Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#3316 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:14

Позорила веселым видом. Запиши. 

 

:pishu:  

 

это еще что а "это издевательство над фандомом"(с) как тебе?

 

 А чем издевательствр? В посещение вечеринки,веселом виде или в самом факте существования на планете Земля?))

 

 Роб с Талей вроде не сиамские близнецы пока что. Что б  везде и всюду вместе ходить. Она в Лондоне,он в Нй тоже не скучает как видим) Что за дебильная мания сначала верещать о том,что они не отлипают друг от друга ,а  как только отлипли  начинать причитать по поводу раздельного времяпрепровождения?!


  • 0

#3317 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:25


 А чем издевательство? В посещение вечеринки,веселом виде или в самом факте существования на планете Земля?

Я так понимаю, что наибольшее нарекание о высокодуховных дев с тонкой душевной организацией вызвали Талины обнимашки с фотографом. Это адюльтер века, она ему изменяет!   :no: Ну а так - это риторический вопрос. 


  • 1

Qp5K.gif


#3318 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:30


вчерашние публикации в инстаграмме я бы тоже так квалифицировала. 

а что на них было? и главное чьё то тело было?)))) для кого это выкладывалось?   уж не возомнил ли фандом себя в роли толкователя?)))

 

 


В посещение вечеринки,веселом виде или в самом факте существования на планете Земля?))

я думаю существования. Если бы на фотке она улыбнулась глядя на этого фотографа,результат был бы примерно  тот же))) 


Сообщение отредактировал Арина76: 19 декабря 2015 - 16:37

  • 2

#3319 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:22

Ну... вчерашние публикации в инстаграмме я бы тоже так квалифицировала.  Не стоило кормить троллей.

А по мне так очень даже классно получилось.
Посыл понятен. Не важно, насколько красиво фото, важно кто на нем, то есть кажется на нем ( ну тут лиса бежала а может не бежала..)
То что головы не было супер тонкий троллинг. Так и представляю: видите, люди, кому то все равно, что на это же самое фото он может быть любовался и писал восторженные комментарии, на как только оно было размещено в другом месте сразу стало пошлым..
  • 1

#3320 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:27


для кого это выкладывалось?

Понятия не имею.  :pardon:  :pardon: Я не осуждаю просто... досадую. И так лучи поноса с ног сбивают... опять ЛЖ Роберта изговняли. Я имею в виду обсуждение, но совсем уже интимнейших обстоятельств его постельной жизни. Может быть, цель публикации фото была другая, но побочный эффект, к сожалению, этот.


  • 0

Qp5K.gif


#3321 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:39

Кать , а кто эту личную жизнь опять ему изговнял ?
Имя сестра , назови имя ........
  • 0

#3322 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:25


. И так лучи поноса с ног сбивают... опять ЛЖ Роберта изговняли

 исключительно  в  глазах тех,кто так считает. Фандурдомом жизнь Паттинсона не ограничивается.   Но у меня уже чувство,что фандурдом берёт на себя наглость считать,что раз он считает,что  не моги шевелиться,отсвечивать, то значит и всему остальному миру важно знать,а правильно ли "отсвечивает" у  Паттинсонаего девушка???)))  Может не брать на себя такую страдательную миссию,а?? Миллион людей празднуют,веселятся,куролесят на праздниках в кругу друзей,обнимаются, и вдруг кто то решает(по секундным фоткам!!!),что это неприлично))) да тьфу на них!)))Так что пусть купаются в своём поносе гости)))


 


цель публикации фото была другая, но побочный эффект, к сожалению, этот.

может кто то забыл про что поёт ФКА Твигс?? да миллион причин почему! И все могут быть мимо...Но я не удивилась бы если вскоре что то появится у ней японской тематики....или фотосет...или танец,или еще что))

Сообщение отредактировал Арина76: 19 декабря 2015 - 18:20

  • 4

#3323 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:26


То что головы не было супер тонкий троллинг.

Да на фига нужно троллить эту нежить? Только внимание обращать на их существование. Буду думать, что картинка имела скрытый, понятный только посвященным иронический смысл - и дело было не в том, чтоб тралллить фанатью пиздобратию. Пусть Кристина "нонок троллит" (с) - это ее миссия. 


Имя сестра , назови имя

Легион. Достаточно, в принципе, комментов под фоточкой. остальное... если бы ты знала о чем думали эти ублюдки... а ты, что, знаешь, о чем они думали?... нетрудно догадаться.(с) 


Миллион людей празднуют,веселятся,куролесят на праздниках в кругу друзей,обнимаются, и вдруг кто то решает(по секундным фоткам!!!),что это неприлично))) да тьфу на них!)))

По поводу вечеринки я с тобой согласна. По поводу фоточки - у меня сомнения, которые я выше изложила. Если это троллинг - не стоило до него опускаться.  :girl_cool:  Опять же - это только мое мнение, ясное дело, что я Талии или тому, кто ведет ее инсту - ни в одном разе не указ. 


  • 2

Qp5K.gif


#3324 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:39


Если это троллинг - не стоило до него опускаться. 
ну а я вот думаю фотосет будет (например) ))  

а троллинг...это опять из серии -слишком много одержимое фонатьё думает о своей значимости для актеров-   )))  



а кто эту личную жизнь опять ему изговнял ?
вот типичный пример-сам придумал,сам домыслил, ибо фантазий нереализованных вагон  :smex:
  • 2

#3325 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:45

Арина76, ппкс-ю! 


  • 4

#3326 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:47


это опять из серии -слишком много одержимое фонатьё думает о своей значимости для актеров

Но открытый для публики инстаграмм - это, имхо, больше для одержимого фанатья, а не для личной жизни актеров, не так ли? И все, что там опубликовано - от слова публика - становится ее, публики, достоянием. И неизбежно получает определенные - в силу испорченности каждого, трактовки. И эту фотографию, кмк, трудно воспринимать иначе, как вброс дерьма в вентилятор. Может, была другая цель - для меня в силу неосведомленности, не очевидная. Но помимо целей, есть и следствия. 


  • 1

Qp5K.gif


#3327 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:47

ну а я вот думаю фотосет будет (например) ))  

 

 Мне тоже так кажется)

 

 Вообще не вижу смысла искать смысл в фотках из инстаграма) Этот ресурс для  этого и создан,что б постить там все что тебе хочется)) Хочется себя любимого во всх позах,хочется  что то другое)


  • 0

#3328 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:52


вот типичный пример-сам придумал,сам домыслил, ибо фантазий нереализованных вагон

Но понятно же на какой ответ намекал наш Гость? Что ЛЖ Роберта изговняла сама Барнетт. Наверное, своим присутствием в ней. по мнению гостя... 


  • 0

Qp5K.gif


#3329 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:06

Что ЛЖ Роберта изговняла сама Барнетт. Наверное, своим присутствием в ней. по мнению гостя... 

 

 Осталось Паттинсону сообщить сие открытие,а то он не в курсе как всегда)) Вот увидит фотку с голой жопой и прозреет однозначно.  Выгонит на мороз  в чем мама родила и вернется  к  Стюарт которая (по их мнению) всю его жизнь розовыми лепестками изговняла усеяла.


  • 0

#3330 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:12

 Когда до людей дойдет,что не  Барнетт так другая ,но она все равно будет (или он,чем черт не шутит?)) И это не будет К.Стюарт.  И Роб решит сам с кем ему быть,не ком жениться и с кем делать детей. И если он состоит в этих отношениях,то наверно он принимает свою партнершу со всеми ее закидонами,а она его. Отношения это когда твои тараканы прекрасно уживаются с  тараканами другого вида))) Или вообще они у вас одинаковые))


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика