Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10561 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 26 ноября 2015 - 12:30

Дженнифер Лоуренс дебютирует в режиссуре

 

Картина расскажет о психиатрии 1960-х годов, когда для лечения пациентов использовались ЛСД и другие психоактивные вещества.

 

Дженнифер Лоуренс попробует свои силы в режиссуре. Дебютным проектом актрисы на новой должности станет фильм «Проект "Делириум"» (Project Delirium). Об этом она рассказала в беседе с Entertainment Weekly.

 
Картина расскажет о в психиатрии 1960-х годов, когда для лечения пациентов использовались ЛСД и другие психоактивные вещества. «Фильм основан на статье о кислотных экспериментах, которые пошли совсем не так, как планировалось, — говорит Лоуренс. — Я всегда хотела снять комедию. Я мечтала стать режиссером с того момента, как начала играть. Просто не озвучивала свое желание, поскольку считаю, что лучше действовать, чем говорить».
 
«Я загорелась идеей стать режиссером в 16 лет и всегда знала, что буду делать шаги в этом направлении, — продолжает актриса. — Раньше я была не готова брать на себя такую ответственность и боялась провала. Но сейчас я чувствую, что время пришло и теперь я справлюсь с обязанностями режиссера».
 
Ранее Дженнифер заявила, что вместе со своей подругой, комедианткой Эми Шумер, пишет сценарий фильма, в котором они сыграют сестер.
 
19 ноября в российский прокате вышла заключительная часть «Голодных игр». В январе будущего года Лоуренс можно будет увидеть в драме Дэвида О. Рассела «Джой».
 
 

  • 0

#10562 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 26 ноября 2015 - 12:51

Adele в Burberry  Today show in NYC. 

 

 


  • 0

#10563 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2015 - 12:55


Почему?

вот только такой модели нам и не хватало  :balblabla: .   Алиса на ее фоне просто милаха. 

А вообще, как в пословице, "что только к нашему берегу не приплывёт...".


  • 1

#10564 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 26 ноября 2015 - 12:57

Adele FallonTonight в Valentino 

 

 


  • 0

#10565 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:04

Гость_Первый ;)_*,

у Hello на youtube почти 500 млн. (!!!!) просмотров  


Сообщение отредактировал tatyana-695: 26 ноября 2015 - 13:04

  • 5

#10566 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:34


к вопросу о странных фотосетах 
:scratch_one-s_head: ну... видимо нет пределов совершенству(с) :smex:

 


Mia Wasikowska by Carlos Serrao for Flaunt Magazine (2015) .
ах как фотограф её шею подчеркнул...я и не замечала, какая она у неё лебединая))

 


Дженнифер Лоуренс попробует свои силы в режиссуре. Дебютным проектом актрисы на новой должности станет фильм «Проект "Делириум"» (Project Delirium).
ну что ж поглядим. И судя по тому, что написано в статье ,это не просто"я мечтаю быть режиссёром,бла бла бла..."а как бы дело  уже на мазИ- называется конкретный проект.Ну а тема...куда ж деваться,если  сама реальная жизнь добавляет такие темы 

Гость_Первый ;)_*, Adele - Million Years Ago - Today - November 25, 2015--   изумительная песня,ну и платье во всей красе. Отличный выбор)

 
  • 4

#10567 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:38

у Hello на youtube почти 500 млн. (!!!!) просмотров  

 

 Так недалеко и до миллиарда уже)) думаю через пару месяцев))

 

 

ну что ж поглядим. И судя по тому, что написано в статье ,это не просто"я мечтаю быть режиссёром,бла бла бла...

 

 Женька  не метет языком  просто так) И не хватается за все и сразу)


  • 0

#10568 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:45

, Adele - Million Years Ago - Today - November 25, 2015--   изумительная песня

 

 Весь альбом хорош. Не понимаю тех кто говорит,что он скучный и на один мотив  :balblabla:  Я слушаю уже который день. Но фавориты - Million Years Ago,Hеllо и Rеmedу

 

Вот тут весь альбом пока есть) https://vk.com/audio...bum_id=65522804 Один раз уже удаляли записи.


  • 0

#10569 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:52

Как и ожидалось, Адель побила рекорд Бритни Спирс по скорости продаж альбома среди певиц за первую неделю в США. Всего за 2 дня пластинка «25» была продана в количестве 1 900 000 копий. Альбому Бритни «Oops!…I Did It Again» 2000 года понадобилась неделя, чтобы продаться тиражом в 1 300 000 копий. Примечательно, что рекорд поп-принцессы держался 15 лет.
 
Всего за три дня альбом «25» заработал две платиновые сертификации в Австралии.
 
Также за три дня Адель продала 538 тыс. копий своего нового альбома «25» на территории Соединенного Королевства.
 
 
И никаких голых сетов у Терри Ричардса, вещаний из каждого утюга и прыгания по сцене  с членом и голыми сиськами)

  • 0

#10570 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2015 - 14:35


Но фавориты - Million Years Ago,Hеllо и Rеmedу

million years ago обалденная, еще send my love очень нра. я в вк слушала, пока не удалили, спасибо за наводку). 

про Hello вообще молчу, там как она затянет anymore, я прям рыдать готова). 


  • 3

#10571 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2015 - 14:54

Лили Джеймс: Золушкой была, Наташей Ростовой была, а теперь на подходе Джульетта. 

 

театральная постановка Ромео и Джульетты, режиссер Кеннет Брана, Garrick Theatre, с 12 мая по 13 августа 2016. 

в напарниках - Ричард Мэдден

 

aBKCCagR7Tk.jpg

 

Lily-James-and-Richard-Madden.-Credit-Jo


Сообщение отредактировал tatyana-695: 26 ноября 2015 - 14:54

  • 6

#10572 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2015 - 20:30


Вот тут весь альбом пока есть) https://vk.com/audio...bum_id=65522804
:ura:спасибо!!   :d_daisy:   


Лили Джеймс
:good: ого...  прям от постера искры сыпятся...
  • 5

#10573 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2015 - 23:27

Лили-Роуз Депп  ​​(25 ноября) в Париже, Франция с  ее фотографом приятелем Walker Bunting.
lily-rose-depp-mystery-guy-paris-03.jpg
 
Дженнифер Лоуренс со своим питомцем  (25 ноября) в Нью-Йорке.jennifer-lawrence-steps-out-after-direct
 
SALMA HAYEK at Stella McCartney’s Annual cChristmas Lights Party in London 11/252/2015 
salma-hayek-bad-habit-no-exercise-05.jpg
 
Мэрайя Кэри тоже в шубейке(кардигане?) ,  2015 Macy’s Thanksgiving Day Parade (24 ноября) в Нью-Йорке. mariah-carey-teases-her-holiday-movie-a-
 
KYLIE MINOGUE Arrives at ARIA Awards in Sydney 11/26/2015 kylie-minogue-arrives-at-aria-awards-in-
 
Уилл Смит, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон, Бенисио Дель Торо, Майкл Кейн и Джоэл Эджертон на обложке The Hollywood Reporter  
 (в анонсе пишут обсуждали за круглым столом тему расизма и расизма в отрасли. думаю наши переведут,когда выйдет интервью.)will-smith-others-thr-round-table-03.jpg
 
 
Кейт Аптон и ее бойфренд Джастин Verlander  в   LAX  (23 ноября) в Лос-Анджелесе. (сразу чувствуется кто тут друг№1,а кто №,,,2,а то и 3 :smex: ...)
 kate-upton-justin-verlander-fly-to-chica
 
Леди Гага  выходит из магазина с несколькими сортами пива  (24 ноября) в Лондоне, Англия.
 lady-gaga-will-guest-edit-v-magazine-03.
 
и правда в чём сгонять за пивом как не в откутюр? :scratch_one-s_head:  :smex:
lady-gaga-will-guest-edit-v-magazine-01.
 
Леди Гага исправляется после скромнющего выхода на бритиш эвардс- решила бедро продемонстрировать около своего ​​отеля (25 ноября) в Лондоне, Англия.
lady-gaga-told-tony-bennett-not-to-watch
 и чувствуется в чулках не поднаторела- морщинки-с))) :balblabla: :smex:  (*гады папики,надож так фотку сделать*)

Сообщение отредактировал Арина76: 26 ноября 2015 - 23:34

  • 4

#10574 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2015 - 00:49


SALMA HAYEK

что-то как-то прям не знаю, неудачные у нее луки последнее время.


Уилл Смит, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон, Бенисио Дель Торо, Майкл Кейн и Джоэл Эджертон на обложке The Hollywood Reporter  

классная компания

 


сразу чувствуется кто тут друг№1,а кто №,,,2,а то и 3  

:smex:


Леди Гага  выходит из магазина с несколькими сортами пива  (24 ноября) в Лондоне, Англия.

за пивом, как на кд, при параде.

блесну знаниями  :smex:  - в пакетике явно Kronenbourg 1664

Скрытый текст

 

 

Для Вэл).

Fan Bingbing

for MADAME FIGARO (China)  December 2015

tumblr_nybrsmGugj1qij3qwo2_r1_500.jpg


  • 6

#10575 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2015 - 01:32


Для Вэл). Fan Bingbing

:lubov:  :dan:

Спасибо! 


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика