Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7681 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 22:54

Сиенна с Доланом

 

CFOq6GKWYAExCVC.jpg CFOq6GbWgAA6VRQ.jpg

 

CFOq6GQWMAEXf4Q.jpg


  • 4

#7682 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 18 мая 2015 - 08:45

Джонатан Риз Майерс. :facepalm:

От красавчика до пьяницы?

Гугл

Скрытый текст

 

Jonathan-R-290275.jpg

 

Jonathan-r-m-290277.jpg

 

 

Jonathan-Rhys-Meyers-60402.jpg


  • 3

#7683 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 18 мая 2015 - 10:47

жалко его, и без того сердце больное, а он еще и бухает  :facepalm:


  • 5

Счастье начинается с мелочей...


#7684 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 мая 2015 - 12:35


Джонатан Риз Майерс

Я его даже не узнала(  :uzhas:


  • 3

#7685 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 18 мая 2015 - 13:47


Сиенна с Доланом
очень и очень понравилась прическа Сиенны))
  • 3

#7686 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 мая 2015 - 13:59

kseniya_taby,

Ксю, привет! Молодец, что зашла... :kisses: 


  • 1

Qp5K.gif


#7687 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 мая 2015 - 14:32


Джонатан Риз Майерс.

как жалко, как жалко его((((.


  • 5

#7688 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 мая 2015 - 15:26

:biggrin3:

tumblr_nohtb3vZNQ1r15kqjo2_540.jpg

 

tumblr_nohtb3vZNQ1r15kqjo1_540.jpg


Дакота на прошлой неделе в Каннах, платье Диор

CFSImYgWgAElalX.jpg 


  • 6

#7689 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 мая 2015 - 17:07

tatyana-695,

А с виду такие приличные люди (с)  :smex:


  • 5

#7690 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 18 мая 2015 - 19:13

Каннский дневник: почему Наоми Уоттс не читает рецензий и как оценили фильм об Эми Уайнхаус

День четвертый

 

Cannes_day_4_opener.jpg

 

Нелли Холмс рассказывает, как приняли на фестивале фильм Гаса Ван Сента «Море деревьев» критики и зрители, что думает Сиенна Миллер о Наоми Уоттс и на что похожа документальная лента «Эми»

Сначала поговорим о Гасе Ван Сенте и тотальном отмщении за негативную реакцию бушующих критиков на пресс-показе его душевного фильма «Море деревьев», который они, скорее всего, просто не поняли. В отличие от них на премьере в субботу, как мне стало известно, толпа принимала этот фильм стоя, двухминутными овациями. Для киношников это было, конечно, сильным облегчением после излишнего негатива «критического» братства, а Мэттью МакКонахи и режиссера Гаса Ван Сента так и вообще окружили поклонники. До этого на пресс-конференции МакКонахи сказал, что зрители могут громко выражать свое недовольство, если хотят. Слишком уж он хорошо воспитан.

the_sea_of_trees3.jpg

Наоми Уоттс, как и МакКонахи, прекрасно сыгравшая в ленте, сказала мне, что даже не будет читать все эти обзоры: «Абсолютно перестаешь все понимать, когда такое происходит в Каннах», — немного сконфуженно прокомментировала она первую реакцию на фильм. Член жюри Каннского фестиваля Сиенна Миллер, поговорив с ней об этом, убедила меня, что она фанатка Уоттс. А кто не фанат?

the_sea_of_trees.jpg

 

Крис Спарлинг, сценарии которого уже попадали в престижный голливудский Черный список, сказал, что реакция на премьере его успокоила, потому что мнения журналистов готовили все-таки к другому.  Уоттс удивляется, почему в Каннах отзывы критиков появляются раньше, чем состоялась премьера, — и это действительно хороший вопрос. Студии обычно запрещают им публиковать рецензии, но, когда фильм показывается за день до премьеры или с утра, они могут писать и «твитить» что им захочется, — и это приводит к таким неловким ситуациям, как с «Морем деревьев», портя все праздничное настроение.

 

the_sea_of_trees2.jpg
 

Говард Коэн и Эрик Д'Арбелофф из компании Roadside Attraction  тоже вздохнули с облегчением после реакции публики в субботу, но отметили, что у них еще нет даты релиза фильма, который в прокате появится, скорее всего, в 2016 году. Схожую стратегию они использовали для своей картины «Грязь» — его показали на Каннском кинофестивале в 2013 году. Мне было интересно, когда выйдет фильм, выбранный ими для фестиваля SXSW, «Добрый день, меня зовут Дорис», главную роль в котором исполнила Салли Филд. Ей критики уже прочат награды, но пока дата релиза также неизвестна. Возможно, как сообщает Коэн, это будет следующий март. По его словам, над этим они сейчас как раз и работают. Филд популярна среди членов Академии, и премьера в марте кажется странной, особенно если у фильма есть шансы на «Оскар», но парни из Roadside сказали, что ленту очень тяжело отнести к какой-либо определенной категории и они хотят выбрать правильную дату. Возможность запуска в прокат в декабре тоже есть, но пока все подвисло в воздухе.

А еще стоит поговорить об «Эми», поразившей Канны на премьере сегодня. Азиф Кападиа, режиссер фильма 2010 года о легенде автогонок «Сенна», удивительным образом перенес на экран короткую, трагичную и замечательную жизнь беспокойной певицы — суперзвезды Эми Уайнхаус.

 

Это завораживающая история, знакомая нам еще с золотых времен Голливуда, которую нам уже рассказывали в разных формах, начиная с фильма «Сколько стоит Голливуд?» 1932 года (он был предтечей фильма «Рождение звезды» 1954 года), и в последующих вариациях. В конце концов, судьба этой звезды невыносимо печальна — одна на поколение с таким талантом, но не готовая жить под пристальным взглядом камер. Те «титры», что остались от жизни Эми, по сути, разрушившие ее вместе с бесчисленными зависимостями и ужасными отношениями, — именно их так мастерски и собрал Кападиа. Эти события запечатлены на пленке вплоть до смерти певицы в возрасте 27 лет. Все это сопровождается интервью и экстраординарной музыкой, которую она написала. Какая ужасная потеря.
 

Amy.jpg

 

Источник


  • 6

#7691 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 мая 2015 - 19:30


Член жюри Каннского фестиваля Сиенна Миллер, поговорив с ней об этом, убедила меня, что она фанатка Уоттс. А кто не фанат?

я не фанат.

 

 


к таким неловким ситуациям, как с «Морем деревьев», портя все праздничное настроение.

да уж...


  • 0

#7692 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 07:42

Дакота очаровательна  :girl_pink:


  • 2

Счастье начинается с мелочей...


#7693 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 14:37

18 мая, Канны — Сиенна и другие знаменитости на мероприятии «Женщины в кино», организованном брендом Calvin Klein.

n3rsDEjuTos.jpg  NbDPlgNn0kk.jpg

 

JwbAX6XwKio.jpg  x0HV88gvZWg.jpg

 

источник


  • 4

#7694 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 15:17

На групповой фоте все хорошенькие.


  • 3

#7695 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 16:28

Эштон Кутчер с дитем и дедом. Милашка очаровательная)

  CFXW5n1UgAEcZMU.jpg


Дженифер Лоуренс на выходных в Беверли Хилз

CFScrbjWIAAwPQc.jpg


а это вчерась, в аэропорту Монреаля

CFXPaDdVEAAopz-.jpg


Софи Марсо в Каннах 16 мая. Платье без разрезов, надо полагать  :smex:

tumblr_nolce4IVgO1rf29u9o1_540.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 мая 2015 - 16:21

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика