Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#3331 Гость_Созерцатель_*

Гость_Созерцатель_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:40


Вообще не вижу смысла искать смысл в фотках из инстаграма) Этот ресурс для этого и создан,что б постить там все что тебе хочется)) Хочется себя любимого во всх позах,хочется что то другое)

Создавался  для этого, а используется в том числе и по меркантильным соображениям. :wink: Уже немало примеров, когда посты в инстаграм превращаются в звонкую монету. 


  • 0

#3332 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:48

Создавался  для этого, а используется в том числе и по меркантильным соображениям. Уже немало примеров, когда посты в инстаграм превращаются в звонкую монету. 

 

 Я знаю) Известными личностями инст используется для  раскручивания своих проектов и себя любимого. Карандаши используют его для рекламы  брендов с которыми у них контракты и не только они. Плата за рекламные фото в инстах теперь обычная практика.


  • 0

#3333 Гость_Созерцатель_*

Гость_Созерцатель_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:59


Я знаю) Известными личностями инст используется для  раскручивания своих проектов и себя любимого. Карандаши используют его для рекламы  брендов с которыми у них контракты и не только они. Плата за рекламные фото в инстах теперь обычная практика.

Получается, есть  "в фотках из инстаграма" и не такой уж очевидный на первый взгляд смысл. Посмотрим, что конкретно по сабжу дальше будет.


  • 0

#3334 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 20:15

Да на фига нужно троллить эту нежить

Ну по поводу тролизма это же просто измышлизм для гостей. Как в самом то деле было кто ж знает.
В любом случае не думаю что в этом такой глубокий смысл.

Отношения это когда твои тараканы прекрасно уживаются с  тараканами другого вида))) Или вообще они у вас одинаковые))


Поддерживаю:-):-):-)
  • 2

#3335 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 21:59


это, имхо, больше для одержимого фанатья, а не для личной жизни актеров, не так ли? И все, что там опубликовано - от слова публика - становится ее, публики, достоянием. И неизбежно получает определенные - в силу испорченности каждого, трактовки
  она творческий человек,яркий,её в рамки не засадишь,те кто с ней рядом прекрасно думаю об этом знают.   А уж фонатьё... скажу так- всем не угодишь.   Найдут к чему прицепитьсяи без инстаграма.  Вспомни хотя бы прогулку Талиии Паттинсона  с собакой.Её чуть не расстреляли))  Да и  сейчас например  наблюдаю как приписывают ей развязное поведение в малознакомой компании . А на поверку выясняется,что компания то далеко не незнакомая .А можно сказать очень даже связанная совместной работой кто танцами,кто фотосетами и интервью,а может и дружбой, крепкой ,о которой знать не про нашу честь)) Только вот фонатьё никак не хочет смириться с этим.

 


он принимает свою партнершу со всеми ее закидонами,а она его.

угу)
  • 4

#3336 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 20 декабря 2015 - 00:45

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 0

#3337 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2015 - 00:59

Гость_Первый ;)_*,

guy оказывается  gay   :smex:  


Сообщение отредактировал tatyana-695: 20 декабря 2015 - 00:59

  • 2

#3338 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 20 декабря 2015 - 01:03

 Смотрю на Гетти фото)) Кристофер Кейн там же

 

10832597_m.jpg

 

 


  • 0

#3339 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 20 декабря 2015 - 01:14

10832618_m.jpg

 Томара все таки с Сиенкой приехал))

10832631_m.jpg

 

Каркунья и Мерт Алас (постил как то фотки Роба в своем инсте)

 

 

 

 


  • 0

#3340 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 20 декабря 2015 - 01:16

guy оказывается  gay  

 

 Мы ржем ,а у кого то трагедь сейчас) Опять теория рухнула))


  • 0

#3341 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2015 - 01:25

 


 Томара все таки с Сиенкой приехал))

в dailymail написали, что Сиенна уехала одна. 



а у кого то трагедь сейчас)

то ли еще будет)))


  • 2

#3342 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 20 декабря 2015 - 01:32

в dailymail написали, что Сиенна уехала одна. 

 

 Прально,Томара  потом подсел)) Шифруются же ну))

 

то ли еще будет)))

 

  лиса бежала,а может не бежала))

 

 Вообще забавно у сама знаешь кого любой мужик в окружение сразу становился геем тогда,у Тальки сразу любовником  :girl_haha:


  • 0

#3343 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2015 - 09:24

All at the George party last night: On the left is Matt Josephs-boyfriend of artist Matthew Stone, Twig's old friend

 

то то я смотрю   фото Талии с фотографом кроме фандома никого на пошлые домыслы не раскрутило))  была статья про Тома,Сиенну(с вопросам  вместе-не вместе,а про Талию,что веселилась с друзьями без Паттинсона на рождественской вечеринке...и всё)

 

CWofjpLWUAAcygF.jpg

 

))

CWoIxQ-WIAA4vv1.jpg

 

 

 


Мы ржем ,а у кого то трагедь сейчас) Опять теория рухнула))

ничего не рухнула. Либо "тактично" не заметят этой фотки про ориентацию фотографа,либо придумают еще к чему прицепиться.    

 

 

 


то ли еще будет)))

вот вот))


Сообщение отредактировал Арина76: 20 декабря 2015 - 10:02

  • 2

#3344 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2015 - 13:19


guy оказывается  gay

Эгегей!  :smex:  Еще одна иллюзия разбита вдребезги. Как же хейтерш Талии жисть пинает. Чего не удумают - все пук в лужу. У них гей-радар барахлит, неверные дает результаты - натуралов они видят геями, геев - натуралами. 

Найдут к чему прицепитьсяи без инстаграма

Да это я и не сомневаюсь...  :girl_yes:


  • 5

Qp5K.gif


#3345 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 20 декабря 2015 - 22:26

Получается, есть  "в фотках из инстаграма" и не такой уж очевидный на первый взгляд смысл. Посмотрим, что конкретно по сабжу дальше будет.

 

 Ну,сабж рекламит только себя,свои проекты и вот свой мерч)) Ни постит ничего личного,ни каких намеков или знаков))

 

 Кстати не факт,что фото запостила сама Талия)) Так как было заявлено,что  теперь этим занимается кто то из команды.  Типа снесла приложение из айфона после того как ее начали там оскорблять.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика