Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12286 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 11:12

Сиенна, из Высотки постер

всё-таки блонд ей лучше. 

tumblr_o48rkxlT6Q1qg1l8jo1_400.jpg

 

tumblr_o48qjubETF1qg1l8jo1_500.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 24 марта 2016 - 11:13

  • 6

#12287 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 11:34


не, ну хорошо, если она просто дурит доверчивый народ.  А если она это на полном серьёзе?

На здоровом образе жизни очень даже свихнутся можно.  :klubok:

 

 


в таком разе мужу повезло больше чем детям, он сбежать сумел). 

Дети подрастут и тоже сбегут -  всю жизнь будут питаться гамбургерами, запивая их пивом.  :girl_haha: Живыми мы отсюда все равно не уйдем - так что бессмысленно глотать в прямо смысле пыль...  :klubok:

 

 


Лучше на селедку с молоком :-)

Да лучше - картошку с маслом, селедочку с лучком и уксусом... вкусный и полезный завтрак, спасибо, Гвинет, за отличный рецепт!  :smex:

Можно еще на яица с беконом заменить. А вместо пыли - соль использовать. 

 

 


всё-таки блонд ей лучше. 

Брюн интеллигентнее как-то... 


  • 2

Qp5K.gif


#12288 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 13:00


Сиенна, из Высотки постер всё-таки блонд ей лучше. 
насчет блонда согласна.А может просто непривычно.Она мне очень понравилась как играла в Шефе Адаме Джонсе и причёской простой и короткой   там тоже)

пара Мэттью МакКонахи и Камила Алвес  в а/п Нью-Йорка во вторник(после празднования днюхи  у Риз)

327B881900000578-0-image-a-49_1458736909

 

327B88EA00000578-0-image-a-62_1458737491


  • 5

#12289 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 841
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 14:03


пара Мэттью МакКонахи и Камила Алвес

 

Приятные ребята и выглядят почти естественно.


  • 4

#12290 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 15:59

Николь Кидман с дочерьми Фэйт(5) и Сандэй(7) в аэропорту Лос-Анджелеса

24032016nicole_4.jpg24032016nicole_8.jpg


The official poster for the 2016 Directors' Fortnight at Cannes.

CeT58KOWsAA15vi.jpg


  • 4

#12291 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 841
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 16:04


Николь Кидман с дочерьми

 

На папу похожи.


  • 2

#12292 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 16:05

 
 
Принц Уильям улетел в Кению на свадьбу своей экс-подруги Джекки Крейг
 
Принц Уильям встретит католическую Пасху вдали от Кейт Миддлтон и детей - принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Кенсингтонский дворец выпустил официальное заявление, в котором сообщается, что наследник британского трона улетел в Кению в рамках проведения своей кампании по охране дикой природы. Но по словам инсайдеров, Уильям также посетит свадьбу своей школьной возлюбленной Джекки Крейг.
prince24032016-01.jpg prince24032016-02.jpg
 
Джекки выходит замуж за канадского профессора Джонатана Бэйлли, директора отдела защиты в Лондонском зоологическом сообществе. Ей и Уильяму приписывали недолгий роман перед его поступлением в университет. Джекки и Уильям дружат со школьной скамьи и состоят в хороших отношениях до сих пор. Крейг была одним из почетных гостей на свадьбе принца и Кейт Миддлтон. С герцогиней ее связывают также дружеские отношения, девушек не раз видели вместе на благотворительных мероприятиях и матчах по поло. Сообщается, что приглашение на свадьбу Джекки Кейт также получила, но предпочла остаться дома с детьми. В последнее время Миддлтон отказывается от участия даже в важных официальных мероприятиях, так как хочет больше времени провести с малышами перед своим долгим туром в Индию.

источник

 


  • 5

#12293 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 20:10

ДеХаан, Кара и Люк Бессон, фильм "Валериан и Город тысячи планет"

там еще где-то Рианна должна быть.

CeUh0c-WsAAfXf5.jpg


  • 5

#12294 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 20:16


Валериан и Город тысячи планет

Тот неловкий момент, когда... про твой никнейм  с 1995 снимает фильм Люк Бессон.   :pardon:  :facepalm:  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#12295 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 22:21

KATY PERRY on the Cover of Grazia Magazine, Russia February 2016 
CeQ3F9nUAAEqJi1.jpg
 
SAOIRSE RONAN at Tonight Show in New York 03/22/2016 
saoirse-ronan-at-tonight-show-in-new-yor
 
остальные звёзды
Скрытый текст

  • 4

#12296 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 841
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 22:42

Что-то у Сирши с волосами беда.


  • 1

#12297 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 23:19

celebrities-georgia-bill.jpg
гугл
Законопроект против дискриминации геев законопроект, который позволит религиозным лидерам запретить выполнение однополых браков
 
“Как лидеры в индустрии развлечений,мы испытываем глубокую озабоченность по поводу [законопроекта],  который санкционировал бы дискриминацию в отношении людей ЛГБТ и других в Джорджии”, говорится в письме. “Мы гордимся управлением содержащими компаниями, и в то время как мы наслаждались положительным партнерством на производстве в Джорджии, мы запланируем взять наш бизнес в другом месте, если санкционированная дискриминация законодательства будет подписана в государственный закон”.
 
Среди знаменитостей, которые приложили их имя к письму, Мэтт Бомер, Энн Хэтэуэй, Джулианна Мур, Кристин Ченауэт, Зои Кравиц, Дастин Лэнс Блэк, Сет Макфарлейн, Аарон Соркин,Харви Вайнштейн и больше. Прочитайте все письмо здесь.

Сообщение отредактировал Арина76: 24 марта 2016 - 23:21

  • 4

#12298 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 25 марта 2016 - 09:47

Актеры культовых фильмов 90-х тогда и сейчас


  • 3

#12299 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 марта 2016 - 10:51


наложить вето на Анти-дискриминационный  законопроект против геев

Что-то у меня аж мозги закипели...  :scratch_one-s_head: вето на анти-дискриминационный запрет против... ??? Так они за или против геев? Из текста неясно.  :girl_haha:


позволит религиозным лидерам запретить выполнение однополых браков

Что ж... жду от религиозных деятелей очередного переписывания своей великой книги.  :klubok:  Пусть теперь напишут, что боженька одобряет геев, а так же принесут официальные извинения за многовековое преследование, истребление и дискриминацию гомосексуалов.  :girl_cool:


  • 1

Qp5K.gif


#12300 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 марта 2016 - 11:28


Так они за или против геев? Из текста неясно. 

 Все большее количество бизнес-лидеров заявляют о своем намерении покинуть Джорджию, поскольку здешний законопроект о «свободе вероисповедания» слишком спорный. В прошлом месяце он был единогласно принят Палатой представителей штата: 161 депутат проголосовал «за», против не было ни одного.

Изначально законопроект разрабатывался для защиты пасторов, отказывающихся венчать однополые пары после легализации в США гей-браков. Однако в настоящее время его трактовка стала куда более широкой, поэтому геям и лесбиянкам, ссылаясь на свои «верования», могут отказать в выпечке свадебного торта (пример, получивший в последнее время широкое распространение), поселении в один гостиничный номер и т. д. Некоторые положения законопроекта имеют расплывчатые формулировки, позволяющие работодателям дискриминировать наемных работников из числа ЛГБТ.

Группы по защите прав человека неоднократно отмечали, что если законопроект будет подписан, даже больницы смогут отказывать пациентам в лечении на основании их расы, религиозной принадлежности, сексуальной ориентации или гендерной идентичности.


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика