нонки вели себя много приличнее, чем робстены сейчас.

Упс. А я говорила, что робстены хуже нонстенов. А ты со мной спорила.  

 

 


Почему? Я бы позавидовала! :biggrin3: главное - у нее есть Роберт, не важно в качестве любовника, друга или коллеги по пиару, но в любовь случае, кмк, его симпатии стоят ненавистей всех робстенов нашей и окрестных галактик.

А с чего бы ты завидовала, если ты предпочитаешь его на расстоянии?..


  • 0

#37 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2014 - 22:22


А я говорила, что робстены хуже нонстенов. А ты со мной спорила.  

Я сказала, что ноны не говорили таких гадостей Кристен, но это не значит, что они лучше. Инакомыслящих они ненавидят с той же силой. 


А с чего бы ты завидовала, если ты предпочитаешь его на расстоянии?..

Вот и позавидовала бы... на расстоянии.  :pardon: А то уже больно в стиле лисицы и винограда звучит жалость к девушке Роберта. Ах одна ж бедняжка! Вот не повезло же!  :biggrin3:

А вообще ты меня гнобишь не меньше, чем ноны - Стюарт, а овцы - Талию.  И все равно я тебя люблю  :LaieA_062:


  • 1

Qp5K.gif


#38 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2014 - 22:23

роса,
Рай , а чего там , по ссылке , интересного ?
Какая-то муз. тусовка , аж 2012 года ?
  • 1

#39 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 сентября 2014 - 22:34


Я сказала, что ноны не говорили таких гадостей Кристен, но это не значит, что они лучше. Инакомыслящих они ненавидят с той же силой.

 с той же. А гадостей говорили меньше. Получается-по математике-что они лучше.  :biggrin3:

 

 


А вообще ты меня гнобишь не меньше, чем ноны - Стюарт, а овцы - Талию

:shok: 


  • 0

#40 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 29 сентября 2014 - 22:51


там нет никакого вообще компромата на Талию... она только поет и улыбается. 

 

А кто сказал что там компромат  :scratch_one-s_head:   должно быть муз. окружение Талии и всё.., в основном такого же цвета как и она.  На одном мальчике такая же шапочка, как на Робе в последних выходах. )))  точно там любовь...  

 

_MG_0957_made_resize.jpg

 

 


Если меня призывают во что-либо верить, я просто чувствую, что меня пытаются обмануть. 

 

В Роба с Талией тоже не веришь?  Они старательно изобразили пару...   )))

 


Какая-то муз. тусовка , аж 2012 года ?

 

Похоже на то..., там фото.


  • 1

#41 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2014 - 23:03


в основном такого же цвета как и она.

Рая, ну перестань, пожалуйста!! 

Если уважаешь меня и я тебе хоть сколько бы то ни было дорога - пожалуйста, давай больше ни слова о "цветах". Ну мне очень, очень, очень, очень неприятно такое читать.  В отношении кого бы то ни было. 


В Роба с Талией тоже не веришь?

А кто-то призывает меня в нее верить?? 

Я вполне нормально, кмк, оцениваю ситуацию.  пока ничто не заставляет меня считать, что это реально пара или что-то такое. 


  • 3

Qp5K.gif


#42 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 29 сентября 2014 - 23:12


пожалуйста, давай больше ни слова о "цветах".

 

Да пожалуйста... )


  • 1

#43 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 08:34

фанаты разместили её фотосет...

FKA Twigs by Ellen Von Unwerth for The Wild magazine

BywNj_ACAAAanPn.jpg

 

BywNjbKCMAA42B6.jpg

 

BywNjeZCcAA9w7K.jpg

 

BywNjcLCMAAFSwu.jpg


  • 5

#44 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 09:28

 какому то робстененку стало стыдно за действия своих  одногруппников

Делает ли это вас гордиться? Это Vanity Fair пишет, как наша фэндом  запугивает !? Потому что это делает меня очень стыдно!

 

комменты показательны (от одногруппников)

  GenFromDBlockGenStewins 13 мин13 минут назад 
RobstenMonster Как насчет - Интернет в настоящее время ужасно Кристен течение 6 долгих лет до наших дней ?! как это вообще справедливо? она должна была в течение 2 недель! 
   
  hoericuh ♛AthousandFeels 47 с47 секунд назад 
RobstenMonsterkstewalltheway Как ок остановка давая ей чертовски внимание, что она, очевидно, жаждал?
 
видимо надо понимать,что травить будут продолжать(((

 

растет число статей,в которых прямым текстом пишут,что Большинство людей, атакующих FKA ветки кажутся Кристен Стюарт вентиляторы и Twilight одержимые, которым лучше увидеть Роберта Паттинсона назад со своим старым ролей:и лепят следом фотку Стюарт:

 http://www.dazeddigital.com/music/article/21984/1/fka-twigs-hits-out-against-racist-twitter-abuse


Сообщение отредактировал Арина76: 30 сентября 2014 - 09:59

  • 3

#45 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 10:43

Фотосет понравился - "чувственность на грани пошлости". :girl_yes:


  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика