Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13126 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 12 мая 2016 - 12:16

не знаю было или нет,может быть пропустила, показалось интересным,оставлю,хоть и давняя инфа

Скрытый текст

Rooney Mara, Mia Wasikowska, Scarlett Johansson, Keira Knightley, photographed by Steven Klein for W Magazine, November 2012


 

 

 

Эта актриса понравилась в фильме Дневник Горничной, что-то в ней есть притягательное и какие знакомые лица рядом с ней)))

Леа Сейду

NE6Cz.jpg

Скрытый текст

Léa Seydoux, photographed by Mattew Brookes for L’Express Styles, May 2016.

Прочитала про нее,потому как и не знала ничего,да  она реально крутая!


Сообщение отредактировал Ольчик: 12 мая 2016 - 12:23

  • 5

#13127 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 12 мая 2016 - 14:53

Адель и Анджело гуляют в общественном парке «Planten un Blomen»

 

mRGOJ3sOZl8.jpg

 

fq8KXCk5ddI.jpg

 

8OUmsX62zP4.jpg

 

2,w=559,c=0.bild.jpg


  • 4

#13128 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 12 мая 2016 - 15:59

 

 Сандалики у Кирстен прикольные))


  • 3

#13129 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 12 мая 2016 - 17:33

 Кейтлин наша Кроненберг снимала промо буклет и обложку для нового альбома Дрейка

 

12940212_255662338114611_617988866_n.jpg

 

Скрытый текст

  • 5

#13130 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 мая 2016 - 20:26

CiMfUrRUgAANX9K.jpg

Аннушка прекрасна! Все-таки она замечательная актриса и просто красавица.  Безупречно! 


ак-то Джулиана очень неудачно выбирает наряды, то перья, то кобры, то слишком коротко, в общем, не нра мне

Я уже не помню когда ее видела без блесток и перьев... 


  • 3

Qp5K.gif


#13131 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 12 мая 2016 - 20:43

Антон Долин. Первые впечатления от Канн.


«Светская жизнь» Вуди Аллена и «Сьераневада» Кристи Пую: невеликая красота


Антон Долин рассказывает о первых фильмах, показанных в Каннах, и открывает фестивальный дневник этого года.



Даже Каннам не удалось в этом году обеспечить должный уровень гламура. Подвела погода. Над красной дорожкой и фестивальным дворцом шел дождь, разгонять облака на Лазурном Берегу никто не собирался. В таких обстоятельствах красоты и шика хочется как никогда. И не хочешь, а скажешь спасибо отборщикам, в который раз пригласившим на церемонию открытия Вуди Аллена с новым фильмом. Дело верное. В главных ролях у него всегда звезды, мягкий юмор обеспечен, ностальгический джаз привычно наигрывает за кадром что-то культурное… у рояля — то же самое. На улице, допустим, ненастье, зато на экране — респектабельный блеск старого Голливуда и гангстерского Нью-Йорка 1930-х. Над Центральным парком восходит солнце, у пруда допивают шампанское Кристен Стюарт с Джесси Айзенбергом. Вот-вот поцелуются.
Прокатчики сперва думали перевести «Café Society» немудрящим словосочетанием «Красивые люди», но в последний момент передумали и изменили его: теперь фильм Аллена называется по-русски «Светской жизнью». Хотя и с красивыми людьми бы, честно говоря, не промахнулись. Ни Стюарт, хоть полмира и втрескалось в нее после «Сумерек», ни Айзенберг, даже в демоническом амплуа Лекса Лютора, никогда не были так прекрасны, как в объективе камеры Витторио Стораро, оператора-ветерана, снимавшего лучшие фильмы Бертолуччи и Копполы. Хотя главная история любви здесь разворачивается не между парнишкой из Бруклина, приехавшим в Лос-Анджелес покорять мир, и секретаршей его могущественного дяди-киношника, а между самим Алленом, эгоцентриком со стажем, и двумя великими американскими городами. Неужели 80-летний классик окончательно закончил с европейскими гастролями и решил вернуться домой?






Это и не важно. В конечном счете «Светская жизнь», как большинство поздних лент Аллена, комедий или драм (на этот раз для разнообразия love story), — о том, как наслаждаться моментом и не слишком переживать по поводу собственных или чужих прегрешений. Достойная философия для постепенного завершения выдающейся карьеры. Как сказано в самом фильме, набитом под завязку разнообразными bon mot, «проживай каждый день как последний, и рано или поздно твой день действительно окажется последним». Попробуй поспорь.
«Светская жизнь», впрочем, не так уж благостна. Один из героев фильма, жизнелюбивый гангстер, без размышлений закатывающий в бетон конкурентов, заканчивает свои дни на электрическом стуле. В придачу ко всему он окончательно расстраивает свою и без того безутешную мать, переходя перед смертью из иудаизма в христианство: «По меньшей мере там есть загробная жизнь». Так себе утешение. Но для того Аллену и нужен поверхностный блеск ночных клубов и вечеринок у бассейна — чтобы на время забыть об ужасе повседневности.

«Светская жизнь» — лишь маленький подарок фестивальной дирекции гостям Канн. После этого начинается совсем другое кино, снятое не ради удовольствия публики и ненавязчивого обогащения авторов: радикальное, неудобное, новаторское. Из него, на самом деле, и состоит Каннский фестиваль.
Первая конкурсная картина составляет самый резкий контраст с лентой Аллена, какой только можно себе представить: трехчасовая «Сьераневада» Кристи Пую, основоположника и лидера «новой румынской волны». Здесь тема, затронутая Алленом по касательной, становится главной. Пую, мыслитель и экспериментатор, одержим взаимоотношениями кинематографа и смерти. В его когда-то открывшей феномен румынского кино «Смерти господина Лазареску» пенсионер долго и мучительно умирал во время ночного путешествия по больницам Бухареста. В его «Авроре» мужчина (сыгранный самим режиссером) после долгих сомнений совершал несколько внешне не мотивированных убийств. Действие «Сьераневады» происходит во время отмечания сорока дней с момента смерти отца главного героя, врача средних лет. Ритуал, для которого специально перешивают костюм покойника и вызывают попа на дом для его освящения, занимает практически все действие картины.
Если кино Аллена создано для того, чтобы порадовать и ублажить зрителя, Пую будто намеренно работает на то, чтобы его раздражать. Или по меньшей мере выбивать из колеи. Само по себе нахождение в зале на протяжении трех часов — испытание не более легкое, чем пребывание персонажей фильма в захламленной, точь-в-точь советской квартире, куда они собрались на семейный обед. За ее пределы действие практически не выходит. Особым издевательством на этом фоне выглядит экзотическое название. Режиссер честно признается, что придумал его только для того, чтобы поправляли: мол, Sierra Nevada правильно пишется в два слова и с двумя R, а он бы отвечал — какая разница?

Тем не менее, войдя в эту вселенную абсурда, отчасти позаимствованную Пую у румынского гения театра Ионеско, трудно не поддаться ее обаянию. Тетушки и дядюшки, кузены и кузины, матери и бабушки, шурины и свекры, даже закадровый дед с Альцгеймером и спящий в соседней комнате младенец: все члены огромного и путаного семейства — совершенно живые. Работа актеров неправдоподобно виртуозна и вместе с тем неброско естественна. Невольно забываешь о том, как тщательно построены мизансцены (многие сняты длинными планами по несколько минут) и диалоги: перед тобой будто бы непринужденная импровизация, а то и вовсе документальное кино. Если у «Сьераневады» нет единого сюжета, то нет его и у самой жизни. Это делает факт смерти еще более трагичным — и, парадоксальным образом, менее страшным. В вечную жизнь автор вряд ли верит, и все равно умерший отец незримо присутствует на экране: он — как бы невидимый оператор фильма, полностью снятого на уровне глаз, тихий и беспристрастный наблюдатель
Наслаждаясь красотой старинного обряда и самим звучанием псалмов, позволяя священнику напоследок рассказать анекдот о не замеченном людьми втором пришествии Христа, режиссер в конечном счете отказывается от утешения религией. Его герои не способны благоговеть, это маленькие люди, для которых пища телесная всегда будет важнее духовной. Только вот незадача: как в еще одной абсурдистской пьесе, «В ожидании Годо» Беккета, дождаться собственно трапезы им никак не удается. Растет голод, вместе с ним накаляются страсти — чтобы разрешиться в финале освобождающим смехом. В конечном счете «Сьераневада» — комедия.

Само существование румынского кино — живой упрек современному российскому (которое в конкурсе Канн не представлено, тогда как румын тут сразу двое). Чего стоит один только диалог о сравнительных преимуществах царского правления и коммунистического режима — его честь защищает до боли знакомая боевая старушка в меховой шапке. Или досужее, но бурное обсуждение истинных причин и виновников трагедии 11 сентября на бухарестской кухне: оно больше говорит обо всем постсоветском опыте, чем сотни часов отечественных авторских фильмов, попросту не способных на такую точность и откровенность. Будто далеким приветом нашему «Горько» с его аллюзиями на «Русалочку», Пую начинает свою картину с диалога о промахнувшемся папаше: в командировке купил в диснеевском магазине для детсадовского утренника дочки платье не того цвета! — и заканчивает напоминанием о том, что даже принцесса Анастасия закончила как героиня мультфильма. Между этими эпизодами — традиционный для Пую фотографический реализм, доходящий до метафоричности и гротеска, а затем вновь возвращающийся к бытовым деталям. Путешествие более увлекательное, чем любая экскурсия в Сьерра-Неваду.
Только лучший гид на свете — Каннский фестиваль — может себе позволить так органично свести вместе легкомысленную голливудскую сказку и румынский натуралистический кинороман. И радостно открыться сразу двумя фильмами, так или иначе говорящими о смерти.
https://daily.afisha...likaya-krasota/
  • 2

#13132 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 12 мая 2016 - 21:43


не знаю было или нет,

я такую подборку не видела.Мию Васиковску не узнала вообще в гриме )

 

 


Антон Долин. Первые впечатления от Канн.

 

 


В придачу ко всему он окончательно расстраивает свою и без того безутешную мать, переходя перед смертью из иудаизма в христианство: «По меньшей мере там есть загробная жизнь».  

   по кр.мере чёрный юмор  Аллен нам обеспечит))

 

 


Чего стоит один только диалог о сравнительных преимуществах царского правления и коммунистического режима — его честь защищает до боли знакомая боевая старушка в меховой шапке.

:smex:  

 про румынское кино  его впечатления  понравились , и похоже Долин тоже удивлён интересным  румынским кино


 

 


Адель и Анджело гуляют в общественном парке «Planten un Blomen»

самая обычная мама с сынулей,если не знать кто она

 

 


Kirsten Dunst wore #Ferragamo "Sandalo Invisibile" wedge sandals & carried the "Sofia" wicker handbag. #Cannes2016

 Сандалики у Кирстен прикольные))

да, всё подобрано от и до

 

 

Канны продолжение

 

Jodie Foster wore a #MaxMara stretch wool princess dress to the #MoneyMonster photocall. #Cannes2016 #Cannes

CiRXYU4XEAA4jSq.jpg

 

CiRXYRrXAAE9Mmv.jpg

 

Скрытый текст

из всех мне понравилась Джоди Фостер. Минимализм,но платье как влитое.


Сообщение отредактировал Арина76: 12 мая 2016 - 21:40

  • 4

#13133 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 мая 2016 - 22:15

У Джулии наряд странный, но улыбка все перевешивает.


  • 5

#13134 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 12 мая 2016 - 22:34

У Чужестранки очень странное платюшко. В нем она получилась квадратом на ножке.  И талии нет и сисюли как-будто в подмышках находятся. Может быть, конечно, это ракурс не удачный, но оч. плохо смотрится. 

У Фостер  удачный наряд, жаль она не выбрала какие-нибудь более эффектные туфли. 

У Мур  верх сам по себе, низ сам по себе. 


  • 4

#13135 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 мая 2016 - 23:34


#MoneyMonster

премьера

CiR1meuUgAACfE_.jpg

 

CiR1mj2UoAEiftx.jpg


бог мой, какая у Джулии улыбка)

CiRiMouWsAAtnc0.jpg

 

CiRiMrsXIAAHncF.jpg


CiRw4uJWsAItSAg.jpg

 

CiRo1bfWkAAlG4I.jpg


Амаль красивая

MTM4NjE4MTQ3NzQ5MzA3ODE0.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 12 мая 2016 - 23:31

  • 5

#13136 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 мая 2016 - 23:40

Катриона у меня в фаворитках... хорошенькая...  :lubov:


  • 2

Qp5K.gif


#13137 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 мая 2016 - 00:11


Амаль красивая

платье #AtelierVersace

вид сзади

CiR8SJZVAAAdLfI.jpg


 

 


СЬюзен Сарадон

очень мне понравилась.На нейплатье от Жан Поль Готье

оригинал

CiRw4r5XIAEeGTm.jpg


а вот Джулианна не очень в этом Julianne Moore wore head-to-toe #LouisVuitton to the #MoneyMonster premiere. #Cannes2016

CiRsUurVAAEtQfE.jpg


что то артхаусное на ней)

 

детали Джуллианы

Скрытый текст

Jessica Chastain wore an #AlexanderMcQueen FW16 diamanté embroidered gown to the #MoneyMonster premiere. #Cannes2016

CiRo1bfWkAAlG4I.jpg


CiRo2P_XEAEWuBV.jpg


 

 


бог мой, какая у Джулии улыбка)

кстати тоже где то я видела босиком шествует по лесенке каннской..да вот http://stylenews.peo...itter_peoplemag

cannes-flats-600x800.jpg

 

CiR_6EFWEAAPP8l.jpg

 

пишут так в статье

Она прибыла на ковер в элегантном черном платье со спущенным плечом-  Giorgio Armani Privé, а в начальных папарацци снимки ее ноги не были видны благодаря  кромке. Но когда она взошла по парадной лестнице в театр и путешествовала пешком  , ее босые ноги (с совпадающими черным педикюром, мы хотели бы отметить) были выявлены.

 


я не поняла, она изначально без туфель Што ли???


то есть так и задумано?


точно!!! видео 


мне кажется у Джоди тоже голые пятки мелькнули?


Сообщение отредактировал Арина76: 13 мая 2016 - 00:16

  • 5

#13138 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 мая 2016 - 00:31

красотки

Caitriona Balfe & Julia Roberts attend the "Money Monster" premiere during the 69th Cannes Film Festival in Cannes

CiSE0jnWgAAs7Ae.jpg


  • 4

#13139 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 мая 2016 - 00:33

Селена для журнала Marie Claire июнь 2016

tumblr_o72oc53Swi1qcpno5o1_540.jpg



красотки

здОрово вместе смотрятся. 


  • 3

#13140 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 13 мая 2016 - 02:14

Читаю Duty и слушаю Эхо вполуха. Там критик Игорь Игрицкий из Канн делился.) Сказал, что Вуди Аллен "не может опуститься ниже определенного уровня", но фильм это "старческое бессилие". Сказал, что румынский фильм потрясающий и его "перепахал", что там люди просто сидят и говорят обо всем, как в жизни, про 11 сентября, что ФБР его устроило, ругают Обаму и Меркель, хвалят Путина ), а в итоге о жизни, смерти и любви. Про фильм Джоди Фостер (она реж) сказал, что там Робертс играет продюсера, у которой на глазах похищают главного героя, и у нее при этом "ни один мускул не дрогнул"). Так поняла, развеселила его режиссура Джоди. Сорри за сумбур, что запомнила.)
  • 6



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика