Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#1786 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 13:01

с фанатом show May 18th https://instagram.com/p/22yJR4pzea/

CFW0iafVIAEmxJQ.jpg


  • 1

#1787 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 13:57

Талька уставшая... не мудрено, днем поди тренировки, вечером шоу, и так три дня подряд  :girl_pet_kitty:

11259941_494827744000077_2132702659_n.jp

 

Кстати, на Тальке новое украшение, изготовлено на 3D-принтере, сайт дизайнера можно посмотреть здесь

 

11273121_368957253300892_1405174138_n.jp


  • 3

#1788 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 14:19


А в молодости красавица была 

Мишель Лами.

Тут на Милу Йовович оч. похожа... 


чему она может научить нашего Мальчика.

Носить одежду Рика Оуенса - не об этом ли мы всегда мечтали?  :smex:  Товар лицом, так сказать... 


надувная кукла

Это по аналогии с надувной куклой из секс-шопа, видимо... 

Она нас учит относится к сексу бережней... 


Да, Талия явно выделяется на фоне других. Даже леди Гага отдыхает

У Гаги одни наряды какие-то сумасбродные - и все. А Талия к тому же работает с оригинальными творческими людьми, ее клипы - как правило совместный труд различных людей. Которые хоть каждый по своему экстраваганте и уникален, тем не менее отлично работают в команде. 

Но для определенного сорта людей, конечно, подобное - шок-шок... ну представления о приличиях у них какие-то сентиментальные, банальные, пошлые даже... а все вот это предельно откровенно, но не вульгарно... 


  • 2

Qp5K.gif


#1789 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 14:30

А это, наверное, с первого концерта, потому что без сердечка. 

 

 

11324489_1600573256884509_678448255_n.jp

 

русский парень) https://instagram.co...aken-by=alexeyg

11282250_830477547006923_1836599658_n.jp

 

11311957_445524965605789_1434829377_n.jp

 


новое украшение, изготовлено на 3D-принтере,

:girl_net: не, не нра). эти ей больше идут) http://finchittida.com/



У Гаги одни наряды какие-то сумасбродные - и все.

несогласная я). Вокальные данные у нее очень даже). Песни и клипы многие интересные. 


вот фото понра)

tumblr_nok199Grwi1u2034wo2_540.jpg


  • 2

#1790 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 15:25

Талия с фанатами видео

 https://instagram.com/p/22oizJpSiH/


эмоции переполняют:

LMFAOO I AM CRYING CUZ I AM SO UGLY AND I WAS FREAKING OUT WHEN @fkatwigs HUGGED ME FRONT ROW OF HER CONCERT AT THE BROOKLYN HANGAR. ALL OF HER TALENTED DANCERS SLAYED ALSO OH MY GOD ❤️ #congregatanyc #brooklynHangar #fkatwigs #congregata

гугл

LMFAOO я плачу ПОТОМУ Я так некрасиво и я волнуюсь, когдаfkatwigs обнял меня передний ряд ее концерт в Бруклине ангаре. Все ее талантливых танцоров уничтожили ТАКЖЕ ОН МОЙ БОГ ❤️ #congregatanyc #brooklynHangar #fkatwigs #congregata


действительно  у парнишки глаза на мокром месте мне показались,,,ну или так получилось)


Photographer Jolene Siana Shots of FKA twigs #Congregata 

CFXVv3NUsAIFmJj.jpg

 

CFXVv9UUsAITDMI.jpg



русский парень) https://instagram.co...aken-by=alexeyg
к тому же модель
  • 2

#1791 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 15:41


не, не нра).

Мне тоже не очень, китч какой-то.  :pardon:  посмотрим, наденет ли мы это ожерелье Талька еще раз. 


  • 2

#1792 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 18:16

#Congregata FKAtwigs

CFX99psVAAIIBb4.jpg


CFX-pqgW0AEAhzU.jpg


  • 5

#1793 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 18:31


несогласная я). Вокальные данные у нее очень даже). Песни и клипы многие интересные. 

Ну... я ее не очень знаю, в основном по имиджу в ЖП и т.д.  Кмк, Гага в отличии от Талии - масс-маркет, а Таличка - глубокий андеграунд. Ну имха...  :pardon:


вот фото понра)

Здоровское шоу.  Молодец она. 

Мне не то, что такое прям нравится, но я искреннее творчество уважаю, тем более - это сколько труда. И смелости... 


  • 4

Qp5K.gif


#1794 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 21:43


вот фото понра)

элементы лазерного шоу

CFYrJdtWEAIzgJB.jpg


IO51I-ArFMo.jpg


f-HwE5rZo2s.jpg

 

sdyrSfLJArI.jpg


блюстителей нравственности,там ще кондрашка не хватила? :smex:  а то как бы  опять не перепутали реал со сценой. волнуюсь прям :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 19 мая 2015 - 21:44

  • 6

#1795 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 22:03

Часть 2 =)

 

---------------------------------------------------

 

- Расскажи мне о твоей фотосъемке с Juergen Teller.

- Juergen был вдохновлен просмотном моего видео "Glass&Patron", которое только вышло. В видео я использовала искусственную среду - подиум - и поместила ее внутрь естественной среды. И он захотел сделать нечто противоположное - взять часть природы и поместить ее в созданное человеком окружение.

- Ты также являешься режиссером видео. Что тебя подтолкнуло к тому, чтобы воссоздать хореографию и атмосферу вога?

- Вог дал мне возможность найти свободу, связанную с моим телом, какую я никогда не находила, когда была танцовщицей. Когда я работала профессионально как танцовщица, я была тем, кого называют "choreo-head". choreo-head - это танцор, который может pick up (подобрать, подхватить) хореографию, которая еще не имеет (не относится) определенный стиль и которую они могут назвать своей собственной. Я получила классическое образование, что означает, что я владею основами техники, но не было стиля танца, который я бы на самом деле любила. Я была довольно сильно увлечена крампом, но я никогда не была полностью погружена в него. Затем, около трех лет назад, я начала посещать vogue nights в Нью-Йорке. Я почувствовала некую связь с тем, что они делали. И я испытала разочарование от мысли, что мое тело не сможет это сделать. Это была самая прекрасная вещь,которую я когда-либо видела. С помощью вога ты можешь найти очень женственную позу для всего. Это может быть дерзко. Это может быть сексуально. Это может быть плавно (спокойно). Ты можешь быть уязвимым. Каким угодно. И я думаю, это то, что я стараюсь изобразить в моих работах также, не важно что я делаю.

- В фотосессии ты одета как Вилли Нинзя. Почему ты решила отдать дань уважения ему?

- Я всегда очень любила, как Вилли Нинзя выглядит, но я в действительности не знала много о с персональной точки зрения. Но когда я делала Glass&Patron, я имела удовольствие встретиться с Javier Ninja, кто в настоящее время является отцом House of Ninja. Я получила возможность поговорить с Хавьером о том, каким человеком был Вилли, почему он стал такой легендой вога и почему он оказался способен сделать вог значимым для культуры. Еще одна вещь, которая мне понравилась в Вилли, это то, как он имел это очень женское чувство стиля одежды, но в то же время придерживаться мужской элегантности в том, как он танцевал. Мне показалось, это будет очень интересно одется как мужчина embracing his feminine side, which is a complicated kind of challange (не знаю, как здесь лучше перевести).

- Для меня всегда было довольно сложно connect to myself (обращаться к себе, соотносить себя с) как к женщине. Я думаю, это из-за того, что я маленькая и я выгляжу так молодо без косметики. Но эти парни, которых я встретила благодаря вогу - например, Jamal Prodigy и Benjamin Milan, которые срежиссировали движения для съемки - помогли преодолеть мне эту проблему. Это очень интересно, как мужчина в связи со своей женственной стороной может помощь девочке, которой нужно encouragement (одобрение, поощрение). Это доказывает, что вещи не должны быть (непреклонными, твердыми, стойкими) больше.

- Кто-то однажды сказал мне, что возраст, в котором ты становишься знаменитым, будет твоим возрастом на всю оставшуюся жизнь. Так, если ты стал знаменитым в 16, твоя личность (personality) останется как у 16-летнего. Я стала хорошо известной в 27, and I'll be damned if I stay 27.


Сообщение отредактировал Таня: 19 мая 2015 - 22:08

  • 7

#1796 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 22:30


И он захотел сделать нечто противоположное - взять часть природы и поместить ее в созданное человеком окружение.

вот про песок теперь понятно). 

Таня, еще раз спасибо  :d_daisy:


  • 3

#1797 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 22:32


Затем, около трех лет назад, я начала посещать vogue nights в Нью-Йорке.

это тот клуб,где они с Паттинсоном были??


 С помощью вога ты можешь найти очень женственную позу для всего. Это может быть дерзко. Это может быть сексуально. Это может быть плавно (спокойно). Ты можешь быть уязвимым. Каким угодно.  

 каким угодно,точно.   те танцоры ,что я увидела на видео в этом клубе,отличались очень,хоть элементы похожие были

 

 


Это очень интересно, как мужчина в связи со своей женственной стороной может помощь девочке, которой нужно encouragement (одобрение, поощрение).

очень интересно. мужчина наставник,помогает стать женственней 

Вообще интересно читать.Спасибо большое,Таня!! :l_good_luck:


Сообщение отредактировал Арина76: 19 мая 2015 - 22:33

  • 4

#1798 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 22:58

Таня, еще раз спасибо  :d_daisy:

 

Пожалуйста) И вам спасибо за переводы и информацию, очень познавательно!

 

 

Вообще интересно читать.Спасибо большое,Таня!! :l_good_luck:

 

:JC_Hi5:


  • 6

#1799 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 23:20

Таня,

огромное спасибо еще раз, Таня, за перевод. :d_daisy:  


  • 5

Qp5K.gif


#1800 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 01:50

вот еще классная фота

11273010_364504953740245_497387593_n.jpg


  • 4



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика