Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#166 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 21:05


еужели прям трудно было  ФамилиЕ   этой  " my love " написать

Фамилия моя... а фамилия моя слишком известна, чтоб я ее называл.  :biggrin3:


  • 6

Qp5K.gif


#167 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 октября 2014 - 13:44

В рубрике «Особое мнение» мы собираем высказывания героев FURFUR на актуальные темы. В этом выпуске певица и танцовщица FKA twigs рассказывает о проявлениях расизма, с которыми ей проходилось сталкиваться в детстве, и о том, почему это происходит.
 Особое мнение: Певица FKA twigs о расизме. 
proxy.jpg?t=HBhHaHR0cDovL2xhbWNkbi5uZXQv
 
 
FKA twigs 
 ПЕВИЦА И ТАНЦОВЩИЦА
 
Меня шокирует и ужасает количество расистских сообщений, которые мне присылали в последнее время. Расизм неприемлем в реальной жизни, и я не буду его терпеть в сети. Я выросла в деревне, училась в школе, где были только белые дети, и я до сих пор помню, что обо мне говорили люди. Бывает так, что дети говорят что-то и не понимают, что ты это будешь помнить много, много лет. Когда мне было 12 лет, надо мной смеялись, потому что у меня были усики. Сейчас мне на это наплевать. Это забавно. Наверное, когда ты становишься старше, ты учишься принимать себя.
 
Люди всегда говорили ужасные вещи про какие-то черты моей внешности, которые я не могла изменить, и это было непросто. Но жизнь и не должна быть простой, ведь так? Я никогда не считала, что со мной что-то не так, но другие люди постоянно мне на это указывали. Им не нравилось, что у меня не такие волосы, как у них, или другой цвет кожи.
 
Помню, мне было 16, когда Бейонсе выпустила клип на «Crazy in Love», а у Кристины Миллиан вышло видео «AM to PM». До тех пор все обожали Бритни Спирс, Кристину Агилеру, Аврил Лавинь — все эти милые белые девушки определяли образы девочек, которые нравились всем парням. Но в тот год, когда среди популярных певиц появились мулатки, я вдруг стала дико популярной. Все популярные девочки хотели со мной тусоваться; за пару лет до этого они закрашивали мой портрет в школьных альбомах и писали рядом с моим именем «УРОДИНА». И вдруг все стали считать меня милашкой. В то время я выглядела очень андрогинно: у меня была короткая стрижка и я одевалась как мальчик, и вдруг все меня захотели. Я всегда понимала, что это полное дерьмо.
 
Половину моей жизни люди пялились на меня и говорили, что я выгляжу странно или что я некрасивая. Вторую половину на меня все пялились, потому что считали меня прекрасной. Одно уравновешивает другое. Такие реакции больше не влияют на меня — они, скорее, показывают, в каком странном обществе мы живём. 
 
Все говорят, что я пишу альтернативный R&B, сравнивают меня с Келелой и SZA только из-за цвета моей кожи. Когда я выпустила свои первые треки, никто не знал, как я выгляжу, и все говорили: «Я никогда не слышал ничего подобного, это не попадает в границы ни одного жанра». Спустя полгода в интернете появились мои фотографии, и все сразу стали говорить, что я пою R&B. Давайте лучше поговорим о том, что в моих треках есть отсылки к классической музыке, о том, что «Preface» похожа на гимн? Если бы я была блондинкой и ходила в церковь, все бы говорили о «хоровом аспекте» моей музыки. Но никто об этом не говорит, потому что я темнокожая девочка из южного Лондона.
 
 Источник: Dazed Digital, Rookie Mag, The Guardian

 

портрет Талии художника с загадочным именем Andrew Patterson...

 

пишет...кадр  из моейFKAtwigs портрет в Jero наHashtagGallery, открывая сегодня....

а HashtagGallery -Современная галерея в Trinity Bellwoods области Торонто. Мы используем виртуальный мир, чтобы привести людей в реальный мир, чтобы насладиться искусством! #ComeVisit 

http://www.hashtaggallery.com/


Сообщение отредактировал Арина76: 25 октября 2014 - 13:54

  • 7

#168 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 октября 2014 - 14:52


Все говорят, что я пишу альтернативный R&B, сравнивают меня с Келелой и SZA только из-за цвета моей кожи. Когда я выпустила свои первые треки, никто не знал, как я выгляжу, и все говорили: «Я никогда не слышал ничего подобного, это не попадает в границы ни одного жанра». Спустя полгода в интернете появились мои фотографии, и все сразу стали говорить, что я пою R&B. Давайте лучше поговорим о том, что в моих треках есть отсылки к классической музыке, о том, что «Preface» похожа на гимн? Если бы я была блондинкой и ходила в церковь, все бы говорили о «хоровом аспекте» моей музыки. Но никто об этом не говорит, потому что я темнокожая девочка из южного Лондона

Я вот тоже не могу понять, в связи с чем взяли, что Талия поет айренби??  :scratch_one-s_head: Это, кмк, ну совсем не рядом. Я согласна с тем, что эту музыку не впихнуть ни в один существующий жанр. Удивителен диссонанс между музыкой и вокалом. В плане того, что они звучат как будто отдельно друг от друга, и в то же время сочетаются.  Жаль, что не могу синхронно понимать текст.  :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#169 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 октября 2014 - 10:47

))в магазине с игрушками...автор из Лондона


  • 6

#170 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 октября 2014 - 12:16

вау в тренажерном зале?

http://instagram.com/p/cEo_bHC-mG/

 

подпись: Her grabbing the chocolate at the end (Ее захват шоколад в конце))))


Сообщение отредактировал Арина76: 27 октября 2014 - 12:18

  • 4

#171 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 08:53

за сценой

B1FfoTqCcAA2DKf.jpg

 

B1FiXXdCQAAJKw4.jpg


  • 6

#172 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 11:07

Очень интересные прически.


  • 3

#173 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 11:45

Арина76, первая фотка напоминает мне чем-то Королеву проклятых

45906603c3ac.jpg


  • 5

#174 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 13:24

FKA twigs - является фаворитом  для получения   Mercury Prize

Скрытый текст

Победитель будет объявлен сегодня вечером в прямом эфире в Roundhouse в Лондоне и получит 20 000 фунтов стерлингов.

Самые вероятные конкуренты Талии - Damon Albarn, Young Fathers and Kate Tempest

 

 http://www.theguardi...4-mercury-prize


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 октября 2014 - 13:24

  • 3

#175 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 13:36


является фаворитом

 

Пусть наша выиграет.

Чай не чужая. :girl_yes:


  • 2

#176 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 14:00


Пусть наша выиграет.

Пусть победит сильнейший, но кулочки буду держать за Веточку)  :girl1:

Девочки, если кому попадется инфа, где можно будет посмотреть стриминг Mercury Prize Awards Show, пожалуйста, киньте ссылку  :JC_hiya: 


  • 4

#177 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 17:20


Добавлено позже

собственно видео


  • 2

#178 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 19:03

билеты на концерт в Лондоне 19 февраля распроданы и добавлен еще один концерт 20 февраля 2015

А 4 ноября у Талии будет дебют на американском телевидении в ночном шоу Jimmy Fallon

http://www.mtv.co.uk...irl-music-video

 

Что касается нового клипа, как по мне, это сложно назвать песней, музыка странная, видеоряд, как обычно, завораживающий. Все вместе я бы назвала это арт-объектом). Но если этот альбом будет назван лучшим, не знаю, наверное, я что-то не понимаю в современной музыке). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 октября 2014 - 19:17

  • 3

#179 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 19:17


Все вместе я бы назвала это арт-объектом)
только что прочла про видео это: действите происходит в камере смертников.
Добавлено позже


Но если этот альбом будет назван лучшим,
...у меня глядя на это произведение странное чувство,всё вместе не воспринимаю,но её движения и мимика завораживают.На неё интересно смотреть... и еще чувство,что она верит в то что делает)))
  • 2

#180 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 19:26


только что прочла про видео это: действите происходит в камере смертников.

Значит, клип делали в Америке . Интересно, у нее соавторы есть  или она сама и пишет и режиссирует ? :scratch_one-s_head:

 

 


Что касается нового клипа, как по мне, это сложно назвать песней, музыка странная, видеоряд, как обычно, завораживающий. Все вместе я бы назвала это арт-объектом). Но если этот альбом будет назван лучшим, не знаю, наверное, я что-то не понимаю в современной музыке).

Пожалуй, ППКСну тебе, Татьян.

Да, клипы у нее  сняты в интересной манере , действительно завораживающие.

 

Просмотрела  ее расписание  - жуть. Каждый день по выступлению. Это очень тяжело. :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал janya: 29 октября 2014 - 19:31

  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика