Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11386 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 18:54


список претендентов на «Оскар»-2016 выглядит так: 

не понимаю, что делают в списке лучших фильмов - Безумный Макс и Марсианин?

зато я понимаю :smex: так ШтА...  но! если выбирать из тех кто представлен...я Марсианину предпочту Выживший и Шпионский мост,но Марсианин всё равно оставлю в списке лучших!

про Лучшего актера...если сравнивать Фассбендера и Лео...оба великолепны были...даже сравнивать сложно мне, хотя у Лео поэффектней сам материал,других не видела...лучшая актриса  не могу ничего сказать,никого не видела, у актрис второго плана видела Кейт Уинслет в Стиве Джобсе.Здорово играла,я уже писала,но других я не видела,может еще лучше... Знаю по другим фильмам Викандер и Руни...Очень интересно кто победит...)



но Оскар у нее уже есть. 

дайте, хватит уже человека мариновать...

:_nedovolen_:  неееееееее,не согласная я - пусть получит сильнейший(ая),а то если так рассуждать,то  как то из жалости Штоль давать? 
  • 6

#11387 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 19:00


И по моему ему там поле рассчистили хорошо.

а Фассбендер? 


что делают в списке лучших фильмов - Безумный Макс и Марсианин?

согласна).


Насчет первого - у меня дикая ассоциация с Киндзадза

Кин-дза-дза не обижай, да?  :girl_haha:


  • 4

#11388 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 19:01


я Марсианину предпочту Выживший и Шпионский мост,но Марсианин всё равно оставлю в списке лучших!

Ну были в этом году фильмы, которые мне больше понравились, навскидку - Агенты Гая Риччи... но их почему-то, вообще, не упомянули, даже совсем...  :pardon: А Марсианин и Безумный Макс - фильмы добротные, с хорошей режиссерской работой, но не лучшие, во всяком случае, на мой вкус.


не согласная я - пусть получит сильнейший(ая),а то если так рассуждать,то  как то из жалости Штоль давать? 

Ну... Лео заслуживал награды много раз, и не получал ее... хотя был сильнейшим. Кмк, это своего рода рекламный ход церемонии - ведь много лет оскар Дикаприо становился одной из самых главных интриг церемонии. 


  • 6

Qp5K.gif


#11389 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 19:10

 

 Аделя на автокараоке у Джеймса Кордена)

 

 Это же с русскими субтитрами

 

http://vk.com/video6809360_171651709


Сообщение отредактировал Первый:)): 14 января 2016 - 19:51

  • 7

#11390 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 19:12


согласна).
  :dhso5vyxidj6:  :6028ko01kvt9:   
  • 3

#11391 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 19:30

кстати приятный факт для России! 

На премию Оскар претендует российский короткометражный фильм Константина Бронзита- Мы не можем жить без космоса. http://www.kinopoisk.ru/film/841340/

 

Лучший короткометражный анимационный фильм

 

  • «Bear Story»
  • «Prologue»
  • «Sanjay’s Super Team»
  • «We Can’t Live Without Cosmos»
  • «World Of Tomorrow»

http://www.kinopoisk...tent=oscars2016


я посмотрела отзывы кинопоиска-великолепные.Ну чтож...удачи режиссёру!!


и это оказывается ещё и  мультфильм!!!


Сообщение отредактировал Арина76: 14 января 2016 - 19:30

  • 7

#11392 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 19:35


Кин-дза-дза не обижай, да?

Исключительно по декорациям... по сюжету, сценарию и актерской игре - рядом с КДД, Макс и не ночевал даже.  :pardon: Совершенно не фанат этого фильма, смотрела сквозь сон. 


На премию Оскар претендует российский короткометражный фильм Константина Бронзита- Мы не можем жить без космоса

Судя по отзывам на КП  - хороший фильм. 


  • 4

Qp5K.gif


#11393 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 19:44

Хит сети: песню Linkin Park спели герои популярных фильмов

 

В сети набирает популярность клип на песню Linkin Park, в котором «поют» 183 героя американских фильмов. За полтора суток видео успело посмотреть 1,5 миллиона интернет-пользователей.

gi-17435-87088-big.jpg

Клип на песню Linkin Park взорвал интернет
Фото: lenta.ru

Видеоролик был размещен 12 января на канале автора The Unusual Suspect. В основу была взята композиция группы Linkin Park 'In the End', сообщает «Корреспондент».

Клип создан из фрагментов 183 популярных лент, и его герои не поют, а, скорее, проговаривают слова.

В кадры видеоролика попали Кристен Стюарт («Сумерки»), Джим Керри («Эйс Вентура»), Анджелина Джоли и Брэд Питт («Мистер и миссис Смит»), герои мультфильмов «Шрек» и «Король лев», а также многие другие.

 

 

https://www.charter9...16/1/14/186857/


  • 8

#11394 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 20:06


Ну были в этом году фильмы, которые мне больше понравились, навскидку - Агенты Гая Риччи... но их почему-то, вообще, не упомянули, даже совсем...  А Марсианин и Безумный Макс - фильмы добротные, с хорошей режиссерской работой, но не лучшие, во всяком случае, на мой вкус.

вот последнее это к сожалению   не главное как я поняла- вкус.А главным для фильма  и попадания в оскар номинации считают я вычитала в статье,что netmouses приносила  ,так вот там упирают на монтаж.Он должен быть супер:

 

 


Есть еще одна интересная деталь, о которой не стоит забывать. Негласное правило, что главный «Оскар» не заработать, не получив номинацию за монтаж. Есть и исключения. В прошлом году главным героем церемонии стал «Бёрдмэн». Из девяти номинаций он выиграл четыре, да какие – лучший фильм, лучший сценарий, лучшие режиссерская и операторская работы. Но этот фильм как раз и не был представлен в номинации «лучший монтаж».

и в этом году  среди претендентов на награду Ассоциации монтажеров кино (ACE) присутствуют «Безумный Макс: Дорога ярости», «Марсианин», «Выживший», «Игра на понижение» и «Джой»

 

вот и посмотрим так ли правда этот монтаж важен?


или исключение будет)))


Сообщение отредактировал Арина76: 14 января 2016 - 20:05

  • 3

#11395 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 20:15

А была Дакота в Сере? извиняюсь, если что).

6bSaAVEM5KA.jpg


  • 6

#11396 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 20:16


вот последнее это к сожалению   не главное как я поняла- вкус

Ну так если на мой вкус ориентироватся, то лучшим фильмом стали бы "Сумерки", а лучшим актером - Роберт.  :smex:


вот и посмотрим так ли правда этот монтаж важен?

На самом деле очень важен - и не только в плане Оскара, но и вообще. 

Но в целом у меня нет иллюзий в плане Оскара и его номинантов, дай им бог здоровья... как впрочем и в отношении других наград.  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#11397 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 20:18

и еще видео есть с Серой, там Энтузиаст с очень злым лицом  :strashno:

https://vk.com/fanni...akota/Brimstone


Сообщение отредактировал tatyana-695: 14 января 2016 - 20:19

  • 5

#11398 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 20:19

Самая интрига будет, если Оскары получат Майкл и Алиссия.

Получатся 2 награды у одной пары.


  • 4

#11399 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 20:28


А была Дакота в Сере? извиняюсь, если что).
была,но мы еще полюбуемся ))  хорошо вписалась в средневековье(?))


там Энтузиаст с очень злым лицом 
ну это как раз подойдёт..ему ж придётся с проповедником бороться, там не до улыбок наверное... посмотрим что наваяли :hands:
  • 6

#11400 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 20:34

А была Дакота в Сере? извиняюсь, если что).

6bSaAVEM5KA.jpg

 

 Кулховен постил))

 

CXt5_6NWwAApwNd.png

 

 Пирс еще..Энтузиаста прячет пока.


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика