Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#3901 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 04 мая 2016 - 09:18


хе хе

вау,сам фотограф решил похвастаться? :smex:

 

 


Про Талины татухи на Мет Гала http://www.nylon.com...gn=article-page

кусочки процесса https://www.instagra.../p/BE9e2_oJPHV/

 

ChljEZgWMAAgdph.jpg

 

 

гугл кусочка(там конечно специфика,но суть мне была понятна вполне)
Привлеченные знаменитости визажист Анастасия Дурасова с помощью TEMPTU, дизайн татуировки был основан на "ментальной геометрии" и вдохновленная "защитой".  На Instagramе ветки далее затронули эту идею, когда она озаглавила фотографию “мои ангелы, защищают меня”. (Уйдите, язычники!) Вершина рук веток была также украшена геометрическими узорами
"Чтобы подготовить кожу для передачи татуировки, я взяла кусок хлопка и протёрла верхнюю часть спины ветки FKA, используя 70-пРо процентный Изопропиловый спирт TEMPTU", объяснила Дурасова в пресс-релизе. "Тогда я использовала TEMPTU PRO Application Pads, чтобы передать доказательство татуировки на ее кожу. Затем используя тонкую кисть, я использовала ПРО косметику TEMPTU PRO Dura makeup в Черном и Темно-Синем цвете, чтобы проследить доказательство татуировки. Я закрепила татуировку, используя ПРО Бесцветный TEMPTU Порошок ".
 
Для тех из Вас, кто колеблется о постоянных татуировках, это могло быть новым, интересным способом проверить их. Прежде чем мы будем знать это, временные татуировки будут классным, новым способом дополнительным аксессуаром для гламурных случаев....  

Сообщение отредактировал Арина76: 04 мая 2016 - 11:04

  • 8

#3902 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 04 мая 2016 - 09:53

ну и  dailyfkaMet Gala 2016 FKA twigs & Robert Pattinson ❤ #fkatwigs #robertpattinson #goodtolove

https://www.instagra.../p/BE95UJaP3_O/


  • 7

#3903 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 04 мая 2016 - 11:43

Версаче 

 

 

https://www.instagram.com/p/BE-jdqJP31w/?taken-by=dailyfka

 

13117927_1609650619360969_678056627_n.jp


Сообщение отредактировал Арина76: 04 мая 2016 - 12:34

  • 8

#3904 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 мая 2016 - 13:55


Новые фото Талии, НЙ, 3 мая 

 новые копытца)) От кого интересно?


  • 3

#3905 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 мая 2016 - 14:19


новые копытца))

 

Копытца знатные, конечно)) Но Таля любит такоЭ)  :pardon:


  • 3

#3906 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 04 мая 2016 - 20:27

Художник  боди арта(что делала Талии узоры)Анастатсия Дурасова

Скрытый текст

ещё  из первых уст:

 

Меня зовут Анастасия Дурасова, я визажист и тело-художник в Нью-Йорке. И я люблю превращать человеческие тела в произведения искусства. Body Art является сотрудничество, где все участники - модель, фотограф, помощники одинаково важны. Модель и ее личность может полностью изменить мою идею!

Я рисую лица и тела модели, используя профессиональные продукты для боди-арт, аэрографа и кисти, карандаш для глаз и сыпучих пигментов. Это занимает до 12 часов, чтобы нарисовать 1 человеческое тело! Но обычно я провожу от 6 до 8 часов для одной картины тела. источник

 


Сообщение отредактировал Арина76: 04 мая 2016 - 20:30

  • 8

#3907 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 04 мая 2016 - 22:18

Арина76, о как, и тут наши люди приобщились к большому искусству!  


  • 4

htn6gu4vawso.jpg


#3908 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 мая 2016 - 23:14

Украшения на голове и лице Талии от House Of Malakai Они разместили в своем инста

 

13102440_990103864413928_2039154628_n.jp

 

houseofmalakaiBeautiful FKA Twigs at the Met Gala wearing House Of Malakai face jewelry #houseofmalakai #hom #fkatwigs#metgala #metball #metgala2016

 

 

А временные татуировки спроектировал лондонский тату-салон Maxime Buchi - Sang Bleu  Из их инстаграма

 

13151303_242098959483946_869782205_n.jpg

 

mxmtttIt was an honour to design these temporary tattoos for my friend@fkatwigs and her @metmuseum#metgala outfit! Dress by@versace_official

 

mxmttt Это была честь спроектировать эти временные татуировки для моего друга @fkatwigsи ее @metmuseum #metgala наряд!Платье от @versace_official


  • 8

#3909 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 мая 2016 - 00:49

МОЛОДЕЦ ! Все продумано до мелочей ,Умничка. :hands:


  • 4

#3910 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 05 мая 2016 - 01:03


 новые копытца)) От кого интересно?

Копытца знатные, конечно)) Но Таля любит такоЭ) 

конструкция необычная

9612937m.jpg


  • 5

#3911 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 05 мая 2016 - 15:23


Талия совместно с House of Matriarch работает над новым ароматом духов, которые планируется выпустить позже в этом году. Неизвестно будет ли это новый вариант уже существующей линейки или совсем новый аромат, продавать планируется через Талин интернет-магазин.
ещё про духи статья от наших:

FKA Twigs выпустит аромат

FKA Twigs и парфюмер Кристи Мишель (основатель независимого парфюмерного дома House of Matriarch) объявили о скором запуске именного аромата певицы. Для Твигс это не первый опыт работы с House of Matriarch — пару лет назад инди-бренд создал для нее парфюм по индивидуальному заказу. Будет ли новый аромат его версией или новым запахом, пока не ясно.
 
House of Matriarch — молодой американский бренд. Его основательница Кристи Мишель увлекается космологией, растительной медициной и музыкой и считает, что между нотами мелодий и ароматов есть некая необъяснимая связь.
 
Кристи Мишель считает, что духи FKA Twigs вряд ли когда-либо попадут на полки мультибрендов. «Она не слишком любит корпорации — как и я. Она не хочет продавать аромат с помощью сетевых ритейлеров. Скорее, Талия Барнетт разместит его на своем сайте — фанаты вмиг его раскупят», — считает парфюмер. «Я рада работать с ней. Она меня вдохновляет. Своей смелостью», — добавляет Кристи.

к статье выбрали вот такое фото

FKA2peg_.jpg


наверно статья перепечатка,но спасибо,что перевели))


  • 8

#3912 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 05 мая 2016 - 19:51

Vogue UK June 2016 by Tim Walker В июне, так понимаю, ожидается фотосет в Воге  :ura:

 

Vogue_UKJune2016.jpg


  • 7

#3913 ONLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 мая 2016 - 20:22


в Воге 

 

Цветовое решение очень удачное.


  • 3

#3914 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 05 мая 2016 - 20:57


Tim Walker

 

У человека нет предела фантазии, интересно будет посмотреть что с Талей наснимал)


  • 5

#3915 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 05 мая 2016 - 21:05


В июне, так понимаю, ожидается фотосет в Воге 
ого! ничего себе!!Щас борцы за нравственность вылезут из щелей  :smex:   Но думаю обломится им. Ибо  Вог , всемирно известный Тим Уокер.Пусть почитают на досуге-https://wiki.wildber...phers/уокер-тим
  • 6



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика