Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#1816 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 20:56

Есть за что, вот и расхвалила.

 

Это так важно? Не сомневайтесь, она женщина. 

Если так, и если похвалила искренне... То Ветке должно быть вдвойне приятно.) Всё-таки, заметные девочки в вогинге (так этот стиль называется, никак не усвою? :girl_haha:) пока редкость, кмк... И тётка, возможно, придушив ревность, оценила по достоинству Талину старательность, способность и желание к обучению и решительность.)

 

Но, Ленусь, ну вот имха. На видео с шоу, что Гость_Первый ;) принесла, мне прям в глаза бросилось - на фоне танцоров-мужиков Ветка именно в плане танца проигрывает, где-то недотягивает, не дожимает что ли, не настолько отточены, завершены движения. Ещё раз - имха-имха, я просто зритель, не спец по хореографии.)) Но то, что Талия способствует популяризации вогинга - факт, конечно.


  • 2

#1817 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 21:06

Danielle Polanco (https://twitter.com/DanniP85) разместила в инстаграме: https://instagram.com/p/233jK9jXm0/

 

 

Там же фото)

 

DvtxH9LaIvs.jpg

 

 

P.S. Эта же хотя бы надеюсь девочка?)))

 

Еще какая)  http://en.wikipedia....anielle_Polanco


  • 0

#1818 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 21:09

На видео с шоу, что Гость_Первый ;) принесла, мне прям в глаза бросилось - на фоне танцоров-мужиков Ветка именно в плане танца проигрывает, где-то недотягивает, не дожимает что ли, не настолько отточены, завершены движения.

 

 Ну тут или петь вживую  или танцевать наравне с мужиками) Они там для того и взяты,что б танцевать)) Любая певица на шоу не танцует так же как ее танцоры) У них задачи разные) Посмотрите Призматик тур Перри или ту же Мэдж)  На фоне подтанцовки все проигрывают) 


  • 0

#1819 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 21:29

Гость_Первый ;)_*, да я ж не спорю.) Уж не знай, что там за стили танцевальные у Кати и Мадонны в подтанцовке, но тут-то упор на вогинг, да? И если б именно в ключевых элементах (те же руки вокруг лица, ножка эта, задранная в падении, которая у Талии заметно подрагивает) была у Ветки чёткость, то было б эффектней, на мой вкус, а то складывается впечатление (у меня)), что просто "ходит красиво".) Всё-таки у Талии движения женственные, плавные, кошачьи, по сравнению с танцорами, но мож на то и расчёт.)))


  • 0

#1820 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 21:55

11326155_841091865944939_1664239196_n.jp

 

Скрытый текст


  • 0

#1821 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 21:59


но тут-то упор на вогинг, да?

дайте мне блеснуть знанием материала    :smex:

Там еще танцоры у Талии, которые из Wet Wipez  - там танцевальный стиль крамп https://ru.wikipedia.org/wiki/Krump

вот у них более агрессивные и резкие, четкие движения, по сравнению с вогом. Это энергичный танец))))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 20 мая 2015 - 22:00

  • 5

#1822 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 21:59

В последней песне прослеживаются, вроде, китайские мотивы. 


  • 0

#1823 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 22:02


Там еще танцоры у Талии, которые из Wet Wipez  - там танцевальный стиль крамп https://ru.wikipedia.org/wiki/Krumpвот у них более агрессивные и резкие, четкие движения, по сравнению с вогом. Это энергичный танец))))

Ок, ок, ухожу, ухожу.)))

 

Отнюдь не блещу

знанием материала

:pardon:


  • 1

#1824 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 22:04

на фоне танцоров-мужиков Ветка именно в плане танца проигрывает, где-то недотягивает, не дожимает что ли, не настолько отточены, завершены движения.

 

Евусь, а я сказала где-то, что Талька прям супер-пупер, лучше всех?  :sherlok:  Вот давай рассмотрим похвалу Даниэлы Поланко...

I love @fkatwigs and her determination to get things right! She's been training in vogue for over a year and still wants to perfect it. I been vogueing for 12 years and I still don't have it all together but it doesn't matter. You have to start somewhere and look down the finish line, and not judge yourself every learning moment. I helped her for only a day and it made such a difference. She is so inspirational, these 3 performances of her show Congregata I know for sure has changed the minds of many people on how they look at art. You might understand it or not but you appreciate the work and talent behind it. I can't say enough how proud i am of her and everyone behind this amazing project.
Lots of you have been asking when l would be teaching her and I finally got the chance. This last section i helped her out in for like 2 secs. Get into those hands and her flinging those braids around like a propeller YES GAWWWD. The fact that she learned from many voguers not just 1 made my job so much easier. Difference between her and many artist is the ego....she's willing to listen which makes her grow in a rate most of these artist can't. Why dumb down what you love to do when you can just learn it correctly with all the best around you. Nothing but vogue legends around this one 

Thanks for having me involved in your amazing journey @fkatwigs.....I'm honored! 

 

пы сы Не знаю почему весь пост не прошел... может очень большой? :scratch_one-s_head: ... разделю на два


Сообщение отредактировал murmel: 20 мая 2015 - 22:07

  • 2

#1825 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 22:09


Ок, ок, ухожу, ухожу.)))  

блин, Ева, просто очень мне хотелось в ваш разговор встрять))).  Дай, думаю, чё умного вверну  :balblabla:  :smex:

 

лучше бы молчала(. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 20 мая 2015 - 22:10

  • 1

#1826 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 22:14

Перевод:

Я люблю ФКАтвигс за ее решимость сделать все правильно! Она тренируется вогингу около года и хочет довести это до совершенства. Я занимаюсь вогингом с 12 лет и до сих пор у меня не все идеально, но это не имеет значения. Вы должны с чего-то начать и видеть впереди цель, и не судить себя в каждый момент обучения. Я помогла ей всего один день и уже можно видеть разницу. Она так вдохновляет, эти три выступления ее шоу Congregata, я знаю точно, изменят взгляд многих людей на искусство. Они могут понимать это или нет, но вы не можете не оценить работу и талант, вложенные в это. Я не могу выразить, как я горда ею и всеми, кто стоял за этим проектом. 

Многие из вас спрашивали буду ли я тренеровать ее и наконец-то у меня появился шанс. Вот этот отрывок (имеется ввиду, наверно, видео в инсте), я помогла ей с двумя элементами. Движения рук и кручение косами, как пропеллером. ДА! Факт, что она учится у многих мастеров вога, не только у одного, сделала мою работу намного проще. Разница между нею и многими артистами, это ее эго...она готова слушать, чем достигает роста (в мастерстве), многие артисты не делают этого. Зачем глупеть в том, что вы любите делать, если вы можете научиться как делать правильно у лучших вокруг вас. Не как легенды вогинга, которые были одни. (прим. в последней фразе не совсем уверена)  
Спасибо за то, что взяли меня в ваше удивительное путешествие  fkatwigs ..... Для меня большая честь!
 
Вот выделенное для меня является ключевыми моментами. Т.е. Талька понимает, что нет предела совершенству, у нее нет звездных замашек, она действительно увлечена всем этим и готова учиться... и я верю, что следующее ее выступление будет еще лучше)

  • 4

#1827 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 22:15


ринесла, мне прям в глаза бросилось - на фоне танцоров-мужиков Ветка именно в плане танца проигрывает, где-то недотягивает, не дожимает что ли, не настолько отточены, завершены движения.
я тебя поняла))),на моё имхо она (ФКА Твигс)и не должна выдавать 100% вог. Верней это просто нереально.Она же поёт? Поёт. А те движения ,что воггинг требует,там никакого дыхания не хватит соблюдать...я вообще поражаюсь,как она что то еще умудряется при этом не задыхаясь выдавать. Верней я бы не поверила ,если она однвонременно выдавала бы уровень танцовщицы воггина и пела при этом.  В противном случае только петь под фонограмму. 


Ок, ок, ухожу, ухожу.)))
здрасте пожалуйста,ты такую интересную тему подняла...потому как сочетание певицы и танцовщицы это очень непростое сочетание....
  • 2

#1828 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 22:15

блин, Ева, просто очень мне хотелось в ваш разговор встрять))).  Дай, думаю, чё умного вверну  :balblabla:  :smex:

лучше бы молчала(. 

Да прям! :kisses: Эт я ваще не в теме, всплываю тут эпизодически, вякну некомпетентную имху.)))

Таня, мир-дружба-бабблгам! :cvetozhec:


  • 2

#1829 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 22:27

CFdvDXcUUAAfOnn.jpg



Ну тут или петь вживую  или танцевать наравне с мужиками) Они там для того и взяты,что б танцевать)) Любая певица на шоу не танцует так же как ее танцоры) У них задачи разные) Посмотрите Призматик тур Перри или ту же Мэдж)  На фоне подтанцовки все проигрывают) 
вот вот.))


Там еще танцоры у Талии, которые из Wet Wipez  - там танцевальный стиль крамп https://ru.wikipedia.org/wiki/Krumpвот у них более агрессивные и резкие, четкие движения, по сравнению с вогом. Это энергичный танец))))
 Талия не сможет танцевать на уровне  танцовщиков и с менее энергичным танцем -дыхание не позволит. Берет элементы ,умудряется соединять,и это удивительно. Она порой в таких позах поёт...тут устоять то трудно,не то что звуки извлекать...
  • 0

#1830 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 22:58


Я долго у вас здесь не отписывалась, потому что раньше мои сообщения тоже явно восприняли отлично от того, какой смысл я в них вкладывала.

Вы простите, это у нас уже фандурдомная деформация личности.  :pardon:

А так пишите, конечно, мы вам очень рады, просто когда познакомимся чуть ближе - то станем приветливее. 


  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика