Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10711 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 12:21

очень интересная статья от 3 декабря http://www.hollywood...n-crunch-845650

Harvey Weinstein on the Awards Season Crunch: "Everybody Cannibalized Each Other" (Guest Column)гугл(Харви Вайнштейн о сезонном хрусте премий: "Все сняли части с одной машины для ремонта других  ..." (колонка гостя)

 

Co-руководитель Weinstein Company оценивает  маргинализацию  фильмов, опубликованных за пределами сезона премий, дебаты  категории Руни Мары, underperformance 'Burnt' и больше.Харви Вайнштейн, co-руководитель Weinstein Co., написал следующую страницу публицистики для Hollywood Reporter.
гугл:
Как ветеран многих сезонов премий, у меня есть довольно уникальный взгляд на это ежегодное безумие — а скорее, чем воск, поэтичный о взлетах и падениях проведения кампании премий, я хотел бы написать об определенной любимой мозоли, это беспокоило меня все более каждый год.
Падение стало так доминируемым, таким образом завышенным с управляемыми взрослыми выпусками премий, что оно сделало почти невозможным для качественных фильмов достигнуть их полного потенциала, если они не отваживаются выпуск в другое время года, где о них быстро забывают, прибывают сезон премий. Десятки взрослых драм открылись в октябре, и все сняли части с одной машины для ремонта других друг друга. У каждого дистрибьютора — от крупных студий до маленьких независимых — есть лошадь или три в гонке, и почти все проиграли в этом году. Мы все идем для той же самой аудитории, пытаясь захватить внимание и умных взрослых любителей фильма и избирателей премий, и из-за этого никто не в состоянии произвести огромное впечатление.
Не понимайте меня превратно: признание Премий чрезвычайно важно. Я знаю, что, а также любой, учитывая то, как важные назначения были к моим выпускам за эти годы. ‎, Но один взгляд на все большие фильмы и удивительные действия, которые недооцениваемы из-за этого избытка, показывает, что мы находимся на опасном путие как промышленность.
 
остальное
Скрытый текст

  • 4

#10712 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 12:30


Не понимайте меня превратно: признание Премий чрезвычайно важно.

:smex:  так о чём тогда базар?))) 


  • 1

#10713 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 14:05

Падение стало так доминируемым, таким образом завышенным с управляемыми взрослыми выпусками премий, что оно сделало почти невозможным для качественных фильмов достигнуть их полного потенциала, если они не отваживаются выпуск в другое время года, где о них быстро забывают,


Если даже октябрьские премьеры остаются в тени фильмов, вышедших позже, что уж говорить о картинах, получивших прокат в начале года. Шансы неравны.
  • 2

#10714 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 14:43

 


что уж говорить о картинах, получивших прокат в начале года.

обычно уже до начала съемок уже планируются всякие там такие вещи, как релиз, премьера, участие в фестах, претензии на награды и прочее. Плюс, для участия в Оскаровской гонке требуется определенная, совсем не маленькая, сумма денег. Так что всё решено заранее))).

А Вайнштейн просто напомнил о своих фильмах, хороших фильмах, а поводом стало бла-бла-бла по поводу дат релизов. 


  • 2

#10715 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 15:09


А Вайнштейн просто напомнил о своих фильмах, хороших фильмах, а поводом стало бла-бла-бла по поводу дат релизов. 

я так и не поняла,он будет продвигать кого, Руни Мару(Кэрол) или кого???


или он сравнивает фильм 2008 года (The Reader)с фильмом Кэрол?


Сообщение отредактировал Арина76: 04 декабря 2015 - 15:10

  • 2

#10716 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 15:26

Арина будут продвигать Руни за Кэрол в номинации роль второго плана а там как получится привел в пример фильм Чтец где они двигали Кейт как второй план а ее номинировали в главных актрисах (извиняюсь за ошибки с телефона)
  • 2

#10717 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 04 декабря 2015 - 15:47

Кидман на съёмках

1a81f6a4ce9587710ac5b283a831b42a.jpg

 

576870d2c3b38a84af58de8da6ac9d38.jpg

 

 

Мадонна на работе

bfb7a878acc7.jpg

 

c6a062bfb1b5.jpg

 

e2c0a3e52d2c.jpg

 

 

Бонэм-Картер

761ff411408d26eefd4e987355c88668.jpg

 

 

Джонатан Риз Майерс, неплохо выглядит.

d4d12cc91a444d4ac5dc967941e2a531.jpg

 

c2e8accdb50ae643530862b5ae4c019a.jpg


  • 6

#10718 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 16:00


Кидман на съёмках

:shok2:


Джонатан Риз Майерс, неплохо выглядит.

он -да, спутница как-то не очень

чего за щенок, симпотный такой? хаски?


Мадонна на работе

о душе бы уже пора подумать  :smex:


  • 4

#10719 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 17:17


Кайли Миноуг с каким-то мэном, Joshua Sasse, с такой надеждой на него смотрит, типа "не подведи"))) ему 27 лет ( ?) и он британский актер

 

Пусть Кайли наконец-то повезет с мужиком, скрестила пальцы)

 


Гвинет Пэлтроу в аэропорту ЛА

 

Такой Филипок))  :girl_haha:



Бонэм-Картер

 

Хеленочка не изменяет себе)  :lubov:


  • 4

#10720 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 18:15


Мадонна на работе
супер!

о душе бы уже пора подумать 

  посмотрю кто из голливудских актрис  доживёт до таких лет и будет  так же  популярен,как она.  Мадонна заслужила право делать что хочет и как хочет...хоть голой по сцене ходить :lubov: (имхо!!!  :biggrin3:ибо  дада я обожаю её))


Джонатан Риз Майерс, неплохо выглядит. 
да? ничего про него не знаю,но боюсь тогда представить, как он тогда выглядит,когда  плохо  :scratch_one-s_head:
  • 3

#10721 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 18:21


Кидман на съёмках

 

О, "разморозилась" наконец-то. Другое дело.

 


Мадонна

 

Как всегда на полной отдаче.

 


Бонэм-Картер

 

Вот кто клоунесса по жизни.

 


Джонатан Риз Майерс, неплохо выглядит

 

Тьфу, тьфу. Наконец-то.


  • 2

#10722 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 04 декабря 2015 - 18:33

боюсь тогда представить, как он тогда выглядит,когда  плохо

тыц

 

ничего про него не знаю

:scratch_one-s_head: тыц


 

Бонэм-Картер

Хеленочка не изменяет себе)  :lubov:

 

 

Бонэм-Картер

Вот кто клоунесса по жизни.

А мне она оченно нравится. :girl_yazik:  :girl1:


  • 2

#10723 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 18:59


А мне она оченно нравится.

 

Так и мне тоже нра :girl_da:  Восхищаюсь ее постоянством в выборе неординарных нарядов и пофигизмом кто и что по этому поводу подумает)  :girl_claping:


  • 2

#10724 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 19:16

 


 тыц

а(с)...  у меня  Паттинсон  то  подчас мимо( :smex:​ ),что мне какой то Майерс? прочитала и забыла :parting:
  • 1

#10725 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 20:41

Барбра Стрейзанд задумала фильм о русской царице





288043.jpg

Актриса и режиссер Барбра Стрейзанд («Йентл») собирается снимать биографический фильм «Екатерина Великая» о русской императрице, правившей во второй половине VIII века. Сценарий подготовила Кристина Лорен Андерсон («Подруга»). Продюсировать фильм будет Джил Неттер («Марли и я», «Воды слонам»).

Как сообщает The Wrap, в байопике покажут историю прихода к власти Екатерины - урожденной немецкой принцессы Софии Августы Фредерики Ангальт-Цербской. Отправной точкой будет брак юной принцессы с наследником русского престола Петром III.

Примечательно, что фильм о Екатерине II станет первой режиссерской работой Барбры Стрейзанд после долгого перерыва, начавшегося в 1996 году после съемок фильма «У зеркала два лица».

Дата релиза пока уточняется.

 

Источник

 

На роль Хана Соло претендуют 2500 актеров и Том Фелтон



288016.jpg

На роль Хана Соло в грядущем спин-оффе «Звездных войн» прослушивание прошли Энсел Элгорт, бойфренд Кайли Миноуг Джошуа Зассе и звезда «поттерианы» Том Фелтон. Всего, как сообщает The Hollywood Reporter, свои кандидатуры предложили 2500 актеров. Решение по результатам кастинга будет вынесено в ближайшее время. В предыдущих четырех фильмах, напомним, культовая роль принадлежала Харрисону Форду.

На свое место в космичекой саге претендуют также Аарон Тэйлор-Джонсон («Пипец»), Ник Робинсон («Мир Юрского периода»), Майлз Теллер («Одержимость»), Дэйв Франко, и Хантер Пэрриш. Впрочем, их режиссеры ленты - Фил Лорд и Крис Миллер - видят в других ролях.

На экранах спин-офф «Звездных войн» появится в 2018 году.

 

Источник

 

Крис Хемсворт выплатил все долги своего отца

Лиам рассказал о благородном поступке старшего брата

 


Оказывается, братья Хемсворт отличаются не только незаурядным актерским талантом, но и невероятным благородством. На днях младший из братьев, Лиам, рассказал, что весь свой первый гонорар его брат Крис потратил на оплату счетов их отца. Звезда «Голодных игр» рассказывает, что когда их отец узнал об этом, он сказал Крису: «Мне сложно описать свои чувства словами. С тех пор как я покинул родительский дом, мне все время приходилось жить в долг. Казалось, что я не смогу выплатить его до самой смерти. Но сейчас этот груз наконец-то свалился с моих плеч». От себя же Лиам добавил: «Мне бы тоже хотелось сделать что-нибудь подобное для родителей. С тех пор как отец освободился от всех кредитов, он проводит гораздо больше времени с нами, и я этому очень рад».

690x945_0xd42ee42a_11175045701448885941.

Взяв пример со старшего брата, Лиам решил заняться благотворительностью. После съемок в заключительной части «Голодных игр» он пожертвовал внушительную сумму в австралийский фонд Australian Childhood Foundation, который оказывает помощь детям, пережившим насилие в семье. Сам актер по этому поводу заметил: «Если ты хочешь быть хорошим человеком, то должен делать что-то для окружающих».

690x459_0xd42ee42a_18196926651448885941.
ФОТО: Getty Images

Кроме того, по словам Лиама, его участие в работе над экранизацией романов о Китнисс Эвердин можно расценивать как дело во благо общества. Актер рассказал, что во время съемок очень сблизился с партнерами по площадке Дженнифер Лоуренс и Джошем Хатчерсоном: «Мы стали настоящими друзьями. Надеюсь, зрители почувствуют это во время просмотра картины. На мой взгляд, этот фильм может научить молодое поколение правильно расставлять приоритеты и ценить дружбу».


Источник

 

Актеры Дженнифер Лоуренс и Джереми Реннер оказались родственниками  

У двух актеров общий предок

73_main.jpg

 

Оказывается, Дженнифер Лоуренс и Джереми Реннер – не только коллеги (они вместе снимались в "Афере по-американски" 2013 года), но и родственные души. Исследователи компании Ancestry обнаружили, что 25-летняя Дженнифер и 44-летний Джереми приходятся друг другу отдаленными родственниками.

Изначально команда исследователей планировала обнаружить связь между участниками каста "Голодных игр" – и искала связь между Дженнифер Лоуренс и Джошем Хатчерсоном, поскольку оба они родом из Кентукки. А в итоге, совершенно неожиданно, исследователи обнаружили родственные связи между Лоуренс и Реннером, сравнив их генеалогические древа. У двух актеров общий предок – фермер Роберт Таг, проживавший в Кентукки. Обоим он приходится прадедушкой.

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 04 декабря 2015 - 20:48

  • 7



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика