Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11356 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 17:27

просматривала сегодня фото с премии Золотой глобус и афтепати

так приятно еще раз полюбоваться на звезд и порадоваться их победам

Лео и Алехандро Гонсалес Иньярриту

enkyznpmq42q.jpg

u24rq9tz0tug.jpg

 

Лео довольный

19v0nodhkhdo.jpg

 

Кейт Бланшетт

i86rliympt3n.jpg

 

с Брэдом Питтом

bk868d5pbpvx.jpg

 он так молод и хорош собой

7j2n2bgx0nr7.jpg

 

Руни как прекрасна

npodefkcx6nx.jpg

y0qz2lp7yl6i.jpg

 

Милахи такие

1t5414h6qna1.jpg

 

Мне не очень нравится Дженифер,но она классная

i53ylbe4la6p.jpg

atbo9qrdv2fj.jpg

 

не узнаю в гриме :biggrin3:

zx7q9kug29le.jpg

 

не узнала Джиллиан Андерсон

7yv63sm0zhoq.jpg

hjhr0lo4swo8.jpg

 

Питер Фачинелли  и Джейми Александр

iurgp59p35eb.jpg

 

Кэти Перри

jkleqnsj7axa.jpg

 

Квентин кушает

20mb4zbplic2.jpg

приятного аппетита))


  • 5

#11357 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 18:02

6th Biennial UNICEF Ball on January 12

Бэкхэм, не очень что-то(

0PCMIFToHdU.jpg

 

Леа Сейду

d6EYjgswR7c.jpg

 

с Доланом, классно)

pmLVNgeT7z8.jpg

 

 

Николь Кидман

cwYRB2E23o4.jpg

 

Миранда Керр

DMgH7TrssK0.jpg

 

Миа Гот с Лабафом

D5ORWkR51OI.jpg


  • 4

#11358 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 18:25

Лео в Rolling Stone

CYlXvCKUAAEyZcI.jpg

 

Энн в рекламе очков Bolon

CYjGuAyUMAA5B3W.jpg

 

CYjGuUOUkAAWeBx.jpg

 

CYjGujbUsAATlQQ.jpg


Скарлетт для журнала Flaunt

CYjFUjgUwAAxAmT.jpg



  У меня к ЗГ одна претензия!!!  Гагу на кол вместе с Глобусом!!! Позорище!

:smex:


Зои Кравиц в рекламе Баленсиаги

 

CYmwaUoWEAAT5Rb.png


  • 8

#11359 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 19:24


Лео и Алехандро Гонсалес Иньярриту
очень рада этой победе. Выживший замечательный фильм(имхо).Всё мне показалось продумано от режиссуры до музыки. Съёмки вообще отдельная тема.Природа,стихия...это что то с чем то... И даже уходы в ирреальность мне показались на месте,хоть я не очень любитель такого. Но там где племена индейцев всё прокатило  с этими уходами).  Актерская игра супер. Что Лео,что Том Харди.   И что выжить смог тоже верю. С медведем может сказочно...но тем не менее были были случаи,когда в медвежьей схватке люди выживали чудом.Так что ...Да и молодые актёры-Уилл Поултер вполне с корифеями смотрится)) И концовка  -совсем хэппи эндом не назовешь,и тем не менее... я до последнего ждала ,где используют дочь вождя...дождалась!По-моему логично)

и там одно место классное Иньярито забабахал...но держит на нём камеру намерено мне кажется...- когда увидите,поймёте...всего лишь табличку про дикаря назову уклончиво...весьма пробирает



Лео в Rolling Stone
так вот ты какой....без бороды то :scratch_one-s_head: (я уж и забыла :smex: )
  • 5

#11360 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 19:34

Надвигающийся «Оскар»: Мнения экспертов и букмекеров

 

73f6e7f403eafe89234e1a4a53bb0607.jpg
13.01.2016 13:21:00


Номинанты крупнейших отраслевых Гильдий объявлены, «Золотые Глобусы» вручены. А эксперты и букмекеры уже прогнозируют расклады оскаровской гонки. Интересно сравнить их предположения с реальностью, и это можно будет сделать уже вечером 14 января 2016 года, когда Академия объявит номинантов. Пока же взглянем, кого прочат в фавориты нынешнего сезона.

От Pixar до Эми Уайнхаус 

Начнем с анимационной номинации, которая в этом году может стать одной из самых азартных. После фантастического периода (семь «Оскаров» за десять лет) студия Pixar сделала перерыв на два года, когда ее мультфильмов не было даже в списке номинантов. Ну если не считать, что Джон Лассетер имел отношение к «Холодному сердцу» и к «Городу героев», выигравшим статуэтки в 2014 и 2015 годах. На этот раз Pixar скорее всего попадет в номинацию дважды: с «Хорошим динозавром» и с «Головоломкой», одним из лучших произведений компании за всю историю ее существования. И если можно быть в чем-то уверенным, так это в том, что «Головоломка» не просто номинируется, но и выиграет. Если бы не одно «но» - кукольный фильм самого странного американского кинематографиста современности Чарли Кауфмана «Аномализа», прошедший по фестивалям и вышедший в американский прокат 30 декабря.

1d487821943eb7a417ffb046149ae82f.jpg

Также хорошие шансы попасть в пятерку номинантов имеют, согласно прогнозам влиятельного американского IndieWire, «Барашек Шон» и «Снупи и мелочь пузатая в кино». Они уже попали в номинации «Золотого Глобуса» (а выиграла награду «Головоломка»). Впрочем, в соответствующей номинации Гильдии продюсеров Америки (PGA) «Барашек Шон» отсутствует, зато туда попали «Миньоны».

c46631f1a0b5f10043000552b80e9784.jpg

Документальная номинация. Тот же IndieWire упоминает о том, что оскаровские победы последних трех лет тут были предсказуемыми, статуэтки доставались фаворитам («В поисках Сахарного Человека», «В двух шагах от славы», «Citizenfour: Правда Сноудена»). В эту вереницу отлично вписалась бы история Эми Уайнхаус «Эми», которая по всем прогнозам пока лидирует. Конкуренцию «Эми» может составить прежде всего «Взгляд тишины» Джошуа Оппенхаймера. Другие потенциальные номинанты – «Земля картелей» Мэтта Хейнемана о борьбе рядовых мексиканцев с наркокартелями, «Что случилось, мисс Симон?» Лиз Гарбуз о певице Нине Симон и «Зима в огне» Евгения Афинеевского. Впрочем, «Лучшие враги» Роберта Гордона и Моргана Невилла, «Наваждение» Алекса Гибни и «Послушай меня, Марлон» Стивена Райли о Марлоне Брандо тоже имеют шансы втиснуться в номинацию.

afb0592a68f8a447935a3ac31b2be848.jpg

«Лучший фильм на иностранном языке». Тут вроде бы очевидным претендентом даже на победу является венгерский «Сын Саула». Фильм Ласло Немеша выпускается в Штатах Sony Pictures Classic. И помимо фестивальных успехов уже получил «Золотой глобус», кроме того Гильдия режиссеров Америки (DGA) выдвинула Немеша в номинацию «лучший режиссер-дебютант».

3df1ae6d0effd16c1b51b0c782727af4.jpg

По мнению IndieWire, шансы попасть в номинацию также у французско-турецкого «Мустанга», ирландско-кубинской «Viva», «Войны» хорошо нам известного Тобиаса Линдхольма, сценариста «Охоты» и «Субмарино», а также у колумбийской ленты «Объятия змея». Шансы есть также у немецкой картины «В лабиринте молчания» и у «Новейшего завета», полюбившейся международной фестивальной критике бельгийской комедии.

ДиКаприо и остальные

Актерские номинации. Среди актеров второго плана претендентами на номинацию называют Марка РайлэнсаШпионский мост»), Кристиана БэйлаИгра на понижение»), Идриса Эльбу («Безродные звери»), Марка Руффало («В центре внимания») и, конечно же, Сильвестра Сталлоне, уже в седьмой раз сыгравшего Рокки («Крид: Наследие Рокки»). Сталлоне уже выиграл «Золотой Глобус» в этой номинации. Согласно экспертам GoldDerby, отличные шансы еще и у Майкла Китона («В центре внимания»). При этом в числе претендентов на премию Гильдии киноактеров США (SAG) нет ни Сталлоне, ни Руффало с Китоном. Зато тут представлены Майкл Шэннон99 домов») и Джейкоб Тремблэ («Комната»). 

3f640c1e2651729a5dfb61c07599110b.jpg

В категории «актриса второго плана» важнейшие претендентки – Руни Мара («Кэрол»), Алисия Викандер («Девушка из Дании») и Кейт Уинслет («Стив Джобс»), а также Дженнифер Джейсон Ли («Омерзительная восьмерка») и Рэйчел МакАдамсВ центре внимания»). Стоит учесть, что SAG номинировала в этой категории не Ли, а Хелен МирренТрамбо»), а критика почти единогласно восхищалась Кристен СтюартЗильс Мария»).

cdba90c4e9cf1d9e93f1ae3b2fe80750.jpg

Номинации за лучшую работу актера и актрисы. В женской половине самые интересные перспективы у 26-летней Бри Ларсон («Комната»). Еще две верные кандидатки в номинацию, по мнению американской критики, – Сирша Ронан («Бруклин») и Кейт Бланшетт («Кэрол»). Все трое были номинированы на «Золотой глобус» (А Ларсон его и выиграла), но что гораздо важнее – на премию актерской Гильдии. Еще две номинантки SAG – Хелен Миррен («Женщина в золотом») и Сара Силверман («Я улыбаюсь в ответ»). Также могут претендовать на место в номинации выигравшая «Золотой глобус» Дженнифер Лоуренс («Джой»), Шарлотта Рэмплинг45 лет») и Шарлиз ТеронБезумный Макс: Дорога ярости»).

33306e963e98d96570a09f6b1b5ba07f.jpg

Стоит отметить и Алисию Викандер, шведскую актрису, уже ставшую полноценной мировой звездой. Ее имя гуляет по разным прогнозам на женские актерские номинации за главную роль и за роль второго плана в связи сразу с двумя фильмами. Это не только «Девушка из Дании», но и «Из машины» Алекса Гарленда.

95b68ae2dd4c0b1fb77e51936bdf2a6f.jpg

Наконец, категория, которая интересна в этом году более других - «Лучшая мужская роль». Гадают, получит ли, наконец, свой «Оскар» Леонардо ДиКаприо, ждущий статуэтку с 1994 года, когда его впервые номинировали (за роль второго плана в «Что гложет Гилберта Грейпа»). Сыгравший в «Выжившем» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, актер попал во множество актерских номинаций уже огласивших свои списки премий - «Золотой глобус», SAG, Critics’ Choice Movie Awards… Кое-что даже уже выиграл («Золотой глобус»). И шансы его в этом году запредельно высоки. GoldenDerby предсказывает ему победу с 40-процентной вероятностью. У Майкла Фассбендера («Стив Джобс»), Брайана Крэнстона («Трамбо»), Эдди Редмэйна («Девушка из Дании») и Мэтта Дэймона («Марсианин»), соответственно, 16%, 13%, 13% и 12%.

482f46f22b21691363131f1afd6db4f0.jpg

Тексты в самых разных изданиях выходят примерно с таким содержанием: «Выиграет ли Лео наконец? Все выглядит так, словно в этом году актер свою награду получит» (IndieWire). «Это его третий реальный шанс, когда он может получить свой давно назревший «Оскар» (The New York Times). «Интернет давно уже ноет, что оскаровские академики пренебрегают ДиКаприо. В этом году есть немало других претендентов на победу в оскаровской гонке, но никто не может в полной мере конкурировать с ДиКаприо» (The Cheat Sheet). «Может быть, это, наконец, станет годом, когда он получит «Оскара»? (Bustle).

Главные номинации

Ну и, наконец, коротко о главном. Сценарные и режиссерская номинации и номинация «фильм года». Суммируя итоги выдвижения в номинации отраслевых Гильдий – продюсеров, режиссеров и сценаристов, главными героями оскаровской церемонии в этом году имеют шансы стать следующие фильмы: «В центре внимания» Тома МакКарти, «Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, «Марсианин» Ридли Скотта, «Безумный Макс: Дорога ярости» Джорджа Миллера и «Игра на понижение» Адама МакКея. Важные игроки также - «Шпионский мост» Стивена Спилберга и «Стив Джобс» Дэнни Бойла.

baac79bfe88ddcf707e484f1a71c0f14.jpg

Есть еще одна интересная деталь, о которой не стоит забывать. Негласное правило, что главный «Оскар» не заработать, не получив номинацию за монтаж. Есть и исключения. В прошлом году главным героем церемонии стал «Бёрдмэн». Из девяти номинаций он выиграл четыре, да какие – лучший фильм, лучший сценарий, лучшие режиссерская и операторская работы. Но этот фильм как раз и не был представлен в номинации «лучший монтаж».

7b874c1dfdf71249f10ae94343aa7877.jpg

В этом году среди претендентов на награду Ассоциации монтажеров кино (ACE) присутствуют «Безумный Макс: Дорога ярости», «Марсианин», «Выживший», «Игра на понижение» и «Джой». Они же в той или иной степени фигурируют в номинациях отраслевых Гильдий продюсеров, режиссеров и сценаристов. Но при этом Гильдии не отметили «Звездные войны: Пробуждение силы» Джей Джей Абрамса, хотя это кино числится среди фаворитов в распределении наград ACE.

Взгляд букмекеров

Интересно, что «Звездные войны...» фигурируют у букмекеров в десятке претендентов на главную награду. Представляем статистику некоторых ставок, которые принимает одна из известнейших и старейших компаний мира, британская William Hill (система коэффициентов – дробная), по данным на 13 января.

 

Лучший фильм

 

«В центре внимания» 5/6

«Выживший» 5/4

«Игра на понижение» 8/1

«Марсианин» 8/1

«Кэрол» 25/1

«Шпионский мост» 33/1

«Безумный Макс: Дорога ярости» 33/1

«Комната» 33/1

«Звездные войны: Пробуждение силы» 33/1

«Джой» 40/1

 

Лучший режиссер

 

Алехандро Гонсалес ИньярритуВыживший») 11/10

Ридли СкоттМарсианин») 2/1

Том МакКартиВ центре внимания») 7/2

Адам МакКейИгра на понижение») 8/1

Джордж МиллерБезумный Макс: Дорога ярости») 9/1

 

Лучший актер

 

Леонардо ДиКаприо («Выживший») 1/9

Майкл ФассбендерСтив Джобс») 11/2

Эдди РедмэйнДевушка из Дании») 14/1

Брайан КрэнстонТрамбо») 20/1

Мэтт ДэймонМарсианин») 20/1

 

Лучшая актриса

 

Бри ЛарсонКомната») 2/7

Сирша РонанБруклин») 3/1

Кейт БланшеттКэрол») 6/1

Дженнифер ЛоуренсДжой») 7/1

Алисия Викандер («Девушка из Дании») 20/1

 

Лучший актер второго плана

 

 

Марк Райлэнс («Шпионский мост») 11/8

Сильвестр СталлонеКрид: Наследие Рокки») 13/8

Идрис ЭльбаБезродные звери») 11/2

Майкл КитонВ центре внимания») 8/1

Марк РуффалоВ центре внимания») 12/1

 

 

Лучшая актриса второго плана

 

 

Руни МараКэрол») 1/2

Кейт УинслетСтив Джобс») 7/2

Алисия ВикандерИз машины») 4/1

Алисия Викандер («Девушка из Дании») 9/2

Дженнифер Джейсон ЛиОмерзительная восьмерка») 10/1   

 

И о динамике ставок. За последние дни, после оглашения номинаций крупнейших отраслевых премий и после известия о победителях «Золотого глобуса» позиции менялись следующим образом. Заметно повысились ставки в режиссерской номинации у Алехандро Гонсалеса Иньярриту («Выживший») и Ридли Скотта («Марсианин»), а ставки на Дэвид О. Расселла («Джой»), наоборот, упали. В главных актерских номинациях лидеры остаются неизменными – Леонардо ДиКаприо («Выживший») и Бри Ларсон («Комната»). При этом хорошо подросли показатели у Мэтта Дэймона («Марсианин») и Алисии Викандер («Девушка из Дании»). В актерских номинациях второго плана заметна потеря интереса к Тому Харди («Выживший»), он даже не попадает в пятерку лучших. В женской номинации за роль второго плана растут ставки на Кейт Уинслет («Стив Джобс»). Но в целом тут торжествует Алисия Викандер, ставки на нее растут, причем сразу за два фильма – и «Из машины», и «Девушка из Дании». В главной номинации, «Фильм года», все практически без изменений. Пока по данным букмекеров главный претендент на победу – «В центре внимания» Тома МакКарти. Интересно также, что из десяти лидеров у букмекеров три – это фильмы в жанре фантастики.

Номинаты на «Оскар» будут объявлены 14 января на пресс-конференции в Samuel Goldwyn Theater в Беверли Хиллс, которая начнется в 16.30 по московскому времени. Церемония вручения статуэток состоится 28 февраля.

 

http://www.proficine...l.php?ID=192955


В Катаре запрещен фильм «Девушка из Дании»

 

15938bd3d91d647cb8ae48adbdb6efd8.jpg

 

12.01.2016 11:58:00

 

По сообщениям иностранной прессы, из-за жалоб интернет-пользователей власти Катара сняли с проката фильм «Девушка из Дании», рассказывающий историю датского художника Эйнара Вегенера, который в 1930-м первым решился на операцию по смене пола, взяв имя Лили Эльбе. Лента вышла в кинотеатрах Катара 7 января 2016 года, после чего в социальных сетях зазвучали призывы запретить фильм.
«Информируем, что показы "Девушки из Дании" в кинотеатрах теперь запрещены. Благодарим граждан за неусыпную бдительность», — такое заявление было сделано министерством культуры Катара в Twitter.
Премьера картины Тома Хупера «Девушка из Дании» прошла в сентябре 2015 года на Венецианском кинофестивале. Главные роли исполнили Эдди Редмэйн, Алисия Викандер и Эмбер Херд

 

 

http://www.proficine...l.php?ID=192855


Все в шкаф

 
12161640-824431.jpg
 

Киноделы пытались превратить «Хроники Нарнии», цикл книг Клайва С. Льюиса, в конкурента «Гарри Поттеру», однако не срослось: после третьей ленты, «Хроники Нарнии: Покоритель Зари», про сериал будто бы все забыли. Как оказалось, временно – новый продюсер серии объявил, что четвертый фильм уже находится в разработке.

Сегодня Марк Гордон заявил, что скоро нас ждут «Хроники Нарнии: Серебряное кресло».

– Надеемся сделать фильм очень скоро. Мы очень рады этой возможности.

Есть одно «но»: фильм будет своеобразным ребутом.

– Это будет абсолютно новая серия. Все новое. Новые персонажи, другие режиссеры, новая команда.

Хорошо это или плохо? Узнаем, когда «Серебряное кресло» доберется до кинотеатров.

The_chronicles_of_narnia-HD.jpg

http://www.film.ru/news/vse-v-shkaf

 

На полпути

 
12161568-824259.jpg

Президент канала Showtime Дэвид Нэвинс рассказал о прогрессе съемок нового сезона культового сериала «Твин Пикс».

По словам Нэвинса, «Дэвид Линч уже снял половину материала». Увы, это не значит, что премьера будет скоро – минисериал выйдет в первой половине 2017, несмотря на недавние надежды, что авторы могут успеть покончить со съемками и выпустить шоу на экраны уже в этом году.

Дэвид Линч поставит все эпизоды продолжения одного из своих самых известных произведений. Режиссер снимает все как один большой фильм, а потом разделит материал на отдельные серии.

По словам Нэвинса, он успел заглянуть в монтажную и посмотреть 24 минуты готового материала. Он назвал увиденное «изумительным».

1401x788-Screen%20Shot%202014-10-06%20at

 

http://www.film.ru/news/na-polputi


Сообщение отредактировал netmouses: 13 января 2016 - 19:34

  • 6

#11361 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 19:36


Кейт Бланшетт

это платье поистине  произведение искусства  Givenchy- изумительно в движении было...все эти висюлечки -ниточки шевелились  

CYZmV4QWEAAr2mM.jpg

 

CYZmWTFWEAAL0aY.jpg

 

CYZmV4xWQAAKfYO.jpg

 

 

 

 


В Катаре запрещен фильм «Девушка из Дании»

и кто бы сомневалсИ  :smex:  

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Арина76: 13 января 2016 - 19:49

  • 5

#11362 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 19:48

"Зильс-Мария"претендент на премию Гауди

 

Грузинский фильм "Мандарины" номинирован на премию Гауди

 
0e74c7250a0e7f289f898de86df698bf.jpg
 

Фильм "Мандарины" грузинского режиссера Зазы Урушадзе стал претендентом на премию Гауди (Gaudí Awards) в номинации "Лучший европейский фильм".

Кому Каталонская киноакадемия решит отдать награду станет известно 31 января. Вместе с "Мандаринами" на нее претендуют несколько фильмов, в том числе "Гордость" от режиссера Мэттью Уорчаса, драма "Зильс-Мария" из Франции и "Форс-Мажор" из Швеции, передает Грузия online.

Напомним, что фильм "Мандарины" был грузино-эстонского производства, поэтому в 2015 году Эстония уже выдвигала от себя ленту на премию Оскар в качестве лучшего иностранного фильма.

 

http://www.vestikavk...material/151211


Сообщение отредактировал netmouses: 13 января 2016 - 19:49

  • 5

#11363 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 21:06


Jennifer Garner wore a dress inspired by the #PRADA Fall 2015 collection

 мятая ночнушка  :facepalm:  хоть и от Прада. Жуть.

 

 


Kristen Stewart wore a #SallyLaPointe Spring 2016 tunic to the #ImageMakerAwards.

 Без занавески по подолу годнее . Правильно что отрезали,хотя вид сбоку фуэ все равно. Любит ее стилистка ее недоваренные макароны за красивые ноги выдавать) Ей хорошо длина до середины колена. а не мини под самый сервиз.

 

 


Adir, Kristen & Jillian

 Вот они! Нонстен-тролли  на службе у Золушки Стюарт. Ай,маладцы  :rofl:  Так ее штукатурят и чешут иной раз,поржать и убежать просто. Награда нашла героев)



"Зильс-Мария"претендент на премию Гауди

 Куда Михалков смотрит со своим Золотым Орлом?   :biggrin3:  Срочно надо ему написать что б  тоже внесли Машку в номинанты премии!! :girl_telefon:


Сообщение отредактировал Первый:)): 13 января 2016 - 21:02

  • 5

#11364 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 00:51

в ЛО выставка фотографа Энни Лейбовиц, под заглавием "Женщины: новые портреты". 

12-annie-leibovitz.jpg

 

с Софи Хантер 

tumblr_o0wouzc4CV1u54wo8o1_540.jpg


  • 3

#11365 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 01:07

Эшли Грин в ЛА

AshleyGreene_344x650.jpg

 

  мероприятие по случаю презентации новой коллекции Стеллы МакКартни

с Гвинет Пэлтроу

569614765b74a.jpeg

 

Кэти Пэрри

 

 301E100200000578-3397031-Round_two_Katy_

 

 

там же Лили Колинз

5696177e5f76d.jpeg

 

спели Депп, Пинк, Мэрилин Мэнсон

56962a73d6790.jpeg

 

5696296a3f454.jpeg

 

Лили Депп тоже была, а еще Блум, и теперь их женят с Кэти Пэрри)

56964bf415fc5.jpeg

 

Эмбер хорошенькая

56964b0f1f026.jpeg


  • 7

#11366 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 02:29

Бриллиантовый «Глобус»: кому достались самые красивые украшения

 

 

204525260847671.jpg

В Америке открыт сезон красных ковровых дорожек. В обзоре «РБК Стиль» лучшие украшения церемонии Golden Globe 2016.
 
 
Для большинства участниц «Золотого глобуса» основными критериями при выборе драгоценностей стали правила хорошего тона, скромность и достоинство. Даже колье-воротник Chopard с бриллиантами общим весом 157 каратов на Дженнифер Лоуренс не выглядело вызывающе. Актриса в длинном красном платье Dior Haute Couture получила награду «Лучшая комедийная актриса».
 

001.jpg

Дженнифер Лоуренс в колье Chopard

 

Тон на церемонии задавали белое золото и бесцветные бриллианты с небольшой «щепоткой» жемчуга. Белоснежный жемчуг в серьгах Tiffany&Co вторил нежно-розовому платью с бахромой Givenchy Haute Couture, которое надела Кейт Бланшетт. Джейн Фонда выбрала великолепные серьги Chopard High Jewellery с крупными жемчужинами диаметром 17 мм.

 

002.jpg

Кейт Бланшетт в украшениях Tiffany & Co.

 

janefondawearschopardtothe73rdgoldenglob

Джейн Фонда в серьгах Chopard

 

Обилие бесцветных бриллиантов дополнили образ Леди Гаги, одетой в декольте Atelier Versace из черного бархата: объемному колье певица и начинающая киноактриса предпочла браслеты на обеих руках и бриллиантовые серьги-шандельеры Neil Lane — общий вес бриллиантов в украшениях превысил 200 каратов. Леди Гага получила «Золотой Глобус» как «Лучшая актриса в телесериале».

 

063_504438616.jpg

Леди Гага в украшениях Neil Lane

 

Примерно столько же бриллиантовых каратов примерила на себя роскошная Дженнифер Лопес, звезда фильма «Оттенки синего». К ярко-желтому кутюрному платью Giambattista Valli с небольшой накидкой, переходящей в шлейф, Джей Ло выбрала колье, браслет, серьги и кольца с бесцветными и желтыми бриллиантами разных огранок Harry Wisnton. К счастью, все украшения оказались из разных коллекций.

 

003.jpg

Дженнифер Лопес в украшениях Harry Winston 

 

Бриллианты Сирши Ронан выглядели скромнее, хотя в каплевидных серьгах Chopard High Jewellery использованы 10 каратов бриллиантов грушевидной огранки и 17 каратов бриолетов, а в длинных серьгах Chopard Джулианны Мур оказалось 28 каратов бесцветных камней — актриса также надела титановое кольцо High Jewellery с турмалинами параиба.

Бриллиантовые серьги дополнили образы Кейт Уинслет (Neil Lane), Бри Ларсон (Tiffany & Co), Кейт Босуорт (Norman Silverman), Кирстен Данст (Fred Leighton), Алисии Викандер (Louis Vuitton).

 

063_504396176.jpg

Джулианна Мур в серьгах Chopard

 

saoirseronanwearschopardtothe73rdgoldeng

Сирши Ронан в серьгах Chopard

 

004.jpg

Алисия Викандер в украшениях Louis Vuitton

 

Бриллианты бриллиантами, но без изумрудов и сапфиров тоже не обошлось — причем оттенок цветных камней в точности соответствовал оттенку платья. Что в этой паре оказалось решающим — остается только гадать. Героиня фильма «Слепое пятно» Джейми Александр к зеленому платью Genny с геометрическими рисунком выбрала изумрудные серьги Lorraine Schwartz, у номинантки Джины Родригес сапфиры Nail Lane гармонировали с темно-синим платьем Zac Posen, к багрово-красному декольтированному наряду Michael Kors Collection Оливия Уайлд надела чокер с резными медальонами из сердолика Bulgari Heritage Collection и кольцо Bulgari High Jewellery с рубеллитом.

 

063_504542030.jpg                         

Джейми Александр

 

000_apw1195515.jpg

Джина Родригес

 

oliviawilde.jpg

Оливия Уайлд в украшениях Bulgari

 

http://style.rbc.ru/...16/01/11/22525/


Сообщение отредактировал netmouses: 14 января 2016 - 02:38

  • 8

#11367 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 10:37


Миа Гот с Лабафом

такие домашние,уютные :girl_haha:


очень рада этой победе. Выживший замечательный фильм(имхо).Всё мне показалось продумано от режиссуры до музыки. Съёмки вообще отдельная тема.Природа,стихия...это что то с чем то... И даже уходы в ирреальность мне показались на месте,хоть я не очень любитель такого. Но там где племена индейцев всё прокатило  с этими уходами).  Актерская игра супер. Что Лео,что Том Харди.   И что выжить смог тоже верю. С медведем может сказочно...но тем не менее были были случаи,когда в медвежьей схватке люди выживали чудом.Так что ...Да и молодые актёры-Уилл Поултер вполне с корифеями смотрится)) И концовка  -совсем хэппи эндом не назовешь,и тем не менее... я до последнего ждала ,где используют дочь вождя...дождалась!По-моему логично) и там одно место классное Иньярито забабахал...но держит на нём камеру намерено мне кажется...- когда увидите,поймёте...всего лишь табличку про дикаря назову уклончиво...весьма пробирает

:girl_da:  :good:



Эшли Грин в ЛА

красотка!



Надвигающийся «Оскар»: Мнения экспертов и букмекеров

спасибо за обзор :good:



это платье поистине  произведение искусства  Givenchy- изумительно в движении было...все эти висюлечки -ниточки шевелились

да, красиво  :girl_da:  :girl_in_love:


  • 5

#11368 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 11:13


Кэти Пэрри

 

В последнее время у Кэти неудачные выходы.

 


Лили Колинз

 

Лили конечно, дева хорошенькая, но это уже перебор.

 


«Глобус»

 

Хорошая была церемония.


  • 4

#11369 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 11:26


Эшли Грин в ЛА

Ну и кудри (с)

Ей правда лучше с элисовской стрижкой, чем так. 


Кэти Пэрри

Шанхайский барс?  :smex:


там же Лили Колинз

Блуза красивая, но почему без брюк?  :scratch_one-s_head:

 

 

Драгоценности на церемонии понравились у Сирши и Джейми Александр. Леди Гага еще выглядела пристойно, хоть аля кинодива сороковых годов прошлого века.... 


  • 6

Qp5K.gif


#11370 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 11:41


Шанхайский барс? 

:smex:

Я узнаю их по оттенку. Изумруд! 


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Ahrefs (1), Google (1)
Яндекс.Метрика